18.05.1997 <

Football matches for 19.05.1997

> 20.05.1997
Local time
Day 40
Статистика личных встреч  SK Odesa Zorya3:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  FK Cherkasy Volyn2:0 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  Metalist Veres4:1 (2:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  SK Mykolaiv Stal2:1 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  Khimik Zht Bukovyna1:0 (1:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  Podillya Krystal1:0 (1:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  Zakarpattya Polihraftekhnika2:0 (1:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  FK Lviv Metalurh Nk1:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Metalurh Mr Dynamo-20:1 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч  Shakhtar CSKA-22:0 (1:0)
 Makiivka
Статистика личных встреч  Yavir Khimik Sv1:1 (0:0)
 Krasnopillya
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  Naftovyk Metalurh D0:0
 Okhtyrka
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda Mn Neman0:2
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn30217274-2470
2.Belshina30213667-3066
3.Lokomotiv-9630185746-3059
4.Dnepr30157848-3252
5.Dynamo-9330147953-3049
6.MPKC301271139-3043
7.Dynamo Br301261244-5242
8.Torpedo Mn301261245-4342
9.Naftan-Devon301091140-3339
10.Neman301081232-4138
Day 10
Статистика личных встреч  Chilanzar FK Kasansay1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.MHSK342932109-4290
2.Neftchi342635105-4281
3.Novbahor34215884-3768
4.Dustlik341951087-5662
5.Pahtakor34187965-3661
6.Nasaf341581168-5753
7.Buxoro341651357-5553
8.Soʼgʼdiyona341571251-4652
9.Zarafshon341351656-6144
10.Xorazm341331858-7742
Day 32
Статистика личных встреч  Újpest Békéscsabai Előre4:1 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  ETO Ferencváros1:1 (0:0)
 Győr
Day 32
Статистика личных встреч  Feyenoord Sparta6:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34245590-2677
2.Feyenoord34227567-3473
3.Twente34205960-3365
4.Ajax341710755-3161
5.Vitesse341510953-4155
6.Roda341671156-4755
7.Heerenveen3413111058-4750
8.De Graafschap341361552-5545
9.NAC3410101441-5440
10.Groningen349121343-5639
Статистика личных встреч 14:00 Skallagrímur Leiftur3:0 (0:0)
 Borgarnes
Статистика личных встреч 16:00 Valur Grindavík0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 ÍBV ÍA3:1 (0:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 20:00 KR Stjarnan0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Keflavík Fram1:0 (1:0)
 Keflavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍBV18124244-1740
2.ÍA18112542-2435
3.Leiftur1886427-1730
4.Fram1885529-2329
5.KR1876538-2327
6.Keflavík1873821-2824
7.Grindavík1864821-2922
8.Valur1863921-3621
9.Skallagrímur18431119-4015
10.Stjarnan18141314-397
Day 8
Статистика личных встреч  Stabæk Rosenborg0:3
 
Статистика личных встреч  Lyn Strømsgodset1:3
 
Статистика личных встреч  Tromsø Brann3:0
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Viking2:0
 
Статистика личных встреч  Sogndal Skeid1:2
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Molde1:3
 
Статистика личных встреч  Haugesund Bodø/Glimt1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26187187-2061
2.Brann26155659-3750
3.Strømsgodset26144858-4446
4.Molde26136747-3645
5.Stabæk26134933-3543
6.Kongsvinger261151043-4838
7.Bodø/Glimt26107939-3437
8.Viking26810842-3434
9.Haugesund26951231-3832
10.Lillestrøm26951234-4332
Day 7
Статистика личных встреч  AIK Malmö1:1
 Solna
Статистика личных встреч  Helsingborgs Göteborg2:0
 Helsingborg
Статистика личных встреч  Panos Ljungskile Halmstad5:2
 Ljungskile
Статистика личных встреч  Trelleborg Norrköping0:1
 Trelleborg
Статистика личных встреч  Örebro Västerås SK5:0
 Örebro
Статистика личных встреч  Örgryte Elfsborg2:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Östers Degerfors3:2
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Halmstad26171849-2752
2.Göteborg26147550-3249
3.Malmö261210448-2846
4.Örebro26137643-3446
5.Örgryte26127734-2943
6.Helsingborgs261011540-2841
7.Elfsborg26125945-3541
8.AIK26910738-2637
9.Norrköping26771227-3628
10.Trelleborg26841432-4828
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru