Europa League 2019/20

Second qualifying round
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:30Árīs Thessaloniki Limassol0:0
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Torino Debrecen3:0 (2:0)
 Alessandria
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Legia Warszawa KuPS1:0 (1:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Español Stjarnan4:0 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  25.07.2019 21:00Alashkert Steaua0:3 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Domžale Malmö2:2 (1:1)
 Domžale
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Chikhura Aberdeen1:1 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Budućnost Zorya Lugansk1:3 (0:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:45Strasbourg Maccabi3:1 (1:1)
 Strasbourg
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30CSKA Sofia Osijek1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Hapoel Be`er Sheva Qayrat2:0 (1:0)
 Beersheba
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Gent Viitorul6:3 (5:1)
 Gent
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30DAC 1904 Atrómītos1:2 (1:2)
 Dunajská Streda
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Jeunesse Vitória Guimarães0:1 (0:0)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30AZ Häcken0:0
 Alkmaar
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:30Lokomotiv Plovdiv Spartak2:0 (1:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:15Luzern Klaksvík1:0 (0:0)
 Luzern
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Norrköping FK Liepāja2:0 (1:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00MOL Fehérvár Vaduz1:0 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Arsenal Tula Neftçi0:1 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Malatyaspor Olimpija Ljubljana2:2 (1:1)
 Malatya
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Flora Eintracht Frankfurt1:2 (1:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Shamrock Rovers Apollon2:1 (1:1)
 Dublin
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Shakhtsyor Soligorsk Esbjerg2:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  25.07.2019 20:00Piast Riga FC3:2 (0:1)
 Gliwice
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:45Rangers Progrès2:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:45Wolverhampton Wanderers Crusaders2:0 (1:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Haugesund Sturm2:0 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Lechia Gdansk Brøndby2:1 (1:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Molde Čukarički0:0
 Molde
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Qəbələ Dinamo Tbilisi0:2 (0:1)
 Qəbələ
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Mladá Boleslav Ordabasy1:1 (1:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  25.07.2019 19:00Valur Ludogorets1:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:55Honvéd Universitatea0:0
 Győr
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:30AEK Levski3:0 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:30Utrecht Zrinjski1:1 (0:1)
 Utrecht
Статистика личных встреч  25.07.2019 18:30Connah's Quay Nomads Partizan0:1 (0:0)
 Rhyl
Статистика личных встреч  25.07.2019 17:45Ventspils Gżira United4:0 (1:0)
 Ventspils
Статистика личных встреч  25.07.2019 17:30Pyunik Baumit2:1 (2:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч  25.07.2019 17:30Partizani Sheriff0:1 (0:1)
 Tiranë
Статистика личных встреч  24.07.2019 18:00Slovan Feronikeli2:1 (1:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч  23.07.2019 20:30Tre Penne Sūduva0:5 (0:2)
 Serravalle
Статистика личных встреч  23.07.2019 20:00Santa Coloma Astana0:0
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  23.07.2019 19:00Ararat-Armenia Lincoln Red Imps2:0 (2:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч  23.07.2019 17:55Shkëndija F911:2 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  23.07.2019 16:45HB Tórshavn Linfield2:2 (1:1)
 Tórshavn

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 008
Matches:1 031 211
Clubs:10 821
National teams:259
Stadiums:9 544
Site news
19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

Fixtures
Europa League 2019/20

Play-off round, Day 1

22.08

Malmö - Bnei Yehuda

19:00

22.08

Ararat-Armenia - F91

19:00

22.08

Feyenoord - Hapoel Be`er Sheva

19:30

22.08

Braga - Spartak Moscow

19:45

22.08

Linfield - Qarabağ

19:45

22.08

Celtic - AIK

19:45

22.08

København - Riga FC

19:45

22.08

Sūduva - Ferencváros

20:00

22.08

Astana - BATE

20:00

22.08

Legia Warszawa - Rangers

20:00

22.08

Ludogorets - Maribor

20:30

22.08

Gent - Rijeka

20:30

22.08

PSV - Apollon

20:30

22.08

AZ - Antwerp

20:30

22.08

Strasbourg - Eintracht Frankfurt

20:30

22.08

Torino - Wolverhampton Wanderers

21:00

22.08

AÉK - Trabzonspor

21:00

22.08

Español - Zorya Lugansk

21:00

22.08

Partizan - Molde

21:00

22.08

Slovan - PAÓK

21:00

22.08

Steaua - Vitória Guimarães

21:30

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, August 21

Young BoysCrvena Zvezda

21:00

Dinamo ZagrebRosenborg

21:00

OlympiakósFK Krasnodar

22:00

LDUBoca Juniors

17:15

FlamengoInternacional

21:30

Abahani4.25

18:45

 

Alaniya (Vladikavkaz)Rotor (Volgograd)

16:00

Ararat (Moscow)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

17:00

Veles (Moscow)Torpedo (Moscow)

18:00

Inter (Cherkessk)Chaika (Peschanokopskoye)

18:00

FK Chita (Chita)Luch (Vladivostok)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)FK Armavir (Armavir)

18:00

Leningradets (Leningrad Oblast)Baltika (Kaliningrad)

18:30

FK Ryazan (Ryazan)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Neftekhimik (Nizhnekamsk)

18:30

Salyut-Belgorod (Belgorod)Fakel (Voronezh)

18:30

Shinnik (Yaroslavl)Tekstilshchik (Ivanovo)

18:30

Akron (Tolyatti)Mordovia (Saransk)

19:00

FK Khimki (Khimki)Avangard (Kursk)

19:00

 

Cardiff CityHuddersfield Town

19:45

Charlton AthleticNottingham Forest

19:45

FulhamMillwall

19:45

Leeds UnitedBrentford

19:45

Preston North EndStoke City

19:45

Queens Park RangersSwansea City

19:45

West Bromwich AlbionReading

20:00

 

Atlético ParanaenseSão Paulo

19:15

 

New York CityColumbus Crew

19:00

Los AngelesSan Jose Earthquakes

19:30

DC UnitedNew York Red Bulls

20:00

Local time

Yesterday, August 19

 

SpartakCSKA

2:1

 

NeftçiSabah

1:1

 

PyunikArarat

1:4

 

FK SlutskShakhtsyor

0:5

 

Wolverhampton WanderersManchester United

1:1

 

Zulte WaregemCharleroi

3:1

 

LokomotivDunav

3:1

 

KRVíkingur R

1:0

BreiðablikValur

3:3

 

Sarpsborg 08Bodø/Glimt

1:1

 

KoronaPogoń

0:1

 

TondelaPortimonense

1:2

 

DjurgårdensAFC Eskilstuna

3:0

ElfsborgÖstersunds

4:1

HelsingborgsGöteborg

1:2

 

Atlético TucumánGodoy Cruz

1:0

ColónGimnasia y Esgrima

2:1

EstudiantesIndependiente

3:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

30.07.2019 – 14.08.2019

WAFF Championship 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru