Ukrainian Cup 2001/02

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Fourth stage
Third stage
Статистика личных встреч  25.08.2001 18:00Sokil (Zolochiv) FK Cherkasy (Cherkasy)4:1 (3:1)
 Zolochiv
Druzhba Stadium
Статистика личных встреч  25.08.2001 17:00Dynamo (Lviv) Enerhetyk (Burshtyn)3:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  25.08.2001 16:30Tytan (Armyansk) Portovyk (Illichovsk)1:0 (0:0)
 Armyansk
Second stage
First stage
Статистика личных встреч  14.07.2001 19:00Systema-Boreks (Boyarka) Portovyk (Illichovsk)0:1 (0:0)
 Borodyanka
Systema SC
Статистика личных встреч  14.07.2001 18:30Olimpiya FK AES (Yuzhnoukrainsk) Ros (Bila Tserkva)0:1 (0:1)
 Yuzhnoukrainsk
Статистика личных встреч  14.07.2001 18:30Zorya (Lugansk) Electron (Romny)1:0 (1:0)
 Lugansk
Статистика личных встреч  14.07.2001 18:00Arsenal (Kharkiv) Frunzrenets-Liha-99 (Sumy)8:0 (5:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  14.07.2001 18:00Desna (Chernigiv) Mashynobudivnyk (Druzhkivka)5:0 (3:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  14.07.2001 18:00Hirnyk-Sport (Komsomolsk) Tytan (Armyansk)3:4 (2:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч  14.07.2001 18:00Lukor (Kalush) Bukovyna (Chernivtsy)1:2 (1:1)
 Kalush
Статистика личных встреч  14.07.2001 18:00Olkom (Melitopol) FK Cherkasy (Cherkasy)1:3 (1:1)
 Melitopol
Статистика личных встреч  14.07.2001 18:00Podillya (Khmelnytskyi) SK Kherson (Kherson)2:0 (1:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  14.07.2001 17:00Halychyna (Drohobych) Sokil (Zolochiv)1:1 (1:1)
 Drogobych
Kranovshchik Stadium
Статистика личных встреч  14.07.2001 17:00Hazovyk-Skala (Stryi) Tsementnyk-Khorda (Mykolaiv)0:0
 Stryi
Статистика личных встреч  14.07.2001 17:00Naftovyk (Dolyna) FK Krasyliv (Krasyliv)3:2 (1:0)
 Dolyna
Статистика личных встреч  14.07.2001 17:00Techno-Center (Rohatyn) Enerhetyk (Burshtyn)2:3 (2:1)
 Rogatyn
Tekhno-Center Stadium
Статистика личных встреч  14.07.2001 17:00Veres (Rivne) Dynamo (Lviv)1:2 (0:2)
 Rivne
Статистика личных встреч  14.07.2001Avanhard (Rovenky) Oskil (Kupyansk)-:+
 
Статистика личных встреч  14.07.2001Spartak (Sumy) Adoms (Kremenchuk)+:-
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 869
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 441
Site news
08.01.2019
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, January 20

JordanVietnam

15:00

ThailandChina

18:00

IranOman

21:00

 

Huddersfield TownManchester City

13:30

FulhamTottenham Hotspur

16:00

 

BruggeCharleroi

14:30

GentAnderlecht

18:00

Mouscron-PéruwelzOostende

20:00

 

NürnbergHertha

15:30

Schalke 04Wolfsburg

18:00

 

Willem IINAC

12:15

De GraafschapFortuna

14:30

EmmenPSV

14:30

AjaxHeerenveen

16:45

 

Real BetisGirona

12:00

VillarrealAthletic

16:15

LevanteReal Valladolid

18:30

Rayo VallecanoReal Sociedad

18:30

BarcelonaLeganés

20:45

 

FrosinoneAtalanta

12:30

SPALBologna

15:00

FiorentinaSampdoria

15:00

CagliariEmpoli

18:00

NapoliLazio

20:30

 

AvesVitória Setubal

15:00

BoavistaPortimonense

17:30

Rio AveFeirense

20:00

 

RennesMontpellier

15:00

AngersNantes

17:00

CaenMarseille

17:00

BordeauxDijon

19:00

Saint-ÉtienneLyon

21:00

 

San Lorenzo de AlmagroHuracán

18:00

 

Melbourne VictoryWellington Phoenix

17:00

Central Coast MarinersBrisbane Roar

19:00

Local time

Yesterday, January 18

 

Norwich CityBirmingham City

3:1

 

Sint-TruidenGenk

2:3

 

HoffenheimBayern

1:3

 

VitesseExcelsior

3:2

 

GetafeAlavés

4:0

 

NacionalBraga

0:3

ChavesPorto

1:4

Vitória GuimaraesBenfica

0:1

 

LilleAmiens

2:1

 

Western Sydney WanderersAdelaide United

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

05.01.2019 – 01.02.2019

Asian Cup 2019,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru