23.10.1964 <

Football matches for 24.10.1964

> 25.10.1964
Local time
Day 31
Статистика личных встреч Shahtyor Spartak3:0 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч Neftyanik Torpedo Kt2:0 (0:0)
 Baku
Day 28
Статистика личных встреч Moldova SKA0:1 (0:1)
 Kishinyov
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Tb321810448-3046
2.Torpedo M32198552-1946
3.CSKA321611549-2343
4.SKA321661040-2838
5.Shahtyor321311835-2637
6.Dynamo K321016642-2936
7.Dynamo M3212101033-3134
8.Spartak321281234-3232
9.Dynamo Mn32717824-2131
10.Krylya Sovetov327141124-3528
Day 11
Статистика личных встреч  Avangard Kh Lokomotiv Tb1:2
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Zhalgiris Trud2:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv M Daugava1:0
 
Статистика личных встреч  Pakhtakor SKA O1:1
 Toshkent
Статистика личных встреч  Chernomorets Ararat2:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Chlb Shahtyor1:1 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Zarya Karpaty3:2 (2:1)
 Lugansk
Статистика личных встреч  Zvezda Spkh Uralets1:0 (0:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  Rostselmash Iskra1:0 (0:0)
 Ordzhonikidze
ClubGWDLF-AP
7.Kolkhoznik Plt1062214-1014
8.Gornyak1053213-713
9.Verkhovyna1042417-1910
10.Temp1032513-138
11.Zvezda Kvg1032511-148
12.SKF1031611-167
Статистика личных встреч  Volyn Metallurg0:0
 
ClubGWDLF-AP
31.Shakhtyor Alk1053212-513
32.Avangard Zh-V104337-511
33.Metallurg103437-710
34.Spartak Sum1033411-129
35.Kommunarets 103347-119
36.Volyn101636-108
Day 7
Статистика личных встреч  Liège Lierse4:0 (1:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30243387-2251
2.Standard30159650-3439
3.Beerschot30147951-2735
4.Tilleur301210863-4734
5.Sint-Truiden30129950-4133
6.Liège301110940-3132
7.Lierse301421450-4930
8.Beringen301161346-6228
9.Brugge301081252-3628
10.Daring309101136-5328
Day 9
Статистика личных встреч 15:15 Hamburger SV Kaiserslautern3:2 (2:2)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:15 Borussia Neunkirchen 1860 München3:0 (0:0)
 Neunkirchen
Статистика личных встреч 15:15 Nürnberg Eintracht Braunschweig3:2 (0:2)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:15 Borussia Dortmund Eintracht Frankfurt1:3 (1:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:15 Köln Karlsruher4:1 (1:1)
 Köln
Статистика личных встреч 15:15 Hertha Meidericher2:2 (2:1)
 West Berlin
Статистика личных встреч 15:15 Hannover 96 Schalke 041:0 (1:0)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:15 Stuttgart Werder1:1 (0:1)
 Stuttgart
Day 9
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Rennes3:0
 
Статистика личных встреч  Nantes Angers2:1
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Rouen1:2
 
Статистика личных встреч  Rangers Celtic2:1
 Glasgow
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 787
Matches:1 013 525
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

13:00

AS Vita ClubRaja

14:00

SongoAl-Masry

15:00

Al-HilalRenaissance

21:00

CARA BrazzavilleWilliamsville

14:00

Djoliba ACEnyimba International

19:00

Gor MahiaRayon Sports

19:00

Young AfricansUSM Alger

19:00

 

Krylia SovetovLokomotiv

17:30

ZenitUral

19:00

FK RostovYenisey

21:30

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

16:30

 

DesnaKarpaty

17:00

ZoryaOlympik

19:30

VorsklaFK Mariupol

19:30

 

BukovynaPolissya

18:00

 

FK VitebskLuch

14:00

FK SlutskShakhtsyor

16:00

Dynamo MnFK Haradzeya

18:00

 

ZhetysuIrtysh

18:00

KaysarOrdabasy

18:00

 

ZaryaZimbru

17:30

Sfîntul GheorghePetrocub

17:30

SperanţaDinamo-Auto

17:30

 

SturmAltach

17:00

AustriaAdmira Wacker

17:00

LASKRapid

17:00

 

BurnleyWatford

13:30

Manchester CityHuddersfield Town

13:30

Brighton & Hove AlbionManchester United

16:00

 

BrentfordSheffield Wednesday

15:00

 

AntwerpBrugge

14:30

GenkCharleroi

18:00

EupenGent

20:00

 

LevskiSeptemvri

18:15

LudogoretsCSKA

21:00

 

UtrechtZwolle

12:15

FeyenoordExcelsior

14:30

EmmenAZ

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

SaburtaloDila

19:00

 

KAKR

16:00

FylkirFH

18:00

GrindavíkStjarnan

18:00

 

EibarHuesca

18:15

Rayo VallecanoSevilla

20:15

Real MadridGetafe

22:15

 

TorinoRoma

18:00

BolognaSPAL

20:30

EmpoliCagliari

20:30

ParmaUdinese

20:30

SassuoloInter

20:30

 

ValmieraRFS

16:00

SpartaksVentspils

18:00

 

AtlantasTrakai

13:00

Žalgiris VŽalgiris K

18:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

LegiaZagłębie S

15:30

JagielloniaPiast

18:00

LechWisła K

18:00

 

Rio AveMarítimo

16:00

NacionalMoreirense

16:00

BelenensesPorto

18:30

Santa ClaraBraga

20:30

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

17:00

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

20:00

 

MuraKrško

16:00

GoricaDomžale

18:15

OlimpijaMaribor

20:30

 

StrasbourgSaint-Étienne

15:00

ToulouseBordeaux

17:00

NîmesMarseille

21:00

 

RudešRijeka

18:30

HajdukGorica

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

 

KarvináViktoria

15:00

SpartaPříbram

18:00

 

ElfsborgNorrköping

15:00

SundsvallHäcken

15:00

BrommapojkarnaAIK

17:30

DjurgårdensKalmar

17:30

 

PärnuLevadia

13:00

FloraKalev

19:00

 

InternacionalParaná

11:00

CruzeiroBahia

16:00

Atlético ParanaenseFlamengo

16:00

VitóriaPalmeiras

16:00

BotafogoAtlético Mineiro

16:00

AméricaFluminense

19:00

São PauloChapecoense

19:00

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

16:00

Los AngelesColorado Rapids

19:00

DC UnitedNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, August 17

GrenadaJamaica

1:5

EspéranceAl-Ahly Cairo

0:1

ES SétifTP Mazembe

1:1

Horoya ACTogo-Port

2:1

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0

 

AnzhiFK Orenburg

1:3

 

Arsenal-KievChornomorets

1:1

 

MFK MykolaivPrykarpattya

1:0

 

KrystalReal Pharma

2:1

 

DneprNeman

0:0

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

2:2

BuxoroLokomotiv

0:1

NeftchiQoʼqon 1912

1:0

FK OlmaliqMetallurg

2:3

 

Birmingham CitySwansea City

0:0

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

2:0

 

SlaviaDunav

2:0

Cherno MoreBeroe

0:0

 

DebrecenMTK

3:3

 

GroningenWillem II

0:1

 

SioniKolxet`i 1913

2:0

 

GironaReal Valladolid

0:0

Real BetisLevante

0:3

 

CracoviaZagłębie L

0:1

MiedźKorona

1:1

 

AvesTondela

2:2

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00*

 

ReimsLyon

1:0

 

DinamoOsijek

2:1

 

DuklaSlovácko

1:2

 

SiriusDalkurd

2:3

 

TransTulevik

4:1

KuressaareTammeka

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru