01.04.2024 <

Football matches for 2.04.2024

> 03.04.2024
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Cobresal Barcelona1:1 (0:0)
 Calama
ClubGWDLF-AP
1. Talleres21104-34
2. São Paulo21013-23
3. Barcelona20203-32
4. Cobresal20111-31
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 The Strongest Grêmio2:0 (1:0)
 La Paz
ClubGWDLF-AP
1. Huachipato21103-14
2. Estudiantes21103-24
3. The Strongest21013-23
4. Grêmio20020-40
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Universitario LDU2:1 (0:1)
 Lima
ClubGWDLF-AP
1. Junior21104-24
2. Universitario21103-24
3. LDU21012-23
4. Botafogo20021-40
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Millonarios Flamengo1:1 (0:0)
 Bogotá
ClubGWDLF-AP
1. Bolívar22007-26
2. Flamengo21103-14
3. Millonarios20113-41
4. Palestino20020-60
ClubGWDLF-AP
1. Delfín21103-14
2. Belgrano20201-12
3. Internacional20200-02
4. Real Tomayapo20110-21
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Nacional Argentinos Juniors2:3 (0:3)
 Asunción
Статистика личных встреч 21:30 Racing Montevideo Corinthians1:1 (0:0)
 Montevideo
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Columbus Crew Tigres UANL1:1 (1:1)
 Columbus
Статистика личных встреч 21:00 New England Revolution América0:4 (0:2)
 Foxborough
Day 31
Статистика личных встреч 19:30 Nottingham Forest Fulham3:1 (3:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 19:30 Newcastle United Everton1:1 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 19:45 AFC Bournemouth Crystal Palace1:0 (0:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 19:45 Burnley Wolverhampton Wanderers1:1 (1:1)
 Burnley
Статистика личных встреч 20:15 West Ham United Tottenham Hotspur1:1 (1:1)
 London
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Etar Arda2:1 (1:0)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 19:30 Slavia Pirin0:0
 Sofia
Day 28
Статистика личных встреч 18:45 Vitesse Sparta1:4 (1:3)
 Arnhem
Статистика личных встреч 20:00 Excelsior PSV0:2 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 21:00 Fortuna NEC1:1 (0:0)
 Sittard
ClubGWDLF-AP
1.PSV30263195-1781
2.Feyenoord30226277-2372
3.Twente30186656-3060
4.AZ30167759-3555
5.Ajax30139863-5648
6.NEC301211759-4447
7.Utrecht30129943-4145
8.Go Ahead Eagles301191044-3942
9.Sparta301171245-4340
10.Heerenveen301061450-5636
Day 26
Статистика личных встреч 19:00 Warta Zagłębie1:1 (1:0)
 Grodzisk Wielkopolski
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia29167666-3955
2.Śląsk29149638-2651
3.Lech29149643-3451
4.Górnik29146939-3248
5.Pogoń291451054-3447
6.Legia291211643-3347
7.Raków291210750-3246
8.Widzew291261139-3842
9.Stal291081135-3938
10.Zagłębie29981231-4335
Day 28
Статистика личных встреч 16:30 Novi Pazar TSC3:4 (2:2)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 18:30 Vojvodina Čukarički1:1 (1:1)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 19:00 Železničar Radnik3:1 (3:1)
 Pančevo
Mladost Stadium
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 094
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 24

HuachipatoThe Strongest

18:00

BotafogoUniversitario

19:00

BolívarFlamengo

20:30

Independiente del VallePalmeiras

19:30

NacionalDeportivo Táchira

19:00

LibertadRiver Plate

20:00

Real TomayapoBelgrano

20:30

DanubioAtlético Paranaense

19:00

Deportivo Rayo ZulianoSportivo Ameliano

22:00

Coquimbo UnidoRacing Club Avellaneda

18:00

BragantinoLuqueño

21:00

Yokohama F. MarinosUlsan Hyundai

19:00

Central Coast MarinersAbdish-Ata

20:00

Columbus CrewMonterrey

20:15

 

FK OrenburgDynamo

18:00

FK Nizhniy NovgorodLokomotiv

18:15

FK KrasnodarBaltika

20:30

ZenitRubin

20:30

 

AlaniyaKuban

17:00

NeftekhimikShinnik

18:00

VolgarTorpedo

18:00

FK TyumenChernomorets

18:00

AkronLeningradets

18:30

FK KhimkiKAMAZ

19:00

SKA-KhabarovskRodina

19:00

SokolYenisey

19:00

Dynamo MahachkalaArsenal

19:30

 

MetallurgFK Chelyabinsk

RotorVeles

ChaikaFK Ufa

FK Krasnodar-2FK Murom

14:30

FK NovosibirskRodina-2

19:30

 

Mashuk-KMVDynamo Bryansk

VolgaKhimik

IrtyshSpartak Kostroma

AvangardFK Kaluga

TekstilshchikTorpedo Miass

18:00

 

PobedaFK Sevastopol

16:00

Kuban-HoldingSpartak-Nalchik

16:00

 

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

19:45

Crystal PalaceNewcastle United

20:00

EvertonLiverpool

20:00

Manchester UnitedSheffield United

20:00

 

Coventry CityHull City

19:45

 

TwenteAlmere City

20:00

 

PanevėžysDžiugas

18:00

TransINVESTHegelmann Litauen

18:00

Žalgiris KaunasBanga

19:00

Žalgiris VilniusDainava

20:00

 

MonacoLille

19:00

LorientParis Saint-Germain

19:00

MarseilleNice

21:00

 

AIKVärnamo

19:00

BrommapojkarnaSirius

19:00

GöteborgHäcken

19:00

Local time

Yesterday, April 22

 

FK MynaiRukh

1:1*

Metalist 1925Obolon

1:1*

ShakhtarZorya

2:1*

 

Real PharmaKudrivka

0:1*

ChaikaSkala 1911

2:0*

 

VanAlashkert

2:3

West ArmeniaArarat

1:2

 

MiddlesbroughLeeds United

3:4

 

SevillaMallorca

2:1

 

RomaBologna

1:3

MilanInter

1:2

 

WartaStal

5:2

 

FarenseBenfica

1:3

 

RudešVaraždin

0:2

 

ElfsborgKalmar

1:2

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru