01.10.2023 <

Football matches for 2.10.2023

> 03.10.2023
local time (switch to yours)
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Sharjah Al Faisaly
 Sharjah
Статистика личных встреч 21:00 Nasaf Al Sadd
 Namangan
ClubGWDLF-AP
1. Nasaf11001-03
2. Al Sadd10100-01
3. Sharjah10100-01
4. Al Faisaly10010-10
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Al-Fotuwa Al Ahed
 Saudi Arabia, Al-Hasa
Статистика личных встреч 21:00 Al Nahda Jabal Al Mukaber
 As Sib
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahed11002-13
2. Jabal Al Mukaber11001-03
3. Al Nahda10011-20
4. Al-Fotuwa10010-10
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Al Arabi Kuwait Al Nejmeh
 Kuwait City
Статистика личных встреч 21:00 Riffa Al Zawra'a
 Riffa
ClubGWDLF-AP
1. Riffa11002-03
2. Al Arabi Kuwait11002-13
3. Al Zawra'a10011-20
4. Al Nejmeh10010-20
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Bashundhara Kings Odisha (2:1)
 Dhaka
Статистика личных встреч 19:30 Mohun Bagan Maziya
 Kolkata
ClubGWDLF-AP
1. Mohun Bagan11004-03
2. Maziya11003-13
3. Bashundhara Kings10011-30
4. Odisha10010-40
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Belouizdad Bo Rangers

3:1 (1:1)

 Bir El Djir
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Rodina KAMAZ (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:30 Akron FK Khimki
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 20:00 Sokol Alaniya
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mahachkala1273214-524
2.Alaniya1172214-923
3.Shinnik1261516-1519
4.FK Tyumen1254318-1319
5.Akron1153315-718
6.SKA-Khabarovsk1253415-1218
7.FK Khimki1152413-1217
8.Sokol1152412-1617
9.Torpedo1252512-1317
10.KAMAZ114438-816
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Legion Dynamo-2 Makhachkala2:1 (0:1)
 Makhachkala
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Elektron Znamya Truda1:0 (0:0)
 Veliky Novgorod
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 FK Ryazan Kvant1:1 (0:0)
 Kolomna
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro-1 Metalist 1925*
 Dnipro
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar953117-1018
2.Kryvbas952218-1017
3.Polissya951312-616
4.Chornomorets951315-1016
5.Dynamo650120-1015
6.Rukh843114-815
7.Vorskla840410-1512
8.Metalist 192573226-511
9.Kolos92526-711
10.Dnipro-162316-59
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Hebar Krumovgrad0:0
 Pazardzhik
Статистика личных встреч 17:30 Pirin Slavia
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Plovdiv CSKA
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv Plovdiv1192025-829
2.Cherno More1284021-828
3.Arda1071221-722
4.Levski1171320-822
5.CSKA1063114-621
6.Ludogorets1062226-820
7.CSKA 19481053212-718
8.Krumovgrad1242612-1814
9.Beroe1242611-1914
10.Hebar1234510-1313
Day 28
Статистика личных встреч 14:30 Kobuleti Dinamo Bt0:6 (0:5)
 Batumi
Статистика личных встреч 15:30 Samgurali Gagra2:2 (0:1)
 Tskhaltubo
Статистика личных встреч 18:00 Telavi Samtredia
 Telavi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt28188267-2862
2.Dinamo Tb27157567-3852
3.Saburtalo27136853-3045
4.Dila27128743-3044
5.Samgurali28127938-4143
6.Torpedo27109830-3139
7.Telavi27861325-4330
8.Samtredia27741630-4525
9.Gagra28581526-5423
10.Kobuleti28352033-7214
Day 4
Статистика личных встреч 19:15 Stjarnan Víkingur R
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R25203270-2663
2.Valur26174565-3055
3.Breiðablik26125952-4741
4.Stjarnan25124950-2840
5.FH261141146-5337
6.KR26107937-4537
Day 8
Статистика личных встреч 21:00 Las Palmas Celta de Vigo
 Las Palmas de Gran Canaria
ClubGWDLF-AP
1.Inter760119-318
2.Milan760115-818
3.Napoli742116-614
4.Juventus742112-614
5.Atalanta741211-513
6.Fiorentina632112-1011
7.Lecce73228-911
8.Bologna72416-410
9.Sassuolo630311-129
10.Frosinone72329-109
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Górnik Zagłębie
 Zabrze
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk1071217-922
2.Legia962118-920
3.Raków961220-1119
4.Jagiellonia961219-1219
5.Lech952215-1317
6.Zagłębie951311-1116
7.Pogoń1050519-1315
8.Cracovia93429-1113
9.Stal1033415-1412
10.Piast102629-912
ClubGWDLF-AP
1.Sporting761015-619
2.Benfica760117-718
3.Porto751110-616
4.Boavista742117-1214
5.Braga741218-1313
6.Vitória74129-913
7.Famalicão73317-512
8.Moreirense731310-910
9.Casa Pia62317-49
10.Portimonense72239-178
ClubGWDLF-AP
1.Partizan871020-1022
2.TSC862019-720
3.Crvena Zvezda860222-718
4.Čukarički843113-915
5.Mladost943212-1115
6.Vojvodina942311-1614
7.Spartak940510-1412
8.Voždovac833211-912
9.Javor93249-1311
10.Novi Pazar831410-1210
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk970213-521
2.Rijeka961220-819
3.Dinamo851217-716
4.Gorica94329-615
5.Varaždin935114-1114
6.Osijek933321-1712
7.Lokomotiva82339-109
8.Slaven1023511-229
9.Istra 196191448-187
10.Rudeš100197-251
Day 25
Статистика личных встреч 19:00 Elfsborg Varbergs
 Borås
Статистика личных встреч 19:10 Malmö Brommapojkarna
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Malmö24164451-2152
2.Elfsborg24163547-2151
3.Häcken25162757-3050
4.Djurgårdens25134835-2943
5.Hammarby25116835-3339
6.Norrköping25115939-3338
7.Kalmar25106928-3236
8.Värnamo251121228-2835
9.Mjällby251041126-2834
10.Göteborg2579928-2930
Football calendar
Now in database:

Years:152
Tourneys:9 719
Matches:1 095 787
Clubs:11 336
National teams:259
Stadiums:10 043
<2023>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
29.09.2023
current

1/16 finals of the
Russian Cup 2023/24
added

28.09.2023
current

Fourth Round of the Football
League Cup 2023/24
added

In the football world

Tomorrow, October 3

Manchester UnitedGalatasaray

20:00

KøbenhavnBayern

21:00

PSVSevilla

21:00

LensArsenal

21:00

UnionBraga

18:45

NapoliReal Madrid

21:00

Red BullReal Sociedad

18:45

InterBenfica

21:00

FortalezaCorinthians

21:30

Al-FayhaPaxtakor

19:00

Al AinAhal

20:00

NavbahorMumbai City

19:00

F.C. Nassaji MazandaranAl Hilal Riyadh

19:30

Kawasaki FrontaleUlsan Hyundai

19:00

BG Pathum UnitedJohor Darul Ta'zim

19:00

Al KuwaitAl Wehdat

19:00

Al Ittihad AleppoAl-Kahrabaa

21:00

Independiente La ChorreraMotagua

21:00

 

Ural (Ekaterinburg)Rubin (Kazan)

17:00

Lokomotiv (Moscow)FK Rostov (Rostov-on-Don)

17:15

Zenit (Saint Petersburg)Baltika (Kaliningrad)

17:15

 

Ararat-ArmeniaUrartu

17:00

ShirakVan

19:00

 

Energetik-BDUBATE

19:00

 

Luton TownBurnley

19:30

 

Birmingham CityHuddersfield Town

19:45

MiddlesbroughCardiff City

19:45

Ipswich TownHull City

19:45

Plymouth ArgyleMillwall

19:45

Stoke CitySouthampton

20:00

West Bromwich AlbionSheffield Wednesday

20:00

 

Worksop TownBlyth Spartans

19:45*

AFC HornchurchAveley

19:45*

Needham MarketPeterborough Sports

19:45*

Slough TownSalisbury

19:45*

Cray Valley Paper MillsCarshalton Athletic

19:45*

 

TorpedoSaburtalo

18:00

Dinamo TbDila

20:00

Local time

Yesterday, October 1

ASEC MimosasAl Ahly

2:1

SimbaPower Dynamos FC

1:1

FC NouadhibouAS Real Bamako

1:1

Al-HilalPrimeiro de Agosto

2:1

Diables NoirsMaestro United Zambia

2:0

Saint-Eloi LupopoSekhukhune United

1:1

Rivers UnitedEtoile Filante

2:0

Club AfricainBahir Dar Kenema

3:0

FutureSingida Fountain Gate

4:1

Académica do LobitoAl Merreikh

3:0

USM AlgerFUS

0:0

 

FakelFK Sochi

2:0

Krylia SovetovSpartak

4:0

AkhmatDynamo

1:1

 

TorpedoLeningradets

2:3

SKA-KhabarovskKuban

2:0

ShinnikFK Tyumen

1:2

YeniseyDynamo Mahachkala

0:1

ChernomoretsVolgar

1:1

NeftekhimikArsenal

0:0

 

Spartak KostromaDynamo Bryansk

3:1

ChaikaVolga

1:0

FK UfaVeles

2:0

FK MuromFK Krasnodar-2

2:3

RotorIrtysh

1:0

 

AmkarTekstilshchik

1:0

FK ChelyabinskFK Forte

3:1

MetallurgFK Chertanovo

0:0

Salyut-BelgorodRodina-2

0:1

FK NovosibirskAvangard

1:0

 

Kuban-HoldingBiolog-Novokubansk

2:1

Rubin YaltaDynamo

2:0

 

Alania-2Pobeda

3:2

Spartak-NalchikFK Astrakhan

4:2

 

Dynamo VologdaBaltika-BFU

0:1

Dynamo KirovZenit-2

1:1

ZorkiyZvezda

1:1

Rodina-MIrkutsk

1:1

FK TverDynamo-2 Moskva

1:1

Dynamo PetersburgTorpedo Vladimir

0:2

KhimikLuki-Energiya

2:1

 

FK StroginoSaturn

0:2

KompozitFK Kolomna

1:0

PeresvetZenit Penza

0:1

SakhalinSKA-Khabarovsk-2

1:2

Arsenal-2FK Kaluga

0:0

SakhalinetsKosmos

2:1

Spartak TambovFK Khimki-M

1:0

 

Khimik-AvgustFK Orenburg-2

2:0

NostaRubin-2

0:2

Dynamo BarnaulUral-2

1:3

UraletsAkron-2

1:0

 

FK MynaiObolon

0:1*

KryvbasRukh

1:3*

KolosPolissya

0:0*

DynamoFK Oleksandriya

4:2*

 

FK KhustKarpaty

0:3*

AhrobiznesNyva Buzova

1:0*

 

KreminMetalurh

1:2*

ViktoriyaFK Mariupol

0:0*

Hirnyk-SportLivyi Bereh

0:1*

 

Rukh-2UCSA

0:2*

Skala 1911Chaika

2:1*

Karpaty-2Zvyahel

0:2*

 

KəpəzQəbələ

0:1

ArazZira

1:0

 

IslochFK Slutsk

0:0

FK SmorgonNeman

1:3

Dynamo BrestShakhtsyor

3:3

 

AksuKaysar

2:0

KyzylzharOkzhetpes

1:2

ZhetysuOrdabasy

1:2

AtyrauMakhtaaral

2:0

CaspiyQayrat

1:1

 

Dacia BuiucaniZimbru

1:3

MilsamiFlorești

2:1

 

SturmTirol

1:0

HartbergRheindorf Altach

0:0

Austria WienRapid

0:0

 

Nottingham ForestBrentford

1:1

 

Blackburn RoversLeicester City

1:4

 

Union Saint-GilloiseCharleroi

3:1

GenkWesterlo

3:3

BruggeSint-Truiden

1:1

MolenbeekGent

1:1

 

ArdaEtar

3:0

Lokomotiv SofiaCherno More

0:0

LevskiLudogorets

0:1

 

MOL FehérvárKisvárda

3:1

DiósgyőrKecskemét

3:1

 

Darmstadt 98Werder

4:2

FreiburgAugsburg

2:0

 

NECVitesse

1:3

ExcelsiorSparta

2:1

Heracles AlmeloZwolle

2:1

AZFortuna

4:0

 

KRBreiðablik

4:3

ValurFH

4:1

 

KeflavíkFylkir

1:3

HKÍBV

0:1

FramKA

1:0

 

AlmeríaGranada

3:3

AlavésAtlético Osasuna

0:2

Atlético MadridCádiz

3:2

Real BetisValencia

3:0

 

BolognaEmpoli

3:0

UdineseGenoa

2:2

AtalantaJuventus

0:0

RomaFrosinone

2:0

 

Super NovaJelgava

1:1

Tukums 2000Valmiera

3:2

 

LillestrømBrann

0:2

SandefjordVålerenga

1:2

MoldeViking

4:0

Bodø/GlimtStrømsgodset

2:0

 

RakówRadomiak

3:0

PogońLech

5:0

JagielloniaLegia

2:0

 

AroucaChaves

0:2

VitóriaEstoril-Praia

3:2

Rio AveMoreirense

0:4

 

RadnikJavor

0:1

NapredakPartizan

0:2

ŽelezničarRadnički 1923

0:2

 

RogaškaOlimpija

0:2

RadomljeKoper

1:1

AluminijMaribor

1:0

 

ReimsLyon

2:0

Le HavreLille

0:2

NiceBrest

0:0

ToulouseMetz

3:0

LorientMontpellier

0:3

RennesNantes

3:1

 

RudešRijeka

1:2

HajdukDinamo

1:0

 

RudarJedinstvo

2:2

DečićBudućnost

2:0

SutjeskaMornar

0:1

JezeroArsenal

1:1

Mladost Donja GoricaPetrovac

0:2

 

Mladá BoleslavBohemians 1905

2:1

TepliceSlavia

0:0

PardubiceHradec Králové

1:1

 

HäckenAIK

2:0

SiriusDegerfors

3:2

HammarbyGöteborg

1:1

MjällbyVärnamo

2:3

 

KuressaareKalev

1:1

VaprusFlora

0:1

LevadiaTrans

3:0

 

CoritibaAtlético Paranaense

2:0

CruzeiroAmérica

1:1

SantosVasco da Gama

4:1

BragantinoPalmeiras

2:1

 

Los AngelesReal Salt Lake

0:1

International tournaments

Current

23.03.2023 – 21.11.2023

European Football Championship 2024,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

07.02.2023 – 11.11.2023

Copa Libertadores 2023

07.03.2023 – 28.10.2023

Copa Sudamericana 2023

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champion's League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

01.08.2023 – 07.12.2023

CONCACAF Central American Cup 2023

23.08.2023 – 07.12.2023

CONCACAF Caribbean Cup 2023

© WildSoft 2007-2023 info@wildstat.ru