20.08.1998 <

Football matches for 21.08.1998

> 22.08.1998
Local time
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Zhemchuzhina0:0
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30178558-2759
2.CSKA30175850-2256
3.Lokomotiv30167745-2855
4.Rotor301212652-3748
5.Zenit301211742-2547
6.Rostselmash301111842-3844
7.Uralan301261239-4142
8.Alaniya301171246-3940
9.Dynamo30815731-3039
10.Chernomorets309111038-3838
Day 6
Статистика личных встреч  Chornomorets Naftovyk2:2 (1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  Metalurh Yavir3:2 (1:2)
 Nikopol
Статистика личных встреч  Torpedo Kremin2:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Polihraftekhnika7:2 (4:2)
 Khartsyzsk
Статистика личных встреч  Dynamo-2 FK Cherkasy2:1 (2:1)
 Shchastlive
DYuSSh Stadium
Статистика личных встреч  Desna CSKA-21:2 (1:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  Stal Nyva3:0 (1:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  Shakhtar Polissya1:0 (1:0)
 Makiivka
Статистика личных встреч  Bukovyna FK Lviv0:0
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  Podillya Volyn0:1 (0:1)
 Khmelnytsky
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 FK Homel Tarpeda Mn2:1 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Dynamo Br0:5 (0:4)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Tarpeda-Kadzina Mg2:1 (0:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:00 Neman BATE1:2 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч 18:00 Naftan-Devon Shakhtsyor4:4 (3:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Maladzyechna Dnepr-Transmash1:2 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 18:30 Kamunalnik Lokomotiv-962:3 (1:1)
 Slonim
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355-1467
2.BATE28184650-2558
3.Belshina28176547-1757
4.Lokomotiv-9628146835-2448
5.FK Homel28129736-3045
6.Slavia28129741-3645
7.Tarpeda Mn28128844-2244
8.Dynamo Mn281161139-3839
9.Dynamo Br281221440-4038
10.Neman28871327-4431
Day 1
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Mouscron0:2
 
Статистика личных встреч  Oostende Standard2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 3
Статистика личных встреч  CSKA Botev5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks29234281-2473
2.Levski Sf29225252-1171
3.Levski Kyust30183957-2957
4.Lokomotiv Sf30174946-3055
5.CSKA301551054-3950
6.Neftochimik301541152-3849
7.Slavia301181147-3641
8.Minyor301171244-4640
9.Dobrudzha301131645-5536
10.Metalurg281121532-4135
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Werder Nürnberg2:3 (2:2)
 Bremen
Статистика личных встреч 20:00 Hansa Wolfsburg3:3 (2:2)
 Rostock
Day 1
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard Feyenoord1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 5
Статистика личных встреч  Ruch Ch Stomil1:0
 Chorzów
Статистика личных встреч  Wisła Lech2:1
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30234375-2373
2.Widzew301821050-3356
3.Legia-Daewoo30168641-2556
4.Lech301731055-3654
5.Polonia301371038-3146
6.Ruch R301011940-3541
7.Górnik30912934-3139
8.Zagłębie309111042-4438
9.Stomil301071329-3837
10.Ruch Ch30991223-3636
Day 4
Статистика личных встреч  Publikum Maribor0:0
 
Статистика личных встреч  Domžale Mura0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199572-2966
2.Gorica33188755-3162
3.Rudar33168943-3356
4.Mura331651253-3553
5.Korotan331461344-4548
6.Olimpija331281354-5044
7.Publikum3310121130-3542
8.Domžale3310111240-4941
9.Primorje331171539-4540
10.Beltinci331061741-6236
Day 3
Статистика личных встреч  Cibalia Hajduk2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia22172344-1453
2.Rijeka22171435-1852
3.Hajduk22126438-1742
4.Osijek22113837-2336
5.Varteks22931040-3630
6.Hrvatski dragovoljac2267917-2325
7.Šibenik22731227-4524
8.Cibalia22651122-2923
9.Zagreb2258928-3723
10.Zadarkomerc22561127-4021
Day 6
Статистика личных встреч  Lantana Sadam0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora14112146-1435
2.Sadam14111248-1034
3.Lantana1474327-2025
4.Trans1465328-2023
5.Tulevik1453615-2518
6.TVMK1434715-2713
7.Eesti Põlevkivi14201210-446
8.Lelle14031110-393
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 869
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 441
<1998>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
08.01.2019
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, January 22

South KoreaBahrain

17:00

QatarIraq

20:00

 

Melbourne CityWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, January 20

JordanVietnam

1:1 aet
pen. 2:4

ThailandChina

1:2

IranOman

2:0

 

Huddersfield TownManchester City

0:3

FulhamTottenham Hotspur

1:2

 

BruggeCharleroi

0:1

GentAnderlecht

1:0

Mouscron-PéruwelzOostende

2:1

 

NürnbergHertha

1:3

Schalke 04Wolfsburg

2:1

 

Willem IINAC

2:0

De GraafschapFortuna

5:1

EmmenPSV

2:2

AjaxHeerenveen

4:4

 

Real BetisGirona

3:2

VillarrealAthletic

1:1

LevanteReal Valladolid

2:0

Rayo VallecanoReal Sociedad

2:2

BarcelonaLeganés

3:1

 

FrosinoneAtalanta

0:5

SPALBologna

1:1

FiorentinaSampdoria

3:3

CagliariEmpoli

2:2

NapoliLazio

2:1

 

AvesVitória Setubal

2:1

BoavistaPortimonense

0:2

Rio AveFeirense

0:0

 

RennesMontpellier

0:0

AngersNantes

1:0

CaenMarseille

0:1

BordeauxDijon

1:0

Saint-ÉtienneLyon

1:2

 

San Lorenzo de AlmagroHuracán

0:0

 

Melbourne VictoryWellington Phoenix

3:3

Central Coast MarinersBrisbane Roar

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

05.01.2019 – 01.02.2019

Asian Cup 2019,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru