30.10.1964 <

Football matches for 31.10.1964

> 01.11.1964
Local time
Day 12
Статистика личных встреч  Dnepr SKA Nsk2:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Volga Kln4:2
 Gomel
Статистика личных встреч  Stroitel Ash Uralmash5:1
 
Статистика личных встреч  Traktor Dynamo L1:0
 
Статистика личных встреч 18:00 Kuban Metallurg0:1
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
15.Kuban3814141033-2442
16.Traktor3814131135-3541
17.Metallurg3811171035-2539
18.Dynamo L3814101446-4138
19.SKA Nsk3813121333-3438
20.Uralmash381581538-4338
21.Stroitel Ash3812121444-5136
22.Dnepr3812111535-4135
23.Dynamo Tln381191833-3931
24.Volga Kln389121730-4530
Статистика личных встреч  Irtysh Iskra1:1 (1:1)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  Rostselmash Zvezda Spkh0:1
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  Avangard Zh-V Volyn3:0
 
ClubGWDLF-AP
31.Shakhtyor Alk1053212-513
32.Avangard Zh-V104337-511
33.Metallurg103437-710
34.Spartak Sum1033411-129
35.Kommunarets 103347-119
36.Volyn101636-108
Статистика личных встреч  Azovstal Dnepr2:0
 
ClubGWDLF-AP
37.Dmeprovets852110-412
38.Torpedo843111-611
39.Burevestnik841313-79
40.Azovstal81257-154
41.Dnepr81254-134
Day 9
Статистика личных встреч  Wacker Innsbruck WAC0:0
 Innsbruck
Статистика личных встреч  First Vienna Austria Wien1:1
 Wien
Статистика личных встреч  Wiener Neustadt Kapfenberg0:1
 Wiener Neustadt
Статистика личных встреч  LASK Wacker Wien3:0
 Linz
LASK-Platz
Статистика личных встреч  GAK Schwechat0:1
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  Admira Sturm4:1
 Wien
Jedlesee II
Day 4
Статистика личных встреч  Benfica CUF1:1 (0:0)
 Lisboa
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 19

GermanyNetherlands

20:45

Czech RepublicSlovakia

20:45

DenmarkIreland

20:45

BulgariaSlovenia

21:45

CyprusNorway

21:45

AndorraLatvia

18:00

GeorgiaKazakhstan

21:00

MacedoniaGibraltar

20:45

LiechtensteinArmenia

20:45

MartiniqueAntigua and Barbuda

20:00

CuraçaoGuadeloupe

21:00

QatarIceland

19:30

OmanBahrain

21:30

 

FluminenseCeará

20:00

Local time

Yesterday, November 17

Equatorial GuineaSenegal

0:1

ComorosMalawi

2:1

GabonMali

0:1

GambiaBenin

3:1

South AfricaNigeria

1:1

SeychellesLibya

1:8

NamibiaGuinea-Bissau

0:0

UgandaCape Verde

1:0

ThailandIndonesia

4:2

Timor-LestePhilippines

2:3

ItalyPortugal

0:0

TurkeySweden

0:1

AlbaniaScotland

0:4

SerbiaMontenegro

2:1

RomaniaLithuania

3:0

MaltaKosovo

0:5

AzerbaijanFaroe Islands

2:0

CubaDominican Republic

1:0

JamaicaSuriname

2:1

NicaraguaHaiti

0:2

Cayman IslandsSaint Lucia

0:0

VanuatuNew Caledonia

15:00

AustraliaSouth Korea

1:1

JordanIndia

2:1

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

1:3

AvanhardPrykarpattya

3:1

Dnipro-1Zirka

4:0

VolynAhrobiznes

0:0

 

Boca JuniorsPatronato

1:0

 

VitóriaAtlético Paranaense

1:2

CorinthiansVasco da Gama

1:0

Atlético MineiroBahia

1:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru