Belarus 1998

Top league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355 - 1467CL122034 - 43892321 - 1029
2.BATE28184650 - 2558UC111230 - 73473420 - 1824
3.Belshina28176547 - 1757UC113035 - 103663512 - 721
4.Lokomotiv-9628146835 - 2448IC82418 - 92664417 - 1522
5.FK Homel28129736 - 3045IC103121 - 83326615 - 2212
6.Slavia28129741 - 364573423 - 192456318 - 1721
7.Tarpeda Mn28128844 - 224465330 - 122363514 - 1021
8.Dynamo Mn281161139 - 383955418 - 172061721 - 2119
9.Dynamo Br281221440 - 403862623 - 172060817 - 2318
10.Neman28871327 - 443144614 - 181643713 - 2615
11.Shakhtsyor28861433 - 543043717 - 221543716 - 3215
12.Tarpeda-Kadzina Mg28781330 - 402943711 - 161535619 - 2414
13.Naftan-Devon28741733 - 472552726 - 231722107 - 248
14.FK Molodechno28442021 - 5116121110 - 21532911 - 3011
15.Kamunalnik28352014 - 631434710 - 221301134 - 411

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  31.10.1998 14:00Dynamo Br Lokomotiv-960:1 (0:0)
 Brest
Day 29
Статистика личных встреч  24.10.1998 15:00Lokomotiv-96 BATE0:0
 Orsha
Day 28
Day 27
Статистика личных встреч  04.10.1998 16:00Lokomotiv-96 Tarpeda Mn1:0 (0:0)
 Orsha
Day 25
Статистика личных встреч  19.09.1998 16:00Lokomotiv-96 FK Homel2:1 (0:1)
 Orsha
Day 24
Статистика личных встреч  13.09.1998 17:00Slavia Lokomotiv-962:1 (1:0)
 Mazyr
Day 23
Статистика личных встреч  09.09.1998 17:00Lokomotiv-96 Neman3:0 (2:0)
 Orsha
Day 22
Статистика личных встреч  31.08.1998 17:00Lokomotiv-96 Naftan-Devon2:1 (1:0)
 Orsha
Day 21
Статистика личных встреч  21.10.1998 18:00Dynamo Mn Lokomotiv-961:1 (0:1)
 Minsk
Day 20
Статистика личных встреч  21.08.1998 18:30Kamunalnik Lokomotiv-962:3 (1:1)
 Slonim
Day 19
Статистика личных встреч  17.08.1998 17:30Lokomotiv-96 FK Molodechno1:2 (0:1)
 Orsha
Day 18
Day 17
Статистика личных встреч  02.08.1998 18:00Lokomotiv-96 Belshina1:0 (0:0)
 Orsha
Day 16
Статистика личных встреч  25.07.1998 18:00Lokomotiv-96 Shakhtsyor1:2 (1:2)
 Orsha
Day 15
Статистика личных встреч  08.07.1998 18:00Lokomotiv-96 Dynamo Br0:1 (0:1)
 Vitebsk
Day 14
Статистика личных встреч  01.07.1998 18:00BATE Lokomotiv-961:3 (0:0)
 Barysaw
Day 13
Day 12
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч  09.06.1998 19:00FK Homel Lokomotiv-963:0 (1:0)
 Gomel
Day 9
Статистика личных встреч  03.06.1998 18:00Lokomotiv-96 Slavia3:0 (1:0)
 Vitebsk
Day 8
Статистика личных встреч  30.05.1998 17:00Neman Lokomotiv-960:0
 Hrodna
Day 7
Статистика личных встреч  22.05.1998 18:00Lokomotiv-96 Dynamo Mn1:0 (1:0)
 Vitebsk
Day 6
Статистика личных встреч  18.05.1998 18:00Naftan-Devon Lokomotiv-961:1 (1:0)
 Navapolatsk
Day 5
Статистика личных встреч  09.05.1998 17:00Lokomotiv-96 Kamunalnik2:0 (2:0)
 Vitebsk
Day 4
Статистика личных встреч  04.05.1998 17:00FK Maladzyechna Lokomotiv-961:2 (0:1)
 Maladzyechna
Day 3
Статистика личных встреч  25.04.1998 16:00Lokomotiv-96 Dnepr-Transmash0:1 (0:1)
 Vitebsk
Day 2
Статистика личных встреч  18.04.1998 16:00Belshina Lokomotiv-961:0 (1:0)
 Babruysk
Day 1
Статистика личных встреч  12.04.1998 16:00Shakhtsyor Lokomotiv-961:1 (1:1)
 Salihorsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 430
<2018>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 16

OmanTajikistan

18:00

 

Red BullSt. Pölten

14:30

AltachHartberg

14:30

AustriaRapid

17:00

 

Brighton & Hove AlbionChelsea

13:30

SouthamptonArsenal

13:30

LiverpoolManchester United

16:00

 

CercleAnderlecht

14:30

GenkOostende

18:00

StandardZulte Waregem

20:00

 

EtarSeptemvri

15:00

CSKABotev P

17:30

 

VidiFerencváros

20:15

 

RB LeipzigMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

18:00

 

HeerenveenUtrecht

12:15

AjaxDe Graafschap

14:30

GroningenEmmen

14:30

FeyenoordFortuna

16:45

 

SevillaGirona

12:00

EspañolReal Betis

16:15

HuescaVillarreal

18:30

LevanteBarcelona

20:45

 

SPALChievo

12:30

FiorentinaEmpoli

15:00

FrosinoneSassuolo

15:00

SampdoriaParma

15:00

CagliariNapoli

18:00

RomaGenoa

20:30

 

ŚląskKorona

15:30

Zagłębie SLech

18:00

 

Rio AveBelenenses

15:00

MarítimoBenfica

17:30

SportingNacional

20:00

 

ZemunDinamo

13:00

MladostRad

13:00

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

13:00

VojvodinaProleter

15:00

NapredakRadnički

19:00

 

NîmesLille

15:00

NiceSaint-Étienne

17:00

LyonMonaco

21:00

MarseilleBordeaux

21:00*

 

DinamoHajduk

15:00

Istra 1961Rudeš

17:30

 

ViktoriaKarviná

15:00

 

HibernianCeltic

12:30

RangersHamilton Academical

15:00

 

Newcastle United JetsPerth Glory

17:00

Adelaide UnitedMelbourne City

18:30

Local time

Yesterday, December 14

 

Sheffield UnitedWest Bromwich Albion

1:2

 

CharleroiGent

2:0

 

SlaviaVereya

4:0

 

NürnbergWolfsburg

0:2

 

Willem IIDen Haag

0:3

 

Celta de VigoLeganés

0:0

 

Wisła PWisła K

1:2

JagielloniaZagłębie L

0:4

 

PortimonenseVitória Setubal

3:1

BragaFeirense

4:0

 

PartizanFK Mačva

0:0

 

LokomotivaGorica

2:2

 

BaníkSigma

0:0

 

LivingstonHearts

5:0

 

Brisbane RoarMelbourne Victory

2:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru