21.06.2010 <

Football matches for 22.06.2010

> 23.06.2010
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Mexico Uruguay0:1 (0:1)
 Rustenburg
Статистика личных встреч 16:00 France South Africa1:2 (0:2)
 Bloemfontein
TeamGWDLF-AP
1. Uruguay32104-07
2. Mexico31113-24
3. South Africa31113-54
4. France30121-41
Day 3
Статистика личных встреч 20:30 Greece Argentina0:2 (0:0)
 Polokwane
Статистика личных встреч 20:30 Nigeria South Korea2:2 (1:1)
 Durban
TeamGWDLF-AP
1. Argentina33007-19
2. South Korea31115-64
3. Greece31022-53
4. Nigeria30123-51
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Avangard Fakel3:1 (2:1)
 Podolsk
Статистика личных встреч 18:00 Znamya Truda Torpedo0:1 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Vityaz4:3 (0:3)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:00 Saturn-2 Zenit1:1 (1:0)
 Yegoryevsk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Zvezda2:3 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 18:30 Nika FK Kaluga0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Rusichi Metallurg-Oskol1:2 (0:2)
 Oryol
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv FK Gubkin1:2 (1:2)
 Liski
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo30176759-2657
2.FK Gubkin30168653-3256
3.Metallurg-Oskol30167747-3255
4.Fakel30159653-2854
5.Avangard301721151-3353
6.Vityaz30157853-3452
7.Metallurg301551041-3650
8.Zenit301311648-3650
9.Lokomotiv301461040-3148
10.FK Kaluga301271127-3143
Day 17
Статистика личных встреч 18:30 Atyrau Okzhetpes1:0 (1:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 18:30 Taraz Irtysh1:1 (1:1)
 Taraz
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Qayrat1:0 (0:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Lokomotiv1:2 (1:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 19:00 Akzhayik Zhetysu0:2 (0:1)
 Oral
Статистика личных встреч 20:00 Tobil Ordabasy2:0 (2:0)
 Kostanay
ClubGWDLF-AP
1.Tobil22145337-1547
2.Irtysh22127330-1643
3.Aqtöbe22114732-2237
4.Shakhtyor22114728-1937
5.Lokomotiv22113833-2136
6.Atyrau22113829-2636
7.Zhetysu2297622-1634
8.Ordabasy2286820-2030
9.Qayrat22481011-2220
10.Taraz22461221-3318
Day 10
Статистика личных встреч  Jūrmala Skonto0:4 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto27223286-1669
2.Ventspils27203468-1863
3.Metalurgs27194470-2061
4.Daugava27168335-1656
5.Jūrmala27841530-4528
6.Jelgava27671436-4525
7.Blāzma27731727-5724
8.Olimps/RFS27561631-6321
9.Tranzit27541817-5619
10.Jaunība27441916-8016
Day 15
Статистика личных встреч 19:00 Šiauliai Atletas1:1 (0:1)
 Šiauliai
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas27203464-1963
2.Suduva27168356-1656
3.Žalgiris27168347-1656
4.Tauras27145841-2747
5.Šiauliai27118837-2841
6.Banga27109834-3039
7.Kruoja27811841-4535
8.Klaipėda27361819-7415
9.Mažeikiai27261917-5912
10.Atletas27062114-560
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 753
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

Vasco da GamaSão Paulo

20:00

ChapecoenseSport

21:00

BahiaFluminense

21:00

CearáParaná

21:00

Local time

Yesterday, November 20

MyanmarVietnam

0:0

CambodiaLaos

3:1

PortugalPoland

1:1

SwedenRussia

2:0

ScotlandIsrael

3:2

SerbiaLithuania

4:1

MontenegroRomania

0:1

KosovoAzerbaijan

4:0

MaltaFaroe Islands

1:1

Sint MaartenDominica

0:2

French GuianaGuyana

2:1

NigeriaUganda

0:0

TunisiaMorocco

0:1

UAEYemen

2:0

IranVenezuela

1:1

JordanSaudi Arabia

1:1

El SalvadorHaiti

1:0

South AfricaParaguay

1:1

KuwaitSyria

1:2

JapanKyrgyzstan

4:0

AustraliaLebanon

3:0

PeruCosta Rica

2:3

BrazilCameroon

1:0

AlbaniaWales

1:0

UzbekistanSouth Korea

0:4

ChinaPalestine

1:1

IraqBolivia

0:0

PanamaEcuador

1:2

TurkeyUkraine

0:0

ItalyUSA

1:0

FranceUruguay

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileHonduras

4:1

 

Bradford CityAldershot Town

1:1 aet
pen. 4:1*

Billericay TownChesterfield

1:3*

Forest Green RoversOxford United

0:3*

Oxford CityTranmere Rovers

0:2*

Cheltenham TownEbbsfleet United

2:0*

Slough TownSutton United

1:1 aet
pen. 8:7*

Halifax TownMorecambe

1:0*

Crawley TownSouthend United

2:6 aet*

Doncaster RoversChorley

7:0*

Charlton AthleticMansfield Town

5:0*

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru