10.06.1994 <

Football matches for 11.06.1994

> 12.06.1994
Local time
Статистика личных встреч  South Korea Honduras3:0 (2:0)
 USA
Статистика личных встреч  Bolivia Switzerland0:0
 Canada, Montréal
Статистика личных встреч  Italy Costa Rica1:0 (0:0)
 USA, New Haven
Статистика личных встреч  Nigeria Georgia5:1 (2:1)
 Ibadan
Статистика личных встреч  Northern Ireland Mexico0:3 (0:2)
 USA, Miami
Day 15
Статистика личных встреч  Baltika Chernomorets1:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  Zverda Ir Smena-Saturn4:1 (2:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  Zenit SPb Druzhba0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Lokomotiv Cht Asmaral4:0 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч  Tekhinvest-M Irtysh1:2 (1:2)
 Moskovsky
Статистика личных встреч  Luch Uralan3:0 (2:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Okean Rostselmash0:3 (0:0)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  Erzu Neftekhimik3:1 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч  Shinnik Zarya1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Avtodor Zvezda Prm1:1 (1:1)
 Vladikavkaz
Day 11
Статистика личных встреч  Arsenal Torpedo Vlzh3:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч  Torpedo Arz Lada1:0 (1:0)
 Arzamas
Статистика личных встреч  FK Obninsk Zvezda1:1 (1:1)
 Obninsk
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Ryaz Devon0:0
 Ryazan
Статистика личных встреч 17:30 Uralets Metallurg Nvt3:2 (2:0)
 Nizhniy_Tagil
Статистика личных встреч 17:30 Vyatka Druzhba1:1 (0:1)
 Kirov
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik-Gazprom Rubin6:0 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Mss Torpedo Mg2:1 (0:0)
 Miass
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Nyva Tr Zorya-MALS2:0 (0:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 17:00 Kryvbas Torpedo1:0 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 18:00 Chornomorets Nyva Vn3:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Shahtar Metalist3:1 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh Dynamo0:1 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:00 Karpaty Temp2:1 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 18:00 Kremin Bukovyna2:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro Veres3:1 (2:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:00 Tavriya Volyn-:+
 
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo342310161-2156
2.Shahtar34209564-3249
3.Chornomorets34208652-2348
4.Dnipro34169953-3541
5.Karpaty341681037-3040
6.Kryvbas341481226-2636
7.Nyva Tr3413101144-2636
8.Tavriya3412101241-3434
9.Temp341281439-3832
10.Nyva Vn341281437-4532
Day 29
Статистика личных встреч  Amocom Bugeac2:0
 
Статистика личных встреч  Vilia Nistru Ot0:0
 
Статистика личных встреч  Zimbru Sinteza8:0
 
Статистика личных встреч  Moldova Tiligul0:3
 
Статистика личных встреч  Olimpia Nistru Cbr2:2
 
Статистика личных встреч  Speranţa Cristalul2:0
 
Статистика личных встреч  Tighina Codru2:1
 
Статистика личных встреч  Torentul Agro2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru30252386-2252
2.Tiligul30233494-3249
3.Codru301510547-2240
4.Nistru Ot301410644-2138
5.Olimpia30138935-4134
6.Bugeac301451142-3633
7.Torentul301091134-3029
8.Agro301061440-5326
9.Amocom30981330-4026
10.Tighina30981343-5526
Day 30
Статистика личных встреч  Kispest Honvéd Siófok4:2 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Debrecen Ferencváros2:0 (1:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч  Parmalat Békéscsabai Előre1:0 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  Vasas SC Munkás-Fordan2:1 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  BVSC Csepel1:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  EMDSZ Sopron ETO0:1 (0:1)
 Sopron
Статистика личных встреч  Haladás Újpest3:2 (1:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч  MTK Vác-Samsung2:3 (1:2)
 Budapest
Day 33
Статистика личных встреч  ŁKS GKS1:2
 
Статистика личных встреч  Hutnik Lech2:0
 
Статистика личных встреч  Polonia Legia1:2
 
Статистика личных встреч  Siarka Pogoń0:2
 
Статистика личных встреч  Tygodnik Miliarder Ruch2:2
 
Статистика личных встреч  Górnik Stal M5:0
 
Статистика личных встреч  Zawisza Stal SW0:1
 
Статистика личных встреч  Zagłębie Widzew1:3
 
Статистика личных встреч  Warta Wisła1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Legia341913272-2448
2.GKS341713452-2847
3.Górnik341712556-3246
4.ŁKS341711649-2442
5.Pogoń341119439-2441
6.Widzew341215745-3339
7.Ruch341491148-4137
8.Hutnik341213933-3037
9.Lech3412111139-3235
10.Tygodnik Miliarder3411111241-4033
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 11

MalaysiaVietnam

20:45

BruggeAtlético

21:00

MonacoBorussia

21:00

BarcelonaTottenham Hotspur

21:00

InterPSV

21:00

LiverpoolNapoli

20:00

Crvena ZvezdaParis Saint-Germain

21:00

Schalke 04Lokomotiv

18:55

GalatasarayPorto

20:55

 

SunderlandWalsall

19:45*

Bradford CityPeterborough United

19:45*

Newport CountyWrexham

19:45*

 

AberdeenLivingston

19:45

Local time

Yesterday, December 9

River PlateBoca Juniors

3:1 aet

 

DynamoUral

4:0

FK KrasnodarFK Ufa

1:1

ZenitRubin

1:2

 

OlympikDesna

1:1

FK OleksandriyaFK Lviv

1:2

 

SabahKeşlə

1:2

ZiraQarabağ

0:6

SəbailQəbələ

0:0

NeftçiSumqayıt

0:0

 

MattersburgAustria

2:1

HartbergWacker

2:2

RapidSturm

0:0

 

Newcastle UnitedWolverhampton Wanderers

1:2

 

CercleAntwerp

0:3

AnderlechtCharleroi

1:1

GentEupen

2:0

 

SeptemvriDunav

2:1

VereyaCSKA

0:1

LudogoretsSlavia

2:0

 

Mainz 05Hannover

1:1

Borussia MStuttgart

3:0

 

UtrechtHeracles Almelo

3:1

VVV-VenloGroningen

0:0

EmmenFeyenoord

1:4

NACVitesse

2:1

 

EibarLevante

4:4

HuescaReal Madrid

0:1

Real SociedadReal Valladolid

1:2

Real BetisRayo Vallecano

2:0

 

SassuoloFiorentina

3:3

EmpoliBologna

2:1

ParmaChievo

1:1

UdineseAtalanta

1:3

GenoaSPAL

1:1

MilanTorino

0:0

 

GórnikMiedź

1:3

LechiaLegia

0:0

 

NacionalBoavista

0:0

MoreirenseSanta Clara

0:1

Vitória GuimaraesRio Ave

3:2

SportingAves

4:1

 

DinamoVoždovac

1:2

RadničkiSpartak Zlatibor Voda

3:0

FK MačvaRadnik

1:2

ZemunMladost

0:3

ProleterČukarički

0:0

BačkaVojvodina

0:0

RadPartizan

0:3

 

MuraTriglav

0:0

AluminijCelje

4:1

 

StrasbourgCaen

2:2

LilleReims

1:1

Saint-ÉtienneMarseille

21:00*

 

InterDinamo

0:2

GoricaOsijek

1:2

 

IskraBudućnost

0:0

 

SpartaTeplice

0:1

 

DundeeRangers

1:1

 

Boca JuniorsAtlético Tucumán

19:20*

Argentinos JuniorsAldosivi

1:2

Gimnasia y EsgrimaHuracán

2:2

Racing ClubSan Martín San Juan

1:0

Rosario CentralRiver Plate

21:30*

 

Newcastle United JetsBrisbane Roar

2:0

Local time

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru