22.11.2008 <

Football matches for 23.11.2008

> 24.11.2008
Local time
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty Metalurh D1:1 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Chornomorets1:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 16:00 Vorskla FK Kharkiv2:1 (1:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro Tavriya0:1 (0:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30261371-1979
2.Shahtar30197447-1664
3.Metalist30178544-2559
4.Metalurh D30147936-2749
5.Vorskla30147932-2649
6.Dnipro30139834-2548
7.Metalurh Z30129929-3045
8.Tavriya301071341-4537
9.Karpaty308101233-3934
10.Chornomorets301221634-4232
Day 19
Статистика личных встреч  Obolon Knyazha2:1 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Desna Prykarpattya0:0
 Chernigiv
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Feniks-Illichovets2:2 (0:1)
 Chapayivka
Статистика личных встреч  IgroServis PFK Sevastopol4:2 (2:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Volyn Dnister0:1 (0:0)
 Lutsk
Day 12
Статистика личных встреч  Standard Muğan1:0
 
Статистика личных встреч  Bakılı Neftçi0:2
 
Статистика личных встреч  Xəzər Qarabağ1:3
 
Статистика личных встреч  Qəbələ Simurq0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Bakı26202454-1362
2.İnter26187154-1661
3.Simurq26165539-2053
4.Xəzər26155649-2150
5.Qarabağ26147535-2249
6.AZAL26128632-1844
7.Standard261231130-3139
8.Neftçi2699830-2136
9.Karvan261041228-3334
10.Qəbələ26961128-2133
Day 30
Статистика личных встреч  Novbahor Bunyodkor1:1 (0:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  Metallurg FK Andijon1:0 (0:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч  Mashʼal Qizilqum3:1 (1:1)
 Muborak
Статистика личных встреч  Shoʼrtan OTMK0:0
 Guzor
Статистика личных встреч  Lokomotiv Buxoro4:1 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  Dinamo Nasaf3:0 (1:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч  Uz-Dong-Joo Soʼgʼdiyona2:2 (1:0)
 Andijon
Статистика личных встреч  Neftchi Paxtakor1:0 (1:0)
 Fergana
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor30254175-1379
2.Paxtakor30235264-1474
3.Neftchi30186642-2560
4.Mashʼal30157838-2652
5.FK Andijon301371035-2846
6.Metallurg301261228-3442
7.Dinamo301261240-3942
8.Lokomotiv301141541-3837
9.Nasaf301051528-3635
10.OTMK30891329-3433
Day 19
Статистика личных встреч 15:30 Sturm Rapid2:2 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36235886-5074
2.Rapid36217889-4370
3.Austria Wien361711859-4662
4.Sturm361791068-4560
5.Ried361791058-3860
6.Austria Kärnten361181747-5741
7.LASK361142135-6737
8.Kapfenberg361062048-8136
9.Mattersburg36891942-7133
10.Altach36862256-9030
Day 13
Статистика личных встреч 20:30 Gent Genk2:3 (0:1)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Standard34245566-2677
2.Anderlecht34245575-3077
3.Brugge341851159-5059
4.Gent34178967-4259
5.Zulte Waregem341671155-3655
6.Westerlo341571242-3852
7.Lokeren341312940-3251
8.Genk341551448-5150
9.Cercle341451548-5347
10.Mechelen3412101246-5246
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Minyor Levski0:2 (0:1)
 Pernik
Статистика личных встреч 14:30 Pirin-Blagoevgrad Chernomorets2:1 (2:1)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Liteks2:0 (2:0)
 Sofia
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Hamburger SV Werder2:1 (1:1)
 Hamburg
Day 12
Статистика личных встреч 12:30 Feyenoord Den Haag3:1 (2:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 12:30 AZ Ajax2:0 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht Vitesse4:0 (1:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Groningen3:0 (3:0)
 Tilburg
ClubGWDLF-AP
1.AZ34255466-2280
2.Twente34209562-3169
3.Ajax34215874-4168
4.PSV34198771-3365
5.Heerenveen34179866-5760
6.Groningen341751253-3656
7.Feyenoord341291354-4645
8.NAC341361544-5445
9.Utrecht3411111241-4444
10.Vitesse3411101341-4843
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Mallorca Málaga2:2 (1:2)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 17:00 Atlético Osasuna Almería3:1 (1:1)
 Pamplona
Статистика личных встреч 17:00 Numancia Atlético Madrid1:1 (0:1)
 Soria
Статистика личных встреч 17:00 Racing Español3:0 (2:0)
 Santander
Статистика личных встреч 17:00 Sporting Gijon Real Betis1:2 (1:0)
 Gijón
Статистика личных встреч 19:00 Barcelona Getafe1:1 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Deportivo La Coruna Athletic3:1 (2:0)
 La Coruña
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Reggina Atalanta3:1 (2:0)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Genoa1:1 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Cagliari2:2 (1:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Catania3:0 (1:0)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Palermo1:1 (1:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Lecce Roma0:3 (0:2)
 Lecce
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Siena0:2 (0:0)
 Verona
Статистика личных встреч 20:30 Torino Milan2:2 (1:2)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Inter38259470-3284
2.Juventus382111669-3774
3.Milan38228870-3574
4.Fiorentina382151253-3868
5.Genoa381911856-3968
6.Roma381891164-6163
7.Udinese3816101261-5058
8.Palermo381761557-5057
9.Cagliari381581549-5053
10.Lazio381551846-5550
Day 15
Статистика личных встреч 14:30 Lechia Piast0:0
 Gdańsk
Статистика личных встреч 16:45 Śląsk Wisła2:1 (1:0)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30197453-2164
2.Legia30187552-1761
3.Lech301611351-2459
4.Polonia W30159640-2354
5.GKS301731040-2854
6.Śląsk301112740-3445
7.Polonia Bt301051530-4635
8.Jagiellonia30971428-3434
9.Ruch30971422-3234
10.Piast30961517-2633
Day 14
Статистика личных встреч  Čukarički Stankom Vojvodina0:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Habitfarm Crvena Zvezda1:1 (1:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч  Jagodina Rad0:0
 Jagodina
Статистика личных встреч  Partizan OFK5:1 (2:1)
 Belgrade
Day 18
Статистика личных встреч  Domžale Labod Drava0:0
 
Статистика личных встреч  Primorje Gorica1:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor361712762-4463
2.Gorica361751460-5556
3.Rudar361671344-3955
4.Celje361581348-3953
5.Domžale3612141044-4050
6.Interblock361381552-5147
7.Nafta3611101536-5243
8.Luka Koper3610121439-4742
9.Labod Drava361261847-5342
10.Primorje369141336-4841
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Monaco Le Mans3:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 17:00 Nantes Nancy-Lorraine0:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Lille2:2 (0:2)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux38248664-3480
2.Marseille382211567-3577
3.Lyon382011752-2971
4.Toulouse381616645-2764
5.Lille381713851-3964
6.Paris Saint-Germain381971249-3864
7.Rennes381516742-3461
8.Auxerre381671535-3555
9.Nice3813111440-4150
10.Lorient3810151347-4745
Day 16
Статистика личных встреч  Inter Cibalia1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rijeka NK Croatia Sesvete2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Zadar2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Osijek Zagreb0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Šibenik Varteks2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Slaven Hajduk1:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33235571-2674
2.Hajduk33215759-2568
3.Rijeka331751150-4456
4.Slaven331671046-3955
5.Zagreb331381238-3947
6.Šibenik331371344-3546
7.Osijek3310111240-4141
8.Cibalia331081533-5338
9.Inter33991541-5036
10.Varteks331051841-5535
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 Mogren Budućnost1:0
 Budva
ClubGWDLF-AP
1.Mogren33235562-2474
2.Budućnost33217572-3470
3.Sutjeska33189645-2363
4.Grbalj331551347-3450
5.Rudar331251639-3741
6.Petrovac331251642-5641
7.Lovćen3310101323-2540
8.Kom331071633-4337
9.Zeta331371336-4136
10.Jezero33961830-6233
Day 15
Статистика личных встреч  Viktoria Žižkov Příbram2:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Dynamo Slovan2:0 (0:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч  Kladno Viktoria Plzeň1:0 (0:0)
 Kladno
Статистика личных встреч  Brno Tescoma3:0 (1:0)
 Brno
Статистика личных встреч  Mladá Boleslav Bohemians1:0 (0:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  Sigma Baník2:1 (1:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч  Slavia Teplice3:1 (0:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30188457-2562
2.Sparta30168648-2556
3.Slovan301410641-2852
4.Sigma30139839-3648
5.Baumit301441243-3746
6.Mladá Boleslav301210839-3846
7.Teplice301271133-2543
8.Viktoria Plzeň301110945-3843
9.Baník301161338-3639
10.Dynamo30715830-3736
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Vaprus Flora Paide4:3

1:2

5:5

 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 707
Matches:1 004 847
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru