17.05.1952 <

Football matches for 18.05.1952

> 19.05.1952
Local time
Статистика личных встреч  Torpedo G DO K1:1
 Baku
ClubGWDLF-AP
1.Neftyanik43016-36
2.Burevestnik41214-44
3.Torpedo G41215-54
4.DO Sv41124-53
5.DO K40312-43
Day 22
Статистика личных встреч  Admira GAK4:6
 Wien
Jedlesee II
Статистика личных встреч  LASK Simmering0:1
 Linz
LASK-Platz
Статистика личных встреч  Kapfenberg Wiener Sport-Club3:0
 Kapfenberg
Статистика личных встреч  Sturm Austria1:2
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Rapid262015107-3941
2.Austria26183595-4039
3.First Vienna26144871-5232
4.Wacker26143984-5531
5.Admira26135871-5531
6.GAK261331066-4829
7.LASK261051142-5425
8.Sturm261131242-5625
9.FAC261041256-7024
10.FC Wien261021442-5522
Day 4
Статистика личных встреч  Mestalla Real Gijón2:2
 
Статистика личных встреч  Ferrol Racing3:7
 
Статистика личных встреч  Alcoyano Logroñés7:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Mestalla1054127-1014
2.Real Gijón1053220-1413
3.Racing1051427-2011
4.Alcoyano1041523-219
5.Logroñés1032511-218
6.Ferrol1021713-355
Day 10
Статистика личных встреч  Odd Ørn3:4
 
Статистика личных встреч  Årstad Skeid1:0
 
Статистика личных встреч  Vålerengen Brann1:2
 
Статистика личных встреч  Asker Viking0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Brann1481527-2117
2.Skeid1463533-1915
3.Odd1471630-2315
4.Viking1455421-1915
5.Asker1462627-2314
6.Årstad1454522-3514
7.Vålerengen1453625-2213
8.Ørn1425721-449
Day 10
Статистика личных встреч  Sandefjord Lyn1:1
 
Статистика личных встреч  Snøgg Sparta1:1
 
Статистика личных встреч  Sarpsborg Kvik2:1
 
Статистика личных встреч  Fredrikstad Strømmen4:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Fredrikstad14122041-1626
2.Sarpsborg1481522-1517
3.Sparta1454518-1814
4.Lyn1454519-2014
5.Sandefjord1453616-1913
6.Strømmen1452725-2312
7.Kvik1452723-2512
8.Snøgg1404109-374
Day 33
Статистика личных встреч  Lyon Sete2:6
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Lens1:2
 
Статистика личных встреч  Rennes Roubaix2:2
 
Статистика личных встреч  Racing Lorraine3:1
 
Статистика личных встреч  Marseille Bordeaux6:0
 
Статистика личных встреч  Metz Nîmes1:2
 
Статистика личных встреч  Reims Sochaux-Montbéliard1:5
 
Статистика личных встреч  Lille Nice6:0
 
Статистика личных встреч  Le Havre Saint-Étienne0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Nice34214965-4246
2.Bordeaux34205988-4945
3.Lille34196985-5044
4.Reims341661264-4838
5.Metz3414101048-4538
6.Nîmes341651363-4737
7.Le Havre341571255-4437
8.Roubaix341481257-4436
9.Saint-Étienne341561369-6836
10.Sete341481254-5636
Day 18
Статистика личных встреч  Degerfors Jönköpings Södra3:2
 Degerfors
Статистика личных встреч  Elfsborg Åtvidaberg0:0
 Borås
Статистика личных встреч  Malmö Örebro1:0
 Malmö
Статистика личных встреч  Norrköping Djurgårdens4:2
 Norrköping
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

 

Rio AveAves

20:30

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

OlimpoArsenal

Godoy CruzRacing Club

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru