Russian Cup 2017/18

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  21.09.2017 20:00Dynamo (Saint Petersburg) Zenit (Saint Petersburg)3:2 aet
(2:0, 2:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:30Krylia Sovetov (Samara) Lokomotiv (Moscow)3:2 aet
(0:0, 2:2)
 Samara
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:00Ararat (Moscow) SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)1:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:00Fakel (Voronezh) Amkar (Perm)0:4 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:00Yenisey (Krasnoyarsk) Akhmat (Groznyi)3:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  21.09.2017 18:00Olimpiets (Nizhniy Novgorod) FK Ufa (Ufa)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:1
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00FK Tyumen (Tyumen) FK Tosno (Tosno)1:2 (0:2)
 Tyumen
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00Kuban (Krasnodar) Spartak (Moscow)0:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00Luch-Energiya (Vladivostok) Anzhi (Makhachkala)2:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00Tom (Tomsk) FK Krasnodar (Krasnodar)2:1 (2:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00Volgar (Astrakhan) FK Rostov (Rostov-on-Don)0:2 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  20.09.2017 18:30Spartak-Nalchik (Nalchik) Dynamo (Moscow)0:0 aet,
pen. 4:2
 Nalchik
Статистика личных встреч  20.09.2017 17:00Avangard (Kursk) CSKA (Moscow)1:0 aet
(0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  20.09.2017 17:00FK Orenburg Rubin (Kazan)0:2 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч  20.09.2017 15:00FK Tambov (Tambov) Arsenal (Tula)1:0 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч  20.09.2017 15:00Shinnik (Yaroslavl) Ural (Ekaterinburg)3:0 (2:0)
 Karavayevo
1/32 finals
Статистика личных встреч  24.08.2017 17:30Smena (Komsomolsk-na-Amure) Luch-Energiya (Vladivostok)0:0 aet,
pen. 2:3
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00Ararat (Moscow) Baltika (Kaliningrad)2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00Energomash (Belgorod) FK Tambov (Tambov)0:1 (0:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00FK Armavir (Armavir) Kuban (Krasnodar)0:0 aet,
pen. 2:3
 Armavir
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00FK Khimki (Khimki) Shinnik (Yaroslavl)0:2 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00FK Tyumen (Tyumen) Sibir (Novosibirsk)2:1 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00Rotor (Volgograd) Volgar (Astrakhan)0:2 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00Sokol (Saratov) FK Orenburg1:3 (1:1)
Программа матча
 Saratov
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00Syzran-2003 (Syzran) Krylia Sovetov (Samara)0:2 (0:1)
Программа матча
 Syzran
Статистика личных встреч  23.08.2017 18:30Dynamo (Bryansk) Avangard (Kursk)0:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  23.08.2017 18:30FK Chita (Chita) Yenisey (Krasnoyarsk)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 7:8
 Chita
Статистика личных встреч  23.08.2017 18:30Spartak-Nalchik (Nalchik) Chernomorets (Novorossiysk)1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 4:2
 Nalchik
Статистика личных встреч  23.08.2017 18:30Torpedo (Vladimir) Olimpiets (Nizhniy Novgorod)0:1 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  23.08.2017 17:30Irtysh (Omsk) Tom (Tomsk)0:4 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  23.08.2017 17:00FK Chertanovo (Moscow) Dynamo (Saint Petersburg)0:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  23.08.2017 16:30Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) Fakel (Voronezh)0:1 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
1/64 finals
1/128 finals
Статистика личных встреч  24.07.2017 19:00Dynamo-Start (Kostroma) Torpedo (Vladimir)2:3 (1:2)
 Kostroma
Статистика личных встреч  24.07.2017 18:30Spartak-Nalchik (Nalchik) Mashuk-KMV (Pyatigorsk)1:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  24.07.2017 18:00Druzhba (Maykop) Chernomorets (Novorossiysk)2:4 (0:3)
 Maykop
Статистика личных встреч  24.07.2017 18:00FK Belogorsk (Belogorsk) Smena (Komsomolsk-na-Amure)0:2 (0:1)
 Belogorsk
Статистика личных встреч  24.07.2017 17:30Rotor-2 (Volgograd) Dynamo (Stavropol)0:1 (0:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  24.07.2017 17:00Angusht (Nazran) Legion-Dynamo (Makhachkala)2:0 (1:0)
 Nazran
Статистика личных встреч  24.07.2017 17:00Chaika (Peschanokopskoye) Afips (Afipsky)0:1 (0:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч  24.07.2017 17:00SKA (Rostov-on-Don) FK Armavir (Armavir)0:5 (0:2)
 Bataysk
Статистика личных встреч  23.07.2017 19:00Energomash (Belgorod) Metallurg (Lipetsk)1:0 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч  23.07.2017 18:30Lada-Tolyatti (Tolyatti) Sokol (Saratov)1:3 (1:3)
Программа матча
 Tolyatti
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00FK Chertanovo (Moscow) FK Strogino (Moscow)2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00FK Kolomna (Kolomna) Saturn (Ramenskoye)0:1 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00Khimik (Novomoskovsk) FK Kaluga (Kaluga)0:3 (0:3)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00Metallurg (Asha) Zenit-Izhevsk (Izhevsk)1:3 aet
(1:0, 1:1)
 Asha
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00Syzran-2003 (Syzran) Delin (Izhevsk)4:2 (2:1)
 Syzran
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00Veles (Moscow) Torpedo (Moscow)0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00Dynamo (Bryansk) TsRFSO (Smolensk)2:1 (1:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00FK Dolgoprudny (Dolgoprudny) Ararat (Moscow)1:3 (1:2)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Volga (Ulyanovsk)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00Pskov-747 (Pskov) Zvezda (Saint Petersburg)2:0 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00Spartak (Kostroma) Tekstilshchik (Ivanovo)1:5 (1:2)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Zorkiy (Krasnogorsk) FK Ryazan (Ryazan)2:0 (0:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч  23.07.2017 14:00Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) FK Murom (Murom)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
 Orekhovo-Zuyevo
1/256 finals

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 095
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 24

HuachipatoThe Strongest

18:00

BotafogoUniversitario

19:00

BolívarFlamengo

20:30

Independiente del VallePalmeiras

19:30

NacionalDeportivo Táchira

19:00

LibertadRiver Plate

20:00

Real TomayapoBelgrano

20:30

DanubioAtlético Paranaense

19:00

Deportivo Rayo ZulianoSportivo Ameliano

22:00

Coquimbo UnidoRacing Club Avellaneda

18:00

BragantinoLuqueño

21:00

Yokohama F. MarinosUlsan Hyundai

19:00

Central Coast MarinersAbdish-Ata

20:00

Columbus CrewMonterrey

20:15

 

FK OrenburgDynamo

18:00

FK Nizhniy NovgorodLokomotiv

18:15

FK KrasnodarBaltika

20:30

ZenitRubin

20:30

 

AlaniyaKuban

17:00

NeftekhimikShinnik

18:00

VolgarTorpedo

18:00

FK TyumenChernomorets

18:00

AkronLeningradets

18:30

FK KhimkiKAMAZ

19:00

SKA-KhabarovskRodina

19:00

SokolYenisey

19:00

Dynamo MahachkalaArsenal

19:30

 

FK Krasnodar-2FK Murom

14:30

MetallurgFK Chelyabinsk

18:00

ChaikaFK Ufa

18:30

RotorVeles

19:00

FK NovosibirskRodina-2

19:30

 

Mashuk-KMVDynamo Bryansk

16:00

TekstilshchikTorpedo Miass

18:00

VolgaKhimik

18:00

AvangardFK Kaluga

18:00

IrtyshSpartak Kostroma

19:00

 

PobedaFK Sevastopol

16:00

Kuban-HoldingSpartak-Nalchik

16:00

 

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

19:45

Crystal PalaceNewcastle United

20:00

EvertonLiverpool

20:00

Manchester UnitedSheffield United

20:00

 

Coventry CityHull City

19:45

 

TwenteAlmere City

20:00

 

PanevėžysDžiugas

18:00

TransINVESTHegelmann Litauen

18:00

Žalgiris KaunasBanga

19:00

Žalgiris VilniusDainava

20:00

 

MonacoLille

19:00

LorientParis Saint-Germain

19:00

MarseilleNice

21:00

 

AIKVärnamo

19:00

BrommapojkarnaSirius

19:00

GöteborgHäcken

19:00

Local time

Yesterday, April 22

 

FK MynaiRukh

1:1*

Metalist 1925Obolon

1:1*

ShakhtarZorya

2:1*

 

Real PharmaKudrivka

0:1*

ChaikaSkala 1911

2:0*

 

VanAlashkert

2:3

West ArmeniaArarat

1:2

 

MiddlesbroughLeeds United

3:4

 

SevillaMallorca

2:1

 

RomaBologna

1:3

MilanInter

1:2

 

WartaStal

5:2

 

FarenseBenfica

1:3

 

RudešVaraždin

0:2

 

ElfsborgKalmar

1:2

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru