23.05.1997 <

Football matches for 24.05.1997

> 25.05.1997
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Singapore Lebanon1:2 (0:1)
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. Kuwait440010-112
2. Lebanon41124-74
3. Singapore40132-81
Статистика личных встреч  England South Africa2:1 (1:1)
 Manchester
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Zenit2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Alaniya FK Tyumen0:0
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ-Chally Krylia Sovetov3:0 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Dynamo3:1 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Baltika2:2 (1:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Zhemchuzhina Fakel1:0 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Rostselmash2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Lokomotiv NN0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo-Luzhniki Lokomotiv M1:3 (0:3)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak34227567-3073
2.Rotor34208654-2768
3.Dynamo341911450-2068
4.Shinnik341510938-3555
5.Lokomotiv M341591047-3754
6.Chernomorets341314740-2653
7.Krylia Sovetov341471332-3049
8.Zenit3413101128-2949
9.Baltika341116738-3349
10.Alaniya341441652-4246
Day 27
Статистика личных встреч  Tavriya Dynamo1:3 (0:2)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Kremin Nyva Tr3:2 (1:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  Karpaty Torpedo2:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Zirka-NIBAS Kryvbas1:1 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч  Metalurh Nyva Vn2:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  CSKA Prikarpattya2:1 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234369-2073
2.Shahtar30195672-2862
3.Vorskla30177650-2658
4.Dnipro301413348-1955
5.Karpaty30157836-2352
6.Tavriya301351236-4644
7.Chornomorets301261236-3142
8.Metalurh301251348-4441
9.Nyva Tr301161334-3739
10.Zirka-NIBAS301131631-5536
Day 29
Статистика личных встреч  Pambıqçı N Bakı Fəhləsi1:1
 
Статистика личных встреч  Kəpəz Turan1:0
 
Статистика личных встреч  Xəzri Buzovna Xəzər3:1
 
Статистика личных встреч  Shamkir Viləş3:0
 
Статистика личных встреч  Pambıqçı B Farid3:0
 
Статистика личных встреч  OIK Qarabağ0:3
 
Статистика личных встреч  Neftçi Kür Nur4:0
 
Статистика личных встреч  Azerbaijan U18 Polis Akademy2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi30235298-2074
2.Qarabağ30232561-2571
3.Xəzri Buzovna30206459-2366
4.Turan30197448-1364
5.Kəpəz30184859-2658
6.Xəzər30184858-3058
7.Farid30138945-3147
8.Pambıqçı B301151441-4738
9.Bakı Fəhləsi301071337-4137
10.Viləş30961538-5233
Day 25
Статистика личных встреч  Agro Nistru0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Zimbru0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Locomotiva Ciuhur1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  MHM-93 CSA Victoria1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Olimpia Atilla12:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Tiligul Codru2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Unisport Speranţa3:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Constructorul30263182-1081
2.Zimbru302244112-2170
3.Tiligul30208273-1268
4.Nistru30196558-2163
5.Olimpia30186675-3460
6.Speranţa301191034-3642
7.Dinamo301251342-4541
8.Locomotiva301251344-5841
9.Unisport301251340-4441
10.Codru301241443-4840
Day 3
Статистика личных встреч  Chilanzar Surkhan1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.MHSK342932109-4290
2.Neftchi342635105-4281
3.Novbahor34215884-3768
4.Dustlik341951087-5662
5.Pahtakor34187965-3661
6.Nasaf341581168-5753
7.Buxoro341651357-5553
8.Soʼgʼdiyona341571251-4652
9.Zarafshon341351656-6144
10.Xorazm341331858-7742
Day 34
Статистика личных встреч  Casino Rapid2:0
 Salzburg
Статистика личных встреч  LASK Admira/Wacker2:2
 Linz
Статистика личных встреч  GAK Linz1:1
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  Ried Sturm1:0
 Ried im Innkreis
Rieder Stadion
ClubGWDLF-AP
1.Casino361912554-2569
2.Rapid361812669-3666
3.Sturm361413950-3155
4.Tirol361671349-4055
5.GAK3611141139-4247
6.Austria Wien3612101441-5146
7.LASK369171038-4744
8.Ried361261844-5942
9.Linz366131730-4731
10.Admira/Wacker366102035-7128
Day 29
Статистика личных встреч  Botev Lokomotiv Sf3:1
 
Статистика личных встреч  Dobrudzha Lokomotiv Pld2:1
 
Статистика личных встреч  Levski Kyust Levski Sf3:0
 
Статистика личных встреч  Maritsa Neftochimik0:5
 
Статистика личных встреч  Minyor Etar1:1
 
Статистика личных встреч  Slavia Montana5:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Plv Spartak Vrn3:2
 
Статистика личных встреч  CSKA Rakovski9:0
 
Day 33
Статистика личных встреч  Ferencváros III. Kerületi TVE1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vasas SC Zalaegerszegi TE0:0
 Budapest
Статистика личных встреч  BVSC MTK0:2 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Videoton Fehérvár Siófok2:3 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  Haladás Kispest Honvéd2:1 (1:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч  Békéscsabai Előre Csepel2:1 (1:1)
 Békéscsaba
Статистика личных встреч  Stadler Vác2:0 (1:0)
 Akasztó
Статистика личных встреч  Pécs ETO2:2 (1:2)
 Pécs
Day 33
Статистика личных встреч 15:30 Karlsruher 1860 München3:0 (2:0)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч 15:30 Köln Bayer 044:0 (2:0)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Borussia Dortmund2:1 (1:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Duisburg Borussia M'gladbach4:2 (2:1)
 Duisburg
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Sankt Pauli6:0 (1:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Werder Fortuna Düsseldorf1:0 (0:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Freiburg0:2 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Arminia Hansa1:3 (0:2)
 Bielefeld
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Stuttgart4:2 (2:1)
 München
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Kaunas Žalgiris-Volmeta2:1 (1:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:30 Kareda Atlantas2:1 (1:0)
 Mažeikiai
Статистика личных встреч 18:30 Ekranas Inkaras-Grifas2:1 (1:1)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Kareda28197261-1264
2.Žalgiris28175656-1956
3.Inkaras-Grifas28158541-1953
4.Kaunas281251133-3141
5.Ekranas288101028-3234
6.Panerys28681420-4026
7.Atlantas28461821-6618
8.Žalgiris-Volmeta28371819-6016
Day 32
Статистика личных встреч  Ruch GKS Bełchatów2:0
 
Статистика личных встреч  Polonia Hutnik5:1
 
Статистика личных встреч  Lech ŁKS4:1
 
Статистика личных встреч  Odra Stomil3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew34256374-2181
2.Legia34245566-2777
3.Odra341671151-4455
4.GKS Katowice341411947-4053
5.Amica3414101041-4052
6.ŁKS3413101155-4549
7.Zagłębie3413101144-3849
8.Polonia341391240-4448
9.Stomil341281445-4644
10.Raków3411111235-3944
Day 32
Статистика личных встреч  Porto Benfica3:1 (0:0)
 
Day 38
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Guingamp1:0 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Nantes2:1 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Metz Lille1:0 (0:0)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Bastia1:3 (0:2)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Strasbourg2:1 (0:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Cannes Nancy-Lorraine0:1 (0:0)
 Cannes
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Nice3:1 (1:0)
 Auxerre
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Marseille8:0 (7:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Le Havre Bordeaux1:2 (0:2)
 Le Havre
Статистика личных встреч 20:00 Lens Caen0:0
 Lens
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru