03.10.1998 <

Football matches for 4.10.1998

> 05.10.1998
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Cameroon Ghana1:3 (1:2)
 Douala
Статистика личных встреч  Mozambique Eritrea3:1
 Maputo
TeamGWDLF-AP
1. Cameroon43108-110
2. Eritrea41122-44
3. Mozambique41034-93
Day 1
Статистика личных встреч  Togo Guinea2:0 (1:0)
 Lomé
TeamGWDLF-AP
1. Morocco42206-48
2. Togo41126-64
3. Guinea41123-54
Day 1
Статистика личных встреч  Mali Ivory Coast0:1
 Bamako
TeamGWDLF-AP
1. Ivory Coast63217-211
2. Congo63126-510
3. Mali62315-39
4. Namibia60242-102
Day 1
Статистика личных встреч  Gabon Mauritius2:0 (2:0)
 Libreville
TeamGWDLF-AP
1. South Africa632110-511
2. Gabon631210-1010
3. Mauritius61326-86
4. Angola61237-105
Day 1
Статистика личных встреч  Burkina Faso Nigeria0:0
 Ouagadougou
TeamGWDLF-AP
1. Burkina Faso42208-58
2. Senegal41214-45
3. Burundi41033-63
Day 1
Статистика личных встреч  Zambia DR Congo1:1 (0:1)
 Lusaka
TeamGWDLF-AP
1. Zambia65109-216
2. DR Congo63127-610
3. Madagascar61236-105
4. Kenya60243-72
Day 1
Статистика личных встреч  Tunisia Liberia2:1 (1:1)
 Tunis
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia650113-315
2. Algeria62138-77
3. Liberia62137-87
4. Uganda62043-136
Статистика личных встреч  Australia New Zealand0:1 (0:1)
 Brisbane
Статистика личных встреч  Fiji Tahiti4:2 (4:0)
 Brisbane
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Alaniya Lokomotiv1:2 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Torpedo1:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30178558-2759
2.CSKA30175850-2256
3.Lokomotiv30167745-2855
4.Rotor301212652-3748
5.Zenit301211742-2547
6.Rostselmash301111842-3844
7.Uralan301261239-4142
8.Alaniya301171246-3940
9.Dynamo30815731-3039
10.Chernomorets309111038-3838
Day 37
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Spartak Ks4:2 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit-2 Dinamo Vg1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Monolit Volochanin1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Sportakademklub Krasnoznamensk-Selyatino1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Torpedo-2 Mosenergo1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Himki Avtomobilist1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  CSKA-2 Spartak Shch1:4 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  Energiya Lokomotiv-22:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-2 Neftyanik2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo-ZIL Volga3:0 (2:0)
 Moscow
Day 37
Статистика личных встреч  Avangard Fabus1:1 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч  Don Titan2:1 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Tekstilshchik3:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Spartak Br Torpedo1:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  Spartak Luh Asmaral2:0 (2:0)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч  FK Kolomna Kosmos1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Lsk Arsenal-21:1 (1:0)
 Liski
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Ryaz Spartak-Orekhovo1:1 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 16:00 Stroitel FK Orel0:0
 Morshansk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Tmb Dinamo2:0 (2:0)
 Tambov
Day 37
Статистика личных встреч  Alania-2 Rostselmash-20:0
 
Статистика личных встреч  Beshtau Venets0:1 (0:1)
 Lermontov
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-2 Volgar-Gazprom0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Kavkazkabel Angusht2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Mozdok Avtodor0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nart Nrt Kuban3:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Nart Chrk Torpedo Arm1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Tg Torpedo Geo0:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Lokomotiv-Taim0:2 (0:1)
 
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Shahtar Prikarpattya6:1 (3:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч 16:00 Nyva Kryvbas1:2 (0:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч 16:00 Zirka Vorskla1:0 (1:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 16:30 Metalist Metalurh D1:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro Metalurh Z1:4 (1:2)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Tavriya2:1 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo SK Mykolaiv2:1 (1:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30235275-1774
2.Shahtar30205570-2565
3.Kryvbas301611343-1859
4.Karpaty301510554-3455
5.Metarurh M301461035-2748
6.Metalist301451131-3247
7.CSKA301110937-3543
8.Metalurh Z301261246-4342
9.Tavriya301071333-3937
10.Vorskla301051536-4335
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Naftan-Devon Neman5:2 (2:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 16:00 Kamunalnik Slavia0:2 (0:2)
 Slonim
Статистика личных встреч 16:00 FK Maladzyechna FK Homel0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv-96 Tarpeda Mn1:0 (0:0)
 Orsha
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtsyor Tarpeda-Kadzina Mg3:1 (2:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Br BATE0:3 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Belshina0:0
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355-1467
2.BATE28184650-2558
3.Belshina28176547-1757
4.Lokomotiv-9628146835-2448
5.FK Homel28129736-3045
6.Slavia28129741-3645
7.Tarpeda Mn28128844-2244
8.Dynamo Mn281161139-3839
9.Dynamo Br281221440-4038
10.Neman28871327-4431
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Ried Tirol0:1 (0:1)
 Ried im Innkreis
Rieder Stadion
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Day 9
Статистика личных встреч  Kortrijk Charleroi2:2
 
Статистика личных встреч  Harelbeke Lommel1:1
 
Статистика личных встреч  Eendracht Aalst Anderlecht0:0
 
Статистика личных встреч  Genk Beveren1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 8
Статистика личных встреч  Levski Sf Shumen2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks29234281-2473
2.Levski Sf29225252-1171
3.Levski Kyust30183957-2957
4.Lokomotiv Sf30174946-3055
5.CSKA301551054-3950
6.Neftochimik301541152-3849
7.Slavia301181147-3641
8.Minyor301171244-4640
9.Dobrudzha301131645-5536
10.Metalurg281121532-4135
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 MTK Hungária III. Kerület FC5:0 (2:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MTK34272577-2683
2.Ferencváros34197861-4064
3.Újpest342031158-4063
4.ETO341611753-3959
5.Dunaferr341761154-4657
6.Vasas SC341510951-4455
7.Zalaegerszegi TE341581143-3753
8.Diósgyőr341491156-5451
9.Debrecen341471353-3949
10.Vác3413101151-4949
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Duisburg Stuttgart2:0 (1:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч 20:00 Bayern Borussia Dortmund2:2 (2:1)
 München
Day 8
Статистика личных встреч  Sparta Ajax2:0
 
Статистика личных встреч  Utrecht NEC2:3
 
Статистика личных встреч  Twente Feyenoord1:1
 
Статистика личных встреч  Heerenveen NAC2:1
 
Статистика личных встреч  De Graafschap Vitesse0:0
 
Статистика личных встреч  Waalwijk AZ2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 5
Статистика личных встреч  Alavés Racing0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Tenerife Mallorca1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Extremadura Real Zaragoza0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Español Villarreal1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Celta de Vigo Athletic3:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Real Madrid Real Betis0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Real Oviedo Atlético Madrid3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Real Sociedad Deportivo La Coruna2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Salamanca Real Valladolid1:0 (1:0)
 
Day 4
Статистика личных встреч  Juventus Piacenza1:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Bologna Parma0:0
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Udinese1:0
 
Статистика личных встреч  Inter Perugia2:0
 
Статистика личных встреч  Lazio Cagliari2:0
 
Статистика личных встреч  Salernitana Empoli1:1
 
Статистика личных встреч  Venezia Milan0:2
 
Статистика личных встреч  Vicenza Bari1:0
 
Статистика личных встреч  Sampdoria Roma2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Milan342010459-3470
2.Lazio34209565-3169
3.Fiorentina341681055-4156
4.Parma341510955-3655
5.Roma341591069-4954
6.Juventus341591042-3654
7.Udinese341661252-5254
8.Inter341371459-5446
9.Bologna3411111244-4744
10.Bari349151039-4442
Day 24
Статистика личных встреч  Skonto Valmiera15:2
 
Статистика личных встреч  Dinaburg Ventspils0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28214398-2767
2.Metalurgs28176562-2557
3.Ventspils28166656-2354
4.Dinaburg281110749-3143
5.Valmiera281071139-5937
6.LU/Daugava28791242-4230
7.Rēzekne28252122-8011
8.Ranto/Miks28252125-10611
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 Kareda Mastis9:0 (4:0)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 14:30 Žalgiris Nevėžis-Fostra6:0 (1:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 14:30 Kauno Jegeriai Banga0:0
 Kaunas
Day 24
Статистика личных встреч  Strømsgodset Kongsvinger1:0
 
Статистика личных встреч  Viking Moss5:2
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Vålerenga1:0
 
Статистика личных встреч  Tromsø Molde2:6
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Stabæk2:3
 
Статистика личных встреч  Brann Sogndal4:0
 
Статистика личных встреч  Haugesund Bodø/Glimt5:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26203379-2363
2.Molde26166470-3454
3.Stabæk26165563-2953
4.Viking26144866-4446
5.Bodø/Glimt2699847-4736
6.Brann2698944-3935
7.Vålerenga261031344-4833
8.Lillestrøm26961141-4933
9.Moss261021436-5532
10.Strømsgodset26951240-6132
Day 11
Статистика личных встреч  Pogoń Amica3:2
 Szczecin
Статистика личных встреч  Wisła Widzew3:1
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30234375-2373
2.Widzew301821050-3356
3.Legia-Daewoo30168641-2556
4.Lech301731055-3654
5.Polonia301371038-3146
6.Ruch R301011940-3541
7.Górnik30912934-3139
8.Zagłębie309111042-4438
9.Stomil301071329-3837
10.Ruch Ch30991223-3636
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Estrela Campomaiorense1:0 (1:0)
 Amadora
Статистика личных встреч 16:00 Farense Chaves2:1 (2:0)
 Faro
Статистика личных встреч 16:00 Marítimo Vitória Setubal0:1 (0:0)
 Funchal
Статистика личных встреч 17:00 União de Leiria Salgueiros1:0 (1:0)
 Leiria
Статистика личных встреч 20:30 Vitória Guimaraes Benfica0:2 (0:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч 21:00 Alverca Porto1:5 (0:3)
 Alverca do Ribatejo
Day 9
Статистика личных встреч  Živila Triglav Koper1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Primorje Rudar2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Olimpija0:0
 
Статистика личных встреч  Maribor Potrošnik5:1 (4:1)
 
Статистика личных встреч  Korotan Gorica0:0
 
Статистика личных встреч  Tehnik Publikum2:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199572-2966
2.Gorica33188755-3162
3.Rudar33168943-3356
4.Mura331651253-3553
5.Korotan331461344-4548
6.Olimpija331281354-5044
7.Publikum3310121130-3542
8.Domžale3310111240-4941
9.Primorje331171539-4540
10.Beltinci331061741-6236
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Metz Nancy-Lorraine2:3 (1:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:30 Paris Saint-Germain Lens0:1 (0:0)
 Paris
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux34226666-2972
2.Marseille34218556-2871
3.Lyon34189751-3163
4.Monaco34188852-3262
5.Rennes34178945-3859
6.Lens341471346-4349
7.Nantes3412121040-3448
8.Montpellier3411101353-5043
9.Paris Saint-Germain341091534-3539
10.Metz349121328-3739
Day 8
Статистика личных встреч  Hrvatski dragovoljac Slaven0:0
 
Статистика личных встреч  Mladost 127 Cibalia0:0
 
Статистика личных встреч  Zadarkomerc Rijeka0:1
 
Статистика личных встреч  Šibenik Zagreb2:2
 
Статистика личных встреч  Osijek Hajduk0:1
 
Статистика личных встреч  Croatia Varteks2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia22172344-1453
2.Rijeka22171435-1852
3.Hajduk22126438-1742
4.Osijek22113837-2336
5.Varteks22931040-3630
6.Hrvatski dragovoljac2267917-2325
7.Šibenik22731227-4524
8.Cibalia22651122-2923
9.Zagreb2258928-3723
10.Zadarkomerc22561127-4021
Day 8
Статистика личных встреч  Jablonec Dukla3:0 (2:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Sparta Chmel3:0 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Hradec Králové Teplice0:3 (0:2)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч  Viktoria Plzeň Slavia1:1 (0:1)
 Plzeň
Статистика личных встреч  Karviná Slovan2:0 (1:0)
 Karviná
Статистика личных встреч  Petra Opava3:2 (3:0)
 Drnovice
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30179462-2360
2.Teplice30167755-3055
3.Slavia301510551-3155
4.Sigma301211742-3447
5.Baník301015539-2645
6.Chmel301261248-4442
7.Boby301181137-3341
8.Hradec Králové301161333-4039
9.Slovan309111033-3438
10.Viktoria Žižkov301151431-4738
Day 22
Статистика личных встреч  Halmstad AIK1:1
 Halmstad
Статистика личных встреч  Häcken Trelleborg0:5
 Göteborg
Статистика личных встреч  Östers Västra Frölunda1:0
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.AIK261113225-1546
2.Helsingborgs26128643-2844
3.Hammarby26119639-3442
4.Halmstad26125942-4041
5.Västra Frölunda26108829-3138
6.Örebro261061035-3836
7.Norrköping2698943-3535
8.Göteborg2698927-2935
9.Malmö26961135-3033
10.Elfsborg2689936-3333
Day 9
Статистика личных встреч  Dundee United Aberdeen1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rangers Dundee1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Hearts St. Johnstone1:1 (0:0)
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Dallas Burn Los Angeles Galaxy2:3 (1:0)

1:6 (0:5)

3:9

 Dallas
Статистика личных встреч  Miami Fusion D.C. United0:1,
pen. 2:3

1:2 (0:2)

1:3

 Fort Lauderdale
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru