01.08.2007 <

Football matches for 2.08.2007

> 03.08.2007
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:30 Almaty ViOn1:1 (0:0)

1:3 (0:0)

2:4

 Almaty
Статистика личных встреч 18:00 MIKA Ashtarak MTK1:0 (1:0)

1:2 (1:1)

2:2

 Yerevan
Статистика личных встреч 18:30 Teuta Slaven2:2 (1:0)

2:6 (1:2)

4:8

 Durrës
Статистика личных встреч 18:45 Ameri GKS Bełchatów2:0 aet
(1:0, 2:0),
pen. 2:4

0:2 (0:0)

2:2

 Tbilisi
Статистика личных встреч 19:00 Ekranas B363:2 (0:0)

3:1 (2:1)

6:3

 Panevėžys
Статистика личных встреч 19:00 Sūduva Dungannon Swifts4:0 (1:0)

0:1 (0:1)

4:1

 Marijampolė
Статистика личных встреч 19:00 Trans Helsingborgs0:3 (0:2)

0:6 (0:2)

0:9

 Tallinn
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Minsk Skonto2:0 (0:0)

1:1 (1:1)

3:1

 Minsk
Статистика личных встреч 20:00 Neftçi Ried2:1 (2:0)

1:3 (1:1)

3:4

 Baku
Статистика личных встреч 20:00 Zimbru Artmedia2:2 (1:0)

1:1 (0:1)

3:3

 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Haka Rhyl2:0 (0:0)

1:3 (1:2)

3:3

 Valkeakoski
Статистика личных встреч 20:00 Hibernians Paola Vojvodina0:2 (0:1)

1:5 (0:2)

1:7

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:30 Maccabi Tel Aviv Santa Coloma4:0 (2:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Tel Aviv
Статистика личных встреч 20:30 Etzella HJK0:1 (0:1)

0:2 (0:1)

0:3

 Ettelbréck
Статистика личных встреч 20:30 Dynamo Brest Metalurgs Liepaja1:2 (0:1)

1:1 (0:1)

2:3

 Brest
Статистика личных встреч 21:00 Vålerengens Flora1:0 (0:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Oslo
Статистика личных встреч 21:00 Odense St. Patrick's5:0 (3:0)

0:0

5:0

 Odense
Статистика личных встреч 21:00 Midtjylland Keflavík2:1 (0:1)

2:3 (2:2)

4:4

 Herning
Статистика личных встреч 21:00 Anorthosis Vardar1:0 (0:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Larnaca
Статистика личных встреч 21:00 Brann Carmarthen Town6:3 (4:1)

8:0 (5:0)

14:3

 Bergen
Статистика личных встреч 21:30 Young Boys Banants4:0 (3:0)

1:1 (1:0)

5:1

 Bern
Статистика личных встреч 21:30 Vaduz Dinamo Tbilisi0:0

0:2 (0:0)

0:2

 Vaduz
Статистика личных встреч 21:30 Mattersburg Aqtöbe4:2 (1:0)

0:1 (0:0)

4:3

 Mattersburg
Статистика личных встреч 21:30 Liteks Sliema Wanderers4:0 (1:0)

3:0 (1:0)

7:0

 Lovech
Статистика личных встреч 22:00 Koper Široki Brijeg2:3 (1:3)

1:3 (1:3)

3:6

 Celje
Статистика личных встреч 22:00 Streymur MyPa Anjalankoski1:1 (0:0)

0:1 (0:0)

1:2

 Tórshavn
Статистика личных встреч 22:00 AIK Glentoran4:0 (2:0)

5:0 (1:0)

9:0

 Solna
Статистика личных встреч 22:00 Rabotnički Gorica2:1 (1:0)

2:1 (0:0)

4:2

 Skopje
Статистика личных встреч 22:15 Hajduk Split Budućnost1:0 (0:0)

1:1 (1:0)

2:1

 Split
Статистика личных встреч 22:30 Honvéd Nistru1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 5:4

1:1 (0:1)

2:2

 Budapest
Статистика личных встреч 22:30 Partizan Zrinjski5:0 (3:0)

6:1 (2:0)

11:1

 Belgrade
Статистика личных встреч 22:30 Rudar Omonia0:2 (0:1)

0:2 (0:1)

0:4

 Podgorica
Статистика личных встреч 22:30 Besa Bežanija0:0

2:2 (0:1)

2:2

 Tiranë
Статистика личных встреч 22:45 Dyskobolia MKT-Araz1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч 22:45 Drogheda United Libertas3:0 (1:0)

1:1 (1:0)

4:1

 Dublin
Статистика личных встреч 22:45 KR Häcken0:1 (0:0)

1:1 (0:1)

1:2

 Reykjavík
Day 1
Статистика личных встреч  Los Millonarios Coronel Bolognesi0:1 (0:1)
 Bogotá
Day 1
Статистика личных встреч  Real Colo-Colo1:1 (0:1)
 Potosí
Day 25
Статистика личных встреч  Spartak-MZK Shinnik0:3
 Ryazan
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg-Kuzbass Dynamo Br0:1 (0:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 17:30 Anzhi Mashuk-KMV1:1 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Mordovia KAMAZ2:0 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 Terek Alaniya0:2 (0:1)
 Lermontov
Статистика личных встреч 18:30 Zverda Ir Salyut-Energiya1:0 (0:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 19:00 Sibir Avangard3:0 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya SKA P-D1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Ural Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Sodovik1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Nosta1:0 (0:0)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik42288668-3092
2.Terek42286869-2790
3.Sibir422511680-3986
4.KAMAZ422381167-3477
5.Ural422114770-3377
6.Torpedo422161575-5969
7.Nosta4216161063-4064
8.Dynamo Br4216111549-5259
9.Salyut-Energiya421761944-4557
10.Anzhi421691741-4457
Day 16
Статистика личных встреч  Vityaz Metallurg4:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Nika4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Don FK Gubkin0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Zvezda Lokomotiv0:0
 
Статистика личных встреч  Znamya Truda Spartak1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Saturn Lobnya-Alla0:0
 
Статистика личных встреч  FK Yelyets Zenit1:0 (0:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч 18:30 Šiauliai Vetra2:1 (1:0)
 Šiauliai
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas36258391-2683
2.Suduva36208866-3468
3.Ekranas36199883-3666
4.Žalgiris361810864-3464
5.Vetra361871155-3061
6.Atlantas361361754-4545
7.Vilnius361361754-6345
8.Šiauliai361361747-5045
9.Šilutė36642628-8622
10.Interas36223216-1548
Day 16
Статистика личных встреч 20:30 São Paulo Juventude3:1 (1:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч 20:30 Figueirense Grêmio1:0 (0:0)
 Florianópolis
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 19

GermanyNetherlands

20:45

Czech RepublicSlovakia

20:45

DenmarkIreland

20:45

BulgariaSlovenia

21:45

CyprusNorway

21:45

AndorraLatvia

18:00

GeorgiaKazakhstan

21:00

MacedoniaGibraltar

20:45

LiechtensteinArmenia

20:45

MartiniqueAntigua and Barbuda

20:00

CuraçaoGuadeloupe

21:00

OmanBahrain

IcelandQatar

19:30

 

FluminenseCeará

20:00

Local time

Yesterday, November 17

Equatorial GuineaSenegal

0:1

ComorosMalawi

2:1

GabonMali

0:1

GambiaBenin

3:1

South AfricaNigeria

1:1

SeychellesLibya

1:8

NamibiaGuinea-Bissau

0:0

UgandaCape Verde

1:0

ThailandIndonesia

4:2

Timor-LestePhilippines

2:3

ItalyPortugal

0:0

TurkeySweden

0:1

AlbaniaScotland

0:4

SerbiaMontenegro

2:1

RomaniaLithuania

3:0

MaltaKosovo

0:5

AzerbaijanFaroe Islands

2:0

CubaDominican Republic

1:0

JamaicaSuriname

2:1

NicaraguaHaiti

0:2

Cayman IslandsSaint Lucia

0:0

VanuatuNew Caledonia

15:00

AustraliaSouth Korea

1:1

JordanIndia

2:1

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

1:3

AvanhardPrykarpattya

3:1

Dnipro-1Zirka

4:0

VolynAhrobiznes

0:0

 

Boca JuniorsPatronato

1:0

 

VitóriaAtlético Paranaense

1:2

CorinthiansVasco da Gama

1:0

Atlético MineiroBahia

1:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru