18.05.1997 <

Football matches for 19.05.1997

> 20.05.1997
Local time
Day 40
Статистика личных встреч  SK Odesa Zorya3:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  FK Cherkasy Volyn2:0 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  Metalist Veres4:1 (2:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  SK Mykolaiv Stal2:1 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  Khimik Zht Bukovyna1:0 (1:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  Podillya Krystal1:0 (1:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  Zakarpattya Polihraftekhnika2:0 (1:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  FK Lviv Metalurh Nk1:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Metalurh Mr Dynamo-20:1 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч  Shakhtar CSKA-22:0 (1:0)
 Makiivka
Статистика личных встреч  Yavir Khimik Sv1:1 (0:0)
 Krasnopillya
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  Naftovyk Metalurh D0:0
 Okhtyrka
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda Mn Neman0:2
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn30217274-2470
2.Belshina30213667-3066
3.Lokomotiv-9630185746-3059
4.Dnepr30157848-3252
5.Dynamo-9330147953-3049
6.MPKC301271139-3043
7.Dynamo Br301261244-5242
8.Torpedo Mn301261245-4342
9.Naftan-Devon301091140-3339
10.Neman301081232-4138
Day 10
Статистика личных встреч  Chilanzar FK Kasansay1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.MHSK342932109-4290
2.Neftchi342635105-4281
3.Novbahor34215884-3768
4.Dustlik341951087-5662
5.Pahtakor34187965-3661
6.Nasaf341581168-5753
7.Buxoro341651357-5553
8.Soʼgʼdiyona341571251-4652
9.Zarafshon341351656-6144
10.Xorazm341331858-7742
Day 32
Статистика личных встреч  Újpest Békéscsabai Előre4:1 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  ETO Ferencváros1:1 (0:0)
 Győr
Day 32
Статистика личных встреч  Feyenoord Sparta6:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34245590-2677
2.Feyenoord34227567-3473
3.Twente34205960-3365
4.Ajax341710755-3161
5.Vitesse341510953-4155
6.Roda341671156-4755
7.Heerenveen3413111058-4750
8.De Graafschap341361552-5545
9.NAC3410101441-5440
10.Groningen349121343-5639
Статистика личных встреч 14:00 Skallagrímur Leiftur3:0 (0:0)
 Borgarnes
Статистика личных встреч 16:00 Valur Grindavík0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 ÍBV ÍA3:1 (0:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 20:00 KR Stjarnan0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Keflavík Fram1:0 (1:0)
 Keflavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍBV18124244-1740
2.ÍA18112542-2435
3.Leiftur1886427-1730
4.Fram1885529-2329
5.KR1876538-2327
6.Keflavík1873821-2824
7.Grindavík1864821-2922
8.Valur1863921-3621
9.Skallagrímur18431119-4015
10.Stjarnan18141314-397
Day 8
Статистика личных встреч  Stabæk Rosenborg0:3
 
Статистика личных встреч  Lyn Strømsgodset1:3
 
Статистика личных встреч  Tromsø Brann3:0
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Viking2:0
 
Статистика личных встреч  Sogndal Skeid1:2
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Molde1:3
 
Статистика личных встреч  Haugesund Bodø/Glimt1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26187187-2061
2.Brann26155659-3750
3.Strømsgodset26144858-4446
4.Molde26136747-3645
5.Stabæk26134933-3543
6.Kongsvinger261151043-4838
7.Bodø/Glimt26107939-3437
8.Viking26810842-3434
9.Haugesund26951231-3832
10.Lillestrøm26951234-4332
Day 7
Статистика личных встреч  AIK Malmö1:1
 Solna
Статистика личных встреч  Helsingborgs Göteborg2:0
 Helsingborg
Статистика личных встреч  Panos Ljungskile Halmstad5:2
 Ljungskile
Статистика личных встреч  Trelleborg Norrköping0:1
 Trelleborg
Статистика личных встреч  Örebro Västerås SK5:0
 Örebro
Статистика личных встреч  Örgryte Elfsborg2:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Östers Degerfors3:2
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Halmstad26171849-2752
2.Göteborg26147550-3249
3.Malmö261210448-2846
4.Örebro26137643-3446
5.Örgryte26127734-2943
6.Helsingborgs261011540-2841
7.Elfsborg26125945-3541
8.AIK26910738-2637
9.Norrköping26771227-3628
10.Trelleborg26841432-4828
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru