AFC Champions League 2023/24

Final
  25.05.2024
 
  11.05.2024
 
Semifinals
Quarterfinals
Round of 16
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Al Ain650117 - 915
2. Al-Fayha630312 - 109
3. Paxtakor62138 - 117
4. Ahal61146 - 134
Статистика личных встреч  05.12.2023 19:00Ahal Al Ain1:2 (1:2)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  05.12.2023 19:00Paxtakor Al-Fayha1:4 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч  28.11.2023 20:00Al Ain Paxtakor1:3 (1:0)
 Al Ain
Статистика личных встреч  28.11.2023 19:00Al-Fayha Ahal3:1 (2:1)
 Riyadh
Статистика личных встреч  07.11.2023 19:00Ahal Paxtakor1:1 (0:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  07.11.2023 19:00Al-Fayha Al Ain2:3 (0:2)
 Riyadh
Статистика личных встреч  24.10.2023 20:00Al Ain Al-Fayha4:1 (2:0)
 Al Ain
Статистика личных встреч  24.10.2023 19:00Paxtakor Ahal3:0 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  03.10.2023 20:00Al Ain Ahal4:2 (3:0)
 Al Ain
Статистика личных встреч  03.10.2023 19:00Al-Fayha Paxtakor2:0 (1:0)
 Riyadh
Статистика личных встреч  19.09.2023 21:00Ahal Al-Fayha1:0 (0:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч  19.09.2023 19:00Paxtakor Al Ain0:3 (0:2)
 Toshkent
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Nasaf632110 - 611
2. Al Sadd622211 - 78
3. Sharjah62224 - 58
4. Al Faisaly62045 - 126
Статистика личных встреч  27.11.2023 19:00Nasaf Al Faisaly3:1 (0:1)
 Qarshi
Статистика личных встреч  27.11.2023 18:00Sharjah Al Sadd0:2 (0:1)
 Sharjah
Статистика личных встреч  06.11.2023 21:00Al Faisaly Al Sadd2:0 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч  06.11.2023 19:00Nasaf Sharjah1:1 (0:1)
 Qarshi
Статистика личных встреч  23.10.2023 21:00Al Sadd Al Faisaly6:0 (1:0)
 Doha
Статистика личных встреч  23.10.2023 20:00Sharjah Nasaf1:0 (1:0)
 Sharjah
Статистика личных встреч  02.10.2023 21:00Nasaf Al Sadd3:1 (1:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  02.10.2023 20:00Sharjah Al Faisaly1:0 (1:0)
 Sharjah
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Al Ittihad Jeddah650111 - 415
2. Sepahan631216 - 810
3. Al Quwa Al Jawiya63129 - 710
4. AGMK60065 - 220
Статистика личных встреч  27.11.2023 21:30Sepahan Al Quwa Al Jawiya1:0 (1:0)
 Tehran
Статистика личных встреч  27.11.2023 21:00AGMK Al Ittihad Jeddah1:2 (0:2)
 Olmaliq
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Al Hilal Riyadh651016 - 216
2. Navbahor641111 - 613
3. F.C. Nassaji Mazandaran62047 - 106
4. Mumbai City60061 - 170
Статистика личных встреч  06.11.2023 19:30Mumbai City Al Hilal Riyadh0:2 (0:0)
 Navi Mumbai
Статистика личных встреч  06.11.2023 17:30F.C. Nassaji Mazandaran Navbahor1:3 (0:2)
 Tehran
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Al Nassr Riyadh642013 - 714
2. Persepolis62225 - 58
3. Al-Duhail62139 - 97
4. Esteghlal60333 - 93
Статистика личных встреч  05.12.2023 21:00Esteghlal Al Nassr Riyadh1:1 (1:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч  05.12.2023 19:30Persepolis Al-Duhail1:2 (1:1)
 Tehran
Статистика личных встреч  24.10.2023 21:00Al Nassr Riyadh Al-Duhail4:3 (1:0)
 Riyadh
Статистика личных встреч  24.10.2023 19:30Persepolis Esteghlal2:0 (1:0)
 Tehran
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Bangkok United641111 - 813
2. Jeonbuk Hyundai Motors640212 - 912
3. Lion City Sailors62045 - 96
4. Kitchee61147 - 94
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Yokohama F. Marinos640212 - 712
2. Shandong Taishan640214 - 712
3. Incheon United640214 - 912
4. Kaya60064 - 210
Group H
Group I
ClubGWDLF-AP
1. Kawasaki Frontale651017 - 616
2. Ulsan Hyundai631212 - 810
3. Johor Darul Ta'zim630311 - 139
4. BG Pathum United60069 - 220
Group J
ClubGWDLF-AP
1. Pohang Steelers651014 - 516
2. Urawa Red Diamonds621312 - 97
3. Hà Nội62047 - 166
4. Wuhan Three Towns61238 - 115
Play-off Round
Статистика личных встреч  22.08.2023 20:30Al Arabi AGMK0:1 (0:0)
 Doha
Статистика личных встреч  22.08.2023 20:20Al Nassr Riyadh Shabab Al Ahli4:2 (1:1)
 Riyadh
Статистика личных встреч  22.08.2023 19:30Incheon United Hải Phòng3:1 aet
(1:1, 1:1)
 Incheon
Статистика личных встреч  22.08.2023 19:30Shanghai Port BG Pathum United2:3 (1:2)
 Shanghai
Статистика личных встреч  22.08.2023 19:30Tractor Sazi Sharjah1:3 (0:1)
 Tabriz
Статистика личных встреч  22.08.2023 19:30Urawa Red Diamonds Lee Man3:0 (2:0)
 Saitama
Статистика личных встреч  22.08.2023 19:30Zhejiang Professional Port1:0 (0:0)
 Hùizhōu
Статистика личных встреч  22.08.2023 18:30Al Wakrah Navbahor0:1 aet
(0:0, 0:0)
 Al-Wakrah
Preliminary Round
Статистика личных встреч  16.08.2023 20:00Lee Man Bali United5:1 (3:1)
 Hong Kong
Статистика личных встреч  15.08.2023 20:00AGMK Al Seeb1:0 (0:0)
 Olmaliq
Статистика личных встреч  15.08.2023 19:35Shabab Al Ahli Al Wehdat3:0 (0:0)
 Dubai
Статистика личных встреч  15.08.2023 19:35Sharjah Bashundhara Kings2:0 (1:0)
 Sharjah
Статистика личных встреч  15.08.2023 19:30Hong Kong Rangers Hải Phòng1:4 aet
(1:0, 1:1)
 Hong Kong

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 094
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

Fixtures
AFC Champions League 2023/24

Semifinals, Day 2

23.04

Al Hilal Riyadh - Al Ain

21:00

24.04

Yokohama F. Marinos - Ulsan Hyundai

19:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, April 21

Zamalek SCDreams

19:00

USM AlgerRenaissance Berkane

20:00

 

FK Nizhniy NovgorodDynamo

14:00

ZenitFK Orenburg

16:15

FK SochiUral

18:15

FK RostovSpartak

20:30

 

Spartak-2Dynamo-2

12:00

Rodina-MDynamo Saint-Petersburg

14:00

Zenit-2Dynamo Vologda

14:00

Znamya TrudaFK Tver

15:00

Baltika-2Yenisey-2

16:00

 

Dynamo VladivostokKvant

13:00

FK Khimki-MSKA-Khabarovsk-2

13:00

Spartak TambovSalyut-Belgorod

13:00

Arsenal-2Kosmos

14:00

KompozitFK Oryol

14:00

Zenit PenzaFK Ryazan

14:00

SakhalinFK Kolomna

16:00

 

UraletsDynamo Barnaul

17:00

 

VeresDnipro-1

13:00*

FK OleksandriyaLNZ

15:30*

DynamoPolissya

18:00*

 

Kremin-2Vast

*

Metalurh-2Druzhba

-:+

ZvyahelKarpaty-2

12:30*

UCSARukh-2

15:00*

 

KəpəzSabah

16:30

ArazSəbail

19:00

 

PyunikArarat-Armenia

16:00

 

FK SlutskIsloch

14:00

Dynamo MinskTarpeda-BelAZ

16:00

NemanFK Vitebsk

18:00

 

AksuYelimay

*

AstanaTobil

16:30

ZhetysuShakhtyor

19:00

 

EvertonNottingham Forest

13:30

Aston VillaAFC Bournemouth

15:00

Crystal PalaceWest Ham United

15:00

FulhamLiverpool

16:30

 

Blackburn RoversSheffield Wednesday

12:30

 

Coventry CityManchester United

15:30

 

Lokomotiv PlovdivCSKA 1948

15:15

Lokomotiv SofiaBotev Plovdiv

17:45

ArdaCSKA

20:15

 

KecskemétMezőkövesd

14:05

MOL FehérvárZalaegerszegi TE

16:00

ÚjpestMTK

18:30

 

WerderStuttgart

15:30

Borussia DortmundBayer 04

17:30

FreiburgMainz 05

19:30

 

GagraDila

20:00

 

GetafeReal Sociedad

14:00

AlmeríaVillarreal

16:15

AlavésAtlético Madrid

18:30

Real MadridBarcelona

21:00

 

SassuoloLecce

12:30

TorinoFrosinone

15:00

SalernitanaFiorentina

18:00

MonzaAtalanta

20:45

 

PanevėžysTransINVEST

13:00

Hegelmann LitauenBanga

15:00

Žalgiris VilniusDžiugas

18:25

 

Ham-KamStrømsgodset

14:30

BrannOdd

17:00

HaugesundRosenborg

17:00

KristiansundTromsø

17:00

SandefjordLillestrøm

17:00

Sarpsborg 08KFUM-Kameratene

17:00

VikingFredrikstad

17:00

Bodø/GlimtMolde

19:15

 

CracoviaPuszcza

12:30

ŁKSLech

15:00

LegiaŚląsk

17:30

 

FamalicãoPortimonense

15:30

ChavesEstoril-Praia

15:30

Casa PiaPorto

18:00

SportingVitória

20:30

 

MariborRogaška

15:00

CeljeDomžale

17:30

KoperNK Bravo

20:15

 

Le HavreMetz

15:00

LilleStrasbourg

15:00

ReimsMontpellier

15:00

BrestMonaco

17:05

ToulouseMarseille

19:00

Paris Saint-GermainLyon

20:45

 

LokomotivaDinamo

17:00

RijekaGorica

19:10

 

RudarPetrovac

15:00

ArsenalMornar

16:30

SutjeskaJedinstvo

18:00

DečićMladost Donja Gorica

19:00

JezeroBudućnost

19:00

 

PardubiceMladá Boleslav

15:00

SlaviaSigma

15:00

SlovanHradec Králové

15:00

SlováckoViktoria

18:00

 

AIKDjurgårdens

14:00

GAISMjällby

14:00

HäckenHammarby

16:30

HalmstadBrommapojkarna

16:30

 

KuressaareTrans

14:30

FloraNõmme Kalju

17:00

 

Atlético ParanaenseInternacional

16:00

PalmeirasFlamengo

16:00

VitóriaBahia

16:00

AtléticoSão Paulo

18:30

BotafogoJuventude

18:30

 

Los Angeles GalaxySan Jose Earthquakes

17:00

CharlotteMinnesota United

18:00

 

Central Coast MarinersAdelaide United

15:00

Perth GloryWestern United

15:00

Local time

Yesterday, April 19

 

FK KrasnodarFakel

2:0

 

RodinaFK Khimki

1:2

 

AmkarSokol

1:2

 

TuranSumqayıt

1:4

 

NoahCSKA

1:0

 

FK SmorgonFK Homel

2:2

BATEDnepr

1:1

 

Botev VratsaEtar

2:0

KrumovgradSlavia

2:0

 

EintrachtAugsburg

3:1

 

TelaviSaburtalo

0:3

 

AthleticGranada

1:1

 

GenoaLazio

0:1

CagliariJuventus

2:2

 

KoronaRadomiak

4:0

RakówGórnik

0:1

 

Rio AveArouca

1:1

 

NiceLorient

3:0

 

Newcastle United JetsWellington Phoenix

1:1

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru