Russian Cup 2006/07

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  20.09.2006 19:00Spartak (Moscow) Ural (Ekaterinburg)2:2 (0:0)
Программа матча
 Moscow
Статистика личных встреч  20.09.2006 18:30Kuban (Krasnodar) Krylia Sovetov (Samara)1:4 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  20.09.2006 18:00FK Moskva (Moscow) Terek (Groznyi)4:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.09.2006 18:00Mordovia (Saransk) CSKA (Moscow)1:0 (1:0)
Программа матча
 Saransk
Статистика личных встреч  20.09.2006 16:00Anzhi (Makhachkala) Lokomotiv (Moscow)1:1 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  20.09.2006Angusht (Nazran) Amkar (Perm)1:2 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч  20.09.2006Dynamo (Moscow) Spartak (Nizhniy Novgorod)2:0 (1:0)
Программа матча
 Moscow
Статистика личных встреч  20.09.2006FK Rostov (Rostov-on-Don) FK Khimki (Khimki)0:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  20.09.2006Luch-Energiya (Vladivostok) Dynamo (Makhachkala)3:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  20.09.2006Metallurg (Krasnoyarsk) Saturn (Ramenskoye)1:2 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  20.09.2006Shinnik (Yaroslavl) Dynamo (Bryansk)3:1 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  20.09.2006Sibir (Novosibirsk) Spartak (Nalchik)2:0 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  20.09.2006Tom (Tomsk) Dynamo (Kirov)2:1 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  20.09.2006Zenit (Saint Petersburg) FK Chita (Chita)2:1 (2:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  19.09.2006 18:30Torpedo (Moscow) Fakel (Voronezh)3:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  09.09.2006Rubin (Kazan) Zenit-2 (Saint Petersburg)2:0 (1:0)
 Kazan
1/32 finals
Статистика личных встреч  21.06.2006Anzhi (Makhachkala) Volgar-Gazprom (Astrakhan)2:0 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  21.06.2006Dynamo (Kirov) Lada (Tolyatti)2:0 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  21.06.2006Fakel (Voronezh) FK Oryol (Oryol)2:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  21.06.2006FK Chita (Chita) Metallurg-Kuzbass (Novokuznetsk)0:0 aet,
pen. 3:0
 Chita
Статистика личных встреч  21.06.2006FK Khimki (Khimki) Baltika (Kaliningrad)3:2 (2:2)
 Khimki
Статистика личных встреч  21.06.2006Lobnya-Alla (Lobnya) Dynamo (Bryansk)0:1 (0:1)
 Lobnya
Статистика личных встреч  21.06.2006Mashuk-KMV (Pyatigorsk) Angusht (Nazran)1:2 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  21.06.2006Metallurg (Krasnoyarsk) SKA-Energiya (Khabarovsk)1:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  21.06.2006Mordovia (Saransk) Avangard (Kursk)2:0 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч  21.06.2006Nosta (Novotroitsk) Ural (Ekaterinburg)1:2 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  21.06.2006Olimpiya (Volgograd) Dynamo (Makhachkala)1:4 (0:2)
 Volgograd
Статистика личных встреч  21.06.2006Salyut-Energiya (Belgorod) Kuban (Krasnodar)0:1 (0:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч  21.06.2006Sibir (Novosibirsk) Sodovik (Sterlitamak)2:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  21.06.2006Spartak (Nizhniy Novgorod) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)1:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  21.06.2006Spartak-UGP (Anapa) Terek (Groznyi)3:5 (0:4)
 Anapa
Статистика личных встреч  21.06.2006Zenit-2 (Saint Petersburg) Torpedo (Vladimir)2:2 aet
(2:1, 2:2),
pen. 4:2
Программа матча
 Saint Petersburg
1/64 finals
1/128 finals
Статистика личных встреч  29.05.2006Dynamo (Vologda) Fortuna (Mytishchi)3:1 (0:1)
 Vologda
Статистика личных встреч  29.05.2006FK Reutov (Reutov) Nara-Desna (Naro-Fominsk)0:3 (0:2)
 Reutov
Статистика личных встреч  29.05.2006Sportakademklub (Moscow) Torpedo (Vladimir)0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  29.05.2006Volochanin-Ratmir (Vyshniy-Volochek) Zenit-2 (Saint Petersburg)0:1 (0:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  18.05.2006Dynamo (Kirov) Volga (Nizhniy Novgorod)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 8:7
 Kirov
Статистика личных встреч  18.05.2006Nosta (Novotroitsk) Yunit (Samara)0:0 aet,
pen. 3:2
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  18.05.2006Rubin-2 (Kazan) Alnas (Almetyevsk)0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  18.05.2006Soyuz-Gazprom (Izhevsk) FK Tyumen (Tyumen)3:0 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  14.05.2006Lokomotiv (Liski) Spartak-MZK (Ryazan)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:4
 Liski
Статистика личных встреч  14.05.2006Mordovia (Saransk) Metallurg (Lipetsk)2:1 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч  14.05.2006Ryazan-Agrokomplekt (Ryazan) Lobnya-Alla (Lobnya)0:1 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  14.05.2006Spartak (Lukhovitsy) Zvezda (Serpukhov)1:0 aet
(0:0)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч  11.05.2006Amur (Blagoveshchensk) Okean (Nakhodka)0:0 aet,
pen. 7:6
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  11.05.2006FK Chita (Chita) Zvezda (Irkutsk)1:0 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч  11.05.2006Shakhtyor (Prokopievsk) Irtysh-1946 (Omsk)1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Prokopyevsk
Статистика личных встреч  11.05.2006Zarya (Leninsk-Kuznetskiy) Metallurg-Kuzbass (Novokuznetsk)0:1 (0:0)
 Leninsk-Kuznetsky
Статистика личных встреч  10.05.2006Druzhba (Maykop) Spartak-UGP (Anapa)2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 0:2
 Maykop
Статистика личных встреч  10.05.2006FK Taganrog (Taganrog) FK Krasnodar-2000 (Krasnodar)0:1 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  10.05.2006Olimpiya (Volgograd) Rotor (Volgograd)2:1 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч  10.05.2006Spartak (Vladikavkaz) FK Elista (Elista)3:0 (1:0)
 Vladikavkaz
1/256 finals
Статистика личных встреч  18.05.2006 18:00Torpedo (Vladimir) FK Smolensk (Smolensk)3:0 (1:0)
Программа матча
 Vladimir
Статистика личных встреч  18.05.2006FK Reutov (Reutov) Presnya (Moscow)2:0 (1:0)
 Reutov
Статистика личных встреч  18.05.2006Fortuna (Mytishchi) Torpedo-RG (Moscow)2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  18.05.2006Nara-Desna (Naro-Fominsk) Tekstilshchik-Telecom (Ivanovo)2:0 (1:0)
 Selyatino
Статистика личных встреч  18.05.2006Petrotrest (Saint Petersburg) Volochanin-Ratmir (Vyshniy-Volochek)0:2 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  18.05.2006Spartak (Kostroma) Dynamo (Vologda)2:3 (1:3)
Программа матча
 Karavayevo
Статистика личных встреч  18.05.2006Sportakademklub (Moscow) Spartak (Shchyolkovo)0:0 aet,
pen. 7:6
 Moscow
Статистика личных встреч  18.05.2006Zenit-2 (Saint Petersburg) Baltika-2 (Kaliningrad)0:0 aet,
pen. 4:2
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  03.05.2006Alnas (Almetyevsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)2:0 (0:0)
 Almetyevsk
Статистика личных встреч  03.05.2006Energetik (Uren) Dynamo (Kirov)0:2 (0:0)
 Uren
Статистика личных встреч  03.05.2006FK Tyumen (Tyumen) Uralets (Nizhniy Tagil)2:0 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  03.05.2006Lobnya-Alla (Lobnya) Vityaz (Podolsk)2:1 (0:1)
 Lobnya
Статистика личных встреч  03.05.2006Lokomotiv (Liski) FK Gubkin (Gubkin)3:1 (0:1)
 Liski
Статистика личных встреч  03.05.2006Metallurg (Lipetsk) FK Yelyets (Yelyets)3:0 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  03.05.2006Mordovia (Saransk) Zenit (Penza)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Saransk
Статистика личных встреч  03.05.2006Ryazan-Agrokomplekt (Ryazan) Nika (Moscow)2:0 aet
(0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  03.05.2006Spartak (Lukhovitsy) Don (Novomoskovsk)2:0 (1:0)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч  03.05.2006Spartak-MZK (Ryazan) Spartak (Tambov)3:0 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  03.05.2006Volga (Nizhniy Novgorod) Krylya Sovetov-SOK (Dimitrovgrad)2:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  03.05.2006Yunit (Samara) Gazovik (Orenburg)0:0 aet,
pen. 4:2
 Samara
Статистика личных встреч  03.05.2006Zvezda (Serpukhov) Lokomotiv (Kaluga)2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Serpukhov
Статистика личных встреч  02.05.2006Zenit (Chelyabinsk) Soyuz-Gazprom (Izhevsk)1:3 aet
(0:1, 1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  30.04.2006Irtysh-1946 (Omsk) Chkalovets (Novosibirsk)1:0 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  30.04.2006Kuzbass-Dynamo (Kemerovo) Zarya (Leninsk-Kuznetskiy)1:2 (1:1)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  30.04.2006Okean (Nakhodka) Smena (Komsomolsk-na-Amure)4:3 aet
(1:0, 3:3)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  30.04.2006Shakhtyor (Prokopievsk) Dynamo (Barnaul)1:0 (1:0)
 Prokopyevsk
Статистика личных встреч  30.04.2006Sibiryak (Bratsk) FK Chita (Chita)0:1 (0:1)
 Bralsk
Статистика личных встреч  26.04.2006Avtodor (Vladikavkaz) Spartak (Vladikavkaz)2:4 (0:2)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  26.04.2006FK Elista (Elista) Dagdizel (Kaspiysk)2:0 (1:0)
 Elista
Статистика личных встреч  26.04.2006Kavkaztransgaz (Ryzdvyanyi) FK Krasnodar-2000 (Krasnodar)1:1 aet
(0:0),
pen. 1:3
 Rydzvyany
Статистика личных встреч  26.04.2006Rotor (Volgograd) Tekstilshchik (Kamyshin)3:1 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  26.04.2006SKA (Rostov-on-Don) FK Taganrog (Taganrog)2:3 (2:2)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  26.04.2006Sochi-04 (Sochi) Druzhba (Maykop)0:0 aet,
pen. 2:4
 Sochi
Статистика личных встреч  26.04.2006Spartak-UGP (Anapa) Chernomorets (Novorossiysk)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 5:4
 Anapa
Статистика личных встреч  26.04.2006Sudostroitel (Astrakhan) Olimpiya (Volgograd)1:2 (1:2)
 Astrakhan
1/512 finals

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 779
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 134
Site news
22.07.2024
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

16.07.2024
current

Scottish Premier League 2024/25 added

16.07.2024
current

English Premier League 2024/25 added

12.07.2024
current

Belgian Jupiler Pro League 2024/25 added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 23

Bodø/GlimtRFS

17:00

Lincoln Red ImpsQarabağ

18:00

PanevėžysJagiellonia

18:30

Shamrock RoversSparta Praha

19:00

MalmöKlaksvík

19:00

APOELPetrocub

20:00

UE Santa ColomaMidtjylland

20:00

FerencvárosThe New Saints

20:00

Dynamo KievPartizan

20:00

FCSBMaccabi Tel Aviv

20:30

LuganoFenerbahçe

20:30

BallkaniĦamrun Spartans

18:00

Differdange 03Ordabasy

19:00

VirtusFlora

21:00

Racing MontevideoHuachipato

19:00

BragantinoBarcelona

21:30

InternacionalRosario Central

21:30

 

AberdeenAirdrieonians

19:45

East KilbrideQueen of the South

19:45

StenhousemuirAyr United

19:45

Buckie ThistleDundee United

20:00

Kelty HeartsPeterhead

19:45

Queen's ParkElgin City

19:45

DundeeAnnan Athletic

19:45

InvernessArbroath

19:45

Cove RangersLivingston

19:45

SpartansForfar Athletic

19:45

Alloa AthleticSt. Johnstone

19:45

East FifeBrechin City

19:45

MontroseEdinburgh

19:45

Partick ThistleClyde

19:45

Hamilton AcademicalRoss County

19:45

Stirling AlbionStranraer

19:45

 

Deportivo RiestraArgentinos Juniors

15:00

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

18:45

Newell's Old BoysIndependiente Rivadavia

18:45

IndependienteBarracas Central

21:00

Local time

Yesterday, July 21

 

FK OrenburgSpartak

2:0

AkhmatFK Krasnodar

1:1

FK KhimkiDynamo Mahachkala

1:1

 

FK TyumenAlaniya

0:1

NeftekhimikFK Ufa

2:1

FK SochiBaltika

1:1

ChernomoretsChaika

1:2

 

Botev VratsaBotev Plovdiv

1:3

LudogoretsCSKA

1:0

 

BreiðablikKR

4:2

StjarnanFylkir

2:0

 

ValmieraGrobiņas

0:0

AudaFK Liepāja

2:0

 

DainavaBanga

3:1

 

StrømsgodsetTromsø

0:1

HaugesundViking

1:0

Ham-KamFredrikstad

0:1

RosenborgLillestrøm

19:15*

 

CracoviaPiast

1:1

LechGórnik

2:0

MotorRaków

0:2

 

Novi PazarSpartak

3:2

TekstilacVojvodina

1:3

TSCIMT

1:0

 

MariborDomžale

4:1

CeljeNK Bravo

2:1

 

KarvináSlovan

1:3

SlováckoSlavia

0:0

Hradec KrálovéTeplice

1:0

 

NorrköpingHalmstad

1:0

ElfsborgMjällby

3:1

GöteborgVästerås SK

1:1

 

LevadiaKuressaare

0:0

PaideKalev

3:1

 

River PlateLanús

2:2

Central CórdobaPlatense

0:2

EstudiantesUnión

0:0

Vélez SársfieldTalleres

3:0

Defensa y JusticiaBoca Juniors

2:2

 

GrêmioVitória

2:0

Atlético MineiroVasco da Gama

2:0

BahiaCorinthians

0:1

BragantinoAtlético Paranaense

1:0

FortalezaAtlético

3:1

JuventudeSão Paulo

0:0

Cuiabá Esporte ClubeFluminense

0:1

 

Qingdao West CoastMeizhou Hakka

3:3

Nantong ZhiyunShandong Taishan

0:2

HenanZhejiang Professional

2:1

Shenzhen Peng CityChangchun Yatai

2:1

Beijing GuoanTianjin Jinmen Tiger

2:0

Shanghai PortQingdao Hainiu

5:0

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru