02.06.1998 <

Football matches for 3.06.1998

> 04.06.1998
Local time
Статистика личных встреч  Mexico Saudi Arabia0:0
 France
Статистика личных встреч  Belgium Colombia2:0 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Brazil Andorra3:0 (2:0)
 France, Paris
Статистика личных встреч  Croatia Iran2:0 (1:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч  Macedonia Bosnia and Herzegovina1:1 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  Malta Wales0:3 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  Romania Paraguay3:2 (1:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  Spain Northern Ireland4:1 (2:1)
 Santander
Статистика личных встреч  Yugoslavia Japan1:0 (0:0)
 Switzerland, Lausanne
Day 1
Статистика личных встреч 21:40 Grêmio Vasco da Gama1:1 (0:0)
 Porto Alegre
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Rostselmash Spartak3:3 (3:2)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Krylia Sovetov2:1 (2:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Uralan0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Alaniya1:2 (1:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Zhemchuzhina1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Dynamo1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 CSKA FK Tyumen3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Baltika0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30178558-2759
2.CSKA30175850-2256
3.Lokomotiv30167745-2855
4.Rotor301212652-3748
5.Zenit301211742-2547
6.Rostselmash301111842-3844
7.Uralan301261239-4142
8.Alaniya301171246-3940
9.Dynamo30815731-3039
10.Chernomorets309111038-3838
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Amkar Uralmash3:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik Zenit Izh2:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Chlb Magnitka2:1 (1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh Dinamo Prm1:2 (0:2)
 Tobolsk
Статистика личных встреч 18:00 Neftyanik Dinamo Om1:0 (0:0)
 Pokhvistnevo
Neftyanik Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Samotlor-XXI Uralets3:0 (3:0)
 Nizhnevartovsk
Статистика личных встреч 18:00 Sodovik Sibir1:2 (0:2)
 Sterlitamak
Статистика личных встреч 18:00 Trubnik UralAZ1:0 (1:0)
 Kamensk-Uralsky
Статистика личных встреч 19:00 Nosta Energiya4:0 (1:0)
 Novotroitsk
ClubGWDLF-AP
1.Amkar343121100-1295
2.Nosta34293291-1190
3.Uralmash34206863-2966
4.Energiya342031170-3963
5.UralAZ341861057-3460
6.Sodovik341671145-3755
7.Zenit Chlb341581145-3253
8.Magnitka341571255-5352
9.Dinamo Prm341621656-5550
10.Samotlor-XXI34179853-3948
Day 9
Статистика личных встреч 17:30 Tarpeda-Kadzina Mg Belshina0:2 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 BATE Tarpeda Mn0:1 (0:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br Dynamo-933:1 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч 18:00 FK Maladzyechna Dynamo Mn0:3 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 18:00 Kamunalnik Naftan-Devon0:0
 Slonim
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv-96 Slavia3:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtsyor FK Homel1:2 (1:0)
 Salihorsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355-1467
2.BATE28184650-2558
3.Belshina28176547-1757
4.Lokomotiv-9628146835-2448
5.FK Homel28129736-3045
6.Slavia28129741-3645
7.Tarpeda Mn28128844-2244
8.Dynamo Mn281161139-3839
9.Dynamo Br281221440-4038
10.Neman28871327-4431
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Ranga-Politechnika Lokomotyvas3:5 (2:2)
 Kaunas
KTU stadionas
Статистика личных встреч 18:30 Banga Atlantas1:3 (0:2)
 Gargždai
Статистика личных встреч 18:30 Nevėžis-Fostra Kaunas0:2 (0:1)
 Kedainiai
Статистика личных встреч 18:30 Interas Ekranas0:2 (0:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 18:30 Kareda Inkaras3:1 (1:0)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 18:30 Tauras Panerys2:2 (1:1)
 Tauragė
Статистика личных встреч 18:30 Mastis Geležinis vilkas0:0
 Telšiai
Статистика личных встреч 18:30 Vienybe Žalgiris0:3 (0:3)
 Ukmergė
Day 32
Статистика личных встреч  Amica Zagłębie1:0
 Wronki
Статистика личных встреч  Dyskobolia Raków2:3
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч  GKS Lech0:1
 Katowice
Статистика личных встреч  Legia-Daewoo KSZO3:1
 Warszawa
Статистика личных встреч  Petrochemia Górnik1:1
 
Статистика личных встреч  Pogoń Odra0:1
 
Статистика личных встреч  Polonia Ruch1:0
 Warszawa
Статистика личных встреч  Stomil Wisła0:3
 Olsztyn
Статистика личных встреч  Widzew ŁKS-Ptak0:0
 Łódź
ClubGWDLF-AP
1.ŁKS-Ptak34199652-2366
2.Polonia34189746-3063
3.Wisła34187950-3061
4.Widzew34187953-3461
5.Legia-Daewoo341611750-3259
6.Ruch341510948-3955
7.Amica3413111038-3150
8.Górnik3412121048-4248
9.Odra341461451-5048
10.Lech3412101241-3746
Day 35
Статистика личных встреч  Olimpija Beltinci1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gorica Rudar1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Set Vevče3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Maribor Primorje4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Publikum Korotan0:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36244869-3476
2.Mura361910763-4267
3.Gorica362051164-3665
4.Primorje361761363-4957
5.Olimpija3613121159-5551
6.Publikum361471557-5749
7.Rudar3610131339-3843
8.Korotan361091731-5939
9.Beltinci36972044-7334
10.Set Vevče36472537-8319
Day 30
Статистика личных встреч  Dukla Sigma0:3 (0:3)
 Příbram
Статистика личных встреч  Jablonec Viktoria Plzeň2:0 (2:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Hradec Králové Viktoria Žižkov2:0 (1:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч  Boby České Budějovice0:2 (0:0)
 Brno
Статистика личных встреч  Kaučuk Atlantic0:0
 Opava
Статистика личных встреч  Petra Slovan1:0 (1:0)
 Drnovice
Статистика личных встреч  Baník Slavia1:1 (0:0)
 Ostrava
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30225353-1971
2.Slavia30178542-2259
3.Sigma30167738-2155
4.Baník301311651-3550
5.Slovan30138939-3247
6.Jablonec301210847-3346
7.Teplice3010101036-3040
8.Viktoria Žižkov301161326-3439
9.Petra301081235-4338
10.Boby301071342-4237
Day 8
Статистика личных встреч  Hammarby Häcken3:3
 Stockholm
Статистика личных встреч  Västra Frölunda Elfsborg1:1
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.AIK261113225-1546
2.Helsingborgs26128643-2844
3.Hammarby26119639-3442
4.Halmstad26125942-4041
5.Västra Frölunda26108829-3138
6.Örebro261061035-3836
7.Norrköping2698943-3535
8.Göteborg2698927-2935
9.Malmö26961135-3033
10.Elfsborg2689936-3333
Статистика личных встреч  MetroStars Tampa Bay Mutiny1:2 (1:1)
 East Rutherford
Статистика личных встреч  San Jos? Clash D.C. United0:4 (0:1)
 San Jos?
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 297
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 228
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 19

AstanaMaccabi

21:00

VillarrealSlavia Praha

21:05

SkënderbeuPartizan

21:05

Dynamo KievYoung Boys

22:05

BragaLudogorets

20:05

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

21:05

MilanAÉK

21:05

AustriaRijeka

21:05

EvertonLyon

20:05

AtalantaApollon

21:05

FastavKøbenhavn

21:05

SheriffLokomotiv

22:05

LuganoViktoria Plzeň

19:00

Hapoel Be`er ShevaSteaua

20:00

Crvena ZvezdaArsenal

19:00

BATEKöln

20:00

MarseilleVitória Guimarães

19:00

KonyasporRed Bull

20:00

ÖstersundsAthletic

19:00

Zorya LuganskHertha

20:00

NiceLazio

19:00

Zulte WaregemVitesse

19:00

VardarReal Sociedad

19:00

ZenitRosenborg

20:00

OlimpiaSantos de Guápiles

20:00

 

LokomotiviSaburtalo

13:30

Kolxet`i 1913Torpedo

15:30

DilaDinamo

20:00

 

DuklaSlovácko

18:00

 

PalmeirasPonte Preta

20:00

VitóriaAtlético Paranaense

20:00

FlamengoBahia

21:00

SportSantos

21:00

Local time

Yesterday, October 17

MariborLiverpool

0:7

Spartak MoscowSevilla

5:1

Manchester CityNapoli

2:1

FeyenoordShahtar Donetsk

1:2

MonacoBeşiktaş

1:2

RB LeipzigPorto

3:2

Real MadridTottenham Hotspur

1:1

APOELBorussia Dortmund

1:1

PirooziAl Hilal

2:2

 

FK StroginoSaturn

2:1

 

Billericay TownBrackley Town

2:1*

Leyton OrientDagenham & Redbridge

1:0*

Concord RangersWoking

1:2 aet*

Enfield TownMaidstone United

1:3 aet*

Ebbsfleet UnitedEast Thurrock United

3:0*

Ossett TownSolihull Moors

1:2*

Kettering TownNantwich Town

0:1*

Boston UnitedChorley

3:4 aet*

BromleyDover Athletic

3:0*

 

Vasas SCHaladás

1:0

 

LietavaSūduva

0:5

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru