23.10.1964 <

Football matches for 24.10.1964

> 25.10.1964
Local time
Day 31
Статистика личных встреч Shahtyor Spartak3:0 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч Neftyanik Torpedo Kt2:0 (0:0)
 Baku
Day 28
Статистика личных встреч Moldova SKA0:1 (0:1)
 Kishinyov
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Tb321810448-3046
2.Torpedo M32198552-1946
3.CSKA321611549-2343
4.SKA321661040-2838
5.Shahtyor321311835-2637
6.Dynamo K321016642-2936
7.Dynamo M3212101033-3134
8.Spartak321281234-3232
9.Dynamo Mn32717824-2131
10.Krylya Sovetov327141124-3528
Day 11
Статистика личных встреч  Avangard Kh Lokomotiv Tb1:2
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Zhalgiris Trud2:0
 
Статистика личных встреч  Zarya Karpaty3:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv M Daugava1:0
 
Статистика личных встреч  Pakhtakor SKA O1:1
 Toshkent
Статистика личных встреч  Chernomorets Ararat2:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Chlb Shahtyor1:1 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  Zvezda Spkh Uralets1:0 (0:0)
 Ordzhonikidze
Статистика личных встреч  Rostselmash Iskra1:0 (0:0)
 Ordzhonikidze
ClubGWDLF-AP
7.Kolkhoznik Plt1062214-1014
8.Gornyak1053213-713
9.Verkhovyna1042417-1910
10.Temp1032513-138
11.Zvezda Kvg1032511-148
12.SKF1031611-167
Статистика личных встреч  Volyn Metallurg0:0
 
ClubGWDLF-AP
31.Shakhtyor Alk1053212-513
32.Avangard Zh-V104337-511
33.Metallurg103437-710
34.Spartak Sum1033411-129
35.Kommunarets 103347-119
36.Volyn101636-108
Day 7
Статистика личных встреч  Liège Lierse4:0 (1:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30243387-2251
2.Standard30159650-3439
3.Beerschot30147951-2735
4.Tilleur301210863-4734
5.Sint-Truiden30129950-4133
6.Liège301110940-3132
7.Lierse301421450-4930
8.Beringen301161346-6228
9.Brugge301081252-3628
10.Daring309101136-5328
Day 9
Статистика личных встреч 15:15 Hamburger SV Kaiserslautern3:2 (2:2)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:15 Borussia Neunkirchen 1860 München3:0 (0:0)
 Neunkirchen
Статистика личных встреч 15:15 Nürnberg Eintracht Braunschweig3:2 (0:2)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:15 Borussia Dortmund Eintracht Frankfurt1:3 (1:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:15 Köln Karlsruher4:1 (1:1)
 Köln
Статистика личных встреч 15:15 Hertha Meidericher2:2 (2:1)
 West Berlin
Статистика личных встреч 15:15 Hannover 96 Schalke 041:0 (1:0)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:15 Stuttgart Werder1:1 (0:1)
 Stuttgart
Day 9
Статистика личных встреч  Sochaux-Montbéliard Rennes3:0
 
Статистика личных встреч  Nantes Angers2:1
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Rouen1:2
 
Статистика личных встреч  Rangers Celtic2:1
 Glasgow
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 25

IndonesiaGuyana

Urawa Red DiamondsAl Hilal

19:15

SuperSport UnitedTP Mazembe

20:15

 

FK TosnoArsenal

16:30

AkhmatFK Ufa

19:00

 

OlimpietsDynamo

13:00

AvangardFK Khimki

14:00

RotorFK Orenburg

14:00

Krylia SovetovShinnik

15:00

VolgarTom

15:00

FakelFK Tambov

17:00

KubanSibir

17:00

YeniseyBaltika

17:00

 

FK MariupolVorskla

14:00

OlympikShahtar

17:00

 

KəpəzQəbələ

14:30

Neftçiİnter

17:00

 

ShirakArarat

15:00

 

PaxtakorObod

+:-

MashʼalDinamo

14:00

MetallurgNeftchi

14:00

ShoʼrtanQizilqum

14:00

NavbahorNasaf

14:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

14:00

BuxoroSoʼgʼdiyona

14:00

LokomotivBunyodkor

14:00

 

SturmLASK

16:00

Admira WackerMattersburg

18:30

AltachSt. Pölten

18:30

 

Crystal PalaceStoke City

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedWatford

15:00

Swansea CityAFC Bournemouth

15:00

Tottenham HotspurWest Bromwich Albion

15:00

LiverpoolChelsea

17:30

 

BarnsleyLeeds United

12:30

Aston VillaIpswich Town

15:00

Burton AlbionSunderland

15:00

FulhamMillwall

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughDerby County

15:00

Norwich CityPreston North End

15:00

ReadingSheffield Wednesday

15:00

Wolverhampton WanderersBolton Wanderers

15:00

Sheffield UnitedBirmingham City

17:30

 

AntwerpMechelen

18:00

OostendeEupen

20:00

Sint-TruidenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCharleroi

20:30

 

SeptemvriBotev

13:00

BeroeSlavia

15:15

LevskiVereya

17:30

 

BalmazújvárosPuskás

15:30

DiósgyőrÚjpest

15:30

HonvédMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCDebrecen

15:30

VideotonPaks

15:30

HaladásFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

RB LeipzigWerder

15:30

FreiburgMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

15:30

AugsburgWolfsburg

15:30

Borussia MBayern

18:30

 

VVV-VenloWillem II

18:30

Heracles AlmeloNAC

19:45

GroningenFeyenoord

19:45

HeerenveenZwolle

20:45

 

SamtrediaDila

14:00

 

AlavésEibar

13:00

Real MadridMálaga

16:15

Real BetisGirona

18:30

LevanteAtlético

20:45

 

BolognaSampdoria

15:00

ChievoSPAL

18:00

SassuoloHellas Verona

18:00

CagliariInter

20:45

 

PogońPiast

15:30

ArkaSandecja

18:00

KoronaLegia

20:30

 

PortimonenseTondela

16:00

BoavistaMoreirense

18:15

AvesPorto

20:30

 

BačkaVojvodina

13:00

FK MačvaJavor

13:00

RadMladost

15:00

RadnikNapredak

15:00

RadničkiZemun

17:00

 

TriglavDomžale

13:00

GoricaAnkaran

15:00

CeljeMaribor

20:20

 

RennesNantes

17:00

DijonToulouse

20:00

TroyesAngers

20:00

MetzAmiens

20:00

MontpellierLille

20:00

CaenBordeaux

20:00

 

SlavenIstra 1961

15:00

HajdukOsijek

18:00

 

DečićKom

13:00

GrbaljIskra

13:00

MladostZeta

13:00

PetrovacBudućnost

13:00

RudarSutjeska

13:00

 

BaníkKarviná

18:30

 

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

HeartsRoss County

15:00

 

BelgranoGimnasia y Esgrima

17:00

PatronatoUnión

17:00

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

19:15

Racing ClubIndependiente

21:30

 

FluminenseSport

17:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

SydneyBrisbane Roar

19:50

Local time

Yesterday, November 23

VanuatuEstonia

0:1

AstanaVillarreal

2:3

MaccabiSlavia Praha

0:2

SkënderbeuDynamo Kiev

3:2

PartizanYoung Boys

2:1

BragaHoffenheim

3:1

Ludogoretsİstanbul Başakşehir

1:2

MilanAustria

5:1

AÉKRijeka

2:2

EvertonAtalanta

1:5

LyonApollon

4:0

LokomotivKøbenhavn

2:1

SheriffFastav

1:0

LuganoHapoel Be`er Sheva

1:0

Viktoria PlzeňSteaua

2:0

KölnArsenal

1:0

BATECrvena Zvezda

0:0

Red BullVitória Guimarães

3:0

KonyasporMarseille

1:1

ÖstersundsZorya Lugansk

2:0

AthleticHertha

3:2

NiceZulte Waregem

3:1

LazioVitesse

1:1

RosenborgReal Sociedad

0:1

ZenitVardar

2:1

FlamengoJunior

2:1

 

Vélez SársfieldGodoy Cruz

0:1

 

Newcastle United JetsMelbourne Victory

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru