11.11.2008 <

Football matches for 12.11.2008

> 13.11.2008
Local time
Статистика личных встреч 19:35 Saudi Arabia Bahrain4:0 (2:0)
 Riyadh
Статистика личных встреч 20:00 Mexico Ecuador2:1 (0:1)
 USA, Phoenix
Статистика личных встреч 20:00 Estonia Latvia1:1 (0:0)
 Tallinn
Day 1
Статистика личных встреч  Guadalajara Internacional0:2 (0:0)
 Guadalajara
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Adelaide United Gamba Osaka2:0 (2:0)

0:3 (0:2)

2:3

 Adelaide
Статистика личных встреч 17:00 Stal (Alchevsk) Dynamo Kiev (Kiev)1:4 (0:3)
 Alchevsk
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya (Simferopil) Metalist (Kharkiv)1:2 (0:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh (Donetsk) Vorskla (Poltava)0:1 (0:1)
 Donetsk
Day 17
Статистика личных встреч  Desna Dynamo-22:1 (1:0)
 Chernigiv
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Savit BATE0:1 (0:1)
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.BATE301910154-2067
2.Dynamo Mn30195649-2962
3.MTZ-RIPA30176765-3857
4.Shakhtsyor30156950-3551
5.Vitebsk30149739-2651
6.Dynamo Br30138940-3447
7.Naftan301371041-3546
8.Smorgon301091126-3939
9.Dnepr309111045-4238
10.Granit Mikashevichi308121035-3436
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Aqtöbe (Aqtöbe) Tobil (Kostanay)1:0 (0:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Aktobe
Статистика личных встреч  Almaty (Almaty) Vostok (Oskemen)5:2 (2:1)

2:2 (0:1)

7:4

 Almaty
Day 28
Статистика личных встреч  Shoʼrtan Nasaf3:2 (1:0)
 Guzor
Статистика личных встреч  Lokomotiv Soʼgʼdiyona3:0 (2:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor30254175-1379
2.Paxtakor30235264-1474
3.Neftchi30186642-2560
4.Mashʼal30157838-2652
5.FK Andijon301371035-2846
6.Metallurg301261228-3442
7.Dinamo301261240-3942
8.Lokomotiv301141541-3837
9.Nasaf301051528-3635
10.OTMK30891329-3433
Day 17
Статистика личных встреч 19:30 Ried Red Bull2:2 (0:1)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 19:30 LASK Sturm0:3 (0:1)
 Linz
Статистика личных встреч 19:30 Kapfenberg Mattersburg2:1 (2:0)
 Kapfenberg
Статистика личных встреч 19:30 Austria Kelag Kärnten Altach2:1 (0:0)
 Klagenfurt am Wörthersee
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36235886-5074
2.Rapid36217889-4370
3.Austria Wien361711859-4662
4.Sturm361791068-4560
5.Ried361791058-3860
6.Austria Kärnten361181747-5741
7.LASK361142135-6737
8.Kapfenberg361062048-8136
9.Mattersburg36891942-7133
10.Altach36862256-9030
Статистика личных встреч 19:45 Sunderland Blackburn Rovers1:2 (0:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 19:45 Chelsea Burnley1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:5
 London
Статистика личных встреч 19:45 Tottenham Hotspur Liverpool4:2 (3:0)
 London
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 Kaunas Vetra2:3 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas28205346-1265
2.Kaunas28167551-1755
3.Vetra28146833-2448
4.Suduva28146835-2548
5.Žalgiris286101227-4128
6.Atlantas28771431-4428
7.Šiauliai28591424-4124
8.Šilutė28342119-6213
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Ålesund Sogndal3:1 (3:0)

4:1 (1:0)

7:2

 Ålesund
Day 13
Статистика личных встреч 17:30 Lechia ŁKS2:1 (2:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 17:30 Polonia Bt Lech1:1 (0:0)
 Bytom
Статистика личных встреч 19:30 Odra Wisła0:2 (0:0)
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч 19:45 Jagiellonia Górnik1:0 (1:0)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30197453-2164
2.Legia30187552-1761
3.Lech301611351-2459
4.Polonia W30159640-2354
5.GKS301731040-2854
6.Śląsk301112740-3445
7.Polonia Bt301051530-4635
8.Jagiellonia30971428-3434
9.Ruch30971422-3234
10.Piast30961517-2633
Day 13
Статистика личных встреч 19:45 Inverness Falkirk1:1 (0:1)
 Inverness
Статистика личных встреч 19:45 Hearts Hamilton1:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 19:45 Dundee United Hibernian2:0 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 19:45 Celtic Kilmarnock3:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 19:45 Motherwell Rangers0:0
 Motherwell
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

13:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Tarpeda MnBATE

15:00

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

16:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

15:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru