19.12.1970 <

Football matches for 20.12.1970

> 21.12.1970
Local time
Статистика личных встреч  Malta Switzerland1:2 (0:0)
 Gżira
TeamGWDLF-AP
1. England651015-311
2. Switzerland641112-59
3. Greece61143-83
4. Malta60152-161
Статистика личных встреч Burma South Korea0:0 aet
 Bangkok
Day 15
Статистика личных встреч  Beveren-Waas Anderlecht2:1 (2:0)
 Beveren
Статистика личных встреч  Diest Crossing1:1 (0:0)
 Diest
Статистика личных встреч  Union Saint-Gilloise La Gantoise3:1 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Waregem Beerschot1:1 (0:0)
 Waregem
Статистика личных встреч  Charleroi Lierse1:3 (0:1)
 Charleroi
Статистика личных встреч  Racing White Liège1:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Antwerp Brugge0:2 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Standard Sint-Truiden2:1 (2:1)
 Liège
Day 18
Статистика личных встреч  Sankt Pauli Celle1:1 (0:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч  Lübeck Leu Braunschweig3:1 (0:0)
 Lübeck
Статистика личных встреч  Holstein Wolfsburg4:0 (1:0)
 Kiel
Статистика личных встреч  Bremerhaven 93 Olympia2:2 (0:2)
 Bremerhaven
Статистика личных встреч  Arminia Phönix1:1 (1:0)
 Hannover
Статистика личных встреч  Oldenburg Heider SV2:1 (0:1)
 Oldenburg
Day 15
Статистика личных встреч  Pirmasens Neuendorf3:0 (2:0)
 Pirmasens
Статистика личных встреч  Saarbrücken Mainz 053:1 (2:1)
 Saarbrücken
Статистика личных встреч  Homburg Südwest1:2 (1:1)
 Homburg
Статистика личных встреч  Landau Röchling2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Speyer Alsenborn0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Theley Frankenthal1:2 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Borussia30188482-2644
2.Pirmasens30196569-2944
3.Südwest30187556-2243
4.Saarbrücken30167761-3939
5.Alsenborn30166877-4938
6.Neuendorf30166851-2938
7.Mainz 05301551057-4935
8.Homburg301261246-5030
9.Landau301091136-4329
10.Röchling301151443-5027
Day 19
Статистика личных встреч  Hessen Stuttgarter Kickers2:2 (1:2)
 Kassel
Статистика личных встреч  Regensburg Nürnberg1:3 (0:2)
 Regensburg
Статистика личных встреч  Fürth Freiburger FC5:1 (2:1)
 Fürth
Статистика личных встреч  Heilbronn Mannheim1:3 (1:2)
 Heilbronn
Статистика личных встреч  ESV Ingolstadt Karlsruher3:0 (1:0)
 Ingolstadt
Статистика личных встреч  Villingen 1860 München1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FRG_SSV_Reutlingen_1905 Opel4:1 (2:1)
 Reutlingen
Статистика личных встреч  Wacker Viktoria0:0
 
Day 16
Статистика личных встреч  Go Ahead Eagles Holland Sport4:0
 
Статистика личных встреч  NEC NAC1:1
 
Статистика личных встреч  Volendam Excelsior3:0
 
Статистика личных встреч  Telstar AZ-674:0
 
Статистика личных встреч  MVV PSV0:3
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Ajax1:1
 
Статистика личных встреч  DWS Sparta2:1
 
Статистика личных встреч  Den Haag Twente1:1
 
Статистика личных встреч  Utrecht Haarlem1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34265382-2557
2.Ajax34245590-2053
3.Den Haag34218562-2750
4.PSV34217673-2549
5.Twente341910548-1848
6.Sparta341613554-3445
7.Go Ahead Eagles341581149-4338
8.NEC3412101243-3634
9.Utrecht341371446-6433
10.Volendam349101534-4828
Day 10
Статистика личных встреч  Juventus Vicenza2:1 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч  Cagliari Bologna2:1
 
Статистика личных встреч  Catania Roma1:2
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Foggia3:0
 
Статистика личных встреч  Lazio Sampdoria1:0
 
Статистика личных встреч  Napoli Milan0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Inter30198350-2646
2.Milan301512354-2642
3.Napoli30159633-1939
4.Juventus301113641-3035
5.Bologna301014630-2434
6.Roma30718532-2532
7.Cagliari30814833-3530
8.Torino306141027-3026
9.Varese30516929-3326
10.Vicenza306141023-3126
Day 19
Статистика личных встреч  Nancy-Lorraine Sedan1:0
 
Статистика личных встреч  Angers Bastia3:0
 
Статистика личных встреч  Valenciennes Bordeaux1:1
 
Статистика личных встреч  Marseille Red Star1:1
 
Статистика личных встреч  Nantes Nîmes5:1
 
Статистика личных встреч  Reims Metz1:1
 
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Nice1:0
 
Статистика личных встреч  Ajaccio Saint-Étienne1:1
 
Статистика личных встреч  Lyon Rennes3:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru