16.06.2007 <

Football matches for 17.06.2007

> 18.06.2007
Local time
Day 5
Статистика личных встреч  Madagascar Gabon0:2 (0:1)
 Antananarivo
TeamGWDLF-AP
1. Côte d'Ivoire431013-010
2. Gabon42116-57
3. Madagascar40040-140
Day 5
Статистика личных встреч  Niger Nigeria1:3 (0:1)
 Niamey
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria650110-315
2. Uganda63218-311
3. Niger61145-114
4. Lesotho61143-94
TeamGWDLF-AP
1. Cameroon650113-415
2. Equatorial Guinea63126-710
3. Rwanda620410-116
4. Liberia61146-134
Day 5
Статистика личных встреч  Angola Swaziland3:0 (2:0)
 Luanda
TeamGWDLF-AP
1. Angola641116-513
2. Eritrea62315-89
3. Kenya62136-77
4. Swaziland60330-73
Day 5
Статистика личных встреч  Mozambique Senegal0:0
 Maputo
TeamGWDLF-AP
1. Senegal632112-311
2. Mozambique62315-49
3. Tanzania62224-78
4. Burkina Faso61145-124
Day 5
Статистика личных встреч  Benin Togo4:1 (1:0)
 Cotonou
Статистика личных встреч  Mali Sierra Leone6:0 (1:0)
 Bamako
TeamGWDLF-AP
1. Mali633010-112
2. Benin632110-411
3. Togo63037-99
4. Sierra Leone60151-141
Day 5
Статистика личных встреч  Libya Ethiopia3:1 (2:0)
 Tripoli
TeamGWDLF-AP
1. Namibia63129-810
2. DR Congo62318-69
3. Libya62227-68
4. Ethiopia62045-96
Day 5
Статистика личных встреч  Congo South Africa1:1 (0:0)
 Pointe-Noire
TeamGWDLF-AP
1. Zambia63219-311
2. South Africa632110-411
3. Congo61415-67
4. Chad60243-142
Статистика личных встреч  Honduras Guadeloupe1:2 (0:2)
 Houston
Статистика личных встреч  Mexico Costa Rica1:0 aet
(0:0)
 Houston
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Macau Mongolia0:0
 Macau
TeamGWDLF-AP
1. North Korea220014-16
2. Macau20111-71
3. Mongolia20110-71
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Guam Taiwan0:10 (0:5)
 Macau
TeamGWDLF-AP
1. Hong Kong211016-24
2. Taiwan211011-14
3. Guam20021-250
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 FK Moskva Spartak M2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:30 Kuban Dynamo0:4 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30187554-3261
2.Spartak M30178550-3059
3.CSKA301411543-2453
4.FK Moskva30157840-3252
5.Saturn301112734-2845
6.Dynamo301181137-3541
7.Lokomotiv301181139-4241
8.Amkar301011930-2741
9.FK Khimki309101132-3337
10.Rubin301051531-3935
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg-Kuzbass Baltika0:0
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 18:00 Terek Spartak-MZK3:0 (2:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч 18:00 Anzhi Ural2:1 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:30 Avangard Tekstilshchik2:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:30 Salyut-Energiya Sodovik2:1 (2:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч 18:30 Zverda Ir Mordovia4:0 (1:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Br Shinnik2:0 (2:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 19:00 SKA P-D Nosta2:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya KAMAZ1:1 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Sibir Torpedo5:3 (3:2)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik42288668-3092
2.Terek42286869-2790
3.Sibir422511680-3986
4.KAMAZ422381167-3477
5.Ural422114770-3377
6.Torpedo422161575-5969
7.Nosta4216161063-4064
8.Dynamo Br4216111549-5259
9.Salyut-Energiya421761944-4557
10.Anzhi421691741-4457
Day 9
Статистика личных встреч  Volga Zenit-23:0 (2:0)
 
Day 10
Статистика личных встреч  FK Taganrog Rotor4:1 (0:0)
 Taganrog
Day 11
Статистика личных встреч  Dinamo Zarya6:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Okean Amur2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Sibiryak Metallurg2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Smena Sakhalin2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Shahtyor Irtysh-19460:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30196567-1763
2.Amur30186646-2060
3.FK Chita30168647-2056
4.Smena301310733-2949
5.Irtysh-1946301211743-3147
6.Metallurg301371045-4046
7.Okean301171236-3640
8.Sibiryak30771642-6028
9.Sakhalin30671721-4925
10.Zarya30491720-5521
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 Arsenal Dynamo0:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 Karpaty Chornomorets0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 18:00 Vorskla Illichovets3:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Tavriya Metalurh D2:0 (1:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч 18:00 Stal Zorya0:1 (0:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Kharkiv Kryvbas2:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Shahtar Metalurh Z0:2 (0:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч 18:30 Dnipro Metalist0:2 (0:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30228067-2374
2.Shahtar30196557-2063
3.Metalist30187540-2061
4.Dnipro301114532-2447
5.Tavriya301261232-3042
6.Chornomorets301181136-3341
7.Metalurh Z3010101025-3240
8.Karpaty309101126-3237
9.Metalurh D30991226-3536
10.Kryvbas30714929-3635
Day 12
Статистика личных встреч  Almaty Irtysh3:1 (2:1)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30226255-1272
2.Tobil30197460-2064
3.Shakhtyor30177645-2358
4.Irtysh301641034-2752
5.Zhetysu301371033-3246
6.Almaty301351235-3244
7.Vostok301251330-3841
8.Astana301181134-2541
9.Ordabasy309111028-2938
10.Kaysar301071327-3737
ClubGWDLF-AP
1.Pahtakor30264083-1382
2.Kuruvchi30225362-1671
3.Mashʼal30224462-2570
4.Neftchi30194753-2861
5.Samarqand30148848-3650
6.Nasaf301351243-4344
7.Qizilqum301231542-6439
8.Novbahor301141537-4137
9.Buxoro301131629-4336
10.Andijon301051537-4535
Day 38
Статистика личных встреч 17:00 Athletic Levante2:0 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 17:00 Valencia Real Sociedad3:3 (2:2)
 Valencia
Статистика личных встреч 17:00 Racing Real Betis0:2 (0:0)
 Santander
Статистика личных встреч 17:00 Español Deportivo La Coruna1:3 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 17:00 Celta de Vigo Getafe2:1 (1:1)
 Vigo
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Osasuna Atlético Madrid1:2 (0:1)
 Pamplona
Статистика личных встреч 21:00 Sevilla Villarreal0:1 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:00 Nàstic Barcelona1:5 (0:3)
 Tarragona
Статистика личных встреч 21:00 Real Madrid Mallorca3:1 (0:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Recreativo Real Zaragoza1:1 (1:0)
 Huelva
Day 14
Статистика личных встреч 18:30 Ekranas Šilutė6:1 (4:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 18:30 Šiauliai Suduva1:3 (1:2)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 18:30 Interas Žalgiris0:2 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 Kaunas Vetra1:2 (0:2)
 Kaunas
Статистика личных встреч 19:00 Vilnius Atlantas1:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas36258391-2683
2.Suduva36208866-3468
3.Ekranas36199883-3666
4.Žalgiris361810864-3464
5.Vetra361871155-3061
6.Atlantas361361754-4545
7.Vilnius361361754-6345
8.Šiauliai361361747-5045
9.Šilutė36642628-8622
10.Interas36223216-1548
Day 10
Статистика личных встреч  Sandefjord Strømsgodset0:1 (0:0)
 Sandefjord
Статистика личных встреч  Ålesund Stabæk1:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Viking Tromsø3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Fredrikstad Start3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Vålerenga0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Brann26173659-3954
2.Stabæk26146653-3548
3.Viking26145750-4047
4.Lillestrøm26128647-2844
5.Rosenborg26125953-3941
6.Tromsø261241045-4440
7.Vålerenga261061034-3436
8.Fredrikstad2699837-4036
9.Lyn261041243-4634
10.Strømsgodset26861234-4730
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Göteborg Kalmar3:2 (2:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:00 Örebro Brommapojkarna4:0 (0:0)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg26147545-2349
2.Kalmar26153843-3248
3.Djurgårdens26137639-2446
4.Elfsborg261010639-3040
5.AIK26108830-2738
6.Hammarby261131235-3136
7.Halmstad2699833-4136
8.Helsingborgs2698949-3735
9.Malmö26971029-2834
10.Gefle26971029-3034
Day 19
Статистика личных встреч  Newell's Old Boys Nueva Chicago0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lanús Boca Juniors0:0
 
Статистика личных встреч  Belgrano Banfield3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Arsenal Estudiantes1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Toronto Dallas4:0 (2:0)
 Toronto
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy Real Salt Lake3:2 (2:1)
 Carson
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 726
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
02.11.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa Sudamericana 2018
added

In the football world

Tomorrow, November 13

Hong KongNorth Korea

15:10

TaiwanMongolia

19:10

IndonesiaTimor-Leste

19:00

PhilippinesSingapore

20:00

Local time

Yesterday, November 11

North KoreaMongolia

4:1

TaiwanHong Kong

1:2

Boca JuniorsRiver Plate

2:2

 

FK KrasnodarYenisey

3:0

FK UfaSpartak

2:0

RubinLokomotiv

0:0

CSKAZenit

2:0

 

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

1:0

 

Rotor-2Khimik

5:2

 

SKADruzhba

0:1

Biolog-NovokubanskMashuk-KMV

2:1

Spartak-NalchikViktor Ponedelnik Football Academy

0:1

ChernomoretsLegion-Dynamo

0:1

ChaikaDynamo

1:0

 

DynamoFK Mariupol

4:0

VorsklaShahtar

0:2

 

Hirnyk-SportDnipro-1

0:3

PrykarpattyaIngulets

4:0

RukhObolon-Brovar

0:3

 

FK KalushBukovyna

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPodillya

3:1

 

MetalurhTavriya

1:0

 

QəbələQarabağ

1:3

SumqayıtKeşlə

1:4

 

LoriPyunik

0:1

ArtsakhAlashkert

0:0

ShirakArarat-Armenia

1:0

GandzasarBanants

3:0

 

Tarpeda MnDnepr

3:0

Tarpeda-BelAZLuch

0:0

 

AqtöbeKaysar

0:2

AstanaIrtysh

4:0

QayratShakhtyor

0:0

OrdabasyAtyrau

1:0

TobilKyzylzhar

3:0

ZhetysuAkzhayik

3:1

 

MattersburgHartberg

1:2

WolfsbergRapid

3:1

AustriaRed Bull

0:2

 

LiverpoolFulham

2:0

ChelseaEverton

0:0

ArsenalWolverhampton Wanderers

1:1

Manchester CityManchester United

3:1

 

Mansfield TownCharlton Athletic

1:1

ChorleyDoncaster Rovers

2:2

Alfreton TownFleetwood Town

1:4

BarnetBristol Rovers

1:1

Shrewsbury TownSalford City

1:1

Hitchin TownSolihull Moors

0:2

GuiseleyCambridge United

4:3

Weston-super-MareWrexham

0:2

Port ValeSunderland

1:2

 

AnderlechtGent

2:0

KortrijkStandard

0:2

Mouscron-PéruwelzGenk

0:0

 

Botev VDunav

1:0

SlaviaLokomotiv

1:1

LudogoretsBeroe

1:0

 

Mezőkövesd-ZsóryVidi

1:0

 

RB LeipzigBayer 04

3:0

EintrachtSchalke 04

3:0

 

GroningenHeerenveen

2:0

ExcelsiorAjax

1:7

Den HaagAZ

0:1

Heracles AlmeloFeyenoord

0:2

 

SamtrediaTorpedo

0:8

DinamoChikhura

1:4

 

AlavésHuesca

2:1

BarcelonaReal Betis

3:4

Rayo VallecanoVillarreal

2:2

SevillaEspañol

2:1

Celta de VigoReal Madrid

2:4

 

AtalantaInter

4:1

ChievoBologna

2:2

EmpoliUdinese

2:1

RomaSampdoria

4:1

SassuoloLazio

1:1

MilanJuventus

0:2

 

Bodø/GlimtVålerenga

1:1

StartRosenborg

0:1

KristiansundBrann

3:1

MoldeHaugesund

2:0

OddStabæk

0:3

RanheimTromsø

1:2

Sarpsborg 08Sandefjord

1:1

StrømsgodsetLillestrøm

2:2

 

KoronaPiast

1:0

MiedźArka

0:4

JagielloniaLech

2:2

 

Vitória GuimaraesSanta Clara

2:0

TondelaBenfica

1:3

SportingChaves

2:1

 

DomžaleCelje

1:1

RudarOlimpija

1:2

KrškoAluminij

1:3

 

BordeauxCaen

0:0

MarseilleDijon

2:0

RennesNantes

1:1

MonacoParis Saint-Germain

0:4

 

Istra 1961Rijeka

1:2

LokomotivaDinamo

0:1

 

OpavaBaník

2:1

BaumitBohemians 1905

3:1

ViktoriaPříbram

1:1

TepliceSigma

0:0

SlaviaFastav

3:1

 

BrommapojkarnaTrelleborg

3:0

DjurgårdensSirius

1:0

HäckenNorrköping

0:1

KalmarAIK

0:1

MalmöElfsborg

2:0

ÖrebroGöteborg

1:3

ÖstersundsHammarby

3:3

SundsvallDalkurd

0:1

 

LivingstonCeltic

0:0

RangersMotherwell

7:1

 

River PlateUnión

11:00*

IndependienteBelgrano

2:1

Gimnasia y EsgrimaRacing Club

0:3

BanfieldLanús

0:0

San Martín San JuanBoca Juniors

20:00*

 

CearáInternacional

1:1

Atlético MineiroPalmeiras

1:1

VitóriaBahia

2:2

GrêmioVasco da Gama

2:1

FluminenseSport

0:0

 

Beijing RenheGuangzhou R&F

0:0

Jiangsu SuningHenan Jianye

4:0

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Teda

5:1

Dalian YifangChangchun Yatai

2:0

Guizhou HengfengChongqing Dangdai Lifan

1:0

Shanghai Greenland ShenhuaShandong Luneng Taishan

2:2

Tianjin QuanjianShanghai SIPG

3:2

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

2:1

 

Adelaide UnitedPerth Glory

0:2

Melbourne VictoryCentral Coast Mariners

4:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru