05.06.2007 <

Football matches for 6.06.2007

> 07.06.2007
Local time
Day 9
Статистика личных встреч  Armenia Poland1:0 (0:0)
 Erevan
Статистика личных встреч  Finland Belgium2:0 (1:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч  Kazakhstan Azerbaijan1:1 (0:1)
 Almaty
TeamGWDLF-AP
1. Poland1484224-1228
2. Portugal1476124-1027
3. Serbia1466222-1124
4. Finland1466213-724
5. Belgium1453614-1618
6. Kazakhstan1424811-2110
7. Armenia122374-139
8. Azerbaijan121296-285
Day 10
Статистика личных встреч  Faroe Islands Scotland0:2 (0:2)
 Toftir
Статистика личных встреч  France Georgia1:0 (1:0)
 Auxerre
Статистика личных встреч  Lithuania Italy0:2 (0:2)
 Kaunas
TeamGWDLF-AP
1. Italy1292122-929
2. France1282225-526
3. Scotland1280421-1224
4. Ukraine1252518-1617
5. Lithuania1251611-1316
6. Georgia1231816-1910
7. Faroe Islands1200124-430
Day 8
Статистика личных встреч  Bosnia and Herzegovina Malta1:0 (1:0)
 Sarajevo
Статистика личных встреч  Greece Moldova2:1 (1:0)
 Heraklion
Статистика личных встреч  Norway Hungary4:0 (1:0)
 Oslo
TeamGWDLF-AP
1. Greece12101125-1031
2. Turkey1273225-1124
3. Norway1272327-1123
4. Bosnia and Herzegovina1241716-2213
5. Moldova1233612-1912
6. Hungary1240811-2212
7. Malta1212910-315
Day 9
Статистика личных встреч  Germany Slovakia2:1 (2:1)
 Hamburg
TeamGWDLF-AP
1. Czech Republic1292127-529
2. Germany1283135-727
3. Ireland1245317-1417
4. Slovakia1251633-2316
5. Wales1243518-1915
6. Cyprus1242617-2414
7. San Marino1200122-570
Day 11
Статистика личных встреч  Andorra Israel0:2 (0:1)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  Croatia Russia0:0
 Zagreb
Статистика личных встреч  Estonia England0:3 (0:1)
 Tallinn
TeamGWDLF-AP
1. Croatia1292128-829
2. Russia1273218-724
3. England1272324-723
4. Israel1272320-1223
5. Macedonia1242612-1214
6. Estonia122195-217
7. Andorra1200122-420
Day 8
Статистика личных встреч  Latvia Denmark0:2 (0:2)
 Rīga
Статистика личных встреч  Liechtenstein Spain0:2 (0:2)
 Vaduz
Статистика личных встреч  Sweden Iceland5:0 (3:0)
 Solna
TeamGWDLF-AP
1. Spain1291223-828
2. Sweden1273223-1224
3. Northern Ireland1262417-1420
4. Denmark1262421-1120
5. Latvia1240815-1712
6. Iceland1222810-278
7. Liechtenstein122199-327
Day 8
Статистика личных встреч  Bulgaria Belarus2:1 (2:1)
 Sofia
Статистика личных встреч  Luxembourg Albania0:3 (0:2)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч  Romania Slovenia2:0 (1:0)
 Timişoara
TeamGWDLF-AP
1. Romania1292126-729
2. Netherlands1282215-526
3. Bulgaria1274118-725
4. Belarus1241717-2313
5. Albania1225512-1811
6. Slovenia123279-1611
7. Luxembourg1210112-233
Day 1
Статистика личных встреч  Costa Rica Canada1:2 (0:0)
 Miami
Статистика личных встреч  Guadeloupe Haiti1:1 (0:1)
 Miami
TeamGWDLF-AP
1. Canada32015-36
2. Costa Rica31113-34
3. Guadeloupe31113-34
4. Haiti30212-42
Статистика личных встреч  Ecuador Peru2:0 (0:0)
 Spain, Barcelona
Статистика личных встреч  Thailand Netherlands1:3 (0:2)
 Bangkok
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:45 Santos Grêmio3:1 (1:1)

0:2 (0:2)

3:3

 Santos
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Terek Anzhi2:0 (1:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Dynamo Br1:1 (0:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Mordovia Salyut-Energiya2:1 (1:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ SKA P-D3:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Mashuk-KMV0:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч 19:00 Spartak-MZK Metallurg-Kuzbass2:2 (0:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 19:00 Ural Sibir0:0
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:00 Shinnik Alaniya3:2 (3:2)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 Sodovik Avangard0:0
 Sterlitamak
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Zverda Ir1:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Baltika SKA-Energiya2:1 (2:1)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Shinnik42288668-3092
2.Terek42286869-2790
3.Sibir422511680-3986
4.KAMAZ422381167-3477
5.Ural422114770-3377
6.Torpedo422161575-5969
7.Nosta4216161063-4064
8.Dynamo Br4216111549-5259
9.Salyut-Energiya421761944-4557
10.Anzhi421691741-4457
Day 9
Статистика личных встреч  Amur Irtysh-19463:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Zarya Metallurg0:0
 
Статистика личных встреч  Smena Dinamo2:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30196567-1763
2.Amur30186646-2060
3.FK Chita30168647-2056
4.Smena301310733-2949
5.Irtysh-1946301211743-3147
6.Metallurg301371045-4046
7.Okean301171236-3640
8.Sibiryak30771642-6028
9.Sakhalin30671721-4925
10.Zarya30491720-5521
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Bonifika Interblock1:1

1:3

2:4

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:45 Figueirense (Florianópolis) Fluminense (Rio de Janeiro)0:1 (0:1)

1:1 (0:0)

1:2

 Florianópolis
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

19:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru