07.01.1995 <

Football matches for 8.01.1995

> 09.01.1995
Local time
Day 4
Статистика личных встреч  Cameroon Malawi0:0
 Yaoundé
Статистика личных встреч  Zaire Lesotho3:0 (2:0)
 Kinshasa
TeamGWDLF-AP
1. Zaire631210-57
2. Cameroon63127-77
3. Malawi61326-75
4. Zimbabwe62138-125
Day 4
Статистика личных встреч  Togo Mauritania0:0
 Lomé
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia83417-210
2. Liberia83416-510
3. Senegal833210-89
4. Mauritania81433-66
5. Togo81345-105
Day 4
Статистика личных встреч  Congo Niger3:1 (1:1)
 Brazzaville
TeamGWDLF-AP
1. Ghana43019-36
2. Sierra Leone43017-66
3. Congo40043-100
Day 4
Статистика личных встреч  Sudan Uganda3:1 (2:1)
 Omdurman
Статистика личных встреч  Algeria Egypt1:0 (1:0)
 Alger
Статистика личных встреч  Ethiopia Tanzania1:0 (1:0)
 Addis Ababa
TeamGWDLF-AP
1. Egypt1063124-515
2. Algeria1035210-913
3. Uganda1034311-1610
4. Tanzania1040614-158
5. Sudan1042412-128
6. Ethiopia102264-186
Day 5
Статистика личных встреч  Angola Mozambique1:0 (1:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  Guinea Namibia3:0 (0:0)
 Conakry
TeamGWDLF-AP
1. Angola1062217-814
2. Mozambique1062216-814
3. Guinea1052317-912
4. Mali1051415-1011
5. Namibia101548-167
6. Botswana100285-272
Day 2
Статистика личных встреч 18:15 Saudi Arabia Denmark0:2 (0:1)
 Riyadh
TeamGWDLF-AP
1. Denmark22003-16
2. Mexico21013-13
3. Saudi Arabia20020-40
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Argentina Japan5:1 (2:0)
 Riyadh
TeamGWDLF-AP
1. Argentina21105-14
2. Nigeria21103-04
3. Japan20021-80
Статистика личных встреч  Notts County Manchester City2:2 (2:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч  Newcastle United Blackburn Rovers1:1 (0:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  Crystal Palace Lincoln City5:1 (3:0)
 London
Day 15
Статистика личных встреч  Parma Juventus1:3 (0:0)
 Parma
Статистика личных встреч  Brescia Reggiana1:0
 
Статистика личных встреч  Cagliari Inter1:1
 
Статистика личных встреч  Foggia Genoa2:1
 
Статистика личных встреч  Milan Napoli1:1
 
Статистика личных встреч  Padova Cremonese3:2
 
Статистика личных встреч  Roma Bari2:0
 
Статистика личных встреч  Sampdoria Lazio3:1
 
Статистика личных встреч  Torino Fiorentina1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus34234759-3273
2.Lazio34196969-3463
3.Parma34189751-3163
4.Milan34179853-3260
5.Roma341611746-2559
6.Inter3414101039-3452
7.Napoli341312940-4551
8.Sampdoria3413111051-3750
9.Cagliari3413101140-3949
10.Fiorentina3412111161-5747
Day 16
Статистика личных встреч  Vitória Setubal Beira Mar1:0
 
Статистика личных встреч  Farense Belenenses1:0
 
Статистика личных встреч  Gil Vicente Boavista1:2
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Estrela1:0
 
Статистика личных встреч  Porto Salgueiros5:2
 
Статистика личных встреч  União de Leiria Braga2:1
 
Статистика личных встреч  Chaves Sporting1:2
 
Статистика личных встреч  Benfica Tirsense1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Marítimo União da Madeira1:0
 Funchal
Day 20
Статистика личных встреч  Motherwell Hearts1:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
<1995>
<January>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru