29.03.2024 <

Football matches for 30.03.2024

> 31.03.2024
Local time
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov Zenit1:1 (1:1)
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 Baltika FK Nizhniy Novgorod2:0 (2:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 16:30 FK Sochi CSKA2:2 (0:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Ural0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit24155444-2050
2.FK Krasnodar24137438-2346
3.Dynamo24118540-3241
4.Spartak24115834-2938
5.Lokomotiv24911439-3238
6.CSKA24910544-3337
7.Krylia Sovetov24106842-3536
8.FK Rostov2497836-3834
9.Rubin2496921-3033
10.FK Nizhniy Novgorod24841222-3028
Day 25
Статистика личных встреч 12:00 Yenisey FK Khimki4:1 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 14:00 SKA-Khabarovsk Sokol3:1 (3:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo KAMAZ1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Leningradets0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal FK Tyumen0:0
 Tula
Статистика личных встреч 19:30 Rodina Volgar3:0 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mahachkala27155730-1450
2.Akron27147641-2149
3.FK Khimki27146742-3148
4.Arsenal271112432-1945
5.Rodina27128742-2344
6.FK Tyumen27117930-2740
7.Neftekhimik27117928-2540
8.Alaniya27910831-3637
9.Yenisey271131345-3836
10.KAMAZ2799926-2736
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 FK Ufa Veles2:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 15:00 Rotor Metallurg3:0 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 FK Krasnodar-2 Rodina-20:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 FK Novosibirsk FK Murom2:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 Chaika FK Chelyabinsk1:1 (0:0)
 Peschanokopskoye
Day 5
Статистика личных встреч 14:30 Spartak Kostroma Volga0:2 (0:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 15:00 Khimik Tekstilshchik0:0
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 15:00 Avangard Dynamo Bryansk1:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV FK Kaluga0:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Torpedo Miass1:1 (0:1)
 Omsk
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Pobeda2:2 (1:0)
 Progress
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-Nalchik Dynamo2:2 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 15:00 FK Astrakhan Nart3:0 (2:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 15:00 Alania-2 FK Forte3:5 (2:1)
 Vladikavkaz
Football Academy Alania Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba FK Rostov-22:1 (0:0)*
 Maykop
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 Obolon Shakhtar0:3 (0:2)*
 Kiev
Статистика личных встреч 15:30 Polissya Chornomorets1:4 (0:0)*
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 18:00 Veres Kryvbas0:2 (0:0)*
 Rivne
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar24175248-2056
2.Dynamo24173457-2454
3.Kryvbas25156444-2551
4.Dnipro-125129435-2345
5.Rukh251011436-2641
6.Polissya25116831-2639
7.LNZ2588925-2832
8.Vorskla25861123-3730
9.Chornomorets24921334-3429
10.Kolos24610818-1928
Day 21
Статистика личных встреч  Nyva Vinnytsya Vast*
 
Статистика личных встреч  UCSA Metalurh-2+:-
 
Статистика личных встреч 11:45 FK Trostianets Skala 19110:1 (0:1)*
 Trostyanets
Kuts Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Druzhba22173246-1054
2.Zvyahel22172358-1453
3.UCSA23165254-1253
4.Chaika24154545-1849
5.Kudrivka22105738-3235
6.Skala 191121102930-3032
7.Karpaty-22295828-3132
8.Rukh-22285927-3129
9.Nyva Vinnytsya2278734-3329
10.Lokomotyv23751129-3926
Day 28
Статистика личных встреч 16:30 Səbail Turan1:1 (1:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 Sabah Zira0:1 (0:1)
 Masazyr
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ31234485-3173
2.Zira311310829-1949
3.Neftçi311381040-3347
4.Sumqayıt311211832-3447
5.Sabah311371144-3846
6.Turan311191147-4442
7.Səbail311191147-4942
8.Araz31881528-4432
9.Kəpəz31871636-5931
10.Qəbələ31452223-6017
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Alashkert Ararat2:1 (2:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Urartu Van1:1 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Noah29212660-2665
2.Pyunik301810265-2664
3.Ararat-Armenia30195658-2962
4.Urartu29128941-3944
5.Alashkert301251346-4141
6.Ararat301141532-4337
7.West Armenia30941737-6231
8.Van30751828-5726
9.CSKA29731928-5424
10.Shirak29661723-4124
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Naftan BATE0:0
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Vitebsk Slavia2:3 (2:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18:00 Isloch Shakhtsyor0:0
 Minsk
Day 3
Статистика личных встреч  Aksu Kaysar*
 Pavlodar
Статистика личных встреч 14:00 Shakhtyor Turan0:2 (0:2)
 Karagandy
Статистика личных встреч 16:30 Atyrau Zhetysu0:1 (0:0)
 Atyrau
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe431010-310
2.Tobil42208-48
3.Kyzylzhar52219-38
4.Ordabasy52219-48
5.Qayrat52215-58
6.Yelimay42114-47
7.Zhetysu42112-27
8.Astana52126-47
9.Jenis52032-96
10.Turan51132-44
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Paxtakor Soʼgʼdiyona2:3 (2:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:00 FK Andijon Nasaf1:1 (1:1)
 Andijon
Day 30
Статистика личных встреч 12:30 Newcastle United West Ham United4:3 (1:2)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Everton2:1 (0:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Burnley2:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Crystal Palace1:1 (0:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Fulham3:3 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Luton Town2:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Aston Villa Wolverhampton Wanderers2:0 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 20:00 Brentford Manchester United1:1 (0:0)
 Brentford
Day 26
Статистика личных встреч 14:00 Botev Vratsa Hebar3:2 (1:0)
 Vratsa
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv Plovdiv Ludogorets1:2 (1:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Sofia CSKA0:1 (0:1)
 Sofia
Day 26
Статистика личных встреч 14:30 Kisvárda Debrecen1:3 (1:1)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 17:00 MTK Kecskemét2:2 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 Zalaegerszegi TE Diósgyőr5:1 (2:0)
 Zalaegerszeg
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Union0:0
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Mönchengladbach Freiburg0:3 (0:1)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Werder Wolfsburg0:2 (0:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Mainz 050:0
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Hoffenheim2:1 (0:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 18:30 Bayern Borussia Dortmund0:2 (0:1)
 München
Day 27
Статистика личных встреч 16:30 NEC PSV3:1 (1:1)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 18:45 Sparta Fortuna4:0 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:00 Go Ahead Eagles Excelsior3:0 (1:0)
 Deventer
Статистика личных встреч 20:00 Waalwijk Heerenveen1:1 (0:0)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 21:00 AZ Vitesse2:0 (0:0)
 Alkmaar
ClubGWDLF-AP
1.PSV30263195-1781
2.Feyenoord30226277-2372
3.Twente30186656-3060
4.AZ30167759-3555
5.Ajax30139863-5648
6.NEC301211759-4447
7.Utrecht30129943-4145
8.Go Ahead Eagles301191044-3942
9.Sparta301171245-4340
10.Heerenveen301061450-5636
Day 30
Статистика личных встреч 14:00 Getafe Sevilla0:1 (0:1)
 Getafe
Статистика личных встреч 16:15 Almería Atlético Osasuna0:3 (0:2)
 Almería
Статистика личных встреч 18:30 Valencia Mallorca0:0
 Valencia
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Las Palmas1:0 (0:0)
 Barcelona
Day 30
Статистика личных встреч 12:30 Napoli Atalanta0:3 (0:2)
 Napoli
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Frosinone1:1 (1:1)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Torino Monza1:0 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 18:00 Lazio Juventus1:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Fiorentina Milan1:2 (0:0)
 Firenze
ClubGWDLF-AP
1.Inter33275179-1886
2.Milan33216664-3969
3.Juventus331810547-2664
4.Bologna331711548-2662
5.Roma32167957-3855
6.Atalanta321661059-3754
7.Lazio331641342-3552
8.Napoli3313101050-4149
9.Fiorentina321381145-3647
10.Torino331113931-2946
Day 26
Статистика личных встреч 12:30 Raków Ruch1:1 (1:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 15:00 Jagiellonia ŁKS6:0 (2:0)
 Białystok
Статистика личных встреч 17:30 Piast Śląsk2:2 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:00 Pogoń Cracovia3:1 (2:1)
 Szczecin
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia29167666-3955
2.Śląsk29149638-2651
3.Lech29149643-3451
4.Górnik29146939-3248
5.Pogoń291451054-3447
6.Legia291211643-3347
7.Raków291210750-3246
8.Widzew291261139-3842
9.Stal291081135-3938
10.Zagłębie29981231-4335
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Arouca Farense2:1 (1:0)
 Arouca
Статистика личных встреч 15:30 Vitória Moreirense1:0 (0:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 18:00 Boavista Rio Ave0:0
 Porto
Статистика личных встреч 20:30 Estoril-Praia Porto1:0 (0:0)
 Estoril
ClubGWDLF-AP
1.Sporting30262287-2780
2.Benfica30234368-2473
3.Porto30195655-2462
4.Braga30195663-4162
5.Vitória30176745-3257
6.Arouca301351251-4044
7.Moreirense301271130-3443
8.Famalicão308121033-3836
9.Casa Pia30881430-4332
10.Farense30871539-4431
Day 27
Статистика личных встреч 14:00 Radnički 1923 Napredak3:1 (2:0)
 Kragujevac
Статистика личных встреч 14:00 Radnički Mladost3:0 (1:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 16:00 Javor Crvena Zvezda0:3 (0:2)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 18:30 Partizan Spartak1:0 (1:0)
 Belgrade
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Olimpija Koper3:2 (2:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 17:30 Celje Aluminij2:2 (1:2)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Celje32226470-2972
2.Olimpija32189568-4063
3.Maribor32178760-3159
4.NK Bravo3211111038-3944
5.Koper3211101144-4343
6.Domžale321221846-5438
7.Mura321081437-5138
8.Rogaška32951832-5632
9.Aluminij32761930-6327
10.Radomlje32691729-4827
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Metz Monaco2:5 (0:3)
 Metz
Статистика личных встреч 21:00 Lyon Reims1:1 (0:0)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain29199169-2566
2.Monaco29167655-3855
3.Brest30158744-2953
4.Lille291410543-2552
5.Nice29138831-2247
6.Lens301371039-3246
7.Rennes301191044-3642
8.Lyon301251339-4941
9.Marseille291010943-3540
10.Reims301171237-4140
Day 28
Статистика личных встреч 14:50 Varaždin Gorica2:4 (1:2)
 Varaždin
Статистика личных встреч 17:00 Rudeš Rijeka0:3 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:30 Hajduk Dinamo0:1 (0:1)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka31225462-2071
2.Dinamo31216457-2469
3.Hajduk31184941-2058
4.Osijek311291052-4145
5.Lokomotiva311014741-3244
6.Varaždin318121135-4136
7.Gorica31981429-4035
8.Istra 1961317101427-5031
9.Slaven31861736-5630
10.Rudeš31142613-697
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Dečić0:2 (0:0)
 Tivat
Статистика личных встреч 15:00 Sutjeska Rudar2:1 (1:1)
 Nikšić
Статистика личных встреч 15:00 Jedinstvo Mladost Donja Gorica0:0
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 15:00 Jezero Mornar3:1 (1:0)
 Berane
Статистика личных встреч 18:00 Budućnost Petrovac2:0 (1:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Dečić31169644-2557
2.Budućnost31159757-3754
3.Sutjeska311313541-2752
4.Mornar311312635-2851
5.Jezero31139938-3148
6.Petrovac31814932-3238
7.Arsenal318131036-4737
8.Jedinstvo316101533-4628
9.Mladost Donja Gorica31671830-5225
10.Rudar31661922-4324
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Bohemians 1905 Jablonec2:0 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч 15:00 Sigma Pardubice0:2 (0:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч 15:00 Viktoria Slovan1:3 (0:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 18:00 Slovácko Slavia1:3 (1:2)
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Sparta29234266-2573
2.Slavia29216260-2269
3.Viktoria29185664-3359
4.Baník291351146-3744
5.Mladá Boleslav291271049-4543
6.Slovácko291171137-3840
7.Slovan291091044-4439
8.Sigma291071239-4137
9.Hradec Králové299101031-3637
10.Teplice29991131-3736
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Norrköping Malmö1:5 (0:3)
 Norrköping
Day 31
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Ross County2:1 (1:1)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Hibernian3:1 (2:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Kilmarnock1:1 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell St. Mirren1:1 (0:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Dundee1:2 (0:1)
 Perth
Day 4
Статистика личных встреч 12:30 Vaprus Nõmme Kalju1:2 (1:1)
 Pärnu
Статистика личных встреч 14:30 Trans Nõmme United2:0 (1:0)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Levadia871026-322
2.Paide850315-915
3.Nõmme Kalju742116-914
4.Flora833215-1312
5.Tammeka732210-511
6.Kuressaare730413-199
7.Kalev823311-139
8.Vaprus71157-154
9.Nõmme United71153-124
10.Trans71157-254
Статистика личных встреч 14:00 Philadelphia Union Minnesota United2:0 (1:0)
 Chester
Статистика личных встреч 14:00 Colorado Rapids Los Angeles3:2 (1:1)
 Commerce City
Статистика личных встреч 19:30 Vancouver Whitecaps Portland Timbers3:2 (2:0)
 Vancouver
Статистика личных встреч 19:30 Charlotte Cincinnati1:1 (0:0)
 Charlotte
Статистика личных встреч 19:30 DC United Montréal1:0 (0:0)
 Washington
Статистика личных встреч 19:30 Inter Miami New York City1:1 (1:1)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 19:30 Orlando City New York Red Bulls1:1 (0:1)
 Orlando
Статистика личных встреч 19:30 Toronto Sporting Kansas City1:3 (0:0)
 Toronto
Статистика личных встреч 19:30 Austin Dallas2:1 (0:0)
 Austin
Статистика личных встреч 19:30 Houston Dynamo San Jose Earthquakes2:1 (0:1)
 Houston
Статистика личных встреч 19:30 Nashville Columbus Crew2:2 (2:1)
 Nashville
Статистика личных встреч 19:30 Real Salt Lake St. Louis City3:1 (0:1)
 Sandy
Статистика личных встреч 19:30 Los Angeles Galaxy Seattle Sounders1:0 (1:0)
 Carson
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 094
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 24

HuachipatoThe Strongest

18:00

BotafogoUniversitario

19:00

BolívarFlamengo

20:30

Independiente del VallePalmeiras

19:30

NacionalDeportivo Táchira

19:00

LibertadRiver Plate

20:00

Real TomayapoBelgrano

20:30

DanubioAtlético Paranaense

19:00

Deportivo Rayo ZulianoSportivo Ameliano

22:00

Coquimbo UnidoRacing Club Avellaneda

18:00

BragantinoLuqueño

21:00

Yokohama F. MarinosUlsan Hyundai

19:00

Central Coast MarinersAbdish-Ata

20:00

Columbus CrewMonterrey

20:15

 

FK OrenburgDynamo

18:00

FK Nizhniy NovgorodLokomotiv

18:15

FK KrasnodarBaltika

20:30

ZenitRubin

20:30

 

AlaniyaKuban

17:00

NeftekhimikShinnik

18:00

VolgarTorpedo

18:00

FK TyumenChernomorets

18:00

AkronLeningradets

18:30

FK KhimkiKAMAZ

19:00

SKA-KhabarovskRodina

19:00

SokolYenisey

19:00

Dynamo MahachkalaArsenal

19:30

 

MetallurgFK Chelyabinsk

RotorVeles

ChaikaFK Ufa

FK Krasnodar-2FK Murom

14:30

FK NovosibirskRodina-2

19:30

 

Mashuk-KMVDynamo Bryansk

VolgaKhimik

IrtyshSpartak Kostroma

AvangardFK Kaluga

TekstilshchikTorpedo Miass

18:00

 

PobedaFK Sevastopol

16:00

Kuban-HoldingSpartak-Nalchik

16:00

 

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

19:45

Crystal PalaceNewcastle United

20:00

EvertonLiverpool

20:00

Manchester UnitedSheffield United

20:00

 

Coventry CityHull City

19:45

 

TwenteAlmere City

20:00

 

PanevėžysDžiugas

18:00

TransINVESTHegelmann Litauen

18:00

Žalgiris KaunasBanga

19:00

Žalgiris VilniusDainava

20:00

 

MonacoLille

19:00

LorientParis Saint-Germain

19:00

MarseilleNice

21:00

 

AIKVärnamo

19:00

BrommapojkarnaSirius

19:00

GöteborgHäcken

19:00

Local time

Yesterday, April 22

 

FK MynaiRukh

1:1*

Metalist 1925Obolon

1:1*

ShakhtarZorya

2:1*

 

Real PharmaKudrivka

0:1*

ChaikaSkala 1911

2:0*

 

VanAlashkert

2:3

West ArmeniaArarat

1:2

 

MiddlesbroughLeeds United

3:4

 

SevillaMallorca

2:1

 

RomaBologna

1:3

MilanInter

1:2

 

WartaStal

5:2

 

FarenseBenfica

1:3

 

RudešVaraždin

0:2

 

ElfsborgKalmar

1:2

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru