23.05.1997 <

Football matches for 24.05.1997

> 25.05.1997
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Singapore Lebanon1:2 (0:1)
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. Kuwait440010-112
2. Lebanon41124-74
3. Singapore40132-81
Статистика личных встреч  England South Africa2:1 (1:1)
 Manchester
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Zenit2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Alaniya FK Tyumen0:0
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ-Chally Krylia Sovetov3:0 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Dynamo3:1 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Baltika2:2 (1:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Zhemchuzhina Fakel1:0 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Rostselmash2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Lokomotiv NN0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo-Luzhniki Lokomotiv M1:3 (0:3)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak34227567-3073
2.Rotor34208654-2768
3.Dynamo341911450-2068
4.Shinnik341510938-3555
5.Lokomotiv M341591047-3754
6.Chernomorets341314740-2653
7.Krylia Sovetov341471332-3049
8.Zenit3413101128-2949
9.Baltika341116738-3349
10.Alaniya341441652-4246
Day 27
Статистика личных встреч  Tavriya Dynamo1:3 (0:2)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Kremin Nyva Tr3:2 (1:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  Karpaty Torpedo2:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Zirka-NIBAS Kryvbas1:1 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч  Metalurh Nyva Vn2:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  CSKA Prikarpattya2:1 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234369-2073
2.Shahtar30195672-2862
3.Vorskla30177650-2658
4.Dnipro301413348-1955
5.Karpaty30157836-2352
6.Tavriya301351236-4644
7.Chornomorets301261236-3142
8.Metalurh301251348-4441
9.Nyva Tr301161334-3739
10.Zirka-NIBAS301131631-5536
Day 29
Статистика личных встреч  Pambıqçı N Bakı Fəhləsi1:1
 
Статистика личных встреч  Kəpəz Turan1:0
 
Статистика личных встреч  Xəzri Buzovna Xəzər3:1
 
Статистика личных встреч  Shamkir Viləş3:0
 
Статистика личных встреч  Pambıqçı B Farid3:0
 
Статистика личных встреч  OIK Qarabağ0:3
 
Статистика личных встреч  Neftçi Kür Nur4:0
 
Статистика личных встреч  Azerbaijan U18 Polis Akademy2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi30235298-2074
2.Qarabağ30232561-2571
3.Xəzri Buzovna30206459-2366
4.Turan30197448-1364
5.Kəpəz30184859-2658
6.Xəzər30184858-3058
7.Farid30138945-3147
8.Pambıqçı B301151441-4738
9.Bakı Fəhləsi301071337-4137
10.Viləş30961538-5233
Day 25
Статистика личных встреч  Agro Nistru0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Zimbru0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Locomotiva Ciuhur1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  MHM-93 CSA Victoria1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Olimpia Atilla12:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Tiligul Codru2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Unisport Speranţa3:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Constructorul30263182-1081
2.Zimbru302244112-2170
3.Tiligul30208273-1268
4.Nistru30196558-2163
5.Olimpia30186675-3460
6.Speranţa301191034-3642
7.Dinamo301251342-4541
8.Locomotiva301251344-5841
9.Unisport301251340-4441
10.Codru301241443-4840
Day 3
Статистика личных встреч  Chilanzar Surkhan1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.MHSK342932109-4290
2.Neftchi342635105-4281
3.Novbahor34215884-3768
4.Dustlik341951087-5662
5.Pahtakor34187965-3661
6.Nasaf341581168-5753
7.Buxoro341651357-5553
8.Soʼgʼdiyona341571251-4652
9.Zarafshon341351656-6144
10.Xorazm341331858-7742
Day 34
Статистика личных встреч  Casino Rapid2:0
 Salzburg
Статистика личных встреч  LASK Admira/Wacker2:2
 Linz
Статистика личных встреч  GAK Linz1:1
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  Ried Sturm1:0
 Ried im Innkreis
Rieder Stadion
ClubGWDLF-AP
1.Casino361912554-2569
2.Rapid361812669-3666
3.Sturm361413950-3155
4.Tirol361671349-4055
5.GAK3611141139-4247
6.Austria Wien3612101441-5146
7.LASK369171038-4744
8.Ried361261844-5942
9.Linz366131730-4731
10.Admira/Wacker366102035-7128
Day 29
Статистика личных встреч  Botev Lokomotiv Sf3:1
 
Статистика личных встреч  Dobrudzha Lokomotiv Pld2:1
 
Статистика личных встреч  Levski Kyust Levski Sf3:0
 
Статистика личных встреч  Maritsa Neftochimik0:5
 
Статистика личных встреч  Minyor Etar1:1
 
Статистика личных встреч  Slavia Montana5:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Plv Spartak Vrn3:2
 
Статистика личных встреч  CSKA Rakovski9:0
 
Day 33
Статистика личных встреч  Ferencváros III. Kerületi TVE1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vasas SC Zalaegerszegi TE0:0
 Budapest
Статистика личных встреч  BVSC MTK0:2 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Videoton Fehérvár Siófok2:3 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  Haladás Kispest Honvéd2:1 (1:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч  Békéscsabai Előre Csepel2:1 (1:1)
 Békéscsaba
Статистика личных встреч  Stadler Vác2:0 (1:0)
 Akasztó
Статистика личных встреч  Pécs ETO2:2 (1:2)
 Pécs
Day 33
Статистика личных встреч 15:30 Karlsruher 1860 München3:0 (2:0)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч 15:30 Köln Bayer 044:0 (2:0)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Borussia Dortmund2:1 (1:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Duisburg Borussia M'gladbach4:2 (2:1)
 Duisburg
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Sankt Pauli6:0 (1:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Werder Fortuna Düsseldorf1:0 (0:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Freiburg0:2 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Arminia Hansa1:3 (0:2)
 Bielefeld
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Stuttgart4:2 (2:1)
 München
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Kaunas Žalgiris-Volmeta2:1 (1:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:30 Kareda Atlantas2:1 (1:0)
 Mažeikiai
Статистика личных встреч 18:30 Ekranas Inkaras-Grifas2:1 (1:1)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Kareda28197261-1264
2.Žalgiris28175656-1956
3.Inkaras-Grifas28158541-1953
4.Kaunas281251133-3141
5.Ekranas288101028-3234
6.Panerys28681420-4026
7.Atlantas28461821-6618
8.Žalgiris-Volmeta28371819-6016
Day 32
Статистика личных встреч  Ruch GKS Bełchatów2:0
 
Статистика личных встреч  Polonia Hutnik5:1
 
Статистика личных встреч  Lech ŁKS4:1
 
Статистика личных встреч  Odra Stomil3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew34256374-2181
2.Legia34245566-2777
3.Odra341671151-4455
4.GKS Katowice341411947-4053
5.Amica3414101041-4052
6.ŁKS3413101155-4549
7.Zagłębie3413101144-3849
8.Polonia341391240-4448
9.Stomil341281445-4644
10.Raków3411111235-3944
Day 32
Статистика личных встреч  Porto Benfica3:1 (0:0)
 
Day 38
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Guingamp1:0 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Nantes2:1 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Metz Lille1:0 (0:0)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Bastia1:3 (0:2)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Strasbourg2:1 (0:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Cannes Nancy-Lorraine0:1 (0:0)
 Cannes
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Nice3:1 (1:0)
 Auxerre
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Marseille8:0 (7:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Le Havre Bordeaux1:2 (0:2)
 Le Havre
Статистика личных встреч 20:00 Lens Caen0:0
 Lens
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 22

SportingAstana

18:00

LazioSteaua

19:00

Viktoria PlzeňPartizan

19:00

VillarrealLyon

19:00

RB LeipzigNapoli

19:00

Atlético MadridKøbenhavn

19:00

LokomotivNice

19:00

Dynamo KievAÉK

20:00

BragaMarseille

20:05

ArsenalÖstersunds

20:05

ZenitCeltic

21:00

MilanLudogorets

21:05

Red BullReal Sociedad

21:05

AthleticSpartak Moscow

21:05

AtalantaBorussia Dortmund

21:05

GuaraníJunior

21:30

El NacionalSan José

17:15

EvertonCaracas

21:30

CibaoGuadalajara

21:00

Santa TeclaSeattle Sounders

21:00

OlimpiaNew York Red Bulls

21:00

 

ChaikaFK Krasnodar-2

10:15

MordoviaArarat

12:45

FakelLokomotiv-Kazanka

15:30

FK ChertanovoFK Tyumen

17:00

 

Juventude (Caxias do Sul)Avaí (Florianópolis)

19:15

Villa Nova (Nova Lima)Joinville (Joinville)

19:15

Uberlândia (Uberlândia)Coritiba (Coritiba)

21:30

Sampaio Correa (São Luis)Paraná (Curitiba)

21:30

Local time

Yesterday, February 20

ChelseaBarcelona

1:1

BayernBeşiktaş

5:0

Santa FeSantiago Wanderers

3:0

Sport RosarioCerro

0:0

BarcelonaGeneral Diaz

0:0

NasafAl Wasl

1:0

Al SaddPiroozi

3:1

EsteghlalAl Hilal

1:0

Al AinAl Rayyan

1:1

Kashiwa ReysolTianjin Quanjian

1:1

KitcheeJeonbuk Hyundai Motors

0:6

Ulsan HyundaiKawasaki Frontale

2:1

Shanghai SIPGMelbourne Victory

4:1

KhujandAhal

0:2

HwaebulErchim

3:0

BengaluruTC Sports

5:0

Olympic RealES Sétif

0:0

WilliamsvilleStade Malien

1:0

Al-HilalLISCR

3:0

Masters SecurityAtlético Petróleos

0:0

Green Buffaloes FCAl-Masry

2:1

AS Port-Louis 2000Ngazi Sport

4:1

CS La ManchaTanda

1:0

Deportivo NiefangNew Star

1:0

Gendarmerie NationaleSimba

0:1

Hafia FCEnergie Sport

1:1

CR BelouizdadOnze Créateurs

2:0

Anse Réunion FCAPR FC

1:2

Cape Town CityYoung Buffaloes

1:0

HeredianoTigres UANL

2:2

Colorado RapidsToronto

0:2

 

FK Krasnodar-2Ararat

0:2

Lokomotiv-KazankaFK Tyumen

0:1

Rotor-VolgogradSpartak-2

1:1
pen. 8:9

ShinnikUral

0:2

 

Aston VillaPreston North End

1:1

BarnsleyBurton Albion

1:2

BrentfordBirmingham City

5:0

MiddlesbroughHull City

3:1

MillwallSheffield Wednesday

2:1

Nottingham ForestReading

1:1

Sheffield UnitedQueens Park Rangers

2:1

Bolton WanderersSunderland

1:0

 

AnkaranAluminij

1:1

 

TroyesDijon

0:0

 

MladostDečić

14:00*

ZetaBudućnost

14:00*

GrbaljRudar

14:00*

IskraKom

14:00*

PetrovacSutjeska

17:00*

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru