18.07.2010 <

Football matches for 19.07.2010

> 20.07.2010
Local time
Day 13
Статистика личных встреч 20:00 Krylia Sovetov CSKA0:1 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 20:45 Saturn Spartak-Nalchik3:1 (3:0)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30208261-2168
2.CSKA30188451-2262
3.Rubin301513237-1658
4.Spartak M301310743-3349
5.Lokomotiv30139834-2948
6.Spartak-Nalchik301281040-3744
7.Dynamo30913838-3140
8.Tom301071335-4337
9.FK Rostov301041627-4434
10.Saturn308101227-3834
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Vg Volochanin-Ratmir3:1 (1:1)
 Vologda
Статистика личных встреч 18:00 Nara-ShBFR Volga1:1 (0:1)
 Naro-Fominsk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Torpedo1:2 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 18:00 Sheksna Torpedo-ZIL1:1 (0:0)
 Cherepovets
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Dinamo Ks1:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 19:00 FK Istra Zelenograd1:0 (0:0)
 Istra
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Vityaz FK Gubkin1:1 (1:1)
 Podolsk
Статистика личных встреч 18:00 Znamya Truda Zvezda0:1 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Fakel1:1 (0:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Avangard1:0 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 18:30 Saturn-2 FK Kaluga2:2 (1:0)
 Yegoryevsk
Статистика личных встреч 19:00 Zenit Torpedo1:0 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Metallurg-Oskol2:1 (1:0)
 Liski
Статистика личных встреч 19:00 Nika Rusichi1:4 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo30176759-2657
2.FK Gubkin30168653-3256
3.Metallurg-Oskol30167747-3255
4.Fakel30159653-2854
5.Avangard301721151-3353
6.Vityaz30157853-3452
7.Metallurg301551041-3650
8.Zenit301311648-3650
9.Lokomotiv301461040-3148
10.FK Kaluga301271127-3143
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Rubin-2 Bashinformsvyaz-Dinamo0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Soyuz-Gazprom Neftekhimik3:2 (1:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:30 FK Chelyabinsk Volga1:1 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 19:00 Gazovik Akademiya2:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Gornyak Khimik2:1 (0:1)
 Uchaly
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Dinamo2:0 (2:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen Nosta5:1 (2:1)
 Tyumen
Day 12
Статистика личных встреч 19:15 Grindavík Stjarnan1:1 (0:1)
 Grindavík
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik22135447-2344
2.FH22135448-3144
3.ÍBV22133636-2742
4.KR22115645-3138
5.Fram2295835-3532
6.Keflavík2286830-3230
7.Valur2277834-4128
8.Stjarnan2267939-4225
9.Fylkir22731236-4224
10.Grindavík22561128-3921
Day 17
Статистика личных встреч 19:00 Tromsø Lillestrøm0:0
 Tromsø
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg301911058-2468
2.Vålerenga30194769-3661
3.Tromsø30148836-3050
4.Ålesund301451146-3747
5.Odd301210848-4146
6.Haugesund30129951-3945
7.Strømsgodset301341351-5943
8.Start301191057-6042
9.Viking301011948-4141
10.Lillestrøm30913851-4440
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Baumit Zbrojovka1:0 (0:0)
 Jablonec nad Nisou
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

15:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru