Argentinian championship, 2024

Primera División

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Talleres541011 - 4132004 - 162107 - 37
2.Huracán54108 - 2133005 - 191103 - 14
3.Instituto641110 - 5132106 - 372014 - 26
4.Unión54107 - 2133005 - 191102 - 14
5.Belgrano632110 - 10113109 - 6100111 - 41
6.Racing Club531112 - 6102004 - 061118 - 64
7.Gimnasia y Esgrima631210 - 6103008 - 290122 - 41
8.Independiente Rivadavia63124 - 2101111 - 142013 - 16
9.River Plate53029 - 493009 - 190020 - 30
10.Rosario Central623111 - 891206 - 451115 - 44
11.Newell's Old Boys63034 - 592013 - 261021 - 33
12.Argentinos Juniors63036 - 993016 - 590020 - 40
13.Lanús52216 - 582014 - 360202 - 22
14.Boca Juniors52125 - 471101 - 041024 - 43
15.Estudiantes52125 - 571103 - 141022 - 43
16.Sarmiento62137 - 871023 - 331114 - 54
17.Atlético Tucumán51314 - 561203 - 250111 - 31
18.Independiente61325 - 861114 - 540211 - 32
19.Deportivo Riestra62044 - 762013 - 260031 - 50
20.Vélez Sársfield51224 - 651102 - 140122 - 51
21.Platense51223 - 551101 - 040122 - 51
22.Tigre61235 - 1050121 - 611114 - 44
23.Banfield51134 - 741103 - 140031 - 60
24.Barracas Central61143 - 840121 - 411022 - 43
25.Godoy Cruz40312 - 330111 - 210201 - 12
26.Defensa y Justicia50323 - 630201 - 120122 - 51
27.San Lorenzo de Almagro40132 - 510111 - 210021 - 30
28.Central Córdoba50056 - 1500024 - 800032 - 70

Day 6
Day 5
Day 4
Статистика личных встреч  04.06.2024 20:00Banfield Newell's Old Boys2:0 (0:0)
 Banfield
Статистика личных встреч  04.06.2024 20:00Independiente Rivadavia Unión0:1 (0:0)
 Mendoza
Статистика личных встреч  04.06.2024 15:00Barracas Central Huracán0:2 (0:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  03.06.2024 21:15Defensa y Justicia Independiente0:0
 Florencio Varela
Статистика личных встреч  03.06.2024 21:15Estudiantes Godoy Cruz1:1 (0:1)
 La Plata
Статистика личных встреч  03.06.2024 19:00San Lorenzo de Almagro Sarmiento0:1 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  02.06.2024 20:15Instituto Gimnasia y Esgrima2:1 (1:1)
 Córdoba
Статистика личных встреч  02.06.2024 20:15River Plate Tigre3:1 (1:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  02.06.2024 18:00Central Córdoba Talleres2:4 (1:1)
 Santiago del Estero
Статистика личных встреч  02.06.2024 18:00Rosario Central Lanús1:1 (0:1)
 Rosario
Статистика личных встреч  02.06.2024 14:30Platense Boca Juniors1:0 (0:0)
 Vicente López
Статистика личных встреч  01.06.2024 20:15Belgrano Argentinos Juniors1:0 (0:0)
 Córdoba
Статистика личных встреч  01.06.2024 20:15Vélez Sársfield Atlético Tucumán1:1 (0:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  01.06.2024 18:00Racing Club Deportivo Riestra1:0 (0:0)
 Avellaneda

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 771
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 134
Site news
16.07.2024
current

Scottish Premier League 2024/25 added

16.07.2024
current

English Premier League 2024/25 added

12.07.2024
current

Belgian Jupiler Pro League 2024/25 added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

Fixtures
Argentinian championship, 2024

Day 3

25.05

Godoy Cruz - San Lorenzo de Almagro

(1:1)

All fixtures

In the football world

Tomorrow, July 21

 

FK OrenburgSpartak

19:30

AkhmatFK Krasnodar

20:00

FK KhimkiDynamo Mahachkala

20:00

 

FK TyumenAlaniya

14:30

NeftekhimikFK Ufa

18:00

FK SochiBaltika

19:00

ChernomoretsChaika

19:30

 

Botev VratsaBotev Plovdiv

19:00

LudogoretsCSKA

21:15

 

FramValur

17:00

BreiðablikKR

19:15

StjarnanFylkir

19:15

 

ValmieraGrobiņas

14:00

AudaFK Liepāja

16:00

 

DainavaBanga

18:25

Žalgiris VilniusŠiauliai

19:00

 

StrømsgodsetTromsø

14:30

HaugesundViking

17:00

Ham-KamFredrikstad

17:00

KristiansundSandefjord

17:00

RosenborgLillestrøm

19:15

 

MotorRaków

CracoviaPiast

14:45

LechGórnik

17:30

 

TekstilacVojvodina

Novi PazarSpartak

17:30

TSCIMT

19:30

 

MariborDomžale

17:30

CeljeNK Bravo

20:15

 

KarvináSlovan

14:30

SlováckoSlavia

17:00

Hradec KrálovéTeplice

20:00

 

NorrköpingHalmstad

14:00

ElfsborgMjällby

16:30

GöteborgVästerås SK

16:30

 

LevadiaKuressaare

17:00

PaideKalev

19:00

 

River PlateLanús

15:00

Central CórdobaPlatense

17:15

EstudiantesUnión

17:15

Vélez SársfieldTalleres

20:00

Defensa y JusticiaBoca Juniors

20:00

 

GrêmioVitória

11:00

Atlético MineiroVasco da Gama

16:00

BahiaCorinthians

16:00

BragantinoAtlético Paranaense

18:30

FortalezaAtlético

18:30

JuventudeSão Paulo

18:30

Cuiabá Esporte ClubeFluminense

20:00

Local time

Yesterday, July 19

 

Cherno MoreCSKA 1948

0:0

KrumovgradSlavia

1:0

 

Riga FCJelgava

6:1

 

DžiugasHegelmann

0:2

 

Bodø/GlimtOdd

3:1

 

JagielloniaPuszcza

2:0

ŚląskLechia

1:1

 

Radnički 1923Železničar

2:3

NapredakPartizan

0:1

 

OlimpijaPrimorje

2:0

 

SpartaPardubice

2:1

 

SiriusMalmö

3:4

 

TammekaFlora

2:0

Nõmme UnitedNõmme Kalju

0:4

 

Barracas CentralNewell's Old Boys

0:1

BelgranoDeportivo Riestra

2:1

Rosario CentralSarmiento

4:2

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

Just finished

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

20.06.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru