Russian Cup 2023/24

Final
RPL path, Finals
Статистика личных встреч  15.05.2024 20:45Zenit (Saint Petersburg) CSKA (Moscow)0:0,
pen. 5:4
 Saint Petersburg
Regions path, Final
Regions path, Semifinals, Stage 2
RPL path, Semifinals
Regions path, Semifinals, Stage 1
RPL path, Quarterfinals
Regions path, Quarterfinals, Stage 2
Regions path, Quarterfinals, Stage 1
Group A
Статистика личных встреч  21.09.2023 19:15FK Orenburg Fakel (Voronezh)0:0,
pen. 4:2
 Orenburg
Статистика личных встреч  20.09.2023 15:00CSKA (Moscow) FK Sochi (Sochi)1:1 (0:1),
pen. 4:2
 Moscow
Статистика личных встреч  09.08.2023 18:30CSKA (Moscow) Fakel (Voronezh)0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  09.08.2023 18:15FK Orenburg FK Sochi (Sochi)2:0 (2:0)
 Orenburg
Group B
Group C
Group D
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
Статистика личных встреч  28.09.2023 16:302DROTS (Moscow) FK Khimki (Khimki)0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  27.09.2023 20:00Rotor (Volgograd) Alaniya (Vladikavkaz)1:0 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  27.09.2023 19:30SKA-Khabarovsk (Khabarovsk) Sokol (Saratov)1:1 (1:1),
pen. 4:2
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  27.09.2023 19:00Dynamo (Vladivostok) FK Tyumen (Tyumen)2:0 (2:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  27.09.2023 19:00Saturn (Ramenskoye) Arsenal (Tula)1:2 (0:2)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  27.09.2023 19:00Tekstilshchik (Ivanovo) Rodina (Moscow)1:3 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  27.09.2023 18:30Amkar (Perm) Kuban (Krasnodar)1:1 (1:1),
pen. 4:2
 Perm
Статистика личных встреч  27.09.2023 18:30KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Leningradets (Leningrad Oblast)1:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  27.09.2023 18:30Luki-Energiya (Velikiye Luki) Yenisey (Krasnoyarsk)1:2 (0:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч  27.09.2023 18:00Dynamo (Bryansk) Shinnik (Yaroslavl)1:3 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч  27.09.2023 18:00Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) Volgar (Astrakhan)1:3 (0:2)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  27.09.2023 16:30SKA (Rostov-on-Don) Neftekhimik (Nizhnekamsk)0:3 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  27.09.2023 16:00Forte (Taganrog) Dynamo (Makhachkala)1:0 (1:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  27.09.2023 14:00Biolog-Novokubansk (Novokubansk) Chernomorets (Novorossiysk)1:2 (0:2)
 Progress
Статистика личных встреч  27.09.2023 13:00FK Ryazan (Ryazan) Akron (Tolyatti)1:6 (0:3)
 Kolomna
Статистика личных встреч  26.09.2023 18:30FK Ufa (Ufa) Torpedo (Moscow)1:1 (0:0),
pen. 8:7
 Ufa
1/64 finals
1/128 finals
Статистика личных встреч  23.08.2023 19:00Dynamo (Saint Petersburg) Zvezda (Saint Petersburg)2:2 (1:1),
pen. 4:1
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  23.08.2023 19:00FK Murom (Murom) 2DROTS (Moscow)1:3 (1:2)
 Murom
Статистика личных встреч  23.08.2023 19:00Irkutsk (Irkutsk) Dynamo (Vladivostok)0:0,
pen. 2:4
 Irkutsk
Статистика личных встреч  23.08.2023 19:00Peresvet (Domodedovo) Veles (Moscow)2:5 (1:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч  23.08.2023 19:00Universitet (Ulyanovsk) Volga (Ulyanovsk)0:6 (0:3)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  23.08.2023 19:00Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) Zorkiy (Krasnogorsk)3:1 (1:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  23.08.2023 18:00Druzhba (Maykop) Kuban-Holding (Pavlovskaya)2:0 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  23.08.2023 18:00Dynamo (Stavropol) Spartak-Nalchik (Nalchik)0:0,
pen. 5:3
 Stavropol
Статистика личных встреч  23.08.2023 18:00FK Ufa (Ufa) Nosta (Novotroitsk)0:0,
pen. 3:1
 Ufa
Статистика личных встреч  23.08.2023 18:00Metallurg (Lipetsk) Forte (Taganrog)1:1 (0:1),
pen. 4:5
 Lipetsk
Статистика личных встреч  23.08.2023 18:00Spartak (Tambov) Dynamo (Bryansk)1:3 (0:2)
 Tambov
Статистика личных встреч  23.08.2023 18:00Torpedo (Vladimir) Khimik (Dzerzhinsk)1:2 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  23.08.2023 17:00Dynamo (Barnaul) FK Novosibirsk (Novosibirsk)3:2 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  23.08.2023 17:00Kvant (Obninsk) FK Kaluga (Kaluga)0:2 (0:1)
 Obninsk
Статистика личных встреч  23.08.2023 17:00Luki-Energiya (Velikiye Luki) FK Tver (Tver)3:0 (1:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч  23.08.2023 17:00Mashuk-KMV (Pyatigorsk) Biolog-Novokubansk (Novokubansk)0:1 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  23.08.2023 17:00Salyut (Belgorod) Avangard (Kursk)2:0 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч  23.08.2023 17:00SKA (Rostov-on-Don) Chaika (Peschanokopskoye)2:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  23.08.2023 16:30Dynamo (Vologda) Spartak (Kostroma)0:0,
pen. 7:6
 Vologda
Статистика личных встреч  23.08.2023 16:00Legion (Makhachkala) Pobeda (Khasavyurt)1:0 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  23.08.2023 14:00FK Chertanovo (Moscow) Dynamo (Kirov)0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  23.08.2023 14:00Khimik-Avgust (Vurnary) Zenit (Penza)1:1 (1:0),
pen. 4:3
 Vurnary
Khimik Stadium
Статистика личных встреч  22.08.2023 19:00Tekstilshchik (Ivanovo) Amkal (Moscow)0:0,
pen. 4:3
 Ivanovo
Статистика личных встреч  22.08.2023 18:30FK Chelyabinsk (Chelyabinsk) Irtysh (Omsk)1:0 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  22.08.2023 18:00FK Astrahan (Astrakhan) Rotor (Volgograd)0:1 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  22.08.2023 17:00Torpedo (Miass) Amkar (Perm)0:0,
pen. 4:5
 Miass
Статистика личных встреч  22.08.2023 16:30Sakhalinets (Moscow) Saturn (Ramenskoye)0:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  22.08.2023 13:00FK Ryazan (Ryazan) Kosmos (Dolgoprudny)2:1 (1:0)
 Kolomna
1/256 finals
Статистика личных встреч  02.08.2023 19:302DROTS (Moscow) Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  02.08.2023 19:00FC Kirovets-Voskhozhdeniye (Saint Petersburg) Dynamo (Saint Petersburg)0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  02.08.2023 19:00Ilpar (Ilyinsky) Torpedo (Miass)1:3 (0:2)
 Perm
Статистика личных встреч  02.08.2023 19:00Pskov (Pskov) Luki-Energiya (Velikiye Luki)2:3 (1:1)
 Pskov
Статистика личных встреч  02.08.2023 19:00Universitet (Ulyanovsk) Orgenergostroy (Dimitrovgrad)1:1 (1:0),
pen. 4:2
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  02.08.2023 18:30FShM (Moscow) Peresvet (Domodedovo)0:0,
pen. 2:3
 Moscow
Статистика личных встреч  02.08.2023 18:30Temp (Barnaul) Dynamo (Barnaul)0:3 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  02.08.2023 18:00FK Kolomna (Kolomna) Kvant (Obninsk)0:7 (0:3)
 Kolomna
Статистика личных встреч  02.08.2023 18:00Nosta (Novotroitsk) Uralets TS (Nizhniy Tagil)0:0,
pen. 3:2
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  02.08.2023 17:30Atom (Novovoronezh) Spartak (Tambov)1:1 (0:0),
pen. 4:5
 Novovoronezh
Статистика личных встреч  02.08.2023 17:30StavropolAgrosoyuz (Nevinnomyssk) Mashuk-KMV (Pyatigorsk)0:3 (0:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч  02.08.2023 17:00Dalnerechensk (Dalnerechensk) Irkutsk (Irkutsk)-:+
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  02.08.2023 17:00FK Tver (Tver) Elektron (Veliky Novgorod)2:1 (1:0)
 Tver
Статистика личных встреч  02.08.2023 17:00Pioner (Leningradskaya) Druzhba (Maykop)3:3 (2:1),
pen. 2:4
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч  02.08.2023 16:30Dynamo (Kirov) Kompozit (Pavlovsky Posad)2:0 (0:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  02.08.2023 16:30Rodina Media (Moscow) Dynamo (Vologda)0:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  02.08.2023 13:00FK Strogino (Moscow) Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)2:3 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  01.08.2023 19:30Amkal (Moscow) Znamya (Noginsk)3:2 (1:1)
 Moscow

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 771
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 134
Site news
16.07.2024
current

Scottish Premier League 2024/25 added

16.07.2024
current

English Premier League 2024/25 added

12.07.2024
current

Belgian Jupiler Pro League 2024/25 added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 22

 

FK Nizhniy NovgorodRubin

20:00

 

RotorTorpedo

19:00

 

HebarSpartak 1918

19:00

SeptemvriBeroe

21:15

 

FramValur

19:15

FHÍA

19:15

 

MettaTukums 2000

18:00

 

StalWidzew

19:00

 

GAISAIK

19:00

 

Cangzhou Mighty LionsShanghai Shenhua

19:35

Local time

Yesterday, July 20

 

LokomotivAkron

3:2

Krylia SovetovZenit

0:4

FK RostovCSKA

0:0

Dynamo MoskvaFakel

3:1

 

UralShinnik

2:1

Sokol SaratovYenisey

1:0

ArsenalKAMAZ

1:0

RodinaSKA-Khabarovsk

1:0

 

AksuAtyrau

*

 

BruggeUnion Saint-Gilloise

1:2

 

Lokomotiv PlovdivArda

1:0

Lokomotiv SofiaLevski

1:6

 

HKVestri

1:1

KAVíkingur R

1:0

 

TransINVESTSūduva

2:2

PanevėžysŽalgiris Kaunas

1:2

 

Sarpsborg 08Brann

1:1

MoldeKFUM-Kameratene

2:3

 

GKSRadomiak

1:2

PogońKorona

3:0

LegiaZagłębie

2:0

 

Crvena ZvezdaJedinstvo

4:0

MladostOFK

1:2

ČukaričkiRadnički

2:0

 

RadomljeKoper

0:1

MuraNafta

1:0

 

JablonecMladá Boleslav

2:0

DynamoSigma

0:2

Bohemians 1905Baník

2:1

DuklaViktoria

1:3

 

KalmarDjurgårdens

2:1

VärnamoHäcken

2:2

BrommapojkarnaHammarby

0:2

 

DumbartonAirdrieonians

3:4

East KilbrideAberdeen

0:4

Buckie ThistleFalkirk

1:5

Dundee UnitedAyr United

2:1

Kelty HeartsHibernian

1:0

PeterheadElgin City

4:2

ArbroathAnnan Athletic

0:3

InvernessBonnyrigg Rose Athletic

3:0

Forfar AthleticCove Rangers

1:1
pen. 3:1

LivingstonDunfermline Athletic

1:0

Brechin CityAlloa Athletic

1:3

St. JohnstoneGreenock Morton

2:0

ClydeMotherwell

1:3

EdinburghPartick Thistle

0:6

Ross CountyRaith Rovers

2:1

StranraerHamilton Academical

0:3

 

VaprusTrans

0:0

 

San Lorenzo de AlmagroHuracán

1:1

Racing ClubGodoy Cruz

3:0

BanfieldAtlético Tucumán

1:1

 

FlamengoCriciúma

2:1

BotafogoInternacional

1:0

PalmeirasCruzeiro

2:0

 

Vancouver WhitecapsHouston Dynamo

3:4

Atlanta UnitedColumbus Crew

2:1

MontréalToronto

0:1

Inter MiamiChicago Fire

2:1

New England RevolutionDallas

1:1

New York Red BullsCincinnati

3:1

Orlando CityNew York City

1:1

Philadelphia UnionNashville

3:0

AustinCharlotte

2:2

Minnesota UnitedSan Jose Earthquakes

2:0

Sporting Kansas CitySt. Louis City

1:1

Colorado RapidsReal Salt Lake

3:2

Seattle SoundersLos Angeles

0:3

Los Angeles GalaxyPortland Timbers

3:2

 

Wuhan Three TownsChengdu Rongcheng

1:1

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

Just finished

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

20.06.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru