25.06.2010 <

Football matches for 26.06.2010

> 27.06.2010
Local time
Статистика личных встреч 16:00 Uruguay South Korea2:1 (1:0)
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч 20:30 USA Ghana1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Rustenburg
Статистика личных встреч 16:00 China Tajikistan4:0 (1:0)
 Kūnmíng
Xingyao Sports Center
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Mordovia Kuban3:0 (2:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 FK Nizhniy Novgorod FK Khimki2:0 (2:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br Ural0:2 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 19:00 Volgar-Gazprom Luch-Energiya2:1 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 Rotor SKA-Energiya0:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Shinnik Irtysh1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 20:00 Zhemchuzhina-Sochi Volga0:2 (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 20:00 FK Krasnodar KAMAZ3:2 (2:1)
 Krasnodar
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 FK Chelyabinsk Gazovik2:1 (1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Khimik Rubin-23:2 (3:2)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 18:00 Volga Soyuz-Gazprom0:0
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo FK Tyumen1:5 (0:4)
 Kirov
Статистика личных встреч 19:00 Neftekhimik Bashinformsvyaz-Dinamo4:1 (2:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 19:00 Nosta Akademiya2:1 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Gornyak0:1 (0:0)
 Saratov
Day 13
Статистика личных встреч  Pyunik Gandzasar0:1
 
Статистика личных встреч  Impuls MIKA2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28205373-2265
2.Banants28204458-2464
3.Ulisses28174744-2355
4.MIKA281441047-3146
5.Impuls281071129-4337
6.Gandzasar28831724-4527
7.Kilikia28432119-6015
8.Shirak28242222-6810
Day 10
Статистика личных встреч  Blāzma Metalurgs1:4 (0:4)
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto27223286-1669
2.Ventspils27203468-1863
3.Metalurgs27194470-2061
4.Daugava27168335-1656
5.Jūrmala27841530-4528
6.Jelgava27671436-4525
7.Blāzma27731727-5724
8.Olimps/RFS27561631-6321
9.Tranzit27541817-5619
10.Jaunība27441916-8016
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Šiauliai Tauras0:1 (0:1)
 Šiauliai
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas27203464-1963
2.Suduva27168356-1656
3.Žalgiris27168347-1656
4.Tauras27145841-2747
5.Šiauliai27118837-2841
6.Banga27109834-3039
7.Kruoja27811841-4535
8.Klaipėda27361819-7415
9.Mažeikiai27261917-5912
10.Atletas27062114-560
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru