12.03.2024 <

Football matches for 13.03.2024

> 14.03.2024
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Madrid Inter2:1 aet
(1:1, 2:1),
pen. 3:2

0:1 (0:0)

2:2

 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Borussia Dortmund PSV2:0 (1:0)

1:1 (1:0)

3:1

 Dortmund
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:30 Bragantino Botafogo1:1 (0:0)

1:2 (1:1)

2:3

 Bragança Paulista
Статистика личных встреч 21:30 Colo-Colo Sportivo Trinidense2:1 (2:1)

1:1 (0:1)

3:2

 Santiago
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Yokohama F. Marinos Shandong Taishan1:0 (0:0)

2:1 (1:0)

3:1

 Yokohama
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Taichung Futuro Abdish-Ata1:3 (1:0)

0:5 (0:2)

1:8

 Gāoxióng
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Robin Hood Herediano1:1 (0:0)

0:2 (0:1)

1:3

 Paramaribo
Статистика личных встреч 20:15 Inter Miami Nashville3:1 (2:0)

2:2 (0:1)

5:3

 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 20:30 América Guadalajara2:3 (0:2)

3:0 (1:0)

5:3

 Ciudad de México
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:15 Zenit (Saint Petersburg) Dynamo (Moscow)2:0 (2:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:30 Volgar (Astrakhan) Akhmat (Groznyi)1:2 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Rodina (Moscow) Ural (Ekaterinburg)1:1 (1:0),
pen. 1:4
 Moscow
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Korona Raków0:2 (0:2)
 Kielce
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia29167666-3955
2.Śląsk29149638-2651
3.Lech29149643-3451
4.Górnik29146939-3248
5.Pogoń291451054-3447
6.Legia291211643-3347
7.Raków291210750-3246
8.Widzew291261139-3842
9.Stal291081135-3938
10.Zagłębie29981231-4335
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Radnički 1923 Železničar3:0 (0:0)
 Kragujevac
Статистика личных встреч 16:55 Partizan Napredak0:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:00 Radnički Crvena Zvezda0:2 (0:1)
 Niŝ
Day 26
Статистика личных встреч 14:45 Mura NK Bravo1:2 (0:1)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 16:45 Aluminij Rogaška0:1 (0:0)
 Kidričevo
Статистика личных встреч 18:45 Radomlje Domžale2:0 (0:0)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Celje32226470-2972
2.Olimpija32189568-4063
3.Maribor32178760-3159
4.NK Bravo3211111038-3944
5.Koper3211101144-4343
6.Domžale321221846-5438
7.Mura321081437-5138
8.Rogaška32951832-5632
9.Aluminij32761930-6327
10.Radomlje32691729-4827
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Rudar Mornar0:0
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Petrovac1:1 (1:1)
 Tivat
Статистика личных встреч 15:00 Sutjeska Mladost Donja Gorica2:1 (1:1)
 Nikšić
Статистика личных встреч 15:00 Jedinstvo Budućnost1:2 (1:0)
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 18:00 Jezero Dečić1:1 (0:0)
 Berane
ClubGWDLF-AP
1.Dečić31169644-2557
2.Budućnost31159757-3754
3.Sutjeska311313541-2752
4.Mornar311312635-2851
5.Jezero31139938-3148
6.Petrovac31814932-3238
7.Arsenal318131036-4737
8.Jedinstvo316101533-4628
9.Mladost Donja Gorica31671830-5225
10.Rudar31661922-4324
Day 19
Статистика личных встреч 19:45 Dundee Aberdeen1:0 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 19:45 Ross County Hibernian2:2 (1:0)
 Dingwall
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 094
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 24

HuachipatoThe Strongest

18:00

BotafogoUniversitario

19:00

BolívarFlamengo

20:30

Independiente del VallePalmeiras

19:30

NacionalDeportivo Táchira

19:00

LibertadRiver Plate

20:00

Real TomayapoBelgrano

20:30

DanubioAtlético Paranaense

19:00

Deportivo Rayo ZulianoSportivo Ameliano

22:00

Coquimbo UnidoRacing Club Avellaneda

18:00

BragantinoLuqueño

21:00

Yokohama F. MarinosUlsan Hyundai

19:00

Central Coast MarinersAbdish-Ata

20:00

Columbus CrewMonterrey

20:15

 

FK OrenburgDynamo

18:00

FK Nizhniy NovgorodLokomotiv

18:15

FK KrasnodarBaltika

20:30

ZenitRubin

20:30

 

AlaniyaKuban

17:00

NeftekhimikShinnik

18:00

VolgarTorpedo

18:00

FK TyumenChernomorets

18:00

AkronLeningradets

18:30

FK KhimkiKAMAZ

19:00

SKA-KhabarovskRodina

19:00

SokolYenisey

19:00

Dynamo MahachkalaArsenal

19:30

 

MetallurgFK Chelyabinsk

RotorVeles

ChaikaFK Ufa

FK Krasnodar-2FK Murom

14:30

FK NovosibirskRodina-2

19:30

 

Mashuk-KMVDynamo Bryansk

VolgaKhimik

IrtyshSpartak Kostroma

AvangardFK Kaluga

TekstilshchikTorpedo Miass

18:00

 

PobedaFK Sevastopol

16:00

Kuban-HoldingSpartak-Nalchik

16:00

 

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

19:45

Crystal PalaceNewcastle United

20:00

EvertonLiverpool

20:00

Manchester UnitedSheffield United

20:00

 

Coventry CityHull City

19:45

 

TwenteAlmere City

20:00

 

PanevėžysDžiugas

18:00

TransINVESTHegelmann Litauen

18:00

Žalgiris KaunasBanga

19:00

Žalgiris VilniusDainava

20:00

 

MonacoLille

19:00

LorientParis Saint-Germain

19:00

MarseilleNice

21:00

 

AIKVärnamo

19:00

BrommapojkarnaSirius

19:00

GöteborgHäcken

19:00

Local time

Yesterday, April 22

 

FK MynaiRukh

1:1*

Metalist 1925Obolon

1:1*

ShakhtarZorya

2:1*

 

Real PharmaKudrivka

0:1*

ChaikaSkala 1911

2:0*

 

VanAlashkert

2:3

West ArmeniaArarat

1:2

 

MiddlesbroughLeeds United

3:4

 

SevillaMallorca

2:1

 

RomaBologna

1:3

MilanInter

1:2

 

WartaStal

5:2

 

FarenseBenfica

1:3

 

RudešVaraždin

0:2

 

ElfsborgKalmar

1:2

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru