Russian Premier League Cup 2003

Final
Статистика личных встреч  09.10.2003 18:00Chernomorets Zenit2:2 (1:2)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  09.09.2003 19:00Zenit Chernomorets3:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Semifinal
Статистика личных встреч  05.09.2003 18:30Chernomorets Shinnik3:2 (1:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  05.09.2003 18:00Zenit Torpedo3:1 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  20.08.2003 19:00Shinnik Chernomorets1:1 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  20.08.2003 19:00Torpedo Zenit2:2 (0:2)
 Moscow
Quarterfinal
Статистика личных встреч  07.06.2003 18:00Spartak-Alaniya Chernomorets0:0
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  06.06.2003 18:30Torpedo Torpedo-Metallurg4:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  06.06.2003 18:00Shinnik Rotor2:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  06.06.2003 17:00Spartak Zenit1:1 (0:0)
Программа матча
 Moscow
Статистика личных встреч  30.04.2003 18:00Chernomorets Spartak-Alaniya1:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  29.04.2003 19:00Zenit Spartak1:0 (1:0)
Программа матча
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  29.04.2003 12:00Torpedo-Metallurg Torpedo1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.04.2003 17:30Rotor Shinnik1:0 (1:0)
 Volgograd
1/8 finals
Статистика личных встреч  02.04.2003 19:00CSKA Zenit3:1 (0:0)
Программа матча
 Moscow
Статистика личных встреч  02.04.2003 19:00Shinnik Rubin0:0 aet,
pen. 3:1
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  02.04.2003 18:00FK Rostov Chernomorets1:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  02.04.2003 16:00Krylia Sovetov Rotor1:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  02.04.2003 16:00Lokomotiv Torpedo-Metallurg0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  02.04.2003 15:00Spartak-Alaniya Uralan4:2 (3:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  01.04.2003 16:00Spartak Saturn-REN TV5:2 aet
(1:0, 3:2)
 Tarasovka
Статистика личных встреч  01.04.2003 16:00Torpedo Dynamo2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  29.03.2003 18:00Dynamo Torpedo1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  29.03.2003 16:00Chernomorets FK Rostov2:1 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  29.03.2003 16:00Rotor Krylia Sovetov5:2 (3:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч  29.03.2003 16:00Rubin Shinnik0:0
 Kazan
Статистика личных встреч  29.03.2003 16:00Saturn-REN TV Spartak3:2 (0:2)
Программа матча
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  29.03.2003 16:00Torpedo-Metallurg Lokomotiv3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  29.03.2003 16:00Uralan Spartak-Alaniya1:0 (0:0)
 Elista
Статистика личных встреч  29.03.2003 16:00Zenit CSKA2:0 (2:0)
 Saint Petersburg

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 885
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 135
Site news
22.07.2024
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa Conference League 2024/25
added

22.07.2024
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 26

 

Krylia SovetovFK Rostov

19:00

 

BaltikaFK Ufa

19:15

 

FK Smorgon (Smorgon)Belshina (Babruysk)

18:30

FK Gomel (Gomel)FK Vitebsk (Vitebsk)

21:00

 

BruggeMechelen

20:45

 

ArdaKrumovgrad

19:00

LevskiBotev Vratsa

21:15

 

BangaŽalgiris Kaunas

19:00

 

PuszczaGórnik

18:00

LechiaMotor

20:30

 

NaftaRadomlje

20:15

 

TransNõmme United

19:30

 

Shanghai PortNantong Zhiyun

19:35

Shenzhen Peng CityBeijing Guoan

20:00

Local time

Yesterday, July 24

CeljeSlovan Bratislava

1:1

PAÓKBorac

3:2

LudogoretsDynamo Minsk

2:0

StrugaPyunik

2:1

Riga FCŚląsk

1:0

CliftonvilleAuda

1:2

Dinamo BatumiDečić

0:2

AÉKInter Club d'Escaldes dEscaldes

4:3

Universidad CatólicaLibertad

1:1

BragantinoBarcelona

3:2

Boca JuniorsIndependiente del Valle

1:0

 

TalleresDefensa y Justicia

1:1

SarmientoRacing Club

1:0

Godoy CruzRiver Plate

2:1

HuracánEstudiantes

0:0

 

Atlético ParanaenseAtlético Mineiro

*

CriciúmaBragantino

*

InternacionalFortaleza

*

Vasco da GamaCuiabá Esporte Clube

*

CriciúmaFortaleza

1:1

CruzeiroJuventude

2:0

São PauloBotafogo

2:2

VitóriaFlamengo

1:2

AtléticoBahia

1:1

FluminensePalmeiras

1:0

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru