24.04.1998 <

Football matches for 25.04.1998

> 26.04.1998
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Rostselmash1:1 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Shinnik3:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Rotor0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Torpedo0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Zhemchuzhina CSKA2:1 (2:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 16:00 Uralan FK Tyumen2:1 (2:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Krylia Sovetov Baltika0:0
 Samara
Статистика личных встреч 16:00 Alaniya Spartak2:1 (1:0)
 Vladikavkaz
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30178558-2759
2.CSKA30175850-2256
3.Lokomotiv30167745-2855
4.Rotor301212652-3748
5.Zenit301211742-2547
6.Rostselmash301111842-3844
7.Uralan301261239-4142
8.Alaniya301171246-3940
9.Dynamo30815731-3039
10.Chernomorets309111038-3838
Day 2
Статистика личных встреч  Neftyanik Irtysh4:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo Om Magnitka3:0 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 16:30 Sibir UralAZ0:1 (0:0)
 Ketovo
Статистика личных встреч 17:00 Sodovik Samotlor-XXI0:0
 Sterlitamak
Статистика личных встреч 17:00 Uralmash Dinamo Prm4:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik Zenit Chlb1:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Trubnik1:0 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Zenit Izh2:0 (2:0)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Uralets6:1 (2:1)
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Amkar343121100-1295
2.Nosta34293291-1190
3.Uralmash34206863-2966
4.Energiya342031170-3963
5.UralAZ341861057-3460
6.Sodovik341671145-3755
7.Zenit Chlb341581145-3253
8.Magnitka341571255-5352
9.Dinamo Prm341621656-5550
10.Samotlor-XXI34179853-3948
Day 30
Статистика личных встреч  Metalist Zorya2:0 (1:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.SK Mykolaiv42315694-3198
2.Dynamo-242289590-3193
3.Metalist422611574-2989
4.Stal422451395-5377
5.Nyva422271358-3473
6.Polissya422151658-6468
7.FK Cherkasy4219111251-4168
8.Naftovyk4219101356-5067
9.Volyn421981556-4565
10.Yavir421951852-4862
Day 3
Статистика личных встреч 14:30 Dynamo-93 Slavia4:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv-96 Dnepr-Transmash0:1 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 16:00 Tarpeda Mn Neman3:1 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Br Kamunalnik0:0
 Brest
Статистика личных встреч 17:00 FK Homel Belshina1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor FK Molodechno1:0 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda-Kadzina Mg Dynamo Mn1:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 17:45 BATE Naftan-Devon2:1 (0:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355-1467
2.BATE28184650-2558
3.Belshina28176547-1757
4.Lokomotiv-9628146835-2448
5.FK Homel28129736-3045
6.Slavia28129741-3645
7.Tarpeda Mn28128844-2244
8.Dynamo Mn281161139-3839
9.Dynamo Br281221440-4038
10.Neman28871327-4431
Day 19
Статистика личных встреч  Locomotiva Dinamo1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Moldova-Gaz Constructorul3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Roma Agro4:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Speranţa Stimold1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Unisport Nistru1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zimbru CSA Victoria3:0 (3:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru26223175-869
2.Tiligul26192545-2059
3.Constructorul26173654-3254
4.Nistru26136736-2045
5.Moldova-Gaz261421038-2844
6.Olimpia26128640-2144
7.Unisport261151023-3238
8.Roma26107940-3237
9.Agro261031327-3533
10.Locomotiva26671321-4325
Day 31
Статистика личных встреч 15:30 LASK Wüstenrot0:2 (0:2)
 Linz
Статистика личных встреч 15:30 GAK Ried3:0 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 15:30 Tirol Austria Wien2:0 (0:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 15:30 Rapid Admira Wacker2:0 (1:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36249380-2881
2.Rapid361881042-3662
3.GAK361871153-3361
4.Wüstenrot361681248-3356
5.LASK361741567-5855
6.Tirol3612121249-5148
7.Austria Wien3610101639-5440
8.Ried361091742-5539
9.Austria Lustenau366141638-5932
10.Admira Wacker36572434-8522
Day 36
Статистика личных встреч 18:30 West Ham United Southampton2:4 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 18:30 Aston Villa Bolton Wanderers1:3 (0:2)
 Birmingham
Статистика личных встреч 18:30 Barnsley Arsenal0:2 (0:1)
 Barnsley
Статистика личных встреч 18:30 Blackburn Rovers Wimbledon0:0
 Blackburn
Статистика личных встреч 18:30 Chelsea Liverpool4:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 18:30 Everton Sheffield Wednesday1:3 (0:2)
 Liverpool
Статистика личных встреч 18:30 Leeds United Coventry City3:3 (2:2)
 Leeds
Статистика личных встреч 18:30 Tottenham Hotspur Newcastle United2:0 (1:0)
 London
Day 31
Статистика личных встреч  Standard Molenbeek4:0
 
Статистика личных встреч  Gent Lommel2:0
 
Статистика личных встреч  Charleroi Beveren0:0
 
Статистика личных встреч  Lokeren Harelbeke1:0
 
Статистика личных встреч  Mouscron Antwerp2:0
 
Статистика личных встреч  Germinal Ekeren Westerlo1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34266278-2984
2.Genk34206865-4066
3.Germinal Ekeren341771060-4858
4.Anderlecht34169953-3757
5.Harelbeke341510950-3155
6.Lokeren341641468-6852
7.Lierse351481355-4750
8.Gent341114950-4447
9.Standard3411101353-5043
10.Mouscron341181539-4541
Day 27
Статистика личных встреч  Botev Etar5:1
 
Статистика личных встреч  Dobrudzha Slavia1:0
 
Статистика личных встреч  Levski Kyust Lokomotiv Pld2:0
 
Статистика личных встреч  Levski Sf Spartak Vrn2:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Liteks0:3
 
Статистика личных встреч  Minyor Spartak Plv3:0
 
Статистика личных встреч  Neftochimik Metalurg1:0
 
Статистика личных встреч  Olimpik CSKA0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks30216373-2569
2.Levski Sf30197474-2764
3.CSKA30187570-2961
4.Neftochimik30174962-3155
5.Slavia30159651-3054
6.Levski Kyust301511445-4046
7.Spartak Vrn301261242-3642
8.Minyor301251332-3541
9.Dobrudzha301231538-5039
10.Metalurg301141528-3637
Day 27
Статистика личных встреч  Ferencváros Kispest Honvéd4:1 (4:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vasas SC Zalaegerszegi TE2:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vác Gázszer1:1 (1:0)
 Vác
Статистика личных встреч  Debrecen Tiszakécske2:0 (1:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч  Siófok MTK Hungária2:0 (0:0)
 Siófok
Статистика личных встреч  Haladás ETO0:0
 Szombathely
Статистика личных встреч  Békéscsabai Előre Videoton Fehérvár4:0 (2:0)
 Békéscsaba
Day 32
Статистика личных встреч 15:30 Köln 1860 München2:3 (0:3)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Borussia Dortmund1:4 (1:2)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Karlsruher3:3 (1:2)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Duisburg1:0 (1:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Hansa Stuttgart1:1 (1:0)
 Rostock
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Werder0:1 (0:1)
 Gelsenkirchen
Day 32
Статистика личных встреч  NEC NAC2:0
 
Статистика личных встреч  Roda Sparta2:0
 
Статистика личных встреч  Heerenveen Fortuna Sittard2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342923112-2289
2.PSV34219495-4472
3.Vitesse34217685-4870
4.Feyenoord34187962-4061
5.Willem II341741366-5855
6.Heerenveen341671156-5955
7.Fortuna341461451-5348
8.NEC341421840-5744
9.Twente3411101341-4243
10.Utrecht341341756-6443
Day 2
Статистика личных встреч  Skonto LU/Daugava2:3
 
Статистика личных встреч  Metalurgs Ventspils0:0
 
Статистика личных встреч  Dinaburg Rēzekne0:0
 
Статистика личных встреч  Ranto/Miks Valmiera0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28214398-2767
2.Metalurgs28176562-2557
3.Ventspils28166656-2354
4.Dinaburg281110749-3143
5.Valmiera281071139-5937
6.LU/Daugava28791242-4230
7.Rēzekne28252122-8011
8.Ranto/Miks28252125-10611
Day 22
Статистика личных встреч 14:30 Inkaras Atlantas0:0
 Kaunas
Статистика личных встреч 16:00 Nevėžis-Fostra Ranga-Politechnika1:1 (0:0)
 Kedainiai
Статистика личных встреч 16:00 Kareda Lokomotyvas1:0 (0:0)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 16:00 Tauras Banga0:3 (0:3)
 Tauragė
Статистика личных встреч 16:00 Vienybe Ekranas0:4 (0:4)
 Ukmergė
Статистика личных встреч 16:00 Žalgiris Geležinis vilkas3:0 (1:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 16:00 Interas Mastis4:1 (2:0)
 Visaginas
Статистика личных встреч 17:00 Kaunas Panerys5:0 (3:0)
 Kaunas
Žalgirio stadionas
Day 26
Статистика личных встреч  Odra Wisła1:1
 
Статистика личных встреч  Petrochemia GKS1:0
 
Статистика личных встреч  Pogoń ŁKS-Ptak1:2
 
Статистика личных встреч  Polonia Lech1:1
 Warszawa
Статистика личных встреч  Raków Górnik0:4
 Częstochowa
Статистика личных встреч  Ruch Zagłębie2:1
 Chorzów
Статистика личных встреч  Stomil Legia-Daewoo1:1
 Olsztyn
ClubGWDLF-AP
1.ŁKS-Ptak34199652-2366
2.Polonia34189746-3063
3.Wisła34187950-3061
4.Widzew34187953-3461
5.Legia-Daewoo341611750-3259
6.Ruch341510948-3955
7.Amica3413111038-3150
8.Górnik3412121048-4248
9.Odra341461451-5048
10.Lech3412101241-3746
Day 31
Статистика личных встреч  Varzim Benfica0:0
 
Day 27
Статистика личных встреч  Rudar Protonavto Publikum2:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36244869-3476
2.Mura361910763-4267
3.Gorica362051164-3665
4.Primorje361761363-4957
5.Olimpija3613121159-5551
6.Publikum361471557-5749
7.Rudar3610131339-3843
8.Korotan361091731-5939
9.Beltinci36972044-7334
10.Set Vevče36472537-8319
Day 33
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Châteauroux1:0 (1:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Monaco1:2 (1:1)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Guingamp Le Havre1:2 (1:1)
 Guingamp
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Rennes1:1 (1:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Auxerre1:1 (1:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Metz0:1 (0:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Lens Bastia5:1 (1:0)
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Marseille Strasbourg0:0
 Marseille
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Cannes2:0 (0:0)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Lens34215855-3068
2.Metz34208648-2868
3.Monaco341851151-3359
4.Marseille34169947-2757
5.Bordeaux341511849-4156
6.Lyon341651339-3753
7.Auxerre341491155-4551
8.Paris Saint-Germain341481243-3550
9.Bastia3413111036-3150
10.Le Havre3410141038-3544
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30225353-1971
2.Slavia30178542-2259
3.Sigma30167738-2155
4.Baník301311651-3550
5.Slovan30138939-3247
6.Jablonec301210847-3346
7.Teplice3010101036-3040
8.Viktoria Žižkov301161326-3439
9.Petra301081235-4338
10.Boby301071342-4237
Day 34
Статистика личных встреч  Kilmarnock Aberdeen2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Motherwell Dunfermline Athletic1:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Hearts Rangers0:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Celtic Hibernian0:0
 
Статистика личных встреч  Dundee United St. Johnstone0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Dallas Burn Kansas City Wizards3:1 (0:1)
 Dallas
Статистика личных встреч  New England Revolution Miami Fusion3:0 (2:0)
 Foxborough
Статистика личных встреч  MetroStars San Jos? Clash4:3 (1:2)
 East Rutherford
Статистика личных встреч  Colorado Rapids Chicago Fire5:4 (3:2),
pen. ?:?
 Denver
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy Tampa Bay Mutiny5:1 (2:1)
 Pasadena
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 304
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

19:00

Club AfricainSuperSport United

19:00

 

UralAkhmat

16:00

CSKAZenit

16:30

AnzhiArsenal

19:00

 

Spartak-2FK Tyumen

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

MetallurgTorpedo

14:00

FK StroginoZenit

17:00

 

StalChornomorets

14:00

FK MariupolZorya

17:00

DynamoShahtar

19:30

 

HeliosBalkany

14:00

 

BukovynaAhrobiznes

15:00

 

EnerhiyaIngulets-2

15:00

MyrMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

18:30

 

AlashkertGandzasar

15:00

 

Dynamo MnSlavia

14:00

FK SlutskIsloch

15:00

FK VitebskShakhtsyor

16:00

 

OrdabasyAstana

15:00

KaysarAtyrau

15:00

TobilOkzhetpes

16:00

 

Dinamo-AutoSheriff

15:00

 

Admira WackerRed Bull

14:00

AustriaRapid

16:30

 

EvertonArsenal

13:30

Tottenham HotspurLiverpool

16:00

 

Ipswich TownNorwich City

12:00

 

BruggeAntwerp

14:30

AnderlechtGenk

18:00

Zulte WaregemWaasland-Beveren

20:00

 

VereyaSeptemvri

17:15

VitoshaBeroe

19:30

 

KölnWerder

13:30

FreiburgHertha

15:30

WolfsburgHoffenheim

18:00

 

PSVHeracles Almelo

12:30

FeyenoordAjax

14:30

AZUtrecht

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

DinamoChikhura

19:00

 

VillarrealLas Palmas

12:00

Celta de VigoAtlético

16:15

LeganésAthletic

18:30

Real MadridEibar

20:45

 

ChievoHellas Verona

12:30

AtalantaBologna

15:00

BeneventoFiorentina

15:00

MilanGenoa

15:00

SPALSassuolo

15:00

TorinoRoma

15:00

UdineseJuventus

18:00

LazioCagliari

20:45

 

JelgavaMETTA/LU

14:00

Riga FCRFS

16:00

FK LiepājaVentspils

18:00

 

LietavaAtlantas

14:00

StumbrasUtenis

14:00

SūduvaŽalgiris V

14:00

TrakaiŽalgiris K

14:00

 

MoldeHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

SogndalSarpsborg 08

18:00

StabækTromsø

18:00

VikingVålerenga

18:00

BrannRosenborg

20:00

 

ArkaJagiellonia

15:30

Wisła KLegia

18:00

 

TondelaBelenenses

16:00

AvesBenfica

18:00

SportingChaves

20:15

 

PartizanBačka

15:00

Crvena ZvezdaMladost

19:00

 

KrškoRudar

19:00

 

NiceStrasbourg

15:00

TroyesLyon

17:00

MarseilleParis Saint-Germain

21:00

 

LokomotivaIstra 1961

15:00

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

13:00

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

17:00

FastavMladá Boleslav

17:00

SlaviaSlovan

18:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

GöteborgÖstersunds

15:00

DjurgårdensHäcken

17:30

 

RangersMotherwell

14:30

 

São PauloFlamengo

17:00

CruzeiroAtlético Mineiro

17:00

Atlético ParanaenseSport

17:00

GrêmioPalmeiras

17:00

BahiaVitória

17:00

SantosAtlético

19:00

Ponte PretaAvaí

19:00

ChapecoenseFluminense

19:00

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

13:00

San Jose EarthquakesMinnesota United

13:00

Seattle SoundersColorado Rapids

13:00

Real Salt LakeSporting Kansas City

14:00

DallasLos Angeles Galaxy

15:00

Houston DynamoChicago Fire

15:00

Atlanta UnitedToronto

16:00

Montreal ImpactNew England Revolution

16:00

New York CityColumbus Crew

16:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

DC UnitedNew York Red Bulls

16:00

 

Changchun YataiJiangsu Suning

15:30

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

19:35

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanShanghai Shenhua

19:35

Tianjin TedaBeijing Guoan

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:00

Perth GloryCentral Coast Mariners

16:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK MuromSpartak

0:0

TorpedoFK Dolgoprudny

1:2

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

0:0

 

InguletsAvanhard

0:0

VolynDesna

0:2

 

FK LvivSkala

1:1

 

SudnobudivnykTavriya

0:0

Real PharmaDnipro-1

0:3

 

Səbailİnter

1:0

 

BanantsArarat

0:0

 

KrumkachyFK Haradzeya

0:3

 

SpiculSfîntul Gheorghe

1:1

DaciaZarya

1:1

ZimbruSperanţa

2:1

 

ObodNeftchi

-:+

FK OlmaliqMashʼal

2:1

SoʼgʼdiyonaMetallurg

3:2

QizilqumLokomotiv

0:2

NasafDinamo

3:0

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

0:3

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:3

 

PirinSlavia

0:0

DunavBotev

0:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:0

 

GroningenWillem II

0:1

 

ZagłębiePiast

2:2

GórnikKorona

3:3

 

Estoril-PraiaBoavista

0:3

 

VojvodinaRadnički

1:1

 

OlimpijaTriglav

3:0

 

Saint-ÉtienneMontpellier

0:1

 

InterRudeš

3:1

 

VysočinaBohemians 1905

2:4

BaníkSigma

1:1

 

ÖrebroHalmstad

0:1

 

TransFlora

0:7

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

3:1

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru