21.05.1997 <

Football matches for 22.05.1997

> 23.05.1997
Local time
Статистика личных встреч  Sweden Poland2:2 (2:0)
 Solna
Day 7
Статистика личных встреч  Beshtau Alania-D2:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dynamo-Imamat Anzhi-D2:4 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Iriston Nart Ch1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Spartak-D3:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Mozdok Nart N2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Dynamo-D2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv4833114112-40110
2.FK Mozdok4829811105-4695
3.Torpedo482891185-3693
4.Anzhi-D4829514114-5892
5.Nart N4827615109-7487
6.Iriston482591498-6384
7.Nart Ch482172083-8070
8.Dynamo-D4815141969-7659
9.Alania-D481272966-11943
10.Spartak-D4811102765-9943
Day 7
Статистика личных встреч  Dynamo-D Dynamo-22:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  FK Kolomna Krasnogvardeyets2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kosmos Roda0:0
 
Статистика личных встреч  Monolit CSKA-D 1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak L MEPhI3:0 (1:0)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч  Sportakademklub Torpedo-ZIL0:0
 Ivanteevka
Статистика личных встреч  Torgmash Titan1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Fabus Lokomotiv-D1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Chertanovo Spartak-D1:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 FK Khimki Asmaral5:1 (1:1)
 Khimki
Day 41
Статистика личных встреч  SK Odesa Stal1:1 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  Metalist Volyn2:1 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  FK Cherkasy Veres4:0 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  SK Mykolaiv Zorya3:0 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  Podillya Bukovyna2:0 (1:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  Khimik Zht Krystal3:2 (3:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  FK Lviv Polihraftekhnika2:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Zakarpattya Metalurh Nk2:0 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  Shakhtar Dynamo-20:0
 Makiivka
Статистика личных встреч  Metalurh Mr CSKA-22:0 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч  Naftovyk Khimik Sv5:2 (1:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Yavir Metalurh D1:2 (1:0)
 Krasnopillya
Kolos Stadium
Day 29
Статистика личных встреч  Guria Margveti3:1
 
Статистика личных встреч  Merani-91 Samgurali2:1
 
Статистика личных встреч  Kakheti Dinamo Tb2:5
 
Статистика личных встреч  TSU Kolkheti 19130:2
 
Статистика личных встреч  Odishi Samtredia2:1
 
Статистика личных встреч  Iveria Metalurgi2:3
 
Статистика личных встреч  Sioni Dinamo Bt3:0
 
Статистика личных встреч  Dila Torpedo3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb302631101-2381
2.Kolkheti 191330204675-2864
3.Dinamo Bt30188471-2262
4.Merani-9130186653-2860
5.Torpedo301441270-5846
6.Odishi301311651-5740
7.Margveti301221644-6638
8.Dila301071330-3937
9.Sioni301061430-3936
10.Metalurgi301121744-5735
Статистика личных встреч 20:00 Skallagrímur Valur0:2 (0:0)
 Borgarnes
Статистика личных встреч 20:00 Fram ÍBV1:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 ÍA Leiftur0:0
 Akranes
Статистика личных встреч 20:00 Stjarnan Keflavík1:3 (0:2)
 Garðabær
Статистика личных встреч 20:00 Grindavík KR1:1 (0:0)
 Grindavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍBV18124244-1740
2.ÍA18112542-2435
3.Leiftur1886427-1730
4.Fram1885529-2329
5.KR1876538-2327
6.Keflavík1873821-2824
7.Grindavík1864821-2922
8.Valur1863921-3621
9.Skallagrímur18431119-4015
10.Stjarnan18141314-397
Day 28
Статистика личных встреч  Hrvatski dragovoljac Cibalia2:1
 
Статистика личных встреч  Mladost 127 Segesta1:1
 
Статистика личных встреч  Rijeka Zadarkomerc1:1
 
Статистика личных встреч  Hajduk INKER4:0
 
Статистика личных встреч  Croatia Zagreb4:1
 
Статистика личных встреч  Marsonia Istra1:0
 
Статистика личных встреч  Varteks Orijent2:0
 
Статистика личных встреч  Osijek Šibenik1:1
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:30 Flamengo (Rio de Janeiro) Grêmio (Porto Alegre)2:2 (2:1)

0:0

2:2

 Rio de Janeiro
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 408
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, August 23

 

RodinaTorpedo

16:00

OlimpFK Dolgoprudny

17:00

Luki-EnergiyaZvezda

18:30

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

21:00

 

ZorkiyKvant

18:00

DynamoFK Khimki-M

18:00

SokolRotor-2

19:00

SaturnMetallurg

19:00

 

SKADynamo

19:00

 

Ural-2FK Tyumen

15:00

Lada DLada-Tolyatti

17:00

ZvezdaFK Ufa-2

18:00

FK ChelyabinskVolga

18:00

NostaZenit-Izhevsk

18:00

 

Hirnyk-SportIngulets

16:00

AhrobiznesRukh

17:00

FK MynaiKremin

17:00

MetalurhMetalist 1925

18:00

PrykarpattyaMFK Mykolaiv

18:30

 

AliansTavriya

17:00

 

IslochFK Slutsk

18:00

LuchFK Minsk

19:45

 

Aston VillaEverton

20:00

 

BarkingAveley

19:45

WhickhamThornaby

19:45

Mickleover SportsCoventry Sphinx

19:45

Great Yarmouth TownRothwell Corinthians

19:45

Sutton Common RoversEastbourne Town

19:45

WhitehawkSaltdean United

19:45

ChristchurchBadshot Lea

19:45

Winchester CityAFC Stoneham

19:45

 

GenkAnderlecht

20:30

 

Tsarsko SeloBeroe

18:00

ArdaCherno More

20:30

 

KölnBorussia D

20:30

 

SioniDinamo Bt

17:00

 

GranadaSevilla

20:00

LevanteVillarreal

22:00

 

PanevėžysRiteriai

18:00

Žalgiris VSūduva

20:00*

 

JagielloniaWisła K

20:30

 

Vitória SMoreirense

19:00

Rio AveAves

21:15

 

BaníkSlovácko

18:00

SigmaTeplice

18:00

 

KuressaareTammeka

18:45

 

ArsenalSan Lorenzo de Almagro

21:00

 

Portland TimbersSeattle Sounders

19:00

Orlando CityAtlanta United

20:00

Local time

Yesterday, August 21

Young BoysCrvena Zvezda

2:2

Dinamo ZagrebRosenborg

2:0

OlympiakósFK Krasnodar

4:0

LDUBoca Juniors

0:3

FlamengoInternacional

2:0

Abahani4.25

4:3

 

Alaniya (Vladikavkaz)Rotor (Volgograd)

2:1

Ararat (Moscow)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

0:3

Veles (Moscow)Torpedo (Moscow)

3:3 aet
pen. 5:6

Inter (Cherkessk)Chaika (Peschanokopskoye)

2:5

FK Chita (Chita)Luch (Vladivostok)

0:1

Chernomorets (Novorossiysk)FK Armavir (Armavir)

3:0

Leningradets (Leningrad Oblast)Baltika (Kaliningrad)

1:2

FK Ryazan (Ryazan)FK Chertanovo (Moscow)

1:4

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Neftekhimik (Nizhnekamsk)

2:0

Salyut-Belgorod (Belgorod)Fakel (Voronezh)

1:3

Shinnik (Yaroslavl)Tekstilshchik (Ivanovo)

1:0

Akron (Tolyatti)Mordovia (Saransk)

1:1 aet
pen. 3:5

FK Khimki (Khimki)Avangard (Kursk)

4:1

 

Cardiff CityHuddersfield Town

2:1

Charlton AthleticNottingham Forest

1:1

FulhamMillwall

4:0

Leeds UnitedBrentford

1:0

Preston North EndStoke City

3:1

Queens Park RangersSwansea City

1:3

West Bromwich AlbionReading

1:1

 

Atlético ParanaenseSão Paulo

0:1

 

New York CityColumbus Crew

1:0

Los AngelesSan Jose Earthquakes

4:0

DC UnitedNew York Red Bulls

1:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru