Russian Cup 2014/15

Final
Статистика личных встреч  21.05.2015 19:00Lokomotiv (Moscow) Kuban (Krasnodar)3:1 aet
(0:1, 1:1)
 Astrakhan
Semifinal
Статистика личных встреч  29.04.2015 19:30Kuban (Krasnodar) CSKA (Moscow)1:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  29.04.2015 18:30Gazovik (Orenburg) Lokomotiv (Moscow)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4
 Orenburg
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  25.09.2014 19:00Fakel (Voronezh) Torpedo (Moscow)1:2 aet
(0:1, 1:1)
Программа матча
 Voronezh
Статистика личных встреч  25.09.2014 18:00Shinnik (Yaroslavl) Dynamo (Moscow)2:0 (0:0)
Программа матча
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  25.09.2014 16:00Sokol (Saratov) FK Krasnodar (Krasnodar)0:5 (0:2)
Программа матча
 Saratov
Статистика личных встреч  25.09.2014 15:00FK Tosno (Tosno) Amkar (Perm)0:0 aet,
pen. 4:2
 Tikhvin
Статистика личных встреч  24.09.2014 20:00Baltika (Kaliningrad) Kuban (Krasnodar)1:2 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:30Luch-Energiya (Vladivostok) Rubin (Kazan)0:2 (0:2)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Anzhi (Makhachkala) Zenit (Saint Petersburg)1:2 (1:1)
Программа матча
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00FK Ryazan (Ryazan) Mordovia (Saransk)1:2 (1:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Krylia Sovetov (Samara) Ural (Ekaterinburg)3:1 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Sibir (Novosibirsk) Lokomotiv (Moscow)1:3 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Syzran-2003 (Syzran) FK Rostov (Rostov-on-Don)3:0 (0:0)
 Syzran
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Volgar (Astrakhan) Arsenal (Tula)0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Yenisey (Krasnoyarsk) FK Ufa (Ufa)2:3 aet
(1:2, 2:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  24.09.2014 16:00Gazovik (Orenburg) Terek (Groznyi)2:1 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч  24.09.2014 15:00Khimik (Dzerzhinsk) CSKA (Moscow)1:2 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  23.09.2014 16:00Smena (Komsomolsk-na-Amure) Spartak (Moscow)0:1 (0:1)
Программа матча
 Komsomolsk-on-Amur
1/32 finals
Статистика личных встреч  31.08.2014 19:00Fakel (Voronezh) Volga (Nizhniy Novgorod)2:0 (1:0)
Программа матча
 Voronezh
Статистика личных встреч  31.08.2014 19:00FK Ryazan (Ryazan) Dynamo (Saint Petersburg)1:0 aet
(0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  31.08.2014 18:00Tekstilshchik (Ivanovo) Shinnik (Yaroslavl)0:1 aet
(0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  31.08.2014 17:00Metallurg (Lipetsk) Khimik (Dzerzhinsk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:5
 Lipetsk
Статистика личных встреч  31.08.2014 17:00Sibir (Novosibirsk) Tom (Tomsk)3:2 (2:2)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  31.08.2014 17:00Vityaz (Podolsk) Baltika (Kaliningrad)0:3 (0:2)
 Podolsk
Статистика личных встреч  31.08.2014 16:00FK Kolomna (Kolomna) FK Tosno (Tosno)1:4 (0:2)
 Kolomna
Статистика личных встреч  30.08.2014 19:00SKChF (Sevastopol) Volgar (Astrakhan)0:2 (0:1)
 Sevastopol
Статистика личных встреч  30.08.2014 19:00Syzran-2003 (Syzran) FK Tyumen (Tyumen)1:0 (1:0)
 Syzran
Статистика личных встреч  30.08.2014 18:00Chernomorets (Novorossiysk) Anzhi (Makhachkala)1:4 (0:2)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  30.08.2014 18:00Neftekhimik (Nizhnekamsk) Gazovik (Orenburg)0:3 (0:1)
Программа матча
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  30.08.2014 18:00Volga (Ulyanovsk) Sokol (Saratov)0:3 (0:1)
Программа матча
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  30.08.2014 17:00Baikal (Irkutsk) Yenisey (Krasnoyarsk)1:2 (0:1)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  30.08.2014 17:00FK Astrahan (Astrakhan) Krylia Sovetov (Samara)1:4 (1:2)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  30.08.2014 17:00Smena (Komsomolsk-na-Amure) SKA-Energiya (Khabarovsk)1:0 (0:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  30.08.2014 15:00Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) Luch-Energiya (Vladivostok)0:1 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
1/64 finals
1/128 finals
Статистика личных встреч  16.08.2014 19:00Chernomorets (Novorossiysk) Torpedo (Armavir)2:1 (2:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  16.08.2014 18:00FK Sochi (Sochi) SKChF (Sevastopol)0:0 aet,
pen. 5:6
 Krymsk
Статистика личных встреч  08.08.2014 18:00Druzhba (Maykop) Dynamo GTS (Stavropol)3:0 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  08.08.2014 18:00FK Astrahan (Astrakhan) Mashuk (Pyatigorsk)2:1 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  08.08.2014 18:00MITOS (Novocherkassk) FK Taganrog (Taganrog)3:4 (2:3)
 Novocherkassk
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:45Spartak (Nalchik) Angusht (Nazran)1:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  29.07.2014 19:00FK Strogino (Moscow) Metallurg (Lipetsk)0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  29.07.2014 19:00Lokomotiv (Liski) Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)4:0 (2:0)
 Liski
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Dynamo (Bryansk) Dnepr (Smolensk)3:1 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30FK Kaluga (Kaluga) FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)2:1 (1:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Pskov-747 (Pskov) Podolye (Podolsk Region)1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Pskov
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Ryazan (Ryazan) FK Khimki (Khimki)2:1 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Tekstilshchik (Ivanovo) FK Domodedovo (Domodedovo)2:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Torpedo (Vladimir) Metallurg (Vyksa)0:3 (0:2)
 Vladimir
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Volga (Tver) Vityaz (Podolsk)-:+
 Tver
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Vybor-Kurbatovo (Kurbatovo) Fakel (Voronezh)1:2 (0:1)
Программа матча
 Voronezh
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:00FK Kolomna (Kolomna) Avangard (Kursk)2:1 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:00Zenit (Penza) FK Tambov (Tambov)0:2 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч  28.07.2014 19:00Nosta (Novotroitsk) FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)2:0 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  28.07.2014 19:00Syzran-2003 (Syzran) Lada (Tolyatti)1:0 (1:0)
 Syzran
Статистика личных встреч  28.07.2014 19:00Zenit (Izhevsk) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)0:1 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  28.07.2014 18:00Dynamo (Kirov) Spartak (Yoshkar-Ola)4:0 (2:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  28.07.2014 18:00Shakhtyor (Peshelan) Volga (Ulyanovsk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:5
 Peshelan
Статистика личных встреч  26.07.2014 19:00Raspadskaya (Mezhdurechensk) Baikal (Irkutsk)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Mezhdurechensk
Статистика личных встреч  26.07.2014 18:30Smena (Komsomolsk-na-Amure) Yakutiya (Yakutsk)3:1 (0:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  26.07.2014 17:00Irtysh (Omsk) Metallurg (Novokuznetsk)0:2 (0:2)
 Omsk
Статистика личных встреч  15.07.2014 18:30FK Chita (Chita) FK Belogorsk (Belogorsk)2:0 (1:0)
 Chita
1/256 finals
Статистика личных встреч  12.08.2014 18:00TSK (Simferopol) SKChF (Sevastopol)0:2 (0:1)
 Simferopol
Статистика личных встреч  12.08.2014 18:00Zhemchuzhina (Yalta) FK Sochi (Sochi)0:2 (0:1)
 Yalta
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00Alaniya (Vladikavkaz) Mashuk (Pyatigorsk)1:2 (1:2)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00Biolog (Novokubansk) Druzhba (Maykop)1:2 (0:2)
 Progress
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00FK Taganrog (Taganrog) Afips (Afipsky)4:1 (4:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00Rotor (Volgograd) FK Astrahan (Astrakhan)1:2 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00Vityaz (Krymsk) Chernomorets (Novorossiysk)2:3 (0:1)
 Krymsk
Статистика личных встреч  14.07.2014 19:00Baikal (Irkutsk) Sibir-2 (Novosibirsk)4:2 (3:1)
Программа матча
 Irkutsk
Статистика личных встреч  14.07.2014 19:00Smena (Komsomolsk-na-Amure) Dalstroyindustriya (Komsomolsk-na-Amure)0:0 aet,
pen. 5:4
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  14.07.2014 18:00Metallurg (Novokuznetsk) Dynamo (Barnaul)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  08.07.2014 19:00FK Domodedovo (Domodedovo) Spartak (Kostroma)0:0 aet,
pen. 3:2
 Domodedovo
Статистика личных встреч  08.07.2014 18:00Dynamo (Kostroma) Torpedo (Vladimir)2:3 aet
(0:1, 2:2)
 Kostroma
Статистика личных встреч  08.07.2014 18:00FK Oryol (Oryol) FK Kolomna (Kolomna)0:2 (0:1)
 Oryol
Статистика личных встреч  08.07.2014 18:00FK Tambov (Tambov) Saturn (Ramenskoye)2:2 aet
(1:0, 2:2),
pen. 4:1
 Tambov
Статистика личных встреч  08.07.2014 17:00Solaris (Moscow) Vybor-Kurbatovo (Kurbatovo)0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  08.07.2014 16:00Zvezda (Saint Petersburg) Volga (Tver)0:1 aet
(0:0)
 Saint Petersburg

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 779
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 134
Site news
22.07.2024
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

16.07.2024
current

Scottish Premier League 2024/25 added

16.07.2024
current

English Premier League 2024/25 added

12.07.2024
current

Belgian Jupiler Pro League 2024/25 added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 23

Bodø/GlimtRFS

17:00

Lincoln Red ImpsQarabağ

18:00

PanevėžysJagiellonia

18:30

Shamrock RoversSparta Praha

19:00

MalmöKlaksvík

19:00

APOELPetrocub

20:00

UE Santa ColomaMidtjylland

20:00

FerencvárosThe New Saints

20:00

Dynamo KievPartizan

20:00

FCSBMaccabi Tel Aviv

20:30

LuganoFenerbahçe

20:30

BallkaniĦamrun Spartans

18:00

Differdange 03Ordabasy

19:00

VirtusFlora

21:00

Racing MontevideoHuachipato

19:00

BragantinoBarcelona

21:30

InternacionalRosario Central

21:30

 

AberdeenAirdrieonians

19:45

East KilbrideQueen of the South

19:45

StenhousemuirAyr United

19:45

Buckie ThistleDundee United

20:00

Kelty HeartsPeterhead

19:45

Queen's ParkElgin City

19:45

DundeeAnnan Athletic

19:45

InvernessArbroath

19:45

Cove RangersLivingston

19:45

SpartansForfar Athletic

19:45

Alloa AthleticSt. Johnstone

19:45

East FifeBrechin City

19:45

MontroseEdinburgh

19:45

Partick ThistleClyde

19:45

Hamilton AcademicalRoss County

19:45

Stirling AlbionStranraer

19:45

 

Deportivo RiestraArgentinos Juniors

15:00

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

18:45

Newell's Old BoysIndependiente Rivadavia

18:45

IndependienteBarracas Central

21:00

Local time

Yesterday, July 21

 

FK OrenburgSpartak

2:0

AkhmatFK Krasnodar

1:1

FK KhimkiDynamo Mahachkala

1:1

 

FK TyumenAlaniya

0:1

NeftekhimikFK Ufa

2:1

FK SochiBaltika

1:1

ChernomoretsChaika

1:2

 

Botev VratsaBotev Plovdiv

1:3

LudogoretsCSKA

1:0

 

BreiðablikKR

4:2

StjarnanFylkir

2:0

 

ValmieraGrobiņas

0:0

AudaFK Liepāja

2:0

 

DainavaBanga

3:1

 

StrømsgodsetTromsø

0:1

HaugesundViking

1:0

Ham-KamFredrikstad

0:1

RosenborgLillestrøm

19:15*

 

CracoviaPiast

1:1

LechGórnik

2:0

MotorRaków

0:2

 

Novi PazarSpartak

3:2

TekstilacVojvodina

1:3

TSCIMT

1:0

 

MariborDomžale

4:1

CeljeNK Bravo

2:1

 

KarvináSlovan

1:3

SlováckoSlavia

0:0

Hradec KrálovéTeplice

1:0

 

NorrköpingHalmstad

1:0

ElfsborgMjällby

3:1

GöteborgVästerås SK

1:1

 

LevadiaKuressaare

0:0

PaideKalev

3:1

 

River PlateLanús

2:2

Central CórdobaPlatense

0:2

EstudiantesUnión

0:0

Vélez SársfieldTalleres

3:0

Defensa y JusticiaBoca Juniors

2:2

 

GrêmioVitória

2:0

Atlético MineiroVasco da Gama

2:0

BahiaCorinthians

0:1

BragantinoAtlético Paranaense

1:0

FortalezaAtlético

3:1

JuventudeSão Paulo

0:0

Cuiabá Esporte ClubeFluminense

0:1

 

Qingdao West CoastMeizhou Hakka

3:3

Nantong ZhiyunShandong Taishan

0:2

HenanZhejiang Professional

2:1

Shenzhen Peng CityChangchun Yatai

2:1

Beijing GuoanTianjin Jinmen Tiger

2:0

Shanghai PortQingdao Hainiu

5:0

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru