01.03.2024 <

Football matches for 2.03.2024

> 03.03.2024
Local time
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Mamelodi Sundowns TP Mazembe1:0 (1:0)
 Pretoria
Статистика личных встреч 15:00 Pyramids FC Nouadhibou2:2 (0:0)
 Cairo
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Wydad Casablanca ASEC Mimosas1:0 (1:0)
 Marrakech
Статистика личных встреч 19:00 Simba Jwaneng Galaxy6:0 (3:0)
 Dar es Salaam
ClubGWDLF-AP
1. ASEC Mimosas63217-211
2. Wydad Casablanca63033-49
3. Simba62319-29
4. Jwaneng Galaxy61141-124
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 CSKA FK Orenburg1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 FK Krasnodar Rubin1:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Akhmat Ural1:0 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 19:30 Zenit Spartak0:0
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.FK Krasnodar19116229-1539
2.Zenit19114435-1737
3.Dynamo1888229-2232
4.Spartak1994627-2431
5.Lokomotiv1887329-2331
6.Krylia Sovetov1985636-2929
7.Rubin1985618-2229
8.CSKA1978432-2529
9.FK Nizhniy Novgorod1873815-1624
10.FK Rostov1966726-2924
Day 21
Статистика личных встреч 14:30 Sokol Dynamo Mahachkala1:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 15:00 Kuban Shinnik0:2 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15:00 Leningradets KAMAZ0:0
 Roshchino
Статистика личных встреч 15:30 Yenisey Torpedo1:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mahachkala21114621-1137
2.FK Khimki20106430-2036
3.Akron20105527-1535
4.FK Tyumen20105528-1735
5.Arsenal2098326-1535
6.Alaniya2088424-2232
7.Rodina2077630-2028
8.Yenisey21831031-2927
9.Torpedo2176819-2127
10.Shinnik2176827-3327
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 FK Mynai Metalist 19252:0 (1:0)*
 Mynai
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Chornomorets1:0 (1:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 15:30 Vorskla Veres2:1 (0:1)*
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Kolos Rukh0:1 (0:1)*
 Kovalivka
ClubGWDLF-AP
1.Kryvbas18114334-1737
2.Dnipro-118105327-1735
3.Dynamo16111438-2034
4.Polissya1996425-1433
5.Shakhtar1695226-1332
6.Rukh1979327-2030
7.Vorskla1975720-2726
8.Kolos1859413-1124
9.Chornomorets1872926-2623
10.LNZ1865718-2123
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Zira Turan1:1 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 18:30 Sabah Araz2:0 (0:0)
 Masazyr
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ24183361-2057
2.Neftçi24106827-2236
3.Zira2599718-1436
4.Sumqayıt2599724-3036
5.Səbail2497836-3534
6.Sabah2597935-3034
7.Turan2588938-3532
8.Araz25871026-3331
9.Kəpəz25751325-4226
10.Qəbələ24431716-4515
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Shirak Urartu1:0 (0:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч 15:00 Alashkert Noah0:2 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Noah23161647-2049
2.Pyunik22147153-1849
3.Ararat-Armenia22144448-2246
4.Urartu23106735-3336
5.Alashkert23105838-2835
6.Ararat22831122-3327
7.CSKA22711423-4322
8.Shirak23541420-3619
9.West Armenia22531425-5018
10.Van22521520-4817
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda-BelAZ Dynamo Minsk0:0,
pen. 4:3
 Salihorsk
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Chelsea2:2 (0:1)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Everton West Ham United1:3 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Brighton & Hove Albion3:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Wolverhampton Wanderers3:0 (2:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Liverpool0:1 (0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Crystal Palace3:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Luton Town Aston Villa2:3 (0:2)
 Luton
Day 35
Статистика личных встреч 12:30 Bristol City Cardiff City0:1 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 12:30 Huddersfield Town Leeds United1:1 (1:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Southampton3:4 (2:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Watford1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Queens Park Rangers1:2 (0:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Sunderland1:0 (0:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Plymouth Argyle Ipswich Town0:2 (0:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Hull City0:0
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Sheffield Wednesday0:1 (0:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Middlesbrough2:0 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Blackburn Rovers2:1 (2:0)
 Swansea
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Cercle Mechelen2:3 (2:2)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:15 Oud-Heverlee Union Saint-Gilloise0:2 (0:1)
 Leuven
Статистика личных встреч 20:45 Standard Gent4:2 (1:1)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Union Saint-Gilloise28215261-2968
2.Anderlecht27169254-2957
3.Brugge27129655-2645
4.Antwerp27129650-2645
5.Cercle281341140-3443
6.Genk271110649-2743
7.Gent281110747-3743
8.Mechelen281261036-3242
9.Sint-Truiden27910833-4137
10.Standard287101129-4031
Day 23
Статистика личных встреч 12:45 Etar Lokomotiv Sofia1:2 (0:0)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 15:15 Krumovgrad Lokomotiv Plovdiv3:1 (0:0)
 Krumovgrad
Статистика личных встреч 17:45 Slavia Botev Plovdiv2:2 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Cherno More23156239-2051
2.Ludogorets21153353-1348
3.CSKA22136333-1245
4.Levski22125536-1641
5.Lokomotiv Plovdiv23125638-2741
6.CSKA 194821107425-1637
7.Krumovgrad231031027-3033
8.Botev Plovdiv2396838-2733
9.Arda2294924-2131
10.Slavia23751121-3526
Day 23
Статистика личных встреч 12:30 Debrecen Mezőkövesd0:1 (0:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 14:30 Kisvárda Zalaegerszegi TE1:0 (1:0)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 18:45 Diósgyőr Puskás1:1 (0:1)
 Miskolc
ClubGWDLF-AP
1.Paks22144440-2646
2.Ferencváros21143457-2245
3.MOL Fehérvár22123742-3239
4.Puskás2398637-2635
5.Debrecen2395931-2932
6.MTK2294929-4231
7.Kecskemét22931032-3430
8.Diósgyőr2285935-3529
9.Zalaegerszegi TE23841133-4328
10.Újpest22731227-4724
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Union Borussia Dortmund0:2 (0:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Bochum RB Leipzig1:4 (1:1)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Heidenheim Eintracht1:2 (0:1)
 Heidenheim an der Brenz
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Borussia Mönchengladbach1:1 (1:0)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Darmstadt 98 Augsburg0:6 (0:5)
 Darmstadt
Статистика личных встреч 18:30 Wolfsburg Stuttgart2:3 (0:1)
 Wolfsburg
ClubGWDLF-AP
1.Bayer 0423194059-1661
2.Bayern24173465-2854
3.Stuttgart24162655-3150
4.Borussia Dortmund24128448-3044
5.RB Leipzig24134753-3143
6.Eintracht24910538-3137
7.Hoffenheim2386941-4330
8.Werder2386932-3530
9.Freiburg24861032-4430
10.Augsburg2478939-4129
Day 24
Статистика личных встреч 18:45 Go Ahead Eagles Waalwijk1:0 (0:0)
 Deventer
Статистика личных встреч 20:00 Vitesse Twente1:2 (1:1)
 Arnhem
Статистика личных встреч 21:00 Sparta AZ1:1 (0:1)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.PSV23212077-1165
2.Feyenoord23174258-1755
3.Twente24155447-2350
4.AZ24127545-2343
5.Go Ahead Eagles24107738-3237
6.NEC2499648-3936
7.Ajax23106751-4336
8.Utrecht2388729-3032
9.Sparta24861030-3430
10.Heerenveen23841138-4428
Day 27
Статистика личных встреч 14:00 Sevilla Real Sociedad3:2 (2:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 16:15 Rayo Vallecano Cádiz1:1 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Getafe Las Palmas3:3 (3:1)
 Getafe
Статистика личных встреч 21:00 Valencia Real Madrid2:2 (2:1)
 Valencia
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Salernitana1:1 (1:1)
 Udine
Статистика личных встреч 18:00 Monza Roma1:4 (0:2)
 Monza
Статистика личных встреч 20:45 Torino Fiorentina0:0
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Inter26223167-1269
2.Juventus26176341-1957
3.Milan27175551-3256
4.Bologna26139439-2348
5.Roma27145852-3347
6.Atalanta26144848-2846
7.Fiorentina27126939-3042
8.Napoli26117840-3040
9.Lazio271241132-2940
10.Torino27910825-2537
Статистика личных встреч 14:00 RFS Riga FC1:1 (1:0),
pen. 4:5
 Rīga
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Górnik Jagiellonia2:1 (1:0)
 Zabrze
Статистика личных встреч 17:30 Śląsk Widzew2:1 (0:0)
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:00 Legia Pogoń1:1 (0:0)
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk23136433-1845
2.Jagiellonia23126551-3342
3.Pogoń23124744-2640
4.Lech22117436-2640
5.Legia23108535-2838
6.Raków21106539-2536
7.Górnik23105831-2735
8.Stal2295829-3032
9.Widzew23841129-3328
10.Zagłębie2276925-3627
ClubGWDLF-AP
1.Benfica23184156-1558
2.Sporting22182263-2256
3.Porto23154438-1749
4.Braga24154553-3349
5.Vitória24135638-2644
6.Moreirense24116727-2639
7.Arouca241041043-3334
8.Farense23751130-3226
9.Gil Vicente23751134-3726
10.Casa Pia23751122-3526
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Javor Vojvodina2:2 (0:1)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 16:00 TSC Crvena Zvezda1:3 (0:1)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч 18:30 Partizan Železničar3:1 (3:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan23192255-2659
2.Crvena Zvezda23191359-2358
3.TSC23137341-2046
4.Čukarički23115735-2638
5.Radnički 1923231121037-3735
6.Mladost2295824-2932
7.Vojvodina2387832-3731
8.Novi Pazar22931027-2730
9.Napredak23841124-3328
10.Voždovac2277830-3228
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Olimpija Celje1:1 (0:1)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 17:30 Maribor Domžale3:0 (2:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Celje24174353-1855
2.Olimpija24146449-2948
3.Maribor23116642-2439
4.Koper2297633-2734
5.NK Bravo2397731-2934
6.Domžale24821433-4026
7.Mura22751022-3326
8.Aluminij24731426-4824
9.Radomlje23561221-3721
10.Rogaška23441522-4716
Day 24
Статистика личных встреч 17:00 Reims Lille0:1 (0:0)
 Reims
Статистика личных встреч 21:00 Clermont Marseille1:5 (0:1)
 Clermont-Ferrand
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain24167154-1955
2.Brest23127434-1843
3.Monaco24126644-3442
4.Lille24118534-2041
5.Nice23117522-1540
6.Marseille2499638-2636
7.Lens23106730-2436
8.Rennes2398635-2735
9.Reims241041030-3234
10.Lyon23841125-3528
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Slaven Lokomotiva2:3 (0:2)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 17:10 Hajduk Istra 19611:0 (0:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk25164535-1452
2.Rijeka24155447-2050
3.Dinamo23145438-1947
4.Osijek2498744-3135
5.Lokomotiva25712633-2933
6.Gorica24861023-2730
7.Slaven25761231-4627
8.Varaždin23511726-2926
9.Istra 196125671222-4125
10.Rudeš2404208-514
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Jablonec Hradec Králové1:1 (1:1)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 15:00 Mladá Boleslav Dynamo3:1 (2:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 15:00 Karviná Slovácko1:3 (1:1)
 Karviná
Статистика личных встреч 15:00 Sigma Bohemians 19052:2 (2:2)
 Olomouc
Статистика личных встреч 18:00 Pardubice Viktoria2:3 (0:1)
 Pardubice
ClubGWDLF-AP
1.Sparta22192155-1559
2.Slavia22174146-1755
3.Viktoria23153555-2848
4.Slovácko23115733-2738
5.Mladá Boleslav2395940-3832
6.Baník2294931-2631
7.Sigma2386931-3130
8.Slovan2278734-3429
9.Teplice2277823-2428
10.Bohemians 19052368920-3126
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Kilmarnock2:2 (1:1)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Motherwell1:2 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Ross County2:0 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Livingston1:1 (0:1)
 Perth
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Aberdeen2:1 (0:1)
 Paisley
ClubGWDLF-AP
1.Rangers29231564-1670
2.Celtic28215268-2068
3.Hearts28164836-2852
4.St. Mirren291261134-3242
5.Kilmarnock291011834-3141
6.Hibernian288101036-4334
7.Dundee28891139-5033
8.Motherwell297111141-4632
9.St. Johnstone296101320-3828
10.Aberdeen28691332-4727
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 762
Matches:1 097 152
Clubs:11 347
National teams:259
Stadiums:10 073
Site news
29.02.2024
current

Quarterfinal of the
FA Cup 2023/24
added

23.02.2024
current

Round of 16 of the
Europa League 2023/24
added

23.02.2024
current

Round of 16 of the UEFA Europa Conference League 2023/24 added

23.02.2024
current

Quarterfina & Semifinal of the
AFC Champions League 2023/24
added

16.02.2024

February update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, March 4

Al AinAl Nassr Riyadh

20:00

 

FK KhimkiFK Tyumen

17:00

 

PyunikWest Armenia

15:00

 

Sheffield UnitedArsenal

20:00

 

ArdaPirin

15:00

HebarLevski

17:30

 

Atlético OsasunaAlavés

21:00

 

InterGenoa

20:45

 

RadomiakStal

19:00

 

FamalicãoBoavista

20:15

 

RudešGorica

17:00

Local time

Yesterday, March 2

Mamelodi SundownsTP Mazembe

1:0

PyramidsFC Nouadhibou

2:2

Wydad CasablancaASEC Mimosas

1:0

SimbaJwaneng Galaxy

6:0

EspéranceAl-Hilal

1:0

Atlético PetróleosÉtoile du Sahel

2:0

 

CSKAFK Orenburg

1:1

FK KrasnodarRubin

1:1

AkhmatUral

1:0

ZenitSpartak

0:0

 

SokolDynamo Mahachkala

1:0

KubanShinnik

0:2

LeningradetsKAMAZ

0:0

YeniseyTorpedo

1:0

 

FK MynaiMetalist 1925

2:0*

DynamoChornomorets

1:0*

VorsklaVeres

2:1*

KolosRukh

0:1*

 

ZiraTuran

1:1

SabahAraz

2:0

 

ShirakUrartu

1:0

AlashkertNoah

0:2

 

Tarpeda-BelAZDynamo Minsk

0:0
pen. 4:3

 

BrentfordChelsea

2:2

EvertonWest Ham United

1:3

FulhamBrighton & Hove Albion

3:0

Newcastle UnitedWolverhampton Wanderers

3:0

Nottingham ForestLiverpool

0:1

Tottenham HotspurCrystal Palace

3:1

Luton TownAston Villa

2:3

 

Bristol CityCardiff City

0:1

Huddersfield TownLeeds United

1:1

Birmingham CitySouthampton

3:4

MillwallWatford

1:0

Leicester CityQueens Park Rangers

1:2

Norwich CitySunderland

1:0

Plymouth ArgyleIpswich Town

0:2

Preston North EndHull City

0:0

Rotherham UnitedSheffield Wednesday

0:1

Stoke CityMiddlesbrough

2:0

Swansea CityBlackburn Rovers

2:1

 

CercleMechelen

2:3

Oud-HeverleeUnion Saint-Gilloise

0:2

StandardGent

4:2

 

EtarLokomotiv Sofia

1:2

KrumovgradLokomotiv Plovdiv

3:1

SlaviaBotev Plovdiv

2:2

 

DebrecenMezőkövesd

0:1

KisvárdaZalaegerszegi TE

1:0

DiósgyőrPuskás

1:1

 

UnionBorussia Dortmund

0:2

BochumRB Leipzig

1:4

HeidenheimEintracht

1:2

Mainz 05Borussia Mönchengladbach

1:1

Darmstadt 98Augsburg

0:6

WolfsburgStuttgart

2:3

 

Go Ahead EaglesWaalwijk

1:0

VitesseTwente

1:2

SpartaAZ

1:1

 

SevillaReal Sociedad

3:2

Rayo VallecanoCádiz

1:1

GetafeLas Palmas

3:3

ValenciaReal Madrid

2:2

 

UdineseSalernitana

1:1

MonzaRoma

1:4

TorinoFiorentina

0:0

 

RFSRiga FC

1:1
pen. 4:5

 

GórnikJagiellonia

2:1

ŚląskWidzew

2:1

LegiaPogoń

1:1

 

MoreirenseRio Ave

0:0

Estoril-PraiaVitória

1:3

BragaEstrela

3:0

 

JavorVojvodina

2:2

TSCCrvena Zvezda

1:3

PartizanŽelezničar

3:1

 

OlimpijaCelje

1:1

MariborDomžale

3:0

 

ReimsLille

0:1

ClermontMarseille

1:5

 

SlavenLokomotiva

2:3

HajdukIstra 1961

1:0

 

JablonecHradec Králové

1:1

Mladá BoleslavDynamo

3:1

KarvináSlovácko

1:3

SigmaBohemians 1905

2:2

PardubiceViktoria

2:3

 

DundeeKilmarnock

2:2

RangersMotherwell

1:2

HibernianRoss County

2:0

St. JohnstoneLivingston

1:1

St. MirrenAberdeen

2:1

 

Western UnitedPerth Glory

1:0

Newcastle United JetsCentral Coast Mariners

0:1

Western Sydney WanderersSydney

1:4

International tournaments

Soon

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2023 – 26.03.2024

European Football Championship 2024,
Qualifying tournament

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru