SKA (Rostov-on-Don), Russia

Russia, First division

Overall stats
Matches: 118
Wins: 37-% of wins: 31.4%
Drawn: 31-% of drawn: 26.3%
Losses: 50-% of losses: 42.4%
Goals for: 140-match average: 1.19
Goals after: 172-match average: 1.46
Goals difference: -32
The biggest win: 5:1The biggest loss: 0:6
The most resultative match: 4:3, 3:4The most resultative draw: 3:3
Matches

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  06.11.2008FK Rostov SKA P-D2:0 (2:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  03.11.2008Dynamo Br SKA P-D0:1 (0:0)
 Bryansk

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  27.10.2008SKA P-D Torpedo0:0
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  24.10.2008SKA P-D Baltika1:1 (1:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  17.10.2008Metallurg-Kuzbass SKA P-D2:2 (0:1)
 Novokuznetsk

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  14.10.2008Dynamo Brl SKA P-D0:2 (0:1)
 Barnaul

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  08.10.2008SKA P-D Ural1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  05.10.2008SKA P-D Sibir0:0
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  01.10.2008Vityaz SKA P-D2:1 (0:0)
 Klimovsk

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  28.09.2008Nosta SKA P-D4:0 (2:0)
 Novotroitsk

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  15.09.2008SKA P-D Salyut-Energiya3:0 (0:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  08.09.2008SKA P-D Anzhi0:0
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  05.09.2008SKA P-D Sportakademklub1:1 (1:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  29.08.2008Alaniya SKA P-D2:1 (1:1)
 Vladikavkaz

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  26.08.2008Mashuk-KMV SKA P-D1:4 (0:1)
 Pyatigorsk

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  19.08.2008SKA P-D Volga2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  16.08.2008SKA P-D KAMAZ3:4 (2:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  12.08.2008Kuban SKA P-D3:0 (0:0)
 Krasnodar

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  09.08.2008Chernomorets SKA P-D2:0 (1:0)
 Novorossiysk

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  29.07.2008SKA P-D Zverda4:1 (0:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  27.07.2008SKA P-D SKA-Energiya2:2 (0:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  08.07.2008Torpedo SKA P-D1:0 (0:0)
 Moscow

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  05.07.2008Baltika SKA P-D0:1 (0:0)
 Kaliningrad

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  27.06.2008SKA P-D Metallurg-Kuzbass1:1 (0:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  24.06.2008SKA P-D Dynamo Brl0:0
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  17.06.2008Ural SKA P-D0:0
 Yekaterinburg

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  14.06.2008Sibir SKA P-D1:1 (1:0)
 Novosibirsk

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  07.06.2008SKA P-D Nosta0:3 (0:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  04.06.2008SKA P-D Vityaz2:3 (0:2)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  28.05.2008Salyut-Energiya SKA P-D0:1 (0:1)
 Belgorod

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  18.05.2008Anzhi SKA P-D2:1 (1:0)
 Makhachkala

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  15.05.2008Sportakademklub SKA P-D1:2 (0:1)
 Moscow

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  08.05.2008SKA P-D Alaniya3:1 (1:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  05.05.2008SKA P-D Mashuk-KMV1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  29.04.2008Volga SKA P-D2:3 (0:1)
 Ulyanovsk

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  26.04.2008KAMAZ SKA P-D1:1 (1:0)
 Naberezhnye Chelny

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  19.04.2008SKA P-D Chernomorets1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  16.04.2008SKA P-D Kuban0:1 (0:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  10.04.2008Zverda SKA P-D0:0
 Irkutsk

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  06.04.2008SKA-Energiya SKA P-D4:1 (3:0)
 Khabarovsk

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  30.03.2008SKA P-D FK Rostov0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2008, First division

Статистика личных встреч  27.03.2008SKA P-D Dynamo Br5:1 (3:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  05.11.2007SKA P-D Avangard3:2 (1:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  02.11.2007SKA P-D Dynamo Br2:1 (1:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  26.10.2007Mashuk-KMV SKA P-D3:0 (1:0)
 Pyatigorsk

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  23.10.2007Alaniya SKA P-D3:2 (2:0)
 Vladikavkaz

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  16.10.2007SKA P-D Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  13.10.2007SKA P-D Shinnik2:2 (2:2)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  06.10.2007Sodovik SKA P-D1:2 (0:1)
 Sterlitamak

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  03.10.2007Nosta SKA P-D6:0 (1:0)
 Novotroitsk

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  26.09.2007SKA P-D Mordovia4:3 (2:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  23.09.2007SKA P-D KAMAZ1:2 (0:2)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  15.09.2007Torpedo SKA P-D3:1 (2:0)
 Moscow

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  12.09.2007Baltika SKA P-D3:0 (2:0)
 Kaliningrad

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  05.09.2007SKA P-D Ural2:1 (0:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  02.09.2007SKA P-D Spartak-MZK3:0
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  26.08.2007Anzhi SKA P-D1:3 (0:2)
 Makhachkala

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  23.08.2007Terek SKA P-D3:0 (1:0)
 Lermontov

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  16.08.2007SKA P-D Sibir0:1 (0:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  13.08.2007SKA P-D Metallurg-Kuzbass4:1 (2:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  05.08.2007Zverda Ir SKA P-D1:1 (0:1)
 Irkutsk

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  02.08.2007SKA-Energiya SKA P-D1:0 (1:0)
 Khabarovsk

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  27.07.2007Salyut-Energiya SKA P-D1:0 (1:0)
 Belgorod

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  10.07.2007SKA P-D Mashuk-KMV1:2 (1:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  07.07.2007SKA P-D Alaniya2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  03.07.2007Shinnik SKA P-D1:0 (0:0)
 Yaroslavl

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  30.06.2007Tekstilshchik SKA P-D0:0
 Ivanovo

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  20.06.2007SKA P-D Sodovik1:1 (0:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  17.06.2007SKA P-D Nosta2:1 (1:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  09.06.2007Mordovia SKA P-D1:0 (0:0)
 Saransk

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  06.06.2007KAMAZ SKA P-D3:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  30.05.2007SKA P-D Torpedo0:0
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  27.05.2007SKA P-D Baltika3:3 (2:2)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  20.05.2007Ural SKA P-D1:0 (0:0)
 Yekaterinburg

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  17.05.2007Spartak-MZK SKA P-D2:4 (2:4)
 Ryazan

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  10.05.2007SKA P-D Anzhi1:1 (0:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  07.05.2007SKA P-D Terek0:0
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  30.04.2007Sibir SKA P-D0:0
 Novosibirsk

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  27.04.2007Metallurg-Kuzbass SKA P-D2:1 (1:1)
 Novokuznetsk

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  20.04.2007SKA P-D Zverda Ir2:1 (1:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  17.04.2007SKA P-D SKA-Energiya0:0
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  10.04.2007SKA P-D Salyut-Energiya0:0
 Rostov-on-Don

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  31.03.2007Dynamo Br SKA P-D2:1 (0:1)
 Bryansk

Russia 2007, First division

Статистика личных встреч  28.03.2007Avangard SKA P-D0:1 (0:0)
 Kursk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  03.11.2002Neftekhimik SKA P-D4:1 (3:0)
 Nizhnekamsk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  28.10.2002SKA P-D Voronezh2:0 (0:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  22.10.2002Gazovik-Gazprom SKA P-D2:1 (1:0)
 Izhevsk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  15.10.2002SKA P-D Kuban1:2 (1:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  08.10.2002Tom SKA P-D2:1 (0:0)
 Tomsk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  01.10.2002SKA P-D SKA-Energiya3:4 (2:4)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  25.09.2002Chernomorets SKA P-D1:0 (0:0)
 Novorossiysk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  18.09.2002SKA P-D Spartak Nl1:1 (1:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  10.09.2002Volgar-Gazprom SKA P-D2:1 (0:0)
 Astrakhan

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  04.09.2002SKA P-D Dynamo SPb3:0
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  28.08.2002Rubin SKA P-D3:0 (0:0)
 Kazan

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  22.08.2002SKA P-D Kristall3:4 (0:2)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  16.08.2002Lokomotiv Cht SKA P-D2:1 (1:1)
 Chita

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  09.08.2002SKA P-D FK Khimki2:1 (0:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  03.08.2002Metallurg Kr SKA P-D1:2 (1:1)
 Krasnoyarsk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  28.07.2002Lada SKA P-D2:1 (1:0)
 Tolyatti

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  22.07.2002SKA P-D Amkar0:4 (0:2)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  07.07.2002Dynamo SPb SKA P-D2:2 (1:0)
 Saint Petersburg

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  01.07.2002SKA P-D Rubin0:4 (0:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  25.06.2002Kristall SKA P-D2:3 (0:2)
 Smolensk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  19.06.2002SKA P-D Lokomotiv Cht2:2 (1:1)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  11.06.2002FK Khimki SKA P-D1:0 (0:0)
 Khimki

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  05.06.2002SKA P-D Metallurg Kr3:1 (1:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  30.05.2002SKA P-D Lada1:1 (0:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  24.05.2002Amkar SKA P-D2:1 (1:0)
 Perm

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  17.05.2002SKA P-D Volgar-Gazprom1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  11.05.2002Voronezh SKA P-D0:1 (0:1)
 Voronezh

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  05.05.2002SKA P-D Neftekhimik0:0
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  29.04.2002Kuban SKA P-D4:0 (2:0)
 Krasnodar

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  22.04.2002SKA P-D Gazovik-Gazprom0:2 (0:2)
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  16.04.2002SKA-Energiya SKA P-D2:0 (1:0)
 Khabarovsk

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  10.04.2002SKA P-D Tom0:0
 Rostov-on-Don

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  03.04.2002Spartak Nl SKA P-D3:0 (3:0)
 Nalchik

Russia 2002, First division

Статистика личных встреч  28.03.2002SKA P-D Chernomorets1:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 651
Matches:998 876
Clubs:10 621
National teams:258
Stadiums:9 214
Site news
19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 21

Al AinAl Hilal

19:50

 

AkhmatArsenal

20:00

 

Manchester CityEverton

20:00

 

Maine RoadAbbey Hey

19:45*

Beaconsfield TownChalfont St Peter

19:45*

 

SeptemvriBeroe

20:30

 

ValurGrindavík

19:15

StjarnanFjölnir

19:15

 

LevanteVillarreal

20:15

MálagaEibar

22:00

 

METTA/LUJelgava

17:00

VentspilsFK Liepāja

17:00

RFSRiga FC

19:00

 

Sarpsborg 08Strømsgodset

19:00

 

ZagłębieWisła K

18:00

 

FeirensePaços de Ferreira

20:00

 

RudarCelje

20:00

 

SundsvallKalmar

19:00

ÖrebroHammarby

19:00

 

PaideInfonet

18:30

 

FluminenseAtlético Mineiro

20:00

Local time

Yesterday, August 19

CameroonSão Tomé and Príncipe

2:0

ZambiaSouth Africa

2:0

DR CongoCongo

1:1

RwandaUganda

2:0

Côte d'IvoireNiger

1:0

NigeriaBenin

2:0

MaliMauritania

0:1

AngolaMadagascar

1:0

GabonEquatorial Guinea

-:+*

 

UralCSKA

0:0

SpartakLokomotiv

3:4

RubinAnzhi

6:0

 

DynamoTom

2:0

FK KhimkiShinnik

0:3

FK TambovKuban

2:1

SibirOlimpiets

1:1

FK TyumenKrylia Sovetov

0:2

YeniseyZenit-2

2:1

FK OrenburgLuch-Energiya

2:0

BaltikaFakel

0:1

VolgarAvangard

1:1

 

ChornomoretsVeres

0:1

ShahtarOlympik

2:0

 

AvanhardDesna

0:0

ZhemchuzhinaHirnyk-Sport

1:2

FK SumyHelios

1:1

BalkanyKolos

1:0

Cherkasky DniproFK Poltava

2:3

Naftovyk-UkrnaftaVolyn

1:0

KreminIngulets

0:1

Obolon-BrovarMFK Mykolaiv

2:0

 

FK TernopilNyva T

BukovynaPolissya

*

SkalaArsenal-Kyivshchyna

17:00*

FK LvivNyva V

1:1

AhrobiznesPodillya

2:1

 

Ingulets-2Enerhiya

1:3

TavriyaSudnobudivnyk

4:2

Metalist 1925FK Nikopol

4:0

Dnipro-1Real Pharma

4:1

 

FK HaradzeyaFK Slutsk

1:1

Tarpeda-BelAZFK Vitebsk

2:0

 

MilsamiSfîntul Gheorghe

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:1

 

ObodBuxoro

2:3

MashʼalShoʼrtan

4:0

NeftchiNavbahor

1:1

QizilqumQoʼqon 1912

3:1

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:1

 

RapidSturm

1:2

WolfsbergAdmira Wacker

2:0

 

Swansea CityManchester United

0:4

AFC BournemouthWatford

0:2

BurnleyWest Bromwich Albion

0:1

Leicester CityBrighton & Hove Albion

2:0

LiverpoolCrystal Palace

1:0

SouthamptonWest Ham United

3:2

Stoke CityArsenal

1:0

 

Sheffield UnitedBarnsley

1:0

Aston VillaNorwich City

4:2

Bolton WanderersDerby County

1:2

Bristol CityMillwall

0:0

FulhamSheffield Wednesday

0:1

Ipswich TownBrentford

2:0

Nottingham ForestMiddlesbrough

2:1

Preston North EndReading

1:0

Queens Park RangersHull City

2:1

Wolverhampton WanderersCardiff City

1:2

SunderlandLeeds United

0:2

 

South ShieldsBridlington Town

3:1

Albion SportsNewton Aycliffe

2:1

Sunderland RCAAshington

4:0

Guisborough TownShildon

1:5

Goole AFCNewcastle Benfield

1:2

Barnoldswick TownDunston UTS

2:1

Tadcaster AlbionColne

0:1

Harrogate Railway AthleticKendal Town

1:1

Scarborough AthleticMarske United

1:1

Consett AFCHeaton Stannington

4:0

PenrithWhitley Bay

1:1

Abbey HeyMaine Road

2:2

SheffieldOssett Town

0:2

Penistone ChurchLitherland REMYCA

2:0

Bamber BridgeBrighouse Town

3:2

Frickley AthleticRuncorn Town

2:1

Ramsbottom UnitedLiversedge

2:3

Pontefract CollieriesSkelmersdale United

1:2

Ashton AthleticRuncorn Linnets

4:2

ParkgateHandsworth Parramore

2:4

TraffordKidsgrove Athletic

2:2

1874 NorthwichWest Didsbury & Chorlton

3:3

Glossop North EndMossley AFC

0:2

HydeCongleton Town

4:2

Ossett AlbionDroylsden

3:4

Colwyn BayStocksbridge Park Steels

3:0

Radcliffe BoroughBurscough

1:1

Leek TownCammell Laird 1907

2:0

Sporting KhalsaMarket Drayton Town

1:1

AlvechurchHanley Town

2:0

Walsall WoodTividale

0:1

Bedworth UnitedHaughmond

0:2

Rugby TownRomulus

2:3

Bromsgrove SportingColeshill Town

3:4

Wolverhampton CasualsBoldmere St Michaels

2:2

BroctonGresley

2:0

Newcastle TownEvesham United

1:1

AFC WulfruniansWestfields

1:1

Birstall UnitedCleethorpes Town

0:3

Shepshed DynamoKimberley Miners Welfare

3:0

Kirby MuxloeDunkirk

0:2

Grimsby BoroughLeicester Road

4:1

Oadby TownLoughborough Dynamo

1:3

Hinckley AFCAylestone Park

4:1

Staveley Miners WelfareBasford United

0:1

Boston TownCarlton Town

3:2

Lincoln UnitedBelper Town

0:0

Bottesford TownClipstone

4:1

Wisbech TownSpalding United

2:2

Dereham TownCorby Town

3:0

Barton RoversDeeping Rangers

1:2

YaxleyHarborough Town

5:3

Holbeach UnitedNorthampton ON Chenecks

6:1

Newport Pagnell TownAFC Kempston Rovers

3:3

Arlesey TownDesborough Town

3:1

Soham Town RangersCogenhoe United

3:2

Eynesbury RoversPeterborough Sports

1:1

Wellingborough TownAFC Rushden & Diamonds

0:4

Bedford TownSwaffham Town

3:1

Bury TownTilbury

1:2

Southend ManorGorleston

2:3

Bowers & PitseaHaringey Borough

0:2

Maldon & TiptreeWaltham Abbey

5:1

AFC HornchurchBrentwood Town

2:0

Canvey IslandWitham Town

0:2

ClaptonNorwich United

2:0

Framlingham TownMildenhall Town

0:1

Haverhill RoversHeybridge Swifts

1:1

Newmarket TownWare

1:2

Tower HamletsTakeley

0:4

Brantham AthleticCheshunt

3:5

Stowmarket TownRomford

1:1

AFC SudburyAveley

4:0

IlfordHaverhill Borough

1:1

Hertford TownHadleigh United

4:1

Great Yarmouth TownBasildon United

1:0

Grays AthleticRedbridge

2:0

Long MelfordFC Romania

1:2

BarkingSaffron Walden Town

0:0

Potters Bar TownWest Essex

4:1

Slimbridge AFCCinderford Town

1:2

Flackwell HeathDidcot Town

1:2

Chalfont St PeterBeaconsfield Town

2:2

Ashford TownWembley

3:0

Colney HeathShortwood United

2:0

KidlingtonWantage Town

1:0

Swindon SupermarineNorthwood

1:0

Hayes & Yeading UnitedBrimscombe & Thrupp

1:0

Leighton TownTuffley Rovers

2:3

Leverstock GreenAylesbury United

1:1

SouthallHadley

2:4

AylesburyCirencester Town

2:1

UxbridgeThame United

0:4

Hanwell TownLonglevens

1:0

Highmoor IbisNorth Leigh

1:3

CockfostersHolmer Green

3:0

PaghamSittingbourne

1:1

Hollands & BlairCrowborough Athletic

1:4

WhyteleafeErith Town

1:1

Carshalton AthleticWalton & Hersham

1:1

Haywards Heath TownSouth Park

2:0

Colliers Wood UnitedShoreham

1:1

Sutton Common RoversEastbourne Town

1:2

Corinthian-CasualsHythe Town

1:1

Greenwich BoroughThree Bridges

4:1

Deal TownGlebe

2:2

Walton CasualsMolesey

3:1

RedhillAshford United

1:3

RamsgateHanworth Villa

3:1

East Grinstead TownVCD Athletic

3:2

Banstead AthleticLoxwood

6:3

East PrestonThamesmead Town

0:8

ChipsteadHorley Town

2:0

Tunbridge WellsCB Hounslow United

3:1

Steyning TownPhoenix Sports

0:3

Chertsey TownHorsham

1:3

LewesNewhaven

3:3

Sheppey UnitedHastings United

0:2

CroydonFaversham Town

0:0

Bracknell TownWinchester City

0:4

Fleet TownAFC Totton

1:1

Andover TownWimborne Town

3:3

Godalming TownFarnham Town

3:0

AFC PortchesterAmesbury Town

3:1

Hamworthy UnitedAscot United

4:1

BinfieldHorndean

1:1

BrockenhurstHartley Wintney

1:5

SalisburyFareham Town

3:2

Badshot LeaMoneyfields

0:3

Laverstock & FordKnaphill

2:4

Alresford TownThatcham Town

0:2

Portland UnitedPaulton Rovers

0:3

Barnstaple TownClevedon Town

1:0

TavistockShaftesbury

2:1

BidefordWells City

6:0

Cadbury HeathYate Town

1:0

Bridgwater TownBrislington

1:0

Hengrove AthleticBodmin Town

1:4

Willand RoversBristol Manor Farm

2:1

Odd DownMangotsfield United

1:0

Taunton TownLarkhall Athletic

3:0

BridportStreet

3:1

 

GenkCharleroi

0:1

Waasland-BeverenLokeren

2:3

EupenOostende

2:1

MechelenAntwerp

1:2

 

VereyaLokomotiv

1:0

CSKAVitosha

6:1

 

Mezőkövesd-ZsóryHonvéd

1:2

PuskásBalmazújváros

2:1

ÚjpestDiósgyőr

1:1

 

HoffenheimWerder

1:0

HerthaStuttgart

2:0

Hamburger SVAugsburg

1:0

Mainz 05Hannover

0:1

WolfsburgBorussia D

0:3

Schalke 04RB Leipzig

2:0

 

TwenteVVV-Venlo

1:2

AZDen Haag

2:0

HeerenveenHeracles Almelo

1:1

 

SaburtaloSamtredia

1:1

TorpedoDila

2:1

 

Celta de VigoReal Sociedad

2:3

GironaAtlético

2:2

SevillaEspañol

22:15

 

JuventusCagliari

3:0

Hellas VeronaNapoli

1:3

 

LillestrømVålerenga

2:1

 

ArkaPogoń

0:3

PiastKorona

2:0

JagielloniaŚląsk

1:1

 

TondelaEstoril-Praia

2:3

Vitória GSporting

0:5

BenficaBelenenses

5:0

 

BačkaMladost

1:0

FK MačvaRad

1:2

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

0:0

ČukaričkiRadnički

0:0

JavorVojvodina

0:1

 

TriglavGorica

1:3

MariborKrško

3:2

 

LyonBordeaux

3:3

Saint-ÉtienneAmiens

3:0

TroyesNantes

0:1

MontpellierStrasbourg

1:1

NiceGuingamp

2:0

RennesDijon

2:2

 

RijekaLokomotiva

2:1

 

GrbaljBudućnost

1:2

MladostKom

2:2

PetrovacIskra

0:1

RudarDečić

4:0

 

BaníkTeplice

3:3

FastavKarviná

1:0

Bohemians 1905Slavia

0:0

Mladá BoleslavSlovan

0:3

 

AFC EskilstunaMalmö

3:1

 

KilmarnockCeltic

0:2

AberdeenDundee

2:1

HibernianHamilton Academical

1:3

MotherwellRoss County

2:0

RangersHearts

0:0

St. JohnstonePartick Thistle

1:0

 

LevadiaPärnu

3:0

TammekaTrans

0:2

 

CorinthiansVitória

0:1

FlamengoAtlético

2:0

 

Chicago FireToronto

1:3

Colorado RapidsDC United

0:1

Vancouver WhitecapsHouston Dynamo

2:1

Montreal ImpactReal Salt Lake

3:1

Orlando CityColumbus Crew

1:1

Sporting Kansas CityDallas

2:0

San Jose EarthquakesPhiladelphia Union

2:2

 

YanbianJiangsu Suning

0:4

Guizhou Hengfeng ZhichengShanghai SIPG

2:1

Hebei China FortuneBeijing Guoan

2:0

Liaoning WhowinTianjin Teda

1:1

Shanghai ShenhuaGuangzhou Evergrande

0:3

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru