13.03.2024 <

Football matches for 14.03.2024

> 15.03.2024
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:45 Rangers Benfica0:1 (0:0)

2:2 (2:1)

2:3

 Glasgow
Статистика личных встреч 17:45 West Ham United Freiburg5:0 (2:0)

0:1 (0:0)

5:1

 London
Статистика личных встреч 18:45 Slavia Praha Milan1:3 (0:3)

2:4 (1:3)

3:7

 Praha
Статистика личных встреч 18:45 Villarreal Marseille3:1 (1:0)

0:4 (0:3)

3:5

 Villarreal
Статистика личных встреч 20:00 Liverpool Sparta Praha6:1 (4:1)

5:1 (3:0)

11:2

 Liverpool
Статистика личных встреч 20:00 Brighton & Hove Albion Roma1:0 (1:0)

0:4 (0:2)

1:4

 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 21:00 Atalanta Sporting2:1 (0:1)

1:1 (1:1)

3:2

 Bergamo
Статистика личных встреч 21:00 Bayer 04 Qarabağ3:2 (0:0)

2:2 (0:2)

5:4

 Leverkusen
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:45 Viktoria Plzeň Servette0:0 aet,
pen. 3:1

0:0

0:0

 Plzeň
Статистика личных встреч 18:45 Fiorentina Maccabi Haifa1:1 (0:0)

4:3 (1:2)

5:4

 Firenze
Статистика личных встреч 19:45 PAÓK Dinamo Zagreb5:1 (3:0)

0:2 (0:1)

5:3

 Thessaloniki
Статистика личных встреч 20:00 Aston Villa Ajax4:0 (1:0)

0:0

4:0

 Birmingham
Статистика личных встреч 20:45 Fenerbahçe Union Saint-Gilloise0:1 (0:0)

3:0 (1:0)

3:1

 İstanbul
Статистика личных встреч 21:00 Maccabi Tel Aviv Olympiakós1:6 aet
(0:3, 1:4)

4:1 (3:1)

5:7

 Serbia, Bačka Topola
Статистика личных встреч 21:00 Lille Sturm1:1 (1:1)

3:0 (1:0)

4:1

 Lille
Статистика личных встреч 21:00 Brugge Molde3:0 (1:0)

1:2 (0:1)

4:2

 Brugge
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:30 Nacional Always Ready2:1 (1:1),
pen. 5:4

0:1 (0:1)

2:2

 Montevideo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:30 Odisha Central Coast Mariners0:0

0:4 (0:1)

0:4

 Bhubaneswar
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Alajuelense New England Revolution1:1 (1:0)

0:4 (0:2)

1:5

 Alajuela
Статистика личных встреч 20:15 Monterrey Cincinnati2:1 (1:0)

1:0 (1:0)

3:1

 Monterrey
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv (Moscow) Baltika (Kaliningrad)1:1 (1:0),
pen. 6:7

2:2 (1:0)

3:3

 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Spartak (Moscow) FK Orenburg (Orenburg)3:1 (1:1)

0:1 (0:1)

3:2

 Moscow
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Lokomotiv Paxtakor3:0 (2:0)
 Toshkent
Day 26
Статистика личных встреч 16:45 Koper Celje1:3 (0:1)
 Koper
ClubGWDLF-AP
1.Celje32226470-2972
2.Olimpija32189568-4063
3.Maribor32178760-3159
4.NK Bravo3211111038-3944
5.Koper3211101144-4343
6.Domžale321221846-5438
7.Mura321081437-5138
8.Rogaška32951832-5632
9.Aluminij32761930-6327
10.Radomlje32691729-4827
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 094
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 24

HuachipatoThe Strongest

18:00

BotafogoUniversitario

19:00

BolívarFlamengo

20:30

Independiente del VallePalmeiras

19:30

NacionalDeportivo Táchira

19:00

LibertadRiver Plate

20:00

Real TomayapoBelgrano

20:30

DanubioAtlético Paranaense

19:00

Deportivo Rayo ZulianoSportivo Ameliano

22:00

Coquimbo UnidoRacing Club Avellaneda

18:00

BragantinoLuqueño

21:00

Yokohama F. MarinosUlsan Hyundai

19:00

Central Coast MarinersAbdish-Ata

20:00

Columbus CrewMonterrey

20:15

 

FK OrenburgDynamo

18:00

FK Nizhniy NovgorodLokomotiv

18:15

FK KrasnodarBaltika

20:30

ZenitRubin

20:30

 

AlaniyaKuban

17:00

NeftekhimikShinnik

18:00

VolgarTorpedo

18:00

FK TyumenChernomorets

18:00

AkronLeningradets

18:30

FK KhimkiKAMAZ

19:00

SKA-KhabarovskRodina

19:00

SokolYenisey

19:00

Dynamo MahachkalaArsenal

19:30

 

MetallurgFK Chelyabinsk

RotorVeles

ChaikaFK Ufa

FK Krasnodar-2FK Murom

14:30

FK NovosibirskRodina-2

19:30

 

Mashuk-KMVDynamo Bryansk

VolgaKhimik

IrtyshSpartak Kostroma

AvangardFK Kaluga

TekstilshchikTorpedo Miass

18:00

 

PobedaFK Sevastopol

16:00

Kuban-HoldingSpartak-Nalchik

16:00

 

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

19:45

Crystal PalaceNewcastle United

20:00

EvertonLiverpool

20:00

Manchester UnitedSheffield United

20:00

 

Coventry CityHull City

19:45

 

TwenteAlmere City

20:00

 

PanevėžysDžiugas

18:00

TransINVESTHegelmann Litauen

18:00

Žalgiris KaunasBanga

19:00

Žalgiris VilniusDainava

20:00

 

MonacoLille

19:00

LorientParis Saint-Germain

19:00

MarseilleNice

21:00

 

AIKVärnamo

19:00

BrommapojkarnaSirius

19:00

GöteborgHäcken

19:00

Local time

Yesterday, April 22

 

FK MynaiRukh

1:1*

Metalist 1925Obolon

1:1*

ShakhtarZorya

2:1*

 

Real PharmaKudrivka

0:1*

ChaikaSkala 1911

2:0*

 

VanAlashkert

2:3

West ArmeniaArarat

1:2

 

MiddlesbroughLeeds United

3:4

 

SevillaMallorca

2:1

 

RomaBologna

1:3

MilanInter

1:2

 

WartaStal

5:2

 

FarenseBenfica

1:3

 

RudešVaraždin

0:2

 

ElfsborgKalmar

1:2

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru