06.05.2004 <

Football matches for 7.05.2004

> 08.05.2004
Local time
Day 4
Статистика личных встреч  Alnas Lada1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Volga Sodovik3:0
 
Статистика личных встреч  Zenit Gazovik1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Rubin-2 Lukoil0:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Tobol Nosta0:0
 
Статистика личных встреч  Ural Lokomotiv-NN1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Uralets Dinamo2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Izhevsk Lada-SOK0:0
 
Статистика личных встреч  Elektronika Neftyanik2:2 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ural36276368-1887
2.Lukoil36272769-2083
3.Nosta36199854-2966
4.Lada36199855-2066
5.Energetik361941352-3361
6.Neftyanik361791056-4360
7.Alnas361611943-2859
8.Dinamo361512956-3257
9.Volga3614121050-4054
10.Rubin-2361571447-4352
Day 2
Статистика личных встреч  Dinamo Metallurg1:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Shahtyor Sibiryak1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч 18:30 Irtysh Chkalovets-19360:0
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.Chkalovets-193627195353-1962
2.Amur27156636-1751
3.Dinamo27145848-3047
4.Metallurg27145844-3447
5.Zverda27144936-2646
6.Smena27135940-2844
7.Okean27781223-3429
8.Irtysh27681323-3526
9.Sibiryak27491425-4121
10.Shahtyor27032411-75-3
Day 22
Статистика личных встреч  Dacia Sheriff0:1
 
Статистика личных встреч  Tiligul Agro3:0
 
Статистика личных встреч  Tiraspol Zimbru0:0
 
Статистика личных встреч  Unisport-Auto Nistru1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28205350-1665
2.Nistru28176547-2657
3.Zimbru28147740-2349
4.Tiraspol28129732-2245
5.Dacia28981126-2835
6.Tiligul28514921-2629
7.Unisport-Auto28651729-5223
8.Agro28122514-665
Day 22
Статистика личных встреч 20:00 Dyskobolia Amica1:1
 Grodzisk Wielkopolski
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26212373-3065
2.Legia26186256-1960
3.Amica26146647-2548
4.Dyskobolia26137659-3146
5.Wisła P26108841-3938
6.Lech26107943-3437
7.Górnik Z2689926-3333
8.Górnik Ł261031322-3833
9.Odra26841427-4028
10.Dospel26681220-4226
Day 8
Статистика личных встреч  TVMK Tulevik3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28216182-1469
2.TVMK28196389-2963
3.Flora28184683-2558
4.Trans281521143-3947
5.Merkuur281051347-5835
6.Tulevik28671530-5325
7.Valga28522130-8017
8.Lootus28122511-1175
Day 13
Статистика личных встреч  Banfield Colón3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Olimpo San Lorenzo de Almagro2:0 (1:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 247
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 226
<2004>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 17

MariborLiverpool

20:45

Spartak MoscowSevilla

21:45

Manchester CityNapoli

19:45

FeyenoordShahtar Donetsk

20:45

MonacoBeşiktaş

20:45

RB LeipzigPorto

20:45

Real MadridTottenham Hotspur

20:45

APOELBorussia Dortmund

21:45

PirooziAl Hilal

20:00

 

FK StroginoSaturn

17:00

 

Billericay TownBrackley Town

19:45*

Leyton OrientDagenham & Redbridge

19:45*

Concord RangersWoking

19:45*

Enfield TownMaidstone United

19:45*

Ebbsfleet UnitedEast Thurrock United

19:45*

Ossett TownSolihull Moors

19:45*

Kettering TownNantwich Town

19:45*

Boston UnitedChorley

19:45*

BromleyDover Athletic

19:45*

 

Vasas SCHaladás

18:00

 

LietavaSūduva

14:30

Local time

Yesterday, October 15

 

FK UfaLokomotiv

1:0

FK RostovRubin

0:1

ZenitArsenal

0:1

 

Dynamo-2Luki-Energiya

0:0

SpartakPskov-747

2:1

 

Biolog-NovokubanskKuban-2

2:0

Anzhi-2SKA

0:0

Viktor Ponedelnik Football AcademyLegion-Dynamo

0:2

DynamoChaika

0:2

Mashuk-KMVFK Krasnodar-2

0:0

ChernomoretsDruzhba

5:0

AfipsSpartak-Nalchik

3:1

FK ArmavirSpartak

4:0

 

ZirkaKarpaty

0:0

OlympikFK Oleksandriya

1:0

ChornomoretsDynamo

2:1

 

Naftovyk-UkrnaftaKolos

2:1

KreminArsenal-Kiev

1:1

FK PoltavaRukh

1:0

MFK MykolaivAvanhard

2:2

Obolon-BrovarZhemchuzhina

0:0

InguletsBalkany

1:0

 

PolissyaNyva V

0:2

AhrobiznesNyva T

5:1

 

Metalist 1925Dnipro

1:0

TavriyaMyr

1:0

Dnipro-1FK Nikopol

2:1

 

SəbailNeftçi

0:4

 

PyunikAlashkert

0:1

 

SlaviaFK Slutsk

1:2

FK MinskNaftan

2:2

Dynamo BrDnepr

3:0

BATEFK Vitebsk

3:1

 

OkzhetpesTaraz

2:1

AstanaIrtysh

2:1

ShakhtyorKaysar

2:1

 

Sfîntul GheorgheDinamo-Auto

1:0

SheriffPetrocub

3:1

 

SturmAustria

3:0

 

Brighton & Hove AlbionEverton

1:1

SouthamptonNewcastle United

2:2

 

Derby CountyNottingham Forest

2:0

 

Shaw Lane AquaforceBarrow

2:1

 

StandardKortrijk

3:1

OostendeBrugge

2:3

AntwerpZulte Waregem

3:0

 

EtarLevski

0:1

CSKAPirin

0:0

 

Bayer 04Wolfsburg

2:2

WerderBorussia M

0:2

 

Heracles AlmeloVitesse

1:1

Willem IITwente

3:1

VVV-VenloPSV

2:5

GroningenAZ

1:1

Den HaagExcelsior

1:2

 

SaburtaloKolxet`i 1913

6:3

DinamoLokomotivi

3:1

 

EibarDeportivo

0:0

GironaVillarreal

1:2

MálagaLeganés

0:2

Real BetisValencia

3:6

 

FiorentinaUdinese

2:1

BolognaSPAL

2:1

CagliariGenoa

2:3

CrotoneTorino

2:2

SampdoriaAtalanta

3:1

SassuoloChievo

0:0

InterMilan

3:2

 

HaugesundSandefjord

2:0

KristiansundViking

0:2

LillestrømSogndal

1:0

VålerengaÅlesund

5:1

MoldeBrann

1:0

 

ZagłębieGórnik

3:2

LegiaLechia

1:0

 

BačkaBorac

1:0

RadnikPartizan

0:2

MladostNapredak

2:1

 

BordeauxNantes

1:1

MontpellierNice

2:0

StrasbourgMarseille

3:3

 

SlavenInter

1:2

HajdukCibalia

2:1

 

SpartaViktoria Plzeň

0:1

 

AIKJönköpings Södra

2:0

SiriusDjurgårdens

2:0

ElfsborgSundsvall

2:1

 

Chacarita JuniorsIndependiente

1:2

Godoy CruzGimnasia y Esgrima

3:0

BelgranoTalleres

0:0

River PlateAtlético Tucumán

2:2

PatronatoBoca Juniors

0:2

 

SportAtlético Mineiro

1:1

FluminenseAvaí

1:0

AtléticoPalmeiras

1:3

ChapecoenseFlamengo

0:1

CoritibaGrêmio

0:1

BahiaCorinthians

2:0

 

Chicago FirePhiladelphia Union

3:2

Portland TimbersDC United

4:0

Los Angeles GalaxyMinnesota United

3:0

Seattle SoundersDallas

4:0

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

1:1

New England RevolutionNew York City

2:1

Orlando CityColumbus Crew

0:1

TorontoMontreal Impact

1:0

New York Red BullsAtlanta United

0:0

Colorado RapidsReal Salt Lake

1:0

Sporting Kansas CityHouston Dynamo

0:0

 

Guangzhou R&FHenan Construction

3:2

Shanghai ShenhuaTianjin Teda

1:2

 

Newcastle United JetsPerth Glory

2:2

SydneyWellington Phoenix

3:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

Just finished

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru