20.04.2024 <

Football matches for 21.04.2024

> 22.04.2024
Local time
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 FK Nizhniy Novgorod Dynamo
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:15 Zenit FK Orenburg
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:15 FK Sochi Ural
 Sochi
Статистика личных встреч 20:30 FK Rostov Spartak
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit23145443-2047
2.FK Krasnodar24137438-2346
3.Dynamo23108536-3138
4.CSKA23910443-3137
5.Lokomotiv23910438-3137
6.Krylia Sovetov23106741-3336
7.Spartak23105829-2835
8.FK Rostov2397735-3334
9.Rubin2395920-2932
10.FK Nizhniy Novgorod23841121-2628
Day 25
Статистика личных встреч 13:00 Veres Dnipro-1*
 Rivne
Статистика личных встреч 15:30 FK Oleksandriya LNZ*
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Polissya*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar23165246-1953
2.Dynamo23163454-2451
3.Kryvbas24146442-2448
4.Dnipro-124128434-2244
5.Rukh241010435-2540
6.Polissya24116731-2339
7.Vorskla24861023-3530
8.Chornomorets23921233-3229
9.LNZ2478923-2729
10.Zorya2368924-3026
Day 25
Статистика личных встреч  Kremin-2 Vast*
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 Druzhba-:+
 
Статистика личных встреч 12:30 Zvyahel Karpaty-2*
 Zviahel
Статистика личных встреч 15:00 UCSA Rukh-2*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Druzhba22173246-1054
2.Zvyahel21162356-1450
3.UCSA22155250-1250
4.Chaika23144543-1846
5.Skala 191120102830-2832
6.Kudrivka2195737-3232
7.Karpaty-22195728-2932
8.Rukh-22185827-2729
9.Nyva Vinnytsya2178633-3129
10.Lokomotyv22651127-3823
Day 31
Статистика личных встреч 16:30 Kəpəz Sabah
 Tovuz
Статистика личных встреч 19:00 Araz Səbail
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ30233483-2972
2.Neftçi30138939-3047
3.Sumqayıt311211832-3447
4.Zira301210826-1846
5.Sabah301271142-3743
6.Turan311191147-4442
7.Səbail301091145-4939
8.Araz30881428-4232
9.Kəpəz30871535-5731
10.Qəbələ30442221-5816
Day 30
Статистика личных встреч 16:00 Pyunik Ararat-Armenia
 Yerevan
Junior Sport Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Noah29212660-2665
2.Pyunik29189263-2463
3.Ararat-Armenia29194656-2761
4.Urartu29128941-3944
5.Alashkert291151343-3938
6.Ararat291041530-4234
7.West Armenia29941636-6031
8.Van29751726-5426
9.CSKA29731928-5424
10.Shirak29661723-4124
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 FK Slutsk Isloch
 Slutsk
State College Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Minsk Tarpeda-BelAZ
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Neman FK Vitebsk
 Gomel
Day 5
Статистика личных встреч  Aksu Yelimay*
 Pavlodar
Статистика личных встреч 16:30 Astana Tobil
 Almaty
Статистика личных встреч 19:00 Zhetysu Shakhtyor
 Taldykorgan
Day 30
Статистика личных встреч 15:15 Lokomotiv Plovdiv CSKA 1948
 Plovdiv
Статистика личных встреч 17:45 Lokomotiv Sofia Botev Plovdiv
 Sofia
Статистика личных встреч 20:15 Arda CSKA
 Kardzhali
Day 29
Статистика личных встреч 14:05 Kecskemét Mezőkövesd
 Kecskemét
Статистика личных встреч 16:00 MOL Fehérvár Zalaegerszegi TE
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 18:30 Újpest MTK
 Budapest
Day 30
Статистика личных встреч 15:30 Werder Stuttgart
 Bremen
Статистика личных встреч 17:30 Borussia Dortmund Bayer 04
 Dortmund
Статистика личных встреч 19:30 Freiburg Mainz 05
 Freiburg im Breisgau
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo1081122-1125
2.Dinamo Batumi971114-722
3.Dila962115-520
4.Torpedo951316-1116
5.Dinamo Tbilisi93338-1012
6.Telavi103169-1210
7.Kolxet`i 1913923411-139
8.Samtredia913510-196
9.Samgurali91266-145
10.Gagra91176-154
Day 33
Статистика личных встреч 12:30 Sassuolo Lecce
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Torino Frosinone
 Torino
Статистика личных встреч 18:00 Salernitana Fiorentina
 Salerno
Статистика личных встреч 20:45 Monza Atalanta
 Monza
ClubGWDLF-AP
1.Inter32265177-1783
2.Milan32216563-3769
3.Juventus331810547-2664
4.Bologna321611545-2559
5.Roma31167856-3555
6.Lazio331641342-3552
7.Atalanta311561057-3651
8.Napoli321310950-4049
9.Torino321112931-2945
10.Fiorentina311281143-3644
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Maribor Rogaška
 Maribor
Статистика личных встреч 17:30 Celje Domžale
 Celje
Статистика личных встреч 20:15 Koper NK Bravo
 Koper
ClubGWDLF-AP
1.Celje31226368-2672
2.Olimpija31179563-4060
3.Maribor31168757-3156
4.NK Bravo3111101038-3943
5.Koper311191144-4342
6.Domžale311121843-5235
7.Mura31981435-5035
8.Rogaška31951732-5332
9.Aluminij31761830-5827
10.Radomlje31691628-4627
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Le Havre Metz
 Le Havre
Статистика личных встреч 15:00 Lille Strasbourg
 Lille
Статистика личных встреч 15:00 Reims Montpellier
 Reims
Статистика личных встреч 17:05 Brest Monaco
 Brest
Статистика личных встреч 19:00 Toulouse Marseille
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:45 Paris Saint-Germain Lyon
 Paris
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain28189165-2463
2.Brest29158644-2753
3.Monaco28157653-3852
4.Lille281310542-2549
5.Nice29138831-2247
6.Lens291271038-3243
7.Lyon291251238-4541
8.Reims291171136-3940
9.Marseille28109941-3339
10.Rennes291091041-3639
Day 31
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiva Dinamo
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:10 Rijeka Gorica
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka30215459-2068
2.Dinamo30206456-2466
3.Hajduk30174940-2055
4.Osijek30129951-3945
5.Lokomotiva301014641-3144
6.Gorica30981329-3735
7.Varaždin307121133-4133
8.Slaven30861636-5530
9.Istra 1961306101425-4928
10.Rudeš30142513-677
Day 31
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Petrovac
 Pljevlja
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal Mornar
 Tivat
Статистика личных встреч 18:00 Sutjeska Jedinstvo
 Nikšić
Статистика личных встреч 19:00 Dečić Mladost Donja Gorica
 Tuzi
Статистика личных встреч 19:00 Jezero Budućnost
 Berane
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost30159656-3454
2.Dečić30159642-2554
3.Sutjeska301213538-2649
4.Mornar301212633-2748
5.Jezero30129935-3045
6.Petrovac30814832-3138
7.Arsenal30813935-4537
8.Jedinstvo306101432-4328
9.Mladost Donja Gorica30671730-5025
10.Rudar30561921-4321
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Pardubice Mladá Boleslav
 Pardubice
Статистика личных встреч 15:00 Slavia Sigma
 Praha
Статистика личных встреч 15:00 Slovan Hradec Králové
 Liberec
Статистика личных встреч 18:00 Slovácko Viktoria
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Sparta28224262-2270
2.Slavia28215258-2068
3.Viktoria28184663-3258
4.Baník281351043-3344
5.Mladá Boleslav281171047-4440
6.Slovácko281161136-3739
7.Slovan281081044-4438
8.Sigma281061237-3936
9.Hradec Králové28991031-3636
10.Teplice28981129-3535
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 AIK Djurgårdens
 Solna
Статистика личных встреч 14:00 GAIS Mjällby
 Göteborg
Статистика личных встреч 16:30 Häcken Hammarby
 Göteborg
Статистика личных встреч 16:30 Halmstad Brommapojkarna
 Halmstad
Day 7
Статистика личных встреч 14:30 Kuressaare Trans
 Kuressaare
Статистика личных встреч 17:00 Flora Nõmme Kalju
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia770025-221
2.Paide750215-815
3.Nõmme Kalju641114-713
4.Flora732213-1111
5.Tammeka62229-58
6.Kuressaare62048-196
7.Kalev71339-136
8.Nõmme United61143-104
9.Trans61147-204
10.Vaprus61056-143
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 094
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 20

TP MazembeAl-Ahly Cairo

15:00

EspéranceMamelodi Sundowns

20:00

 

RubinLokomotiv

14:00

BaltikaKrylia Sovetov

15:30

CSKAAkhmat

19:30

 

FK TyumenNeftekhimik

13:30

SKA-KhabarovskYenisey

14:00

LeningradetsSokol

16:00

AlaniyaVolgar

17:00

ShinnikDynamo Mahachkala

17:00

AkronKuban

17:00

KAMAZChernomorets

17:00

TorpedoArsenal

18:00

 

VelesMetallurg

14:00

FK UfaFK Krasnodar-2

14:00

Rodina-2Chaika

15:00

FK MuromFK Chelyabinsk

17:00

FK NovosibirskRotor

17:00

 

FK KalugaIrtysh

14:00

Spartak KostromaMashuk-KMV

14:30

VolgaTekstilshchik

15:00

Dynamo BryanskTorpedo Miass

16:00

AvangardKhimik

16:00

 

FK AstrakhanAlania-2

15:00

Dynamo-2 MakhachkalaStroitel

15:00

DynamoDruzhba

15:00

PobedaNart

15:30

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

16:00

FK SevastopolLegion

16:00

Kuban-HoldingAngusht

16:00

FK Rostov-2Rubin Yalta

17:00

 

Zvezda PetersburgFK Chertanovo

15:00

Luki-EnergiyaTorpedo Vladimir

15:00

 

Ural-2Akron-2

13:00

Dynamo KirovFK Orenburg-2

14:00

Krylia Sovetov-2FK Volna

14:00

Pari NN-2Nosta

14:00

Rubin-2Lada-Tolyatti

15:00

 

ChornomoretsKryvbas

15:30*

VorsklaKolos

18:00*

 

LokomotyvNyva Vinnytsya

13:00*

 

QarabağQəbələ

16:30

ZiraNeftçi

19:00

 

FK MinskNaftan

14:10

ArsenalShakhtsyor

16:00

SlaviaDynamo Brest

18:00

 

KaysarAtyrau

14:00

JenisTuran

14:00

OrdabasyKyzylzhar

16:30

QayratAqtöbe

19:00

 

Luton TownBrentford

15:00

Sheffield UnitedBurnley

15:00

Wolverhampton WanderersArsenal

19:30

 

Leicester CityWest Bromwich Albion

12:30

SunderlandMillwall

15:00

Cardiff CitySouthampton

15:00

WatfordHull City

15:00

Huddersfield TownSwansea City

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Rotherham UnitedBirmingham City

15:00

Stoke CityPlymouth Argyle

15:00

Queens Park RangersPreston North End

17:15

 

Manchester CityChelsea

17:15

 

PirinCherno More

15:15

HebarLudogorets

17:45

LevskiBeroe

20:15

 

PuskásPaks

14:30

FerencvárosKisvárda

17:00

DiósgyőrDebrecen

19:30

 

HeidenheimRB Leipzig

15:30

HoffenheimBorussia Mönchengladbach

15:30

WolfsburgBochum

15:30

KölnDarmstadt 98

15:30

UnionBayern

18:30

 

SamguraliDinamo Tbilisi

15:00

SamtrediaTorpedo

16:00

Kolxet`i 1913Dinamo Batumi

21:00

 

Rayo VallecanoAtlético Osasuna

16:15

ValenciaReal Betis

18:30

GironaCádiz

21:00

 

EmpoliNapoli

18:00

Hellas VeronaUdinese

20:45

 

Žalgiris KaunasSūduva

15:00

ŠiauliaiDainava

18:00

 

PogońPiast

15:00

RuchWidzew

17:30

ZagłębieJagiellonia

20:00

 

MoreirenseGil Vicente

15:30

BoavistaEstrela

18:00

BragaVizela

20:30

 

RadomljeMura

15:00

OlimpijaAluminij

17:30

 

NantesRennes

17:00

LensClermont

21:00

 

OsijekIstra 1961

17:00

SlavenHajduk

19:10

 

JablonecTrinity

15:00

KarvináBohemians 1905

15:00

SpartaBaník

15:00

TepliceDynamo

18:00

 

GöteborgNorrköping

15:00

SiriusVärnamo

15:00

MalmöVästerås SK

17:30

 

Nõmme UnitedKalev

12:30

PaideTammeka

14:30

LevadiaVaprus

17:00

 

CriciúmaFortaleza

17:00*

FluminenseVasco da Gama

17:00

BragantinoCorinthians

18:30

GrêmioCuiabá Esporte Clube

18:30

Atlético MineiroCruzeiro

21:00

 

Atlanta UnitedCincinnati

19:30

Columbus CrewPortland Timbers

19:30

Inter MiamiNashville

19:30

New York CityDC United

19:30

TorontoNew England Revolution

19:30

Chicago FireReal Salt Lake

19:30

Houston DynamoAustin

19:30

Sporting Kansas CitySt. Louis City

19:30

Colorado RapidsDallas

19:30

Los AngelesNew York Red Bulls

19:30

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

19:30

 

Western Sydney WanderersMelbourne City

15:30

Melbourne VictoryBrisbane Roar

17:30

Macarthur FCSydney

19:45

Local time

Yesterday, April 18

West Ham UnitedBayer 04

1:1

RomaMilan

2:1

AtalantaLiverpool

0:1

MarseilleBenfica

1:0 aet
pen. 4:2

FiorentinaViktoria Plzeň

2:0 aet

LilleAston Villa

2:1 aet
pen. 3:4

PAÓKBrugge

0:2

FenerbahçeOlympiakós

1:0 aet
pen. 2:3

 

ZoryaShakhtar

1:3*

 

AlashkertWest Armenia

1:2

ShirakVan

0:0

 

DomžaleKoper

1:0

 

BotafogoAtlético

1:0

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru