10.06.1994 <

Football matches for 11.06.1994

> 12.06.1994
Local time
Статистика личных встреч  South Korea Honduras3:0 (2:0)
 USA
Статистика личных встреч  Bolivia Switzerland0:0
 Canada, Montréal
Статистика личных встреч  Italy Costa Rica1:0 (0:0)
 USA, New Haven
Статистика личных встреч  Nigeria Georgia5:1 (2:1)
 Ibadan
Статистика личных встреч  Northern Ireland Mexico0:3 (0:2)
 USA, Miami
Day 15
Статистика личных встреч  Baltika Chernomorets1:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  Zverda Ir Smena-Saturn4:1 (2:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  Zenit SPb Druzhba0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Lokomotiv Cht Asmaral4:0 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч  Tekhinvest-M Irtysh1:2 (1:2)
 Moskovsky
Статистика личных встреч  Luch Uralan3:0 (2:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Okean Rostselmash0:3 (0:0)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  Erzu Neftekhimik3:1 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч  Shinnik Zarya1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Avtodor Zvezda Prm1:1 (1:1)
 Vladikavkaz
Day 11
Статистика личных встреч  Arsenal Torpedo Vlzh3:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч  Torpedo Arz Lada1:0 (1:0)
 Arzamas
Статистика личных встреч  FK Obninsk Zvezda1:1 (1:1)
 Obninsk
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Ryaz Devon0:0
 Ryazan
Статистика личных встреч 17:30 Uralets Metallurg Nvt3:2 (2:0)
 Nizhniy_Tagil
Статистика личных встреч 17:30 Vyatka Druzhba1:1 (0:1)
 Kirov
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik-Gazprom Rubin6:0 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Mss Torpedo Mg2:1 (0:0)
 Miass
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Nyva Tr Zorya-MALS2:0 (0:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 17:00 Kryvbas Torpedo1:0 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 18:00 Chornomorets Nyva Vn3:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Shahtar Metalist3:1 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh Dynamo0:1 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:00 Karpaty Temp2:1 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 18:00 Kremin Bukovyna2:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro Veres3:1 (2:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:00 Tavriya Volyn-:+
 
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo342310161-2156
2.Shahtar34209564-3249
3.Chornomorets34208652-2348
4.Dnipro34169953-3541
5.Karpaty341681037-3040
6.Kryvbas341481226-2636
7.Nyva Tr3413101144-2636
8.Tavriya3412101241-3434
9.Temp341281439-3832
10.Nyva Vn341281437-4532
Day 29
Статистика личных встреч  Amocom Bugeac2:0
 
Статистика личных встреч  Vilia Nistru Ot0:0
 
Статистика личных встреч  Zimbru Sinteza8:0
 
Статистика личных встреч  Moldova Tiligul0:3
 
Статистика личных встреч  Olimpia Nistru Cbr2:2
 
Статистика личных встреч  Speranţa Cristalul2:0
 
Статистика личных встреч  Tighina Codru2:1
 
Статистика личных встреч  Torentul Agro2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru30252386-2252
2.Tiligul30233494-3249
3.Codru301510547-2240
4.Nistru Ot301410644-2138
5.Olimpia30138935-4134
6.Bugeac301451142-3633
7.Torentul301091134-3029
8.Agro301061440-5326
9.Amocom30981330-4026
10.Tighina30981343-5526
Day 30
Статистика личных встреч  Kispest Honvéd Siófok4:2 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Debrecen Ferencváros2:0 (1:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч  Parmalat Békéscsabai Előre1:0 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  Vasas SC Munkás2:1 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  BVSC Csepel1:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  EMDSZ Sopron ETO0:1 (0:1)
 Sopron
Статистика личных встреч  Haladás Újpest3:2 (1:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч  MTK Vác-Samsung2:3 (1:2)
 Budapest
Day 33
Статистика личных встреч  ŁKS GKS1:2
 
Статистика личных встреч  Hutnik Lech2:0
 
Статистика личных встреч  Polonia Legia1:2
 
Статистика личных встреч  Siarka Pogoń0:2
 
Статистика личных встреч  Tygodnik Miliarder Ruch2:2
 
Статистика личных встреч  Górnik Stal M5:0
 
Статистика личных встреч  Zawisza Stal SW0:1
 
Статистика личных встреч  Zagłębie Widzew1:3
 
Статистика личных встреч  Warta Wisła1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Legia341913272-2448
2.GKS341713452-2847
3.Górnik341712556-3246
4.ŁKS341711649-2442
5.Pogoń341119439-2441
6.Widzew341215745-3339
7.Ruch341491148-4137
8.Hutnik341213933-3037
9.Lech3412111139-3235
10.Tygodnik Miliarder3411111241-4033
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 707
Matches:1 004 863
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 291
Site news
23.02.2018
current

Round of 16 of the
Europa League 2017/18
added

19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 24

Armed Forces FCZanaco FC

16:30

WydadTP Mazembe

19:30

MagentaLupe ole Soaga

13:00

MaristTeam Wellington

16:00

 

ChornomoretsKarpaty

14:00

FK OleksandriyaFK Mariupol

14:00

 

SəbailQəbələ

16:00

NeftçiZira

18:00

 

Admira WackerAustria

16:00

AltachMattersburg

18:30

RapidLASK

18:30

WolfsbergSt. Pölten

18:30

 

Leicester CityStoke City

12:30

AFC BournemouthNewcastle United

15:00

Brighton & Hove AlbionSwansea City

15:00

BurnleySouthampton

15:00

LiverpoolWest Ham United

15:00

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

15:00

WatfordEverton

17:30

 

Birmingham CityBarnsley

15:00

Burton AlbionMillwall

15:00

Leeds UnitedBrentford

15:00

Norwich CityBolton Wanderers

15:00

Preston North EndIpswich Town

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

ReadingDerby County

15:00

Sheffield WednesdayAston Villa

15:00

SunderlandMiddlesbrough

15:00

FulhamWolverhampton Wanderers

17:30

 

MechelenCharleroi

18:00

EupenLokeren

20:00

OostendeSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenGent

20:30

 

DunavVereya

13:00

BeroeEtar

15:00

SeptemvriLevski

17:30

 

DebrecenBalmazújváros

17:00

Mezőkövesd-ZsóryPuskás

17:00

PaksDiósgyőr

17:00

ÚjpestHaladás

17:00

VideotonVasas SC

17:00

FerencvárosHonvéd

19:30

 

BayernHertha

15:30

HoffenheimFreiburg

15:30

HannoverBorussia M

15:30

StuttgartEintracht

15:30

WerderHamburger SV

18:30

 

AZSparta

18:30

HeerenveenExcelsior

19:45

Heracles AlmeloZwolle

19:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

Celta de VigoEibar

13:00

Real MadridAlavés

16:15

LeganésLas Palmas

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

BolognaGenoa

18:00

InterBenevento

20:45

 

TermalicaSandecja

15:30

PogońWisła P

18:00

CracoviaLegia

20:30

 

BelenensesFeirense

16:00

MarítimoVitória G

18:15

Paços de FerreiraBenfica

20:30

 

BačkaRad

14:00

BoracRadnički

15:00

JavorMladost

15:00

RadnikČukarički

15:00

FK MačvaVojvodina

15:00

 

AnkaranTriglav

13:00

RudarDomžale

15:00

MariborAluminij

16:55

 

ToulouseMonaco

17:00

DijonCaen

20:00

GuingampMetz

20:00

NantesAmiens

20:00

LilleAngers

20:00

RennesTroyes

20:00

 

HajdukSlaven

17:00

 

ZetaBudućnost

13:00

MladostDečić

14:00

GrbaljRudar

14:00

IskraKom

14:00

PetrovacSutjeska

17:00

 

ZbrojovkaSigma

15:00

SlovanMladá Boleslav

15:00

SlováckoSparta

16:30

TepliceBaník

18:30

 

KilmarnockHibernian

12:30

DundeeMotherwell

15:00

Hamilton AcademicalPartick Thistle

15:00

RangersHearts

15:00

St. JohnstoneRoss County

15:00

 

Defensa y JusticiaPatronato

17:00

LanúsRosario Central

17:00

Vélez SársfieldRiver Plate

19:15

Atlético TucumánTigre

21:30

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:35

Perth GloryMelbourne City

19:00

Melbourne VictoryAdelaide United

19:50

Local time

Yesterday, February 22

SportingAstana

3:3

LazioSteaua

5:1

Viktoria PlzeňPartizan

2:0

VillarrealLyon

0:1

RB LeipzigNapoli

0:2

Atlético MadridKøbenhavn

1:0

LokomotivNice

1:0

Dynamo KievAÉK

0:0

BragaMarseille

1:0

ArsenalÖstersunds

1:2

ZenitCeltic

3:0

MilanLudogorets

1:0

Red BullReal Sociedad

2:1

AthleticSpartak Moscow

1:2

AtalantaBorussia Dortmund

1:1

GuaraníJunior

0:0

El NacionalSan José

3:2

EvertonCaracas

1:2

CibaoGuadalajara

0:2

Santa TeclaSeattle Sounders

2:1

OlimpiaNew York Red Bulls

1:1

 

ChaikaFK Krasnodar-2

0:1

MordoviaArarat

0:1

FakelLokomotiv-Kazanka

1:0

FK ChertanovoFK Tyumen

0:1

 

Juventude (Caxias do Sul)Avaí (Florianópolis)

0:2

Villa Nova (Nova Lima)Joinville (Joinville)

2:2
pen. 4:2

Uberlândia (Uberlândia)Coritiba (Coritiba)

0:2

Sampaio Correa (São Luis)Paraná (Curitiba)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru