22.11.2008 <

Football matches for 23.11.2008

> 24.11.2008
Local time
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty Metalurh D1:1 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Chornomorets1:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 16:00 Vorskla FK Kharkiv2:1 (1:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro Tavriya0:1 (0:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30261371-1979
2.Shahtar30197447-1664
3.Metalist30178544-2559
4.Metalurh D30147936-2749
5.Vorskla30147932-2649
6.Dnipro30139834-2548
7.Metalurh Z30129929-3045
8.Tavriya301071341-4537
9.Karpaty308101233-3934
10.Chornomorets301221634-4232
Day 19
Статистика личных встреч  Obolon Knyazha2:1 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Desna Prykarpattya0:0
 Chernigiv
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Feniks-Illichovets2:2 (0:1)
 Chapayivka
Статистика личных встреч  IgroServis PFK Sevastopol4:2 (2:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Volyn Dnister0:1 (0:0)
 Lutsk
Day 12
Статистика личных встреч  Standard Muğan1:0
 
Статистика личных встреч  Bakılı Neftçi0:2
 
Статистика личных встреч  Xəzər Qarabağ1:3
 
Статистика личных встреч  Qəbələ Simurq0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Bakı26202454-1362
2.İnter26187154-1661
3.Simurq26165539-2053
4.Xəzər26155649-2150
5.Qarabağ26147535-2249
6.AZAL26128632-1844
7.Standard261231130-3139
8.Neftçi2699830-2136
9.Karvan261041228-3334
10.Qəbələ26961128-2133
Day 30
Статистика личных встреч  Novbahor Bunyodkor1:1 (0:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  Metallurg FK Andijon1:0 (0:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч  Mashʼal Qizilqum3:1 (1:1)
 Muborak
Статистика личных встреч  Shoʼrtan OTMK0:0
 Guzor
Статистика личных встреч  Lokomotiv Buxoro4:1 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  Dinamo Nasaf3:0 (1:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч  Uz-Dong-Joo Soʼgʼdiyona2:2 (1:0)
 Andijon
Статистика личных встреч  Neftchi Paxtakor1:0 (1:0)
 Fergana
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor30254175-1379
2.Paxtakor30235264-1474
3.Neftchi30186642-2560
4.Mashʼal30157838-2652
5.FK Andijon301371035-2846
6.Metallurg301261228-3442
7.Dinamo301261240-3942
8.Lokomotiv301141541-3837
9.Nasaf301051528-3635
10.OTMK30891329-3433
Day 19
Статистика личных встреч 15:30 Sturm Rapid2:2 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36235886-5074
2.Rapid36217889-4370
3.Austria Wien361711859-4662
4.Sturm361791068-4560
5.Ried361791058-3860
6.Austria Kärnten361181747-5741
7.LASK361142135-6737
8.Kapfenberg361062048-8136
9.Mattersburg36891942-7133
10.Altach36862256-9030
Day 13
Статистика личных встреч 20:30 Gent Genk2:3 (0:1)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Standard34245566-2677
2.Anderlecht34245575-3077
3.Brugge341851159-5059
4.Gent34178967-4259
5.Zulte Waregem341671155-3655
6.Westerlo341571242-3852
7.Lokeren341312940-3251
8.Genk341551448-5150
9.Cercle341451548-5347
10.Mechelen3412101246-5246
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Minyor Levski0:2 (0:1)
 Pernik
Статистика личных встреч 14:30 Pirin-Blagoevgrad Chernomorets2:1 (2:1)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Liteks2:0 (2:0)
 Sofia
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Hamburger SV Werder2:1 (1:1)
 Hamburg
Day 12
Статистика личных встреч 12:30 Feyenoord Den Haag3:1 (2:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 12:30 AZ Ajax2:0 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht Vitesse4:0 (1:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Groningen3:0 (3:0)
 Tilburg
ClubGWDLF-AP
1.AZ34255466-2280
2.Twente34209562-3169
3.Ajax34215874-4168
4.PSV34198771-3365
5.Heerenveen34179866-5760
6.Groningen341751253-3656
7.Feyenoord341291354-4645
8.NAC341361544-5445
9.Utrecht3411111241-4444
10.Vitesse3411101341-4843
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Mallorca Málaga2:2 (1:2)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 17:00 Atlético Osasuna Almería3:1 (1:1)
 Pamplona
Статистика личных встреч 17:00 Numancia Atlético Madrid1:1 (0:1)
 Soria
Статистика личных встреч 17:00 Racing Español3:0 (2:0)
 Santander
Статистика личных встреч 17:00 Sporting Gijon Real Betis1:2 (1:0)
 Gijón
Статистика личных встреч 19:00 Barcelona Getafe1:1 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Deportivo La Coruna Athletic3:1 (2:0)
 La Coruña
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Reggina Atalanta3:1 (2:0)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Genoa1:1 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Cagliari2:2 (1:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Catania3:0 (1:0)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Palermo1:1 (1:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Lecce Roma0:3 (0:2)
 Lecce
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Siena0:2 (0:0)
 Verona
Статистика личных встреч 20:30 Torino Milan2:2 (1:2)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Inter38259470-3284
2.Juventus382111669-3774
3.Milan38228870-3574
4.Fiorentina382151253-3868
5.Genoa381911856-3968
6.Roma381891164-6163
7.Udinese3816101261-5058
8.Palermo381761557-5057
9.Cagliari381581549-5053
10.Lazio381551846-5550
Day 15
Статистика личных встреч 14:30 Lechia Piast0:0
 Gdańsk
Статистика личных встреч 16:45 Śląsk Wisła2:1 (1:0)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30197453-2164
2.Legia30187552-1761
3.Lech301611351-2459
4.Polonia W30159640-2354
5.GKS301731040-2854
6.Śląsk301112740-3445
7.Polonia Bt301051530-4635
8.Jagiellonia30971428-3434
9.Ruch30971422-3234
10.Piast30961517-2633
Day 14
Статистика личных встреч  Čukarički Stankom Vojvodina0:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Habitfarm Crvena Zvezda1:1 (1:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч  Jagodina Rad0:0
 Jagodina
Статистика личных встреч  Partizan OFK5:1 (2:1)
 Belgrade
Day 18
Статистика личных встреч  Domžale Labod Drava0:0
 
Статистика личных встреч  Primorje Gorica1:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor361712762-4463
2.Gorica361751460-5556
3.Rudar361671344-3955
4.Celje361581348-3953
5.Domžale3612141044-4050
6.Interblock361381552-5147
7.Nafta3611101536-5243
8.Luka Koper3610121439-4742
9.Labod Drava361261847-5342
10.Primorje369141336-4841
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Monaco Le Mans3:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 17:00 Nantes Nancy-Lorraine0:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Lille2:2 (0:2)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux38248664-3480
2.Marseille382211567-3577
3.Lyon382011752-2971
4.Toulouse381616645-2764
5.Lille381713851-3964
6.Paris Saint-Germain381971249-3864
7.Rennes381516742-3461
8.Auxerre381671535-3555
9.Nice3813111440-4150
10.Lorient3810151347-4745
Day 16
Статистика личных встреч  Inter Cibalia1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rijeka NK Croatia Sesvete2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Zadar2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Osijek Zagreb0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Šibenik Varteks2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Slaven Hajduk1:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33235571-2674
2.Hajduk33215759-2568
3.Rijeka331751150-4456
4.Slaven331671046-3955
5.Zagreb331381238-3947
6.Šibenik331371344-3546
7.Osijek3310111240-4141
8.Cibalia331081533-5338
9.Inter33991541-5036
10.Varteks331051841-5535
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 Mogren Budućnost1:0
 Budva
ClubGWDLF-AP
1.Mogren33235562-2474
2.Budućnost33217572-3470
3.Sutjeska33189645-2363
4.Grbalj331551347-3450
5.Rudar331251639-3741
6.Petrovac331251642-5641
7.Lovćen3310101323-2540
8.Kom331071633-4337
9.Zeta331371336-4136
10.Jezero33961830-6233
Day 15
Статистика личных встреч  Viktoria Žižkov Příbram2:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Dynamo Slovan2:0 (0:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч  Kladno Viktoria Plzeň1:0 (0:0)
 Kladno
Статистика личных встреч  Brno Tescoma3:0 (1:0)
 Brno
Статистика личных встреч  Mladá Boleslav Bohemians1:0 (0:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  Sigma Baník2:1 (1:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч  Slavia Teplice3:1 (0:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30188457-2562
2.Sparta30168648-2556
3.Slovan301410641-2852
4.Sigma30139839-3648
5.Baumit301441243-3746
6.Mladá Boleslav301210839-3846
7.Teplice301271133-2543
8.Viktoria Plzeň301110945-3843
9.Baník301161338-3639
10.Dynamo30715830-3736
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Vaprus Flora Paide4:3

1:2

5:5

 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 119
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

GandzasarArarat-Armenia

16:00

 

FK HaradzeyaEnergetik-BDU

19:00

 

Sheffield UnitedArsenal

20:00

 

StourbridgeWhitby Town

19:45*

 

Tsarsko SeloBotev V

17:30

BeroeSlavia

20:00

 

BresciaFiorentina

20:45

 

Bodø/GlimtMjøndalen

19:00

 

RakówŚląsk

18:00

 

GöteborgDjurgårdens

19:00

ÖrebroElfsborg

19:00

 

Central CórdobaEstudiantes

19:00

ColónGodoy Cruz

21:20

 

BahiaCeará

19:30

BotafogoCSA

20:00

Local time

Yesterday, October 19

ZambiaEswatini

2:2

RwandaEthiopia

1:1

NigeriaTogo

2:0

UgandaBurundi

3:0

NamibiaMadagascar

2:0

MoroccoAlgeria

3:0

 

FK TambovUral

1:2

SpartakRubin

0:0

ZenitFK Rostov

6:1

 

AvangardTekstilshchik

2:1

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

1:0

MordoviaFK Krasnodar-2

0:3

LuchYenisey

0:1

SKA-KhabarovskTom

1:1

FK ArmavirRotor

0:0

BaltikaNeftekhimik

1:0

FakelShinnik

0:4

ChaikaSpartak-2

2:1

TorpedoFK Chertanovo

0:1

 

Znamya TrudaFK Kolomna

2:0

LeningradetsOlimp

0:0

TorpedoZvezda

2:1

FK DolgoprudnyZenit-2

2:1

FK MuromLuki-Energiya

5:1

 

ZorkiyArarat

4:2

Khimik-ArsenalFK Ryazan

4:2

Rotor-2Dynamo

0:3

KvantFK Kaluga

0:4

SokolSalyut-Belgorod

2:1

FK StroginoMetallurg

0:2

 

Legion-DynamoAnzhi

2:0

Spartak-NalchikSKA

0:1

ChernomoretsUrozhay

4:0

FK Krasnodar-3Druzhba

4:2

Mashuk-KMVInter

0:0

AlaniyaBiolog-Novokubansk

3:1

 

KarpatyFK Lviv

0:0

ZoryaDesna

2:1

 

AhrobiznesChornomorets

2:0

BalkanyKremin

1:1

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

0:0

Hirnyk-SportVolyn

2:4

FK MynaiAvanhard

2:0

Metalist 1925Obolon-Brovar

2:1

 

Nyva TFK Kalush

0:3

PolissyaDinaz

1:0

Nyva VChaika

2:0

VeresFK Uzhhorod

3:0

 

HirnykKrystal

1:2

TavriyaAlians

0:2

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

3:0

 

QəbələQarabağ

1:1

KeşləSabah

1:1

 

ShirakArarat

2:1

 

SlaviaNeman

0:1

BATEFK Homel

1:1

Dynamo MnFK Vitebsk

0:2

 

AtyrauZhetysu

0:3

IrtyshKaysar

2:1

 

Dinamo-AutoZimbru

4:0

MilsamiSheriff

1:1

 

SurkhonNavbahor

0:0

DinamoPaxtakor

1:4

LokomotivBuxoro

2:0

NasafFK Andijon

3:0

 

LASKMattersburg

7:2

SturmRed Bull

1:1

AltachAdmira Wacker

1:4

 

EvertonWest Ham United

2:0

AFC BournemouthNorwich City

0:0

Aston VillaBrighton & Hove Albion

2:1

ChelseaNewcastle United

1:0

Leicester CityBurnley

2:1

Tottenham HotspurWatford

1:1

Wolverhampton WanderersSouthampton

1:1

Crystal PalaceManchester City

0:2

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

2:2

BarnsleySwansea City

1:1

BrentfordMillwall

3:2

Charlton AthleticDerby County

3:0

Hull CityQueens Park Rangers

2:3

Leeds UnitedBirmingham City

1:0

Luton TownBristol City

3:0

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

0:1

ReadingPreston North End

1:0

Stoke CityFulham

2:0

 

Potters Bar TownBarnet

1:1

ChesterfieldWrexham

1:1

Hednesford TownBoston United

0:1

GatesheadColne

5:0

BarrowSolihull Moors

0:1

Whitby TownStourbridge

1:1

Hartlepool UnitedBrackley Town

1:0

Nantwich TownKing's Lynn Town

1:0

ChorleySpennymoor Town

2:0

SouthportAltrincham

1:3

TamworthDarlington

0:3

WhyteleafeChippenham Town

0:3

Welling UnitedEastleigh

0:0

Maidstone UnitedKings Langley

4:1

Oxford CityMargate

2:1

Bowers & PitseaChichester City

1:2

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

1:1

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

2:1

DartfordKingstonian

2:3

WeymouthDover Athletic

1:2

Sutton UnitedBillericay Town

1:1

Torquay UnitedBoreham Wood

3:2

Royston TownMaldon & Tiptree

1:3

Maidenhead UnitedWealdstone

1:1

BromleyAldershot Town

4:3

Ebbsfleet UnitedWoking

1:1

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

1:2

Haringey BoroughYeovil Town

15:00

AFC FyldePeterborough Sports

6:1

Halifax TownHarrogate

1:2

Notts CountyBelper Town

2:1

York CityStockport County

2:0

 

StandardGenk

1:0

KortrijkZulte Waregem

2:0

OostendeEupen

2:3

GentWaasland-Beveren

2:0

 

Botev PLudogorets

0:1

LevskiArda

2:1

 

RákócziKisvárda

0:2

DebrecenDiósgyőr

2:1

PuskásPaks

4:2

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

0:0

Zalaegerszegi TEHonvéd

0:1

FerencvárosÚjpest

1:0

 

RB LeipzigWolfsburg

1:1

WerderHertha

1:1

FortunaMainz 05

1:0

AugsburgBayern

2:2

UnionFreiburg

2:0

Borussia DBorussia M

1:0

 

AZHeerenveen

2:4

WaalwijkAjax

1:2

TwenteWillem II

0:1

UtrechtPSV

3:0

VVV-VenloVitesse

0:4

 

TorpedoSaburtalo

0:2

Dinamo TbLokomotivi

0:1

 

EibarBarcelona

0:3

Atlético MadridValencia

1:1

GetafeLeganés

2:0

MallorcaReal Madrid

1:0

 

LazioAtalanta

3:3

NapoliHellas Verona

2:0

JuventusBologna

2:1

 

VentspilsRiga FC

2:1

RFSBFC Daugava

2:0

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

0:0

PanevėžysAtlantas

1:1

 

KristiansundRosenborg

2:2

VålerengaStabæk

0:2

 

KoronaWisła P

0:1

LegiaLech

2:1

JagielloniaCracovia

3:2

 

MladostPartizan

1:0

VoždovacFK Mačva

2:0

JavorTSC

3:2

ProleterRadnik

2:1

RadničkiNapredak

4:1

Spartak Zlatibor VodaInđija

3:0

 

MuraTriglav

2:2

OlimpijaRudar

6:0

CeljeDomžale

2:1

 

LyonDijon

0:0

MetzNantes

1:0

ToulouseLille

2:1

NîmesAmiens

1:1

AngersBrest

0:1

ReimsMontpellier

1:0

 

VaraždinIstra 1961

1:0

SlavenRijeka

1:2

 

ZetaPetrovac

1:1

KomBudućnost

2:3

RudarTitograd

3:1

IskraSutjeska

2:0

PodgoricaGrbalj

1:1

 

SlovanJablonec

2:2

SigmaDynamo

1:3

FastavMladá Boleslav

0:2

SlaviaPříbram

3:1

 

HelsingborgsHäcken

0:2

ÖstersundsSirius

2:0

 

CelticRoss County

6:0

Hamilton AcademicalHibernian

1:1

KilmarnockLivingston

2:1

MotherwellAberdeen

0:3

St. MirrenSt. Johnstone

2:0

 

LevadiaKuressaare

2:1

PaideKalev

2:1

TransMaardu

5:2

 

BanfieldAtlético Tucumán

1:2

IndependienteArgentinos Juniors

0:1

PatronatoNewell's Old Boys

1:3

TalleresLanús

2:4

 

FortalezaGrêmio

2:1

CorinthiansCruzeiro

1:2

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

1:3

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

0:2

 

Western UnitedPerth Glory

1:1

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

1:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru