20.08.1998 <

Football matches for 21.08.1998

> 22.08.1998
Local time
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Zhemchuzhina0:0
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30178558-2759
2.CSKA30175850-2256
3.Lokomotiv30167745-2855
4.Rotor301212652-3748
5.Zenit301211742-2547
6.Rostselmash301111842-3844
7.Uralan301261239-4142
8.Alaniya301171246-3940
9.Dynamo30815731-3039
10.Chernomorets309111038-3838
Day 6
Статистика личных встреч  Chornomorets Naftovyk2:2 (1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  Metalurh Yavir3:2 (1:2)
 Nikopol
Статистика личных встреч  Torpedo Kremin2:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Polihraftekhnika7:2 (4:2)
 Khartsyzsk
Статистика личных встреч  Dynamo-2 FK Cherkasy2:1 (2:1)
 Shchastlive
DYuSSh Stadium
Статистика личных встреч  Desna CSKA-21:2 (1:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  Stal Nyva3:0 (1:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  Shakhtar Polissya1:0 (1:0)
 Makiivka
Статистика личных встреч  Bukovyna FK Lviv0:0
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  Podillya Volyn0:1 (0:1)
 Khmelnytsky
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 FK Homel Tarpeda Mn2:1 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Dynamo Br0:5 (0:4)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Tarpeda-Kadzina Mg2:1 (0:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:00 Neman BATE1:2 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч 18:00 Naftan-Devon Shakhtsyor4:4 (3:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Maladzyechna Dnepr-Transmash1:2 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 18:30 Kamunalnik Lokomotiv-962:3 (1:1)
 Slonim
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355-1467
2.BATE28184650-2558
3.Belshina28176547-1757
4.Lokomotiv-9628146835-2448
5.FK Homel28129736-3045
6.Slavia28129741-3645
7.Tarpeda Mn28128844-2244
8.Dynamo Mn281161139-3839
9.Dynamo Br281221440-4038
10.Neman28871327-4431
Day 1
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Mouscron0:2
 
Статистика личных встреч  Oostende Standard2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 3
Статистика личных встреч  CSKA Botev5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks29234281-2473
2.Levski Sf29225252-1171
3.Levski Kyust30183957-2957
4.Lokomotiv Sf30174946-3055
5.CSKA301551054-3950
6.Neftochimik301541152-3849
7.Slavia301181147-3641
8.Minyor301171244-4640
9.Dobrudzha301131645-5536
10.Metalurg281121532-4135
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Werder Nürnberg2:3 (2:2)
 Bremen
Статистика личных встреч 20:00 Hansa Wolfsburg3:3 (2:2)
 Rostock
Day 1
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard Feyenoord1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 5
Статистика личных встреч  Ruch Ch Stomil1:0
 Chorzów
Статистика личных встреч  Wisła Lech2:1
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30234375-2373
2.Widzew301821050-3356
3.Legia-Daewoo30168641-2556
4.Lech301731055-3654
5.Polonia301371038-3146
6.Ruch R301011940-3541
7.Górnik30912934-3139
8.Zagłębie309111042-4438
9.Stomil301071329-3837
10.Ruch Ch30991223-3636
Day 4
Статистика личных встреч  Publikum Maribor0:0
 
Статистика личных встреч  Domžale Mura0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199572-2966
2.Gorica33188755-3162
3.Rudar33168943-3356
4.Mura331651253-3553
5.Korotan331461344-4548
6.Olimpija331281354-5044
7.Publikum3310121130-3542
8.Domžale3310111240-4941
9.Primorje331171539-4540
10.Beltinci331061741-6236
Day 3
Статистика личных встреч  Cibalia Hajduk2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia22172344-1453
2.Rijeka22171435-1852
3.Hajduk22126438-1742
4.Osijek22113837-2336
5.Varteks22931040-3630
6.Hrvatski dragovoljac2267917-2325
7.Šibenik22731227-4524
8.Cibalia22651122-2923
9.Zagreb2258928-3723
10.Zadarkomerc22561127-4021
Day 6
Статистика личных встреч  Lantana Sadam0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora14112146-1435
2.Sadam14111248-1034
3.Lantana1474327-2025
4.Trans1465328-2023
5.Tulevik1453615-2518
6.TVMK1434715-2713
7.Eesti Põlevkivi14201210-446
8.Lelle14031110-393
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<1998>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.09.2019
current

Quarterfinal of the
Belarusian Cup 2019/20
added

11.09.2019
current

Second Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, September 18

BruggeGalatasaray

18:55

Paris Saint-GermainReal Madrid

21:00

OlympiakósTottenham Hotspur

19:55

BayernCrvena Zvezda

21:00

Dinamo ZagrebAtalanta

21:00

Shahtar DonetskManchester City

22:00

AtléticoJuventus

21:00

Bayer 04Lokomotiv Moscow

21:00

CorinthiansIndependiente del Valle

21:30

Kashima AntlersGuangzhou Evergrande Taobao

19:00

 

DinazNyva V

16:00

BukovynaChaika

16:00

PolissyaVeres

17:00

FK KalushPodillya

17:00

Nyva TFK Uzhhorod

18:00

 

VPK-AhroChornomorets-2

16:00

Real PharmaAvanhard-2

16:30

KrystalFK Nikopol

16:30

HirnykTavriya

17:00

MFK Mykolaiv-2Alians

17:00

 

NoahShirak

16:15

Ararat-ArmeniaArarat

17:30

 

FHÍBV

16:45

FylkirVíkingur R

19:15

 

Riga FCVentspils

18:00

 

Wisła PLegia

18:00

 

ZetaPodgorica

15:00

KomRudar

15:00

PetrovacIskra

15:00

BudućnostSutjeska

15:00

GrbaljTitograd

15:00

 

TepliceMladá Boleslav

18:00

 

MaarduPaide

19:00

TransTammeka

19:00

FloraLevadia

19:30

 

Internacional (Porto Alegre)Atlético (Curitiba)

21:30

 

Montreal ImpactToronto

19:30

 

CincinnatiAtlanta United

19:30

Portland TimbersNew York Red Bulls

19:30

Seattle SoundersDallas

19:30

Local time

Yesterday, September 16

Al SaddAl Nassr Riyadh

3:1

 

DynamoFK Ufa

0:0

FK RostovAkhmat

2:1

 

Ural-2FK Chelyabinsk

3:4

 

FK VitebskFK Homel

1:2

 

Aston VillaWest Ham United

0:0

 

BeroeVitosha

1:0

 

SaburtaloTorpedo

1:1

 

ÍAGrindavík

1:1

BreiðablikStjarnan

1:1

ValurKR

0:1

 

TorinoLecce

1:2

 

Sarpsborg 08Vålerenga

1:0

 

CracoviaPiast

2:0

 

ViktoriaJablonec

3:2

 

AFC EskilstunaElfsborg

2:2

DjurgårdensHelsingborgs

2:0

 

AldosiviPatronato

1:1

Vélez SársfieldAtlético Tucumán

1:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru