08.08.1990 <

Football matches for 9.08.1990

> 10.08.1990
Local time
Статистика личных встреч  Tunisia Morocco0:0
 
Day 1
Статистика личных встреч  Unión Huaral Emelec1:0 (0:0)
 Lima
Day 19
Статистика личных встреч Dynamo M CSKA0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K24146444-2034
2.CSKA24135643-2631
3.Dynamo M24127527-2431
4.Torpedo24134728-2430
5.Spartak24125739-2629
6.Dnepr24116739-2628
7.Ararat2487925-2323
8.Shahtyor24610823-3122
9.Chernomorets24831323-2919
10.Pamir24741326-3418
Day 24
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Metallurg2:1 (1:0)
 Kamyshin
Статистика личных встреч  Kapaz Dynamo3:1
 
Статистика личных встреч  Tsement Sokol2:1 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  Torpedo Rzn Gastello1:1 (1:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч  Goyazan Zarya2:1
 
Статистика личных встреч  Terek Zvezda2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nart Mashuk2:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Vlzh SKA1:0 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  Volgar Uralmash1:2 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vld Zenit3:0 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:30 Druzhba Krylya Sovetov0:0
 Maykop
Day 20
Статистика личных встреч  Kuban Tighina1:1 (0:1)
 Baranikovsky
Статистика личных встреч  Znamya Spartak Orl2:0 (1:0)
 Arzamas
Статистика личных встреч  Khimik Dzzh Arsenal3:0 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 18:00 Saturn Asmaral0:0
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 18:00 Oka Spartak Tmb0:3 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 18:00 Khimik Sml Znamya Truda2:1
 Semiluki
Metallurg Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Asmaral32244463-1752
2.Tighina32225553-2249
3.Znamya321710537-1944
4.Salyut321471145-4335
5.Spartak Tmb321291135-3433
6.Saturn3211111034-3133
7.Gomselmash321441448-4832
8.Buran321351440-2831
9.Torgmash3210101236-4230
10.Khimik Dzzh321331642-4329
Day 20
Статистика личных встреч  Zenit Avtopribor1:0
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  Dynamo Torpedo1:2 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  Stal Rubin0:0
 
Статистика личных встреч  Uralets Metallurg4:2
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  Zauralye Kauchuk2:1 (0:1)
 Kurgan
Статистика личных встреч  Gazovik KAMAZ0:2 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч  Zarya Bashselmash1:2
 
Статистика личных встреч 18:30 Druzhba Lada1:0
 Yoshkar-Ola
ClubGWDLF-AP
1.KAMAZ32215667-2647
2.Lada32206663-2046
3.Rubin321810448-1546
4.Druzhba32212966-3044
5.Torpedo32204848-2344
6.Zenit32167948-3039
7.Dynamo321571050-2637
8.Stal321391032-2035
9.Uralets321381138-3734
10.Metallurg3210111144-4431
Статистика личных встреч  KR Þór2:0 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Fram18122439-1638
2.KR18122431-1738
3.ÍBV18114339-3237
4.Valur18103529-2133
5.Stjarnan1882825-2726
6.FH1872924-2923
7.Víkingur1847717-2419
8.KA18511218-2816
9.Þór18431113-2415
10.ÍA18321319-3611
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 23

Al FaisalyAl Ansar

18:00

DhofarAl Wahda Damascus

20:00

 

SpartakAkhmat

19:30

 

HeliosKolos

17:00

MFK MykolaivFK Poltava

17:30

Obolon-BrovarRukh

18:00

 

DneprShakhtsyor

18:45

FK VitebskBATE

20:45

 

EvertonNewcastle United

20:00

 

AthleticLevante

21:00

 

GenoaHellas Verona

20:45

 

OddSarpsborg 08

19:00

 

PortoVitória S

20:00

 

InterRudeš

16:00

CibaliaSlaven

18:00

 

ElfsborgDjurgårdens

19:00

MalmöBrommapojkarna

19:00

NorrköpingSirius

19:00

 

ColónPatronato

19:00

IndependienteDefensa y Justicia

21:15

 

SportBotafogo

20:00

Local time

Yesterday, April 21

 

RubinFK Rostov

1:1

AnzhiUral

0:1

 

Spartak-2Volgar

2:3

FakelOlimpiets

4:1

FK OrenburgDynamo

4:3

RotorLuch-Energiya

4:2

SibirFK Tyumen

0:2

Zenit-2Krylia Sovetov

0:2

YeniseyTom

3:2

BaltikaFK Khimki

0:0

 

Pskov-747Znamya Truda

4:0

FK KolomnaTorpedo

1:2

Dynamo-2Spartak

1:0

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

0:1

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

2:2

FK KalugaZorkiy

1:0

SokolMetallurg

2:2

KhimikDynamo

1:0

FK RyazanArarat

0:2

 

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:0

DynamoKuban-2

1:0

AngushtAnzhi-2

2:2

Biolog-NovokubanskFK Armavir

1:1

SKADruzhba

0:1

FK Krasnodar-2Chernomorets

1:1

SpartakAfips

0:1

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

2:0

 

Ural-2Nosta

1:1

MordoviaZenit-Izhevsk

0:0

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

3:0

FK ChelyabinskVolga

2:1

 

ShahtarVorskla

4:2

 

StalZirka

1:1

ChornomoretsFK Oleksandriya

1:3

 

Nyva VBukovyna

0:1

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

0:5

FK LvivPrykarpattya

1:3

 

Ingulets-2Myr

1:1

 

İnterZira

2:1

 

ShirakArarat

4:1

 

LuchFK Slutsk

0:3

Dynamo MnFK Homel

2:1

Tarpeda-BelAZFK Minsk

2:1

 

Qoʼqon 1912Nasaf

0:0

LokomotivSoʼgʼdiyona

2:0

 

WolfsbergSturm

2:1

LASKAustria

1:0

MattersburgSt. Pölten

1:1

 

West Bromwich AlbionLiverpool

2:2

WatfordCrystal Palace

0:0

 

Birmingham CitySheffield United

2:1

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

0:4

BrentfordQueens Park Rangers

2:1

Bristol CityHull City

5:5

Derby CountyMiddlesbrough

1:2

Ipswich TownAston Villa

0:4

Leeds UnitedBarnsley

2:1

Preston North EndNorwich City

0:0

Sheffield WednesdayReading

3:0

SunderlandBurton Albion

1:2

Cardiff CityNottingham Forest

2:1

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

2:1

 

DiósgyőrPuskás

0:1

FerencvárosPaks

2:2

HaladásBalmazújváros

0:0

HonvédÚjpest

0:0

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

0:0

VideotonDebrecen

1:0

 

HannoverBayern

0:3

RB LeipzigHoffenheim

2:5

EintrachtHertha

0:3

Hamburger SVFreiburg

1:0

StuttgartWerder

2:0

Borussia DBayer 04

4:0

 

SioniDinamo

1:2

DilaMetalurgi

2:2

 

EibarGetafe

0:1

Celta de VigoValencia

1:1

 

SPALRoma

0:3

SassuoloFiorentina

1:0

MilanBenevento

0:1

 

BrannStabæk

3:0

 

Paços de FerreiraBelenenses

1:1

FeirenseVitória G

2:1

Estoril-PraiaBenfica

1:2

 

AluminijMaribor

0:2

GoricaKrško

2:0

 

MarseilleLille

5:1

GuingampMonaco

3:1

MetzCaen

1:1

ToulouseAngers

2:0

AmiensStrasbourg

3:1

 

RijekaOsijek

1:0

 

ZetaKom

0:2

GrbaljDečić

1:1

IskraSutjeska

0:1

PetrovacRudar

2:0

MladostBudućnost

1:1

 

SigmaBaník

1:0

Bohemians 1905Vysočina

1:1

SlováckoDukla

2:0

Mladá BoleslavFastav

0:1

ZbrojovkaViktoria Plzeň

1:3

 

ÖstersundsÖrebro

0:2

 

TulevikFlora

0:6

KuressaareNõmme Kalju

0:3

TransKalev

2:2

 

TemperleyVélez Sársfield

2:4

San MartínLanús

1:1

TalleresGimnasia y Esgrima

2:0

BanfieldGodoy Cruz

1:1

San Lorenzo de AlmagroChacarita Juniors

1:0

 

BahiaSantos

1:0

FlamengoAmérica

2:0

 

Montreal ImpactLos Angeles

3:5

Houston DynamoToronto

5:1

New York Red BullsChicago Fire

1:2

DallasPhiladelphia Union

2:0

Real Salt LakeColorado Rapids

3:0

Columbus CrewNew England Revolution

2:2

Orlando CitySan Jose Earthquakes

3:2

Los Angeles GalaxyAtlanta United

0:2

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

0:0

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

2:4

Guizhou HengfengChangchun Yatai

2:5

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru