11.06.2010 <

Football matches for 12.06.2010

> 13.06.2010
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 13:30 South Korea Greece2:0 (1:0)
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 16:00 Argentina Nigeria1:0 (1:0)
 Johannesburg
TeamGWDLF-AP
1. Argentina33007-19
2. South Korea31115-64
3. Greece31022-53
4. Nigeria30123-51
Day 1
Статистика личных встреч 20:30 England USA1:1 (1:1)
 Rustenburg
TeamGWDLF-AP
1. USA31204-35
2. England31202-15
3. Slovenia31113-34
4. Algeria30120-21
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Volga Dynamo Br1:1 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:00 Ural Baltika1:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Dynamo SPb0:2 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:00 Luch-Energiya FK Nizhniy Novgorod3:1 (2:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 18:30 KAMAZ Shinnik1:2 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:30 Avangard Rotor1:3 (1:2)
 Kursk
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Mordovia3:1 (2:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Khimki Zhemchuzhina-Sochi3:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 19:00 Salyut Volgar-Gazprom1:2 (1:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч 20:00 Kuban FK Krasnodar3:0 (1:0)
 Krasnodar
Day 11
Статистика личных встреч  Banants Gandzasar3:0
 
Статистика личных встреч  MIKA Shirak6:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28205373-2265
2.Banants28204458-2464
3.Ulisses28174744-2355
4.MIKA281441047-3146
5.Impuls281071129-4337
6.Gandzasar28831724-4527
7.Kilikia28432119-6015
8.Shirak28242222-6810
Day 9
Статистика личных встреч  Metalurgs Tranzit2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Jaunība Olimps/RFS0:9 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Blāzma Jūrmala0:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Ventspils Skonto2:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto27223286-1669
2.Ventspils27203468-1863
3.Metalurgs27194470-2061
4.Daugava27168335-1656
5.Jūrmala27841530-4528
6.Jelgava27671436-4525
7.Blāzma27731727-5724
8.Olimps/RFS27561631-6321
9.Tranzit27541817-5619
10.Jaunība27441916-8016
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Kruoja Vetra1:1 (0:1)
 Pakruojis
Статистика личных встреч 19:00 Ekranas Mažeikiai5:0 (2:0)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas27203464-1963
2.Suduva27168356-1656
3.Žalgiris27168347-1656
4.Tauras27145841-2747
5.Šiauliai27118837-2841
6.Banga27109834-3039
7.Kruoja27811841-4535
8.Klaipėda27361819-7415
9.Mažeikiai27261917-5912
10.Atletas27062114-560
Day 16
Статистика личных встреч  Tulevik Kalev1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Levadia Nõmme Kalju0:0
 
Статистика личных встреч  Lootus Flora0:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Tammeka Paide0:0
 
Статистика личных встреч  Trans Kuressaare3:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora362943104-3291
2.Levadia362682100-1686
3.Trans36237667-3176
4.Nõmme Kalju361881059-4262
5.Kalev361851379-5259
6.Tammeka361171850-6640
7.Tulevik36852333-6229
8.Paide36672330-7925
9.Kuressaare36732632-9324
10.Lootus36622822-10320
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 435
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 18

EspéranceGuadalajara

17:30

River PlateAl Ain

20:30

 

Leicester CityManchester City

19:45

MiddlesbroughBurton Albion

19:45

 

BlackpoolSolihull Moors

19:45*

 

Borussia MNürnberg

18:30

HerthaAugsburg

20:30

WolfsburgStuttgart

20:30

FortunaBorussia D

20:30

 

BolognaMilan

20:30

 

CaenToulouse

19:30

 

AberdeenDundee

19:45

Local time

Yesterday, December 16

OmanTajikistan

1:0

 

Red BullSt. Pölten

5:1

AltachHartberg

6:1

AustriaRapid

6:1

 

Brighton & Hove AlbionChelsea

1:2

SouthamptonArsenal

3:2

LiverpoolManchester United

3:1

 

CercleAnderlecht

2:1

GenkOostende

2:0

StandardZulte Waregem

4:1

 

DunavLudogorets

0:2

EtarSeptemvri

2:0

CSKABotev P

2:1

 

VidiFerencváros

2:1

 

RB LeipzigMainz 05

4:1

EintrachtBayer 04

2:1

 

HeerenveenUtrecht

2:3

AjaxDe Graafschap

8:0

GroningenEmmen

1:2

FeyenoordFortuna

0:2

 

SevillaGirona

2:0

EspañolReal Betis

1:3

HuescaVillarreal

2:2

LevanteBarcelona

0:5

 

SPALChievo

0:0

FiorentinaEmpoli

3:1

FrosinoneSassuolo

0:2

SampdoriaParma

2:0

CagliariNapoli

0:1

RomaGenoa

3:2

 

ŚląskKorona

1:1

Zagłębie SLech

0:6

 

Rio AveBelenenses

2:2

MarítimoBenfica

0:1

SportingNacional

5:2

 

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

3:2

VojvodinaProleter

0:0

ČukaričkiCrvena Zvezda

1:2

 

NîmesLille

2:3

NiceSaint-Étienne

1:1

LyonMonaco

3:0

MarseilleBordeaux

21:00*

 

OsijekInter

6:0

DinamoHajduk

1:0

Istra 1961Rudeš

1:0

 

ViktoriaKarviná

2:1

 

HibernianCeltic

2:0

RangersHamilton Academical

1:0

 

Newcastle United JetsPerth Glory

0:2

Adelaide UnitedMelbourne City

0:2

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru