UEFA Champions League 2024/25

Third qualifying round
  13.08.2024Winner of match
Ludogorets
- Dynamo Minsk
Winner of match
Lincoln Red Imps
- Qarabağ
 
  13.08.2024Winner of match
APOEL
- Petrocub
Winner of match
Celje
- Slovan Bratislava
 
  13.08.2024Winner of match
Maccabi Tel Aviv
- FCSB
Winner of match
Shamrock Rovers
- Sparta Praha
 
  13.08.2024Winner of match
Borac
- PAÓK
Winner of match
Malmö
- Klaksvík
 
  13.08.2024Winner of match
Ferencváros
- The New Saints
Winner of match
Midtjylland
- UE Santa Coloma
 
  13.08.2024Winner of match
Bodø/Glimt
- RFS
Winner of match
Jagiellonia
- Panevėžys
 
  13.08.2024Winner of match
Ludogorets
- Dynamo Minsk
Lille
 
Статистика личных встреч  13.08.2024Union Saint-Gilloise Slavia
 Bruxelles
  13.08.2024Rangers Winner of match
APOEL
- Petrocub
 Glasgow
Статистика личных встреч  13.08.2024Twente Red Bull
 Enschede
  06.08.2024Winner of match
Lincoln Red Imps
- Qarabağ
Winner of match
Ludogorets
- Dynamo Minsk
 
  06.08.2024Winner of match
Celje
- Slovan Bratislava
Winner of match
APOEL
- Petrocub
 
  06.08.2024Winner of match
Shamrock Rovers
- Sparta Praha
Winner of match
Maccabi Tel Aviv
- FCSB
 
  06.08.2024Winner of match
Malmö
- Klaksvík
Winner of match
Borac
- PAÓK
 
  06.08.2024Winner of match
Midtjylland
- UE Santa Coloma
Winner of match
Ferencváros
- The New Saints
 
  06.08.2024Winner of match
Jagiellonia
- Panevėžys
Winner of match
Bodø/Glimt
- RFS
 
Статистика личных встреч  06.08.2024Slavia Union Saint-Gilloise
 Praha
  06.08.2024Lille Winner of match
Ludogorets
- Dynamo Minsk
 Lille
  06.08.2024Winner of match
APOEL
- Petrocub
Rangers
 
Статистика личных встреч  06.08.2024Red Bull Twente
 Salzburg
Second qualifying round
Статистика личных встреч  24.07.2024 21:00Ludogorets Dynamo Minsk
 Razgrad
Статистика личных встреч  24.07.2024 20:30PAÓK Borac (2:2)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  24.07.2024 20:15Celje Slovan Bratislava
 Celje
Статистика личных встреч  23.07.2024 20:30FCSB Maccabi Tel Aviv1:1 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  23.07.2024 20:30Lugano Fenerbahçe3:4 (1:1)
 Thun
Статистика личных встреч  23.07.2024 20:00APOEL Petrocub1:0 (1:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  23.07.2024 20:00Ferencváros The New Saints5:0 (3:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  23.07.2024 20:00Shamrock Rovers Sparta Praha0:2 (0:1)
 Dublin
Статистика личных встреч  23.07.2024 20:00UE Santa Coloma Midtjylland0:3 (0:2)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  23.07.2024 20:00Dynamo Kiev Partizan6:2 (3:1)
 Poland, Lublin
Статистика личных встреч  23.07.2024 19:00Malmö Klaksvík4:1 (3:0)
 Malmö
Статистика личных встреч  23.07.2024 18:30Panevėžys Jagiellonia0:4 (0:3)
 Panevėžys
Статистика личных встреч  23.07.2024 18:00Lincoln Red Imps Qarabağ0:2 (0:1)
 Gibraltar
Статистика личных встреч  23.07.2024 17:00Bodø/Glimt RFS4:0 (3:0)
 Bodø
First Qualifying Round
Статистика личных встреч  17.07.2024 21:00Egnatia Borac2:1 aet
(1:1, 2:1),
pen. 1:4
 Elbasan
Статистика личных встреч  17.07.2024 21:00Dinamo Batumi Ludogorets1:0 (1:0)
 Batumi
Статистика личных встреч  17.07.2024 20:00Larne RFS0:4 (0:3)
 Larne
Статистика личных встреч  17.07.2024 20:00Petrocub Ordabasy1:0 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  17.07.2024 19:00Differdange 03 Klaksvík0:0
 Déifferdang
Статистика личных встреч  17.07.2024 17:00Struga Slovan Bratislava1:2 (0:2)
 Ohrid
Статистика личных встреч  16.07.2024 21:00Dečić The New Saints1:1 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч  16.07.2024 20:30FCSB Virtus4:0 (3:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  16.07.2024 20:00Shamrock Rovers Vikingur2:1 (2:0)
 Dublin
Статистика личных встреч  16.07.2024 20:00Pyunik Dynamo Minsk0:1 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч  16.07.2024 19:00Celje Flora2:1 (0:1)
 Celje
Статистика личных встреч  16.07.2024 19:00HJK Panevėžys1:1 (1:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч  16.07.2024 18:00Lincoln Red Imps Ħamrun Spartans0:1 aet
(0:0, 0:1),
pen. 5:4
 Gibraltar
Статистика личных встреч  16.07.2024 16:30Ballkani UE Santa Coloma1:2 aet
(0:0, 0:1),
pen. 5:6
 Podujevo
Статистика личных встреч  10.07.2024 21:00Borac Egnatia1:0 (0:0)
 Banja Luka
Статистика личных встреч  10.07.2024 21:00Ludogorets Dinamo Batumi3:1 (2:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч  10.07.2024 20:45Dynamo Minsk Pyunik0:0 *
 Hungary, Mezőkövesd
Статистика личных встреч  10.07.2024 20:00RFS Larne3:0 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  10.07.2024 20:00Ordabasy Petrocub0:0
 Shymkent
Статистика личных встреч  10.07.2024 19:00Slovan Bratislava Struga4:2 (2:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч  10.07.2024 19:00Flora Celje0:5 (0:3)
 Tallinn
Статистика личных встреч  10.07.2024 19:00Klaksvík Differdange 032:0 (2:0)
 Klaksvík
Статистика личных встреч  09.07.2024 21:00Virtus FCSB1:7 (0:5)
 Serravalle
Статистика личных встреч  09.07.2024 20:00UE Santa Coloma Ballkani1:2 (1:1)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  09.07.2024 19:00The New Saints Dečić3:0 (3:0)
 Oswestry
Статистика личных встреч  09.07.2024 18:45Ħamrun Spartans Lincoln Red Imps0:1 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  09.07.2024 18:45Vikingur Shamrock Rovers0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  09.07.2024 18:30Panevėžys HJK3:0 (1:0)
 Panevėžys

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 885
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 134
Site news
22.07.2024
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa Conference League 2024/25
added

22.07.2024
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

Fixtures
UEFA Champions League 2024/25

Second qualifying round, Day 1

24.07

Celje - Slovan Bratislava

20:15

24.07

PAÓK - Borac

(2:2)

24.07

Ludogorets - Dynamo Minsk

21:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, July 25

Wisła KrakówRapid Wien

18:00

RužomberokTrabzonspor

18:30

MoldeSilkeborg

19:00

KilmarnockCercle

19:30

SheriffElfsborg

20:00

PanathīnaïkósBotev Plovdiv

20:00

CorvinulRijeka

20:00

AjaxVojvodina

20:30

BragaMaccabi Petah-Tikva

20:30

Mladá BoleslavTransINVEST

18:00

KuPSTromsø

18:00

Bruno's MagpiesKøbenhavn

18:00

Go Ahead EaglesBrann

18:30

Víkingur REgnatia

18:45

ValurSt. Mirren

18:45

IlvesAustria Wien

19:00

DjurgårdensProgrès

19:00

F91Häcken

19:00

BaníkUrartu

19:00

MilsamiAstana

19:00

PaksAEK Larnaca

19:00

ZürichShelbourne

19:00

BrøndbyLlapi

19:00

StjarnanPaide

19:00

Žalgiris VilniusPafos

19:00

Dnipro-1Puskás

0:3*

Olimpija LjubljanaPolissya

19:00

FlorianaVitória Guimarães

19:00

BreiðablikDrita

19:15

OmoniaTorpedo Kutaisi

19:30

ZiraDAC 1904

19:30

St. Patrick'sVaduz

19:45

Maccabi HaifaSabah

19:45

ZimbruArarat-Armenia

19:45

SumqayıtMOL Fehérvár

20:00

NoahSliema Wanderers

20:00

Iberia 1999Partizani

20:00

Radnički 1923Mornar

20:00

St. GallenTobil

20:00

Hapoel Be`er ShevaCherno More

20:00

GentVíkingur Gotu

20:00

OsijekLevadia

20:00

MariborUniversitatea

20:15

CFRNeman

20:30

CSKA 1948Budućnost

20:30

Legia WarszawaCaernarfon Town

20:45

İstanbul BaşakşehirLa Fiorita

20:45

Hajduk SplitHB Tórshavn

21:00

ZrinjskiNK Bravo

21:00

SarajevoSpartak Trnava

21:00

Cuiabá Esporte ClubePalestino

18:00

Always ReadyLDU

20:30

Atlético ParanaenseCerro Porteño

21:30

 

LanúsBelgrano

18:45

PlatenseVélez Sársfield

18:45

TigreCentral Córdoba

21:00

Atlético TucumánInstituto

21:00

 

CorinthiansGrêmio

20:00

Local time

Yesterday, July 23

Bodø/GlimtRFS

4:0

Lincoln Red ImpsQarabağ

0:2

PanevėžysJagiellonia

0:4

MalmöKlaksvík

4:1

APOELPetrocub

1:0

UE Santa ColomaMidtjylland

0:3

FerencvárosThe New Saints

5:0

Dynamo KievPartizan

6:2

Shamrock RoversSparta Praha

0:2

FCSBMaccabi Tel Aviv

1:1

LuganoFenerbahçe

3:4

BallkaniĦamrun Spartans

0:0

Differdange 03Ordabasy

1:0

VirtusFlora

0:0

Racing MontevideoHuachipato

0:1
pen. 0:3

InternacionalRosario Central

1:1

 

AberdeenAirdrieonians

2:1

East KilbrideQueen of the South

1:3

StenhousemuirAyr United

1:4

Buckie ThistleDundee United

2:5

Kelty HeartsPeterhead

0:1

Queen's ParkElgin City

4:0

DundeeAnnan Athletic

3:1

InvernessArbroath

0:0
pen. 3:5

Cove RangersLivingston

0:2

SpartansForfar Athletic

1:0

Alloa AthleticSt. Johnstone

3:2

East FifeBrechin City

4:0

MontroseEdinburgh

2:1

Partick ThistleClyde

2:3

Hamilton AcademicalRoss County

1:2

Stirling AlbionStranraer

2:2
pen. 4:2

 

Deportivo RiestraArgentinos Juniors

2:0

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

0:1

Newell's Old BoysIndependiente Rivadavia

0:0

IndependienteBarracas Central

0:0

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru