20.06.2009 <

Football matches for 21.06.2009

> 22.06.2009
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Mali Benin3:1 (1:1)
 Bamako
TeamGWDLF-AP
1. Ghana64119-313
2. Benin63126-610
3. Mali62318-79
4. Sudan60152-91
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Guinea Malawi2:1 (0:0)
 Conakry
TeamGWDLF-AP
1. Côte d'Ivoire651019-416
2. Burkina Faso640210-1112
3. Malawi61144-114
4. Guinea61057-143
Day 3
Статистика личных встреч 20:30 Italy Brazil0:3 (0:3)
 Pretoria
Статистика личных встреч 20:30 Egypt USA0:3 (0:1)
 Rustenburg
TeamGWDLF-AP
1. Brazil330010-39
2. USA31024-63
3. Italy31023-53
4. Egypt31024-73
Статистика личных встреч  Swaziland Lesotho1:1 (0:1)
 Lobamba
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Sever Volga1:2 (0:1)
 Kirovsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo SPb Zelenograd1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 PFK Dmitrov Smena-Zenit5:0 (2:0)
 Dmitrov
Статистика личных встреч 17:00 Nara-ShBFR Sheksna3:0 (1:0)
 Naro-Fominsk
Статистика личных встреч 18:00 Pskov-747 Spartak Shch1:0 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Ks Tekstilshchik0:0
 Karavayevo
Статистика личных встреч 18:00 Sportakademklub Torpedo1:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 FK Istra Dynamo Vg3:2 (2:1)
 Istra
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo-ZIL Volochanin-Ratmir3:0 (2:0)
 Moscow
Day 13
Статистика личных встреч  Banants Ulisses1:3
 
Статистика личных встреч  Shirak Pyunik0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28205364-1365
2.MIKA28184659-3458
3.Ulisses28165747-2553
4.Banants281351040-2944
5.Gandzasar281221432-4738
6.Shirak28581524-5523
7.Kilikia28551822-5120
8.Ararat28281820-5414
Day 13
Статистика личных встреч  Xorazm Paxtakor1:1 (1:0)
 Urganch
Статистика личных встреч  Bunyodkor Novbahor6:0 (4:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor30282085-1386
2.Paxtakor301810269-1664
3.Nasaf30167748-2755
4.FK Olmaliq301531250-3848
5.Neftchi301441243-3846
6.Lokomotiv301191034-4042
7.FK Andijon301091147-4839
8.Shoʼrtan301161336-5039
9.Xorazm309111030-3938
10.Dinamo301151444-4238
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Fram KR3:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Fylkir Grindavík2:3 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 FH Þróttur4:0 (1:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 19:15 Keflavík Fjölnir3:1 (2:0)
 Keflavík
Sparisjóðsvöllur
ClubGWDLF-AP
1.FH22163357-2151
2.KR22153458-3148
3.Fylkir22134541-2643
4.Fram22104840-3234
5.Breiðablik22104838-3334
6.Keflavík2289538-3733
7.Stjarnan22751045-4426
8.Valur22741126-4325
9.Grindavík22641234-4422
10.ÍBV22641224-4522
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Banga Kruoja3:0 (2:0)
 Gargždai
Статистика личных встреч 18:00 Suduva Vetra1:1 (1:1)
 Marijampole
Статистика личных встреч 18:00 Šiauliai Ekranas0:1 (0:0)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 18:00 Tauras LKKA ir Teledema1:0 (0:0)
 Tauragė
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas28189158-2063
2.Vetra28169355-2257
3.Suduva281411355-2253
4.Šiauliai281331240-3442
5.Tauras281081026-2238
6.Banga28761525-4927
7.LKKA ir Teledema28432119-6315
8.Kruoja28271924-7013
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Molde Fredrikstad2:0 (1:0)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Lillestrøm1:1 (1:1)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Lyn Odd1:1 (1:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Tromsø2:1 (0:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Start5:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч 20:00 Viking Brann1:1 (0:0)
 Stavanger
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30209160-2269
2.Molde30175862-3556
3.Stabæk30158752-3453
4.Odd301210853-4446
5.Brann301281051-4944
6.Tromsø3010101035-3640
7.Vålerenga301241447-5040
8.Sandefjord3010101039-4440
9.Start3010101046-5240
10.Viking309111038-4038
Day 18
Статистика личных встреч  Boca Juniors Gimnasia y Esgrima La Plata1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Godoy Cruz River Plate1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Estudiantes Colón1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Huracán Arsenal3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lanús Vélez Sársfield1:1 (1:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru