Football matches in April 2024

Local time
Day 1
Статистика личных встреч 30.04 21:00 Bayern Real Madrid
 München
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16.04 21:00 Barcelona Paris Saint-Germain1:4 (1:1)

3:2 (1:0)

4:6

 Barcelona
Статистика личных встреч 16.04 21:00 Borussia Dortmund Atlético Madrid4:2 (2:0)

1:2 (0:2)

5:4

 Dortmund
Статистика личных встреч 17.04 20:00 Manchester City Real Madrid1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:4

3:3 (1:2)

4:4

 Manchester
Статистика личных встреч 17.04 21:00 Bayern Arsenal1:0 (0:0)

2:2 (2:1)

3:2

 München
Day 1
Статистика личных встреч 09.04 20:00 Arsenal Bayern2:2 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 09.04 21:00 Real Madrid Manchester City3:3 (2:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 10.04 21:00 Paris Saint-Germain Barcelona2:3 (0:1)
 Paris
Статистика личных встреч 10.04 21:00 Atlético Madrid Borussia Dortmund2:1 (2:0)
 Madrid
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.04 20:00 West Ham United Bayer 041:1 (1:0)

0:2 (0:0)

1:3

 London
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Roma Milan2:1 (2:0)

1:0 (1:0)

3:1

 Roma
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Atalanta Liverpool0:1 (0:1)

3:0 (1:0)

3:1

 Bergamo
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Marseille Benfica1:0 aet
(0:0, 1:0),
pen. 4:2

1:2 (0:1)

2:2

 Marseille
Day 1
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Liverpool Atalanta0:3 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Benfica Marseille2:1 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Milan Roma0:1 (0:1)
 Milano
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Bayer 04 West Ham United2:0 (0:0)
 Leverkusen
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.04 18:45 Fiorentina Viktoria Plzeň2:0 aet
(0:0, 0:0)

0:0

2:0

 Firenze
Статистика личных встреч 18.04 18:45 Lille Aston Villa2:1 aet
(1:0, 2:1),
pen. 3:4

1:2 (0:1)

3:3

 Lille
Статистика личных встреч 18.04 22:00 PAÓK Brugge0:2 (0:2)

0:1 (0:1)

0:3

 Thessaloniki
Статистика личных встреч 18.04 23:00 Fenerbahçe Olympiakós1:0 aet
(1:0, 1:0),
pen. 2:3

2:3 (0:2)

3:3

 İstanbul
Day 1
Статистика личных встреч 11.04 18:45 Viktoria Plzeň Fiorentina0:0
 Plzeň
Статистика личных встреч 11.04 19:45 Olympiakós Fenerbahçe3:2 (2:0)
 Piraeus
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Aston Villa Lille2:1 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Brugge PAÓK1:0 (1:0)
 Brugge
Day 3
Статистика личных встреч 23.04 20:30 Colo-Colo Alianza
 Santiago
Статистика личных встреч 25.04 18:00 Cerro Porteño Fluminense
 Asunción
Day 2
Статистика личных встреч 09.04 21:00 Fluminense Colo-Colo2:1 (1:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 10.04 18:00 Cerro Porteño Alianza1:0 (0:0)
 Asunción
Day 1
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Alianza Fluminense1:1 (1:0)
 Lima
Статистика личных встреч 03.04 21:00 Colo-Colo Cerro Porteño1:0 (0:0)
 Santiago
ClubGWDLF-AP
1. Fluminense21103-24
2. Colo-Colo21012-23
3. Cerro Porteño21011-13
4. Alianza20111-21
Day 3
Статистика личных встреч 25.04 18:00 Cobresal Talleres
 Calama
Статистика личных встреч 25.04 19:00 Barcelona São Paulo
 Guayaquil
Day 2
Статистика личных встреч 10.04 21:00 Barcelona Talleres2:2 (1:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч 10.04 21:30 São Paulo Cobresal2:0 (0:0)
 São Paulo
Day 1
Статистика личных встреч 02.04 19:00 Cobresal Barcelona1:1 (0:0)
 Calama
Статистика личных встреч 04.04 21:00 Talleres São Paulo2:1 (1:0)
 Córdoba
ClubGWDLF-AP
1. Talleres21104-34
2. São Paulo21013-23
3. Barcelona20203-32
4. Cobresal20111-31
Day 3
Статистика личных встреч 23.04 19:00 Estudiantes Grêmio
 La Plata
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Huachipato The Strongest
 Talcahuano
Day 2
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Estudiantes The Strongest2:1 (0:1)
 La Plata
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Grêmio Huachipato0:2 (0:2)
 Porto Alegre
Day 1
Статистика личных встреч 02.04 20:00 The Strongest Grêmio2:0 (1:0)
 La Paz
Статистика личных встреч 03.04 19:00 Huachipato Estudiantes1:1 (0:1)
 Talcahuano
ClubGWDLF-AP
1. Huachipato21103-14
2. Estudiantes21103-24
3. The Strongest21013-23
4. Grêmio20020-40
Day 3
Статистика личных встреч 23.04 21:00 Junior LDU
 Barranquilla
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Botafogo Universitario
 Rio de Janeiro
Day 2
Статистика личных встреч 09.04 21:00 Junior Universitario1:1 (1:1)
 Barranquilla
Статистика личных встреч 11.04 17:00 LDU Botafogo1:0 (1:0)
 Quito
Day 1
Статистика личных встреч 02.04 21:00 Universitario LDU2:1 (0:1)
 Lima
Статистика личных встреч 03.04 19:00 Botafogo Junior1:3 (1:3)
 Rio de Janeiro
ClubGWDLF-AP
1. Junior21104-24
2. Universitario21103-24
3. LDU21012-23
4. Botafogo20021-40
Day 3
Статистика личных встреч 24.04 20:30 Bolívar Flamengo
 La Paz
Статистика личных встреч 25.04 20:00 Palestino Millonarios
 Coquimbo
Day 2
Статистика личных встреч 10.04 21:30 Flamengo Palestino2:0 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 11.04 18:00 Bolívar Millonarios3:2 (3:1)
 La Paz
Day 1
Статистика личных встреч 02.04 17:00 Millonarios Flamengo1:1 (0:0)
 Bogotá
Статистика личных встреч 04.04 21:00 Palestino Bolívar0:4 (0:2)
 Rancagua
ClubGWDLF-AP
1. Bolívar22007-26
2. Flamengo21103-14
3. Millonarios20113-41
4. Palestino20020-60
Day 3
Статистика личных встреч 23.04 21:00 Liverpool San Lorenzo de Almagro
 Montevideo
Статистика личных встреч 24.04 19:30 Independiente del Valle Palmeiras
 Quito
Day 2
Статистика личных встреч 10.04 17:00 Independiente del Valle San Lorenzo de Almagro2:0 (2:0)
 Quito
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Palmeiras Liverpool3:1 (1:1)
 São Paulo
Day 1
Статистика личных встреч 03.04 21:30 San Lorenzo de Almagro Palmeiras1:1 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 04.04 21:00 Liverpool Independiente del Valle1:1 (0:1)
 Montevideo
Day 3
Статистика личных встреч 23.04 18:00 Caracas Rosario Central
 Caracas
Статистика личных встреч 23.04 21:00 Atlético Mineiro Peñarol
 Belo Horizonte
Day 2
Статистика личных встреч 10.04 19:00 Atlético Mineiro Rosario Central2:1 (1:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 10.04 21:00 Peñarol Caracas5:0 (4:0)
 Montevideo
Day 1
Статистика личных встреч 04.04 18:00 Caracas Atlético Mineiro1:4 (0:3)
 Caracas
Статистика личных встреч 04.04 19:00 Rosario Central Peñarol1:0 (1:0)
 Rosario
Day 3
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Nacional Deportivo Táchira
 Montevideo
Статистика личных встреч 24.04 20:00 Libertad River Plate
 Asunción
Day 2
Статистика личных встреч 09.04 20:00 Libertad Deportivo Táchira3:0 (2:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 11.04 21:00 River Plate Nacional2:0 (1:0)
 Buenos Aires
Day 1
Статистика личных встреч 02.04 20:30 Deportivo Táchira River Plate0:2 (0:0)
 San Cristóbal
Статистика личных встреч 03.04 19:00 Nacional Libertad2:0 (1:0)
 Montevideo
Day 3
Статистика личных встреч 24.04 20:30 Real Tomayapo Belgrano
 Tarija
Статистика личных встреч 25.04 21:00 Delfín Internacional
 Manta
Day 2
Статистика личных встреч 10.04 21:00 Internacional Real Tomayapo0:0
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Delfín Belgrano1:1 (0:1)
 Manta
Day 1
Статистика личных встреч 02.04 19:00 Belgrano Internacional0:0
 Córdoba
Статистика личных встреч 04.04 22:00 Real Tomayapo Delfín0:2 (0:0)
 Tarija
ClubGWDLF-AP
1. Delfín21103-14
2. Belgrano20201-12
3. Internacional20200-02
4. Real Tomayapo20110-21
Day 3
Статистика личных встреч 23.04 21:30 Argentinos Juniors Corinthians
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 25.04 18:00 Nacional Racing Montevideo
 Asunción
Day 2
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Argentinos Juniors Racing Montevideo0:3 (0:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Corinthians Nacional4:0 (1:0)
 São Paulo
Day 1
Статистика личных встреч 02.04 18:00 Nacional Argentinos Juniors2:3 (0:3)
 Asunción
Статистика личных встреч 02.04 21:30 Racing Montevideo Corinthians1:1 (0:0)
 Montevideo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 23.04 21:00 Al Hilal Riyadh Al Ain

2:4 (0:3)

 Riyadh
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Yokohama F. Marinos Ulsan Hyundai

0:1 (0:1)

 Yokohama
Day 1
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Ulsan Hyundai Yokohama F. Marinos1:0 (1:0)
 Ulsan
Статистика личных встреч 17.04 20:00 Al Ain Al Hilal Riyadh4:2 (3:0)
 Al Ain
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 24.04 20:00 Central Coast Mariners Abdish-Ata

1:1 (0:0)

 Gosford
Day 1
Статистика личных встреч 17.04 18:00 Abdish-Ata Central Coast Mariners1:1 (0:0)
 Bishkek
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 23.04 20:00 Al Nahda Al Ahed

0:1 (0:0)

 Muscat
Day 1
Статистика личных встреч 16.04 19:00 Al Ahed Al Nahda1:0 (0:0)
 Iraq, Karbala
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 26.04 20:00 Mamelodi Sundowns Espérance

0:1 (0:1)

 Pretoria
Статистика личных встреч 26.04 21:00 Al-Ahly Cairo TP Mazembe

0:0

 Cairo
Day 1
Статистика личных встреч 20.04 15:00 TP Mazembe Al-Ahly Cairo0:0
 Lubumbashi
Статистика личных встреч 20.04 20:00 Espérance Mamelodi Sundowns1:0 (1:0)
 Radès
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 05.04 20:00 Mamelodi Sundowns Young Africans0:0,
pen. 3:2

0:0

0:0

 Pretoria
Статистика личных встреч 05.04 22:00 Al-Ahly Cairo Simba2:0 (0:0)

1:0 (1:0)

3:0

 Cairo
Статистика личных встреч 06.04 17:00 Atlético Petróleos TP Mazembe1:2 (1:0)

0:0

1:2

 Luanda
Статистика личных встреч 06.04 20:00 ASEC Mimosas Espérance0:0,
pen. 2:4

0:0

0:0

 Abidjan
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 28.04 16:00 Dreams Zamalek SC

0:0

 Kumasi
Статистика личных встреч 28.04 20:00 Renaissance Berkane USM Alger

 Berkane
Day 1
Статистика личных встреч 21.04 18:00 Zamalek SC Dreams0:0
 Cairo
Статистика личных встреч 21.04 20:00 USM Alger Renaissance Berkane*
 Alger
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Dreams Stade Malien1:1 (0:0)

2:1 (0:0)

3:2

 Kumasi
Статистика личных встреч 07.04 22:00 USM Alger Rivers United2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Alger
Статистика личных встреч 07.04 22:00 Renaissance Berkane Abu Salim3:2 (0:0)

0:0

3:2

 Berkane
Статистика личных встреч 07.04 22:00 Zamalek SC Future1:1 (0:1)

2:1 (1:1)

3:2

 Cairo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 30.04 19:15 Pachuca América

 Pachuca de Soto
Day 1
Статистика личных встреч 23.04 20:15 América Pachuca
 Ciudad de México
Статистика личных встреч 24.04 20:15 Columbus Crew Monterrey
 Columbus
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 09.04 18:45 Tigres UANL Columbus Crew1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:4

1:1 (1:1)

2:2

 San Nicolás de los Garza
Статистика личных встреч 09.04 20:30 América New England Revolution5:2 (3:0)

4:0 (2:0)

9:2

 Ciudad de México
Статистика личных встреч 10.04 18:15 Pachuca Herediano2:1 (0:0)

5:0 (2:0)

7:1

 Pachuca de Soto
Статистика личных встреч 10.04 20:30 Monterrey Inter Miami3:1 (1:0)

2:1 (0:1)

5:2

 Monterrey
Day 1
Статистика личных встреч 02.04 19:00 Columbus Crew Tigres UANL1:1 (1:1)
 Columbus
Статистика личных встреч 02.04 21:00 New England Revolution América0:4 (0:2)
 Foxborough
Статистика личных встреч 03.04 20:00 Herediano Pachuca0:5 (0:2)
 San José
Статистика личных встреч 03.04 20:00 Inter Miami Monterrey1:2 (1:0)
 Fort Lauderdale
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16.04 19:30 CSKA (Moscow) Baltika (Kaliningrad)2:0 (2:0)

1:0 (1:0)

3:0

 Moscow
Статистика личных встреч 17.04 19:30 Zenit (Saint Petersburg) Spartak (Moscow)0:0

2:1 (0:1)

2:1

 Saint Petersburg
Day 1
Статистика личных встреч 03.04 17:15 Baltika (Kaliningrad) CSKA (Moscow)0:1 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 03.04 20:30 Spartak (Moscow) Zenit (Saint Petersburg)1:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Ural (Ekaterinburg) FK Rostov (Rostov-on-Don)1:3 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 17.04 19:00 FK Orenburg (Orenburg) Dynamo (Moscow)2:4 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 02.04 17:30 SKA-Khabarovsk (Khabarovsk) Dynamo (Moscow)1:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 02.04 20:00 FK Khimki (Khimki) FK Rostov (Rostov-on-Don)0:0,
pen. 6:7
 Khimki
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Ural (Ekaterinburg) Lokomotiv (Moscow)1:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 04.04 19:30 Akhmat (Groznyi) FK Orenburg (Orenburg)0:1 (0:0)
 Grozny
Day 26
Статистика личных встреч 28.04 14:00 Akhmat FK Nizhniy Novgorod
 Grozny
Статистика личных встреч 28.04 16:15 Spartak Lokomotiv
 Moscow
Статистика личных встреч 28.04 19:15 Dynamo Zenit
 Moscow
Статистика личных встреч 28.04 20:30 Baltika CSKA
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 29.04 14:00 Krylia Sovetov FK Krasnodar
 Samara
Статистика личных встреч 29.04 15:15 Rubin Ural
 Kazan
Статистика личных встреч 29.04 17:30 FK Sochi Fakel
 Sochi
Статистика личных встреч 29.04 19:45 FK Rostov FK Orenburg
 Rostov-on-Don
Day 25
Статистика личных встреч 19.04 19:00 FK Krasnodar Fakel2:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Rubin Lokomotiv1:1 (1:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 20.04 15:30 Baltika Krylia Sovetov2:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 20.04 19:30 CSKA Akhmat1:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 21.04 14:00 FK Nizhniy Novgorod Dynamo1:4 (0:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 21.04 16:15 Zenit FK Orenburg1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 21.04 18:15 FK Sochi Ural2:2 (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 21.04 20:30 FK Rostov Spartak1:5 (1:1)
 Rostov-on-Don
Day 24
Статистика личных встреч 13.04 14:00 FK Sochi Spartak1:0 (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 13.04 16:30 Akhmat Baltika1:7 (0:5)
 Grozny
Статистика личных встреч 13.04 17:00 FK Krasnodar Zenit1:2 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 13.04 19:30 Lokomotiv CSKA3:3 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 14.04 14:00 FK Orenburg FK Nizhniy Novgorod3:1 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 14.04 16:15 Ural Dynamo2:1 (1:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 14.04 16:45 Fakel FK Rostov0:1 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 14.04 20:00 Krylia Sovetov Rubin2:0 (1:0)
 Samara
Day 23
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Ural Krylia Sovetov1:2 (1:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 06.04 16:30 FK Nizhniy Novgorod FK Krasnodar3:4 (2:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 06.04 20:00 FK Rostov FK Sochi2:2 (2:2)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 07.04 14:00 CSKA Fakel4:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 07.04 16:30 Akhmat Lokomotiv0:2 (0:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 07.04 16:30 Zenit Baltika1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 07.04 19:30 Dynamo Spartak1:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 08.04 19:00 FK Orenburg Rubin3:0 (0:0)
 Orenburg
Day 21
Статистика личных встреч 24.04 18:00 FK Orenburg Dynamo
 Orenburg
Статистика личных встреч 24.04 18:15 FK Nizhniy Novgorod Lokomotiv
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 24.04 20:30 FK Krasnodar Baltika
 Krasnodar
Статистика личных встреч 24.04 20:30 Zenit Rubin
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 25.04 18:00 Ural FK Rostov
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 25.04 18:15 Fakel Krylia Sovetov
 Voronezh
Статистика личных встреч 25.04 20:30 Akhmat FK Sochi
 Grozny
Статистика личных встреч 25.04 20:30 CSKA Spartak
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit24155444-2050
2.FK Krasnodar24137438-2346
3.Dynamo24118540-3241
4.Spartak24115834-2938
5.Lokomotiv24911439-3238
6.CSKA24910544-3337
7.Krylia Sovetov24106842-3536
8.FK Rostov2497836-3834
9.Rubin2496921-3033
10.FK Nizhniy Novgorod24841222-3028
Day 30
Статистика личных встреч 28.04 Yenisey Volgar
 
Статистика личных встреч 28.04 Leningradets SKA-Khabarovsk
 
Статистика личных встреч 28.04 14:00 Shinnik Sokol
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 28.04 17:00 KAMAZ Akron
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 28.04 17:00 Arsenal Alaniya
 Tula
Статистика личных встреч 28.04 18:00 Torpedo FK Khimki
 Moscow
Статистика личных встреч 28.04 19:00 Kuban Neftekhimik
 Krasnodar
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Chernomorets Dynamo Mahachkala
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Rodina FK Tyumen
 Moscow
Day 29
Статистика личных встреч 24.04 17:00 Alaniya Kuban
 Grozny
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Neftekhimik Shinnik
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Volgar Torpedo
 Astrakhan
Статистика личных встреч 24.04 18:00 FK Tyumen Chernomorets
 Tyumen
Статистика личных встреч 24.04 18:30 Akron Leningradets
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 24.04 19:00 FK Khimki KAMAZ
 Khimki
Статистика личных встреч 24.04 19:00 SKA-Khabarovsk Rodina
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Sokol Yenisey
 Saratov
Статистика личных встреч 24.04 19:30 Dynamo Mahachkala Arsenal
 Kaspiysk
Day 28
Статистика личных встреч 19.04 21:00 Rodina FK Khimki1:2 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 20.04 13:30 FK Tyumen Neftekhimik0:3 (0:2)
 Tyumen
Статистика личных встреч 20.04 14:00 SKA-Khabarovsk Yenisey3:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Leningradets Sokol0:2 (0:1)
 Roshchino
Статистика личных встреч 20.04 17:00 Alaniya Volgar1:2 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 20.04 17:00 Shinnik Dynamo Mahachkala0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 20.04 17:00 Akron Kuban6:0 (1:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 20.04 17:00 KAMAZ Chernomorets1:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 20.04 18:00 Torpedo Arsenal1:1 (1:0)
 Moscow
Day 27
Статистика личных встреч 13.04 13:00 Yenisey Alaniya4:1 (3:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Chernomorets Akron0:0
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 13.04 17:00 FK Khimki Shinnik0:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Volgar FK Tyumen1:2 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 14.04 14:30 Sokol Torpedo0:2 (0:2)
 Saratov
Статистика личных встреч 14.04 17:00 Arsenal SKA-Khabarovsk1:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 14.04 19:00 Kuban KAMAZ1:2 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14.04 19:30 Rodina Leningradets2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15.04 19:00 Neftekhimik Dynamo Mahachkala0:3 (0:1)
 Nizhnekamsk
Day 26
Статистика личных встреч 06.04 15:00 FK Tyumen Shinnik0:2 (0:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Leningradets Alaniya3:3 (1:1)
 Roshchino
Статистика личных встреч 06.04 16:30 KAMAZ Volgar2:2 (1:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 06.04 17:00 Akron Torpedo2:1 (2:1)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 07.04 14:00 SKA-Khabarovsk Neftekhimik0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Sokol Rodina1:1 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Chernomorets Kuban3:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 07.04 19:30 Dynamo Mahachkala Yenisey1:0 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 08.04 19:30 FK Khimki Arsenal3:2 (0:1)
 Khimki
Day 25
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Kuban Dynamo Mahachkala1:1 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mahachkala27155730-1450
2.Akron27147641-2149
3.FK Khimki27146742-3148
4.Arsenal271112432-1945
5.Rodina27128742-2344
6.FK Tyumen27117930-2740
7.Neftekhimik27117928-2540
8.Alaniya27910831-3637
9.Yenisey271131345-3836
10.KAMAZ2799926-2736
Day 11
Статистика личных встреч 28.04 Rodina-2 Metallurg
 
Статистика личных встреч 28.04 FK Murom Rotor
 Murom
Статистика личных встреч 28.04 Veles Chaika
 
Статистика личных встреч 28.04 FK Ufa FK Novosibirsk
 Ufa
Day 10
Статистика личных встреч 24.04 Metallurg FK Chelyabinsk
 
Статистика личных встреч 24.04 Rotor Veles
 Volgograd
Статистика личных встреч 24.04 Chaika FK Ufa
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 24.04 14:30 FK Krasnodar-2 FK Murom
 Krasnodar
Статистика личных встреч 24.04 19:30 FK Novosibirsk Rodina-2
 Novosibirsk
Day 9
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Veles Metallurg0:2 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 20.04 14:00 FK Ufa FK Krasnodar-22:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Rodina-2 Chaika1:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20.04 17:00 FK Murom FK Chelyabinsk3:2 (1:0)
 Murom
Статистика личных встреч 20.04 17:00 FK Novosibirsk Rotor2:0 (1:0)
 Novosibirsk
Day 8
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Rodina-2 FK Murom5:2 (3:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 14.04 15:00 FK Chelyabinsk Veles0:0
 Miass
Статистика личных встреч 14.04 15:00 Metallurg FK Ufa1:0 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 14.04 16:00 FK Krasnodar-2 FK Novosibirsk1:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14.04 17:00 Rotor Chaika0:0
 Volgograd
Day 7
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Veles FK Murom1:0 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 07.04 15:00 FK Ufa FK Chelyabinsk2:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 07.04 17:00 FK Novosibirsk Metallurg1:0 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Chaika FK Krasnodar-24:1 (2:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Rotor Rodina-22:0 (1:0)
 Volgograd
Day 6
Статистика личных встреч 03.04 14:00 Rodina-2 Veles2:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 03.04 16:00 FK Krasnodar-2 Rotor3:2 (3:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Metallurg Chaika0:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч 03.04 18:00 FK Murom FK Ufa1:0 (1:0)
 Murom
Статистика личных встреч 03.04 19:30 FK Novosibirsk FK Chelyabinsk3:1 (1:0)
 Novosibirsk
Day 4
Статистика личных встреч 17.04 18:00 Metallurg FK Krasnodar-20:2 (0:1)
 Lipetsk
Day 3
Статистика личных встреч 28.04 14:00 FK Krasnodar-2 FK Chelyabinsk
 Krasnodar
Day 11
Статистика личных встреч 28.04 Torpedo Miass Mashuk-KMV
 Miass
Статистика личных встреч 28.04 FK Kaluga Tekstilshchik
 
Статистика личных встреч 28.04 Dynamo Bryansk Khimik
 
Статистика личных встреч 28.04 Volga Irtysh
 
Статистика личных встреч 28.04 Spartak Kostroma Avangard
 
Day 10
Статистика личных встреч 24.04 Mashuk-KMV Dynamo Bryansk
 
Статистика личных встреч 24.04 Volga Khimik
 
Статистика личных встреч 24.04 Irtysh Spartak Kostroma
 
Статистика личных встреч 24.04 Avangard FK Kaluga
 
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Tekstilshchik Torpedo Miass
 Ivanovo
Day 9
Статистика личных встреч 20.04 14:00 FK Kaluga Irtysh0:0
 Kaluga
Orbita Stadium
Статистика личных встреч 20.04 14:30 Spartak Kostroma Mashuk-KMV1:0 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Volga Tekstilshchik0:0
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Dynamo Bryansk Torpedo Miass0:0
 Bryansk
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Avangard Khimik1:0 (1:0)
 Kursk
Day 8
Статистика личных встреч 13.04 14:00 Torpedo Miass Volga2:1 (0:1)
 Miass
Статистика личных встреч 13.04 14:00 Tekstilshchik Spartak Kostroma1:1 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 13.04 14:00 FK Kaluga Dynamo Bryansk*
 Kaluga
Orbita Stadium
Статистика личных встреч 13.04 14:30 Khimik Irtysh1:1 (1:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Mashuk-KMV Avangard2:1 (1:1)
 Pyatigorsk
Day 7
Статистика личных встреч 07.04 14:30 Spartak Kostroma Torpedo Miass1:0 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Volga Dynamo Bryansk2:2 (1:2)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Khimik FK Kaluga1:1 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Irtysh Mashuk-KMV0:1 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 07.04 18:00 Avangard Tekstilshchik1:1 (0:1)
 Kursk
Day 6
Статистика личных встреч 03.04 14:00 Torpedo Miass Avangard1:2 (1:0)
 Miass
Статистика личных встреч 03.04 14:00 Dynamo Bryansk Spartak Kostroma0:3 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 03.04 14:00 FK Kaluga Volga3:3 (0:2)
 Kaluga
Orbita Stadium
Статистика личных встреч 03.04 15:30 Mashuk-KMV Khimik0:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Tekstilshchik Irtysh0:0
 Ivanovo
Day 6
Статистика личных встреч 27.04 Druzhba Pobeda
 Maykop
Статистика личных встреч 27.04 16:00 FK Forte Dynamo-2 Makhachkala
 Taganrog
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Stroitel FK Rostov-2
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Legion Biolog-Novokubansk
 Makhachkala
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Angusht Dynamo
 Nazran
Статистика личных встреч 27.04 18:00 Nart FK Sevastopol
 Cherkessk
Nart Stadium
Статистика личных встреч 28.04 Rubin Yalta FK Astrakhan
 
Статистика личных встреч 28.04 15:00 Alania-2 Kuban-Holding
 Vladikavkaz
Football Academy Alania Stadium
Day 5
Статистика личных встреч 20.04 15:00 FK Astrakhan Alania-22:1 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Dynamo-2 Makhachkala Stroitel1:3 (1:2)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Dynamo Druzhba1:0 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 20.04 15:30 Pobeda Nart1:1 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Biolog-Novokubansk Spartak-Nalchik3:2 (2:1)
 Progress
Статистика личных встреч 20.04 16:00 FK Sevastopol Legion1:0 (0:0)
 Sevastopol
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Kuban-Holding Angusht1:1 (0:0)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 20.04 17:00 FK Rostov-2 Rubin Yalta1:2 (1:0)
 Rostov-on-Don
Day 4
Статистика личных встреч 11.04 18:00 Dynamo Nart0:0
 Stavropol
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Spartak-Nalchik FK Sevastopol1:1 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Angusht FK Astrakhan0:0
 Nazran
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Stroitel FK Forte1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Druzhba Kuban-Holding1:2 (1:1)
 Maykop
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Legion Pobeda1:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Rubin Yalta Dynamo-2 Makhachkala2:0 (1:0)
 Yalta
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Alania-2 FK Rostov-21:7 (0:3)
 Vladikavkaz
Football Academy Alania Stadium
Day 3
Статистика личных встреч 06.04 14:00 FK Rostov-2 Angusht2:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 06.04 15:00 FK Astrakhan Druzhba1:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Dynamo Legion1:3 (1:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 06.04 16:00 FK Sevastopol Biolog-Novokubansk0:1 (0:0)
 Sevastopol
Статистика личных встреч 06.04 16:00 FK Forte Rubin Yalta0:1 (0:1)
 Taganrog
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Kuban-Holding Nart2:2 (2:1)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 06.04 17:30 Dynamo-2 Makhachkala Alania-20:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч 08.04 15:30 Pobeda Spartak-Nalchik2:2 (1:0)
 Kaspiysk
Day 1
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Pobeda FK Sevastopol
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Kuban-Holding Spartak-Nalchik
 Pavlovskaya
Day 4
Статистика личных встреч 27.04 15:00 Dynamo Saint-Petersburg Zvezda Petersburg
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 28.04 Dynamo-2 Irkutsk
 
Статистика личных встреч 28.04 Torpedo Vladimir Rodina-M
 
Статистика личных встреч 28.04 Yenisey-2 Luki-Energiya
 
Статистика личных встреч 28.04 Znamya Truda Baltika-2
 
Статистика личных встреч 28.04 14:00 FK Chertanovo Zenit-2
 Moscow
Статистика личных встреч 28.04 14:00 FK Tver Saturn
 Tver
Статистика личных встреч 28.04 15:00 Dynamo Vologda Spartak-2
 Vologda
Day 3
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Zvezda Petersburg FK Chertanovo1:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Luki-Energiya Torpedo Vladimir0:2 (0:2)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 21.04 12:00 Spartak-2 Dynamo-22:2 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 21.04 14:00 Rodina-M Dynamo Saint-Petersburg2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 21.04 14:00 Zenit-2 Dynamo Vologda2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 21.04 15:00 Znamya Truda FK Tver2:1 (2:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Baltika-2 Yenisey-23:0 (1:0)
 Kaliningrad
Day 2
Статистика личных встреч 13.04 13:00 FK Chertanovo Rodina-M2:2 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 13.04 14:00 Dynamo-2 Zenit-21:0 (0:0)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Dynamo Saint-Petersburg Luki-Energiya4:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 13.04 18:30 Yenisey-2 Znamya Truda0:2 (0:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 14.04 14:00 FK Tver Irkutsk1:1 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч 14.04 15:00 Dynamo Vologda Zvezda Petersburg1:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 14.04 16:00 Torpedo Vladimir Baltika-21:4 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 15.04 17:00 Spartak-2 Saturn1:0 (0:0)
 Moscow
Day 1
Статистика личных встреч 06.04 14:00 Zenit-2 Saturn5:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Luki-Energiya FK Chertanovo0:2 (0:1)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Znamya Truda Torpedo Vladimir0:5 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 06.04 21:00 Zvezda Petersburg Dynamo-20:3 (0:3)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 07.04 12:00 Spartak-2 Irkutsk1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 07.04 13:30 Baltika-2 Dynamo Saint-Petersburg3:1 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Yenisey-2 FK Tver1:2 (0:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Rodina-M Dynamo Vologda0:0
 Moscow
Day 4
Статистика личных встреч 27.04 18:00 Dynamo Vladivostok FK Strogino
 Vladivostok
Статистика личных встреч 28.04 Kosmos Sakhalin
 
Статистика личных встреч 28.04 Kvant FK Khimki-M
 
Статистика личных встреч 28.04 13:00 SKA-Khabarovsk-2 Kompozit
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 28.04 14:00 FK Ryazan Arsenal-2
 Ryazan
Статистика личных встреч 28.04 15:00 FK Oryol Spartak Tambov
 Oryol
Статистика личных встреч 28.04 16:00 Salyut-Belgorod Zenit Penza
 Stary Oskol
Day 3
Статистика личных встреч 21.04 13:00 Dynamo Vladivostok Kvant4:1 (1:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 21.04 13:00 FK Khimki-M SKA-Khabarovsk-21:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 21.04 13:00 Spartak Tambov Salyut-Belgorod3:2 (1:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 21.04 14:00 Arsenal-2 Kosmos2:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 21.04 14:00 Kompozit FK Oryol3:2 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 21.04 14:00 Zenit Penza FK Ryazan0:1 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Sakhalin FK Kolomna1:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 2
Статистика личных встреч 13.04 14:00 FK Ryazan Spartak Tambov1:1 (0:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 14.04 14:00 SKA-Khabarovsk-2 Dynamo Vladivostok3:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 14.04 14:00 FK Kolomna Arsenal-20:2 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Kosmos Zenit Penza1:1 (0:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Kvant FK Strogino0:5 (0:3)
 Obninsk
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Salyut-Belgorod Kompozit0:2 (0:1)
 Noginsk
Статистика личных встреч 14.04 15:00 FK Oryol FK Khimki-M1:2 (1:0)
 Oryol
Day 1
Статистика личных встреч 07.04 13:00 Dynamo Vladivostok FK Oryol1:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 07.04 13:00 FK Strogino SKA-Khabarovsk-22:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 07.04 13:00 FK Khimki-M Salyut-Belgorod0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Arsenal-2 Sakhalin1:2 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Kompozit FK Ryazan2:1 (1:1)
 Noginsk
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Zenit Penza FK Kolomna3:1 (0:1)
 Penza
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Spartak Tambov Kosmos1:2 (0:2)
 Tambov
Day 3
Статистика личных встреч 27.04 Dynamo Barnaul Pari NN-2
 
Статистика личных встреч 27.04 Lada-Tolyatti Dynamo Kirov
 
Статистика личных встреч 27.04 FK Volna Rubin-2
 
Статистика личных встреч 27.04 17:00 Nosta Amkar
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 28.04 Sokol Krylia Sovetov-2
 
Статистика личных встреч 28.04 14:30 Akron-2 Uralets
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 28.04 17:00 FK Orenburg-2 Ural-2
 Orenburg
Day 2
Статистика личных встреч 19.04 18:30 Amkar Sokol1:2 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 20.04 13:00 Ural-2 Akron-23:0 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Dynamo Kirov FK Orenburg-22:0 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Krylia Sovetov-2 FK Volna1:1 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Pari NN-2 Nosta2:1 (2:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Rubin-2 Lada-Tolyatti2:1 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 21.04 17:00 Uralets Dynamo Barnaul1:3 (0:1)
 Nizhny Tagil
Day 1
Статистика личных встреч 13.04 13:00 Ural-2 Uralets1:1 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Amkar FK Volna1:0 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Lada-Tolyatti Krylia Sovetov-20:0
 Syzran
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Nosta Dynamo Barnaul4:0 (2:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 13.04 17:00 FK Orenburg-2 Rubin-21:3 (1:2)
 Orenburg
Статистика личных встреч 13.04 17:30 Akron-2 Dynamo Kirov0:2 (0:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 14.04 17:00 Pari NN-2 Sokol0:1 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Shakhtar (Donetsk) Chornomorets (Odesa)4:1 (2:1)*
 Lviv
Статистика личных встреч 04.04 18:00 Polissya (Zhytomyr) Vorskla (Poltava)0:1 (0:1)*
 Zhytomyr
Day 26
Статистика личных встреч 27.04 13:00 FK Mynai Chornomorets*
 Mynai
Статистика личных встреч 27.04 13:00 Dnipro-1 Dynamo*
 Dnipro
Статистика личных встреч 27.04 15:30 LNZ Shakhtar*
 Cherkasy
Статистика личных встреч 27.04 18:00 Rukh Veres*
 Lviv
Статистика личных встреч 28.04 Zorya Obolon*
 
Статистика личных встреч 28.04 15:30 Kolos FK Oleksandriya*
 Kovalivka
Статистика личных встреч 28.04 18:00 Kryvbas Metalist 1925*
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 29.04 Polissya Vorskla*
 
Day 25
Статистика личных встреч 20.04 15:30 Chornomorets Kryvbas1:2 (1:0)*
 Odesa
Статистика личных встреч 20.04 18:00 Vorskla Kolos0:2 (0:0)*
 Poltava
Статистика личных встреч 21.04 13:00 Veres Dnipro-11:1 (1:1)*
 Rivne
Статистика личных встреч 21.04 15:30 FK Oleksandriya LNZ1:2 (1:1)*
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 21.04 18:00 Dynamo Polissya3:0 (1:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 22.04 13:00 FK Mynai Rukh1:1 (0:0)*
 Mynai
Статистика личных встреч 22.04 15:30 Metalist 1925 Obolon1:1 (0:1)*
 Kiev
Статистика личных встреч 22.04 18:00 Shakhtar Zorya2:1 (0:0)*
 Lviv
Day 24
Статистика личных встреч 13.04 13:00 Obolon FK Mynai1:1 (0:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 13.04 15:30 FK Oleksandriya Dynamo0:1 (0:0)*
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 13.04 18:00 Rukh Kryvbas1:1 (0:1)*
 Lviv
Статистика личных встреч 14.04 13:00 Vorskla Shakhtar0:1 (0:1)*
 Poltava
Статистика личных встреч 14.04 15:30 Zorya Chornomorets1:0 (1:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 14.04 18:00 Polissya Kolos1:0 (0:0)*
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 15.04 15:30 LNZ Veres1:0 (0:0)*
 Cherkasy
Статистика личных встреч 15.04 18:00 Metalist 1925 Dnipro-11:1 (0:1)*
 Kiev
Day 23
Статистика личных встреч 06.04 15:30 Veres Obolon3:0 (2:0)*
 Rivne
Статистика личных встреч 07.04 13:00 Chornomorets FK Oleksandriya3:2 (3:1)*
 Odesa
Статистика личных встреч 07.04 15:30 Kolos Metalist 19251:1 (1:0)*
 Kovalivka
Статистика личных встреч 07.04 18:00 Shakhtar Rukh3:1 (2:1)*
 Lviv
Статистика личных встреч 08.04 13:00 FK Mynai Polissya2:3 (0:2)*
 Mynai
Статистика личных встреч 08.04 15:30 Dynamo LNZ1:1 (1:1)*
 Kiev
Статистика личных встреч 08.04 18:00 Kryvbas Vorskla1:1 (1:1)*
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 09.04 13:00 Dnipro-1 Zorya2:2 (0:0)*
 Dnipro
Day 22
Статистика личных встреч 01.04 18:00 Rukh LNZ1:0 (0:0)*
 Lviv
Day 16
Статистика личных встреч 17.04 15:30 FK Mynai Dynamo1:3 (0:2)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar24