05.06.2010 <

Football matches for 6.06.2010

> 07.06.2010
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Zimbabwe Seychelles2:0

4:2

6:2

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Kenya Uganda2:1

0:1

2:2

 
Статистика личных встреч  Rwanda Tanzania1:0

1:1

2:1

 
Статистика личных встреч 16:00 Nigeria North Korea3:1 (1:0)
 South Africa, Johannesburg
Day 10
Статистика личных встреч  Kilikia MIKA1:1
 
Статистика личных встреч  Banants Ulisses2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28205373-2265
2.Banants28204458-2464
3.Ulisses28174744-2355
4.MIKA281441047-3146
5.Impuls281071129-4337
6.Gandzasar28831724-4527
7.Kilikia28432119-6015
8.Shirak28242222-6810
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Grindavík ÍBV1:2 (0:1)
 Grindavík
Статистика личных встреч 19:15 Selfoss Fram1:2 (1:1)
 Selfoss
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik22135447-2344
2.FH22135448-3144
3.ÍBV22133636-2742
4.KR22115645-3138
5.Fram2295835-3532
6.Keflavík2286830-3230
7.Valur2277834-4128
8.Stjarnan2267939-4225
9.Fylkir22731236-4224
10.Grindavík22561128-3921
Day 8
Статистика личных встреч  Jelgava Jaunība4:1 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto27223286-1669
2.Ventspils27203468-1863
3.Metalurgs27194470-2061
4.Daugava27168335-1656
5.Jūrmala27841530-4528
6.Jelgava27671436-4525
7.Blāzma27731727-5724
8.Olimps/RFS27561631-6321
9.Tranzit27541817-5619
10.Jaunība27441916-8016
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Šiauliai Žalgiris1:3 (0:2)
 Šiauliai
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas27203464-1963
2.Suduva27168356-1656
3.Žalgiris27168347-1656
4.Tauras27145841-2747
5.Šiauliai27118837-2841
6.Banga27109834-3039
7.Kruoja27811841-4535
8.Klaipėda27361819-7415
9.Mažeikiai27261917-5912
10.Atletas27062114-560
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Molde Lillestrøm3:3 (1:0)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Odd Hønefoss1:0 (1:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Haugesund5:2 (3:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg Kongsvinger4:0 (3:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Stabæk1:1 (1:0)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 20:00 Brann Ålesund2:1 (2:0)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg301911058-2468
2.Vålerenga30194769-3661
3.Tromsø30148836-3050
4.Ålesund301451146-3747
5.Odd301210848-4146
6.Haugesund30129951-3945
7.Strømsgodset301341351-5943
8.Start301191057-6042
9.Viking301011948-4141
10.Lillestrøm30913851-4440
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Berane OFK Bar1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:5

1:1 (1:0)

2:2

 Berane
Статистика личных встреч 17:00 Mornar Bratstvo2:1 (0:0)

1:0 (1:0)

3:1

 Bar
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 989
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
19.02.2019
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 19

LiverpoolBayern

20:00

LyonBarcelona

21:00

 

Queens Park RangersWest Bromwich Albion

19:45

 

SlaviaCherno More

12:30

LudogoretsBotev P

15:00

CSKABotev V

17:30

 

BudućnostMornar

14:00

IskraTitograd

14:00

LovćenSutjeska

14:00

PetrovacGrbalj

14:00

RudarZeta

14:00

Local time

Yesterday, February 17

 

SəbailSabah

1:0

QarabağQəbələ

2:1

 

Blackburn RoversMiddlesbrough

0:1

 

Bristol CityWolverhampton Wanderers

0:1

Doncaster RoversCrystal Palace

0:2

Swansea CityBrentford

4:1

 

BruggeGenk

3:1

AntwerpAnderlecht

0:1

Mouscron-PéruwelzCercle

3:0

 

EtarDunav

3:0

SeptemvriBeroe

1:0

LevskiLokomotiv

1:1

 

EintrachtBorussia M

1:1

Bayer 04Fortuna

2:0

 

AjaxNAC

5:0

ExcelsiorEmmen

2:1

GroningenFeyenoord

1:0

De GraafschapUtrecht

0:1

 

Real MadridGirona

1:2

ValenciaEspañol

0:0

VillarrealSevilla

3:0

Real BetisAlavés

1:1

 

SPALFiorentina

1:4

UdineseChievo

1:0

GenoaLazio

2:1

EmpoliSassuolo

3:0

InterSampdoria

2:1

NapoliTorino

0:0

 

Zagłębie LMiedź

3:0

LegiaCracovia

0:2

 

MoreirenseTondela

2:0

BelenensesMarítimo

0:1

ChavesBoavista

1:1

SportingBraga

3:0

 

DinamoSpartak Zlatibor Voda

1:0

RadZemun

2:2

 

BordeauxToulouse

2:1

CaenStrasbourg

0:0

LilleMontpellier

0:0

ReimsRennes

2:0

Saint-ÉtienneParis Saint-Germain

0:1

 

OsijekIstra 1961

1:0

DinamoSlaven

3:0

 

BaumitOpava

2:2

ViktoriaSlavia

2:0

 

MotherwellHearts

2:1

KilmarnockCeltic

0:1

 

TalleresHuracán

0:0

Rosario CentralTigre

0:2

Boca JuniorsLanús

2:1

BanfieldRiver Plate

1:1

 

SydneyCentral Coast Mariners

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru