Russia 2010

Premiere League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Zenit30208261 - 2168CL104131 - 834104130 - 1334
2.CSKA30188451 - 2262CL94227 - 133194224 - 931
3.Rubin301513237 - 1658CL95122 - 73268115 - 926
4.Spartak M301310743 - 3349EL93327 - 153047416 - 1819
5.Lokomotiv30139834 - 2948EL92422 - 142947412 - 1519
6.Spartak-Nalchik301281040 - 374493327 - 193035713 - 1814
7.Dynamo30913838 - 314076226 - 142727612 - 1713
8.Tom301071335 - 433766319 - 1924411016 - 2413
9.FK Rostov301041627 - 443462712 - 162042915 - 2814
10.Saturn308101227 - 3834x47415 - 151943812 - 2315
11.Anzhi30961529 - 393354613 - 131942916 - 2614
12.Terek30891328 - 343367216 - 1125221112 - 238
13.Krylia Sovetov307101328 - 403154615 - 151926713 - 2512
14.Amkar30861624 - 353081616 - 132505108 - 225
15.Alaniya30791425 - 4130EL57318 - 162222117 - 258
16.Sibir30481834 - 5820d134819 - 2813141015 - 307

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  28.11.2010 14:00Zenit Krylia Sovetov0:0
 Saint Petersburg
Day 29
Статистика личных встреч  20.11.2010 14:00Krylia Sovetov Dynamo1:0 (0:0)
 Samara
Day 28
Day 27
Статистика личных встреч  07.11.2010 19:00CSKA Krylia Sovetov4:3 (2:0)
 Khimki
Day 26
Статистика личных встреч  29.10.2010 18:45Krylia Sovetov Rubin0:2 (0:0)
 Samara
Day 25
Статистика личных встреч  24.10.2010 18:45FK Rostov Krylia Sovetov1:2 (1:1)
 Rostov-on-Don
Day 24
Статистика личных встреч  17.10.2010 18:30Krylia Sovetov Sibir1:1 (0:1)
 Samara
Day 23
Статистика личных встреч  02.10.2010 16:15Alaniya Krylia Sovetov2:3 (0:2)
 Vladikavkaz
Day 22
Статистика личных встреч  27.09.2010 19:00Krylia Sovetov Anzhi3:0 (3:0)
 Samara
Day 21
Статистика личных встреч  18.09.2010 17:00Amkar Krylia Sovetov2:1 (1:1)
 Perm
Day 20
Day 19
Статистика личных встреч  28.08.2010 18:30Saturn Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Ramenskoye
Day 18
Статистика личных встреч  21.08.2010 19:00Krylia Sovetov Terek1:3 (1:2)
 Samara
Day 17
Статистика личных встреч  14.08.2010 16:45Tom Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Tomsk
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  31.07.2010 21:00Dynamo Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Khimki
Day 14
Day 13
Статистика личных встреч  19.07.2010 20:00Krylia Sovetov CSKA0:1 (0:1)
 Samara
Day 12
Статистика личных встреч  09.07.2010 16:30Rubin Krylia Sovetov3:0 (1:0)
 Kazan
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч  10.05.2010 14:30Sibir Krylia Sovetov4:1 (2:1)
 Novosibirsk
Day 9
Статистика личных встреч  05.05.2010 16:30Krylia Sovetov Alaniya1:0 (0:0)
 Samara
Day 8
Статистика личных встреч  30.04.2010 17:00Anzhi Krylia Sovetov0:0
 Makhachkala
Day 7
Статистика личных встреч  26.04.2010 19:00Krylia Sovetov Amkar1:1 (1:0)
 Samara
Day 6
Day 5
Статистика личных встреч  10.04.2010 14:00Krylia Sovetov Saturn2:1 (1:0)
 Samara
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  27.03.2010 14:30Krylia Sovetov Tom2:3 (2:3)
 Samara
Day 2
Day 1
Статистика личных встреч  13.03.2010 14:00Krylia Sovetov Zenit0:1 (0:0)
 Samara

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru