19.11.2008 <

Football matches for 20.11.2008

> 21.11.2008
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Estudiantes Argentinos Juniors1:0 (0:0)

1:1 (1:0)

2:1

 La Plata
Day 20
Статистика личных встреч  Karpaty-2 Obolon-21:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T32218350-2671
2.Arsenal32214751-3167
3.Nyva V32187742-3061
4.CSKA321831140-2357
5.Nafkom321641245-3352
6.Bastion321641236-4052
7.Dnipro321751037-2050
8.Dynamo321451332-3847
9.Bukovyna321421629-3944
10.Ros321271338-3843
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 13:00 FK Minsk (Minsk) BATE (Barysaw)1:4 aet
(0:1, 1:4),
pen. 3:4

4:1 (3:0)

5:5

 Minsk
Статистика личных встреч 13:00 Tarpeda (Zhodzina) FK Vitebsk (Vitebsk)1:3 aet
(0:1, 0:1)

1:0 (0:0)

2:3

 Minsk
Статистика личных встреч  Aqtöbe Tobil1:1 aet
(0:0),
pen. 4:2
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30207361-1867
2.Tobil30207358-2167
3.Irtysh30188458-2862
4.Kaysar301310729-2249
5.Megasport301261233-3842
6.Zhetysu301181128-2741
7.Shakhtyor291113541-2637
8.Almaty301071333-3937
9.Okzhetpes301051532-4835
10.Qayrat309101125-2834
Day 1
Статистика личных встреч  Flora Paide Vaprus2:1
 
Day 36
Статистика личных встреч 20:30 Figueirense Náutico4:3 (3:2)
 Florianópolis
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 985
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
28.01.2019
current

Fifth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 17

 

SəbailSabah

15:00

QarabağQəbələ

17:30

 

Blackburn RoversMiddlesbrough

13:00

 

Bristol CityWolverhampton Wanderers

13:00

Doncaster RoversCrystal Palace

16:00

Swansea CityBrentford

16:00

 

BruggeGenk

14:30

AntwerpAnderlecht

18:00

Mouscron-PéruwelzCercle

20:00

 

EtarDunav

12:30

SeptemvriBeroe

15:00

LevskiLokomotiv

17:30

 

EintrachtBorussia M

15:30

Bayer 04Fortuna

18:00

 

AjaxNAC

12:15

ExcelsiorEmmen

14:30

GroningenFeyenoord

14:30

De GraafschapUtrecht

16:45

 

Real MadridGirona

12:00

ValenciaEspañol

16:15

Real BetisAlavés

18:30

VillarrealSevilla

18:30

 

SPALFiorentina

12:30

UdineseChievo

15:00

GenoaLazio

15:00

EmpoliSassuolo

15:00

InterSampdoria

18:00

NapoliTorino

20:30

 

Zagłębie LMiedź

15:30

LegiaCracovia

18:00

 

MoreirenseTondela

15:00

BelenensesMarítimo

15:00

ChavesBoavista

17:30

SportingBraga

20:00

 

DinamoSpartak Zlatibor Voda

14:00

RadZemun

14:00

 

BordeauxToulouse

15:00

CaenStrasbourg

15:00

LilleMontpellier

15:00

ReimsRennes

17:00

Saint-ÉtienneParis Saint-Germain

21:00

 

DinamoSlaven

15:00

OsijekIstra 1961

15:00

 

BaumitOpava

15:00

ViktoriaSlavia

17:00

 

MotherwellHearts

12:15

KilmarnockCeltic

16:00

 

TalleresHuracán

17:10

Rosario CentralTigre

17:10

Boca JuniorsLanús

19:20

BanfieldRiver Plate

21:30

 

SydneyCentral Coast Mariners

17:00

Local time

Yesterday, February 15

 

Queens Park RangersWatford

0:1

 

StandardLokeren

3:1

 

VereyaLudogorets

0:0

 

AugsburgBayern

2:3

 

Den HaagZwolle

1:0

 

EibarGetafe

2:2

 

JuventusFrosinone

3:0

 

PogońGórnik

3:1

PiastLech

4:0

 

Rio AveSanta Clara

1:2

 

VoždovacNapredak

4:0

 

NîmesDijon

2:0

LyonGuingamp

2:1

 

LokomotivaRudeš

0:0

 

TepliceMladá Boleslav

0:2

 

Vélez SársfieldColón

1:1

UniónAtlético Tucumán

3:0

San Martín de TucumánBelgrano

0:0

 

Wellington PhoenixMelbourne Victory

1:1

Newcastle United JetsMelbourne City

3:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru