29.02.2024 <

Football matches for 1.03.2024

> 02.03.2024
Local time
Статистика личных встреч 15:00 Trinidad and Tobago Jamaica0:1 (0:0)
 Port of Spain
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 CR Belouizdad Medeama3:0 (2:0)
 Alger
Статистика личных встреч 18:00 Al-Ahly Cairo Young Africans1:0 (0:0)
 Cairo
ClubGWDLF-AP
1. Al-Ahly Cairo63306-112
2. Young Africans62229-68
3. CR Belouizdad62227-68
4. Medeama61143-124
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov Krylia Sovetov2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit24155444-2050
2.FK Krasnodar24137438-2346
3.Dynamo24118540-3241
4.Spartak24115834-2938
5.Lokomotiv24911439-3238
6.CSKA24910544-3337
7.Krylia Sovetov24106842-3536
8.FK Rostov2497836-3834
9.Rubin2496921-3033
10.FK Nizhniy Novgorod24841222-3028
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Polissya LNZ0:1 (0:0)*
 Zhytomyr
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar24175248-2056
2.Dynamo24173457-2454
3.Kryvbas25156444-2551
4.Dnipro-125129435-2345
5.Rukh251011436-2641
6.Polissya25116831-2639
7.LNZ2588925-2832
8.Vorskla25861123-3730
9.Chornomorets24921334-3429
10.Kolos24610818-1928
Day 25
Статистика личных встреч 19:00 Sumqayıt Kəpəz1:3 (0:1)
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ31234485-3173
2.Zira311310829-1949
3.Neftçi311381040-3347
4.Sumqayıt311211832-3447
5.Sabah311371144-3846
6.Turan311191147-4442
7.Səbail311191147-4942
8.Araz31881528-4432
9.Kəpəz31871636-5931
10.Qəbələ31452223-6017
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Astana Jenis2:0 (1:0)
 Almaty
Статистика личных встреч 17:00 Kaysar Aqtöbe1:3 (0:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 17:00 Zhetysu Aksu*
 Taldykorgan
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe431010-310
2.Tobil42208-48
3.Kyzylzhar52219-38
4.Ordabasy52219-48
5.Qayrat52215-58
6.Yelimay42114-47
7.Zhetysu42112-27
8.Astana52126-47
9.Jenis52032-96
10.Turan51132-44
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Navbahor Dinamo3:1 (1:0)
 Namangan
Статистика личных встреч 19:15 Nasaf Olimpik2:0 (0:0)
 Qarshi
Day 28
Статистика личных встреч 20:45 Westerlo Charleroi0:1 (0:0)
 Westerlo
Day 23
Статистика личных встреч 17:30 Cherno More Botev Vratsa2:1 (1:0)
 Varna
Day 24
Статистика личных встреч 20:30 Freiburg Bayern2:2 (1:1)
 Freiburg im Breisgau
Day 24
Статистика личных встреч 20:00 Volendam NEC2:5 (0:3)
 Volendam
ClubGWDLF-AP
1.PSV30263195-1781
2.Feyenoord30226277-2372
3.Twente30186656-3060
4.AZ30167759-3555
5.Ajax30139863-5648
6.NEC301211759-4447
7.Utrecht30129943-4145
8.Go Ahead Eagles301191044-3942
9.Sparta301171245-4340
10.Heerenveen301061450-5636
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Batumi Kolxet`i 19131:0 (1:0)
 Batumi
Day 27
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Milan0:1 (0:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Inter33275179-1886
2.Milan33216664-3969
3.Juventus331810547-2664
4.Bologna331711548-2662
5.Roma32167957-3855
6.Atalanta321661059-3754
7.Lazio331641342-3552
8.Napoli3313101050-4149
9.Fiorentina321381145-3647
10.Torino331113931-2946
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Cracovia Warta0:1 (0:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:30 Ruch Piast3:0 (1:0)
 Chorzów
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia29167666-3955
2.Śląsk29149638-2651
3.Lech29149643-3451
4.Górnik29146939-3248
5.Pogoń291451054-3447
6.Legia291211643-3347
7.Raków291210750-3246
8.Widzew291261139-3842
9.Stal291081135-3938
10.Zagłębie29981231-4335
ClubGWDLF-AP
1.Sporting30262287-2780
2.Benfica30234368-2473
3.Porto30195655-2462
4.Braga30195663-4162
5.Vitória30176745-3257
6.Arouca301351251-4044
7.Moreirense301271130-3443
8.Famalicão308121033-3836
9.Casa Pia30881430-4332
10.Farense30871539-4431
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Radnički 1923 IMT1:0 (1:0)
 Kragujevac
Статистика личных встреч 18:30 Čukarički Napredak2:1 (0:1)
 Belgrade
Day 24
Статистика личных встреч 17:30 Aluminij Mura2:0 (0:0)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Celje32226470-2972
2.Olimpija32189568-4063
3.Maribor32178760-3159
4.NK Bravo3211111038-3944
5.Koper3211101144-4343
6.Domžale321221846-5438
7.Mura321081437-5138
8.Rogaška32951832-5632
9.Aluminij32761930-6327
10.Radomlje32691729-4827
Day 24
Статистика личных встреч 21:00 Monaco Paris Saint-Germain0:0
 Monte Carlo
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain29199169-2566
2.Monaco29167655-3855
3.Brest30158744-2953
4.Lille291410543-2552
5.Nice29138831-2247
6.Lens301371039-3246
7.Rennes301191044-3642
8.Lyon301251339-4941
9.Marseille291010943-3540
10.Reims301171237-4140
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Flora Nõmme United2:0 (2:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia871026-322
2.Paide850315-915
3.Nõmme Kalju742116-914
4.Flora833215-1312
5.Tammeka732210-511
6.Kuressaare730413-199
7.Kalev823311-139
8.Vaprus71157-154
9.Nõmme United71153-124
10.Trans71157-254
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 094
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 24

HuachipatoThe Strongest

18:00

BotafogoUniversitario

19:00

BolívarFlamengo

20:30

Independiente del VallePalmeiras

19:30

NacionalDeportivo Táchira

19:00

LibertadRiver Plate

20:00

Real TomayapoBelgrano

20:30

DanubioAtlético Paranaense

19:00

Deportivo Rayo ZulianoSportivo Ameliano

22:00

Coquimbo UnidoRacing Club Avellaneda

18:00

BragantinoLuqueño

21:00

Yokohama F. MarinosUlsan Hyundai

19:00

Central Coast MarinersAbdish-Ata

20:00

Columbus CrewMonterrey

20:15

 

FK OrenburgDynamo

18:00

FK Nizhniy NovgorodLokomotiv

18:15

FK KrasnodarBaltika

20:30

ZenitRubin

20:30

 

AlaniyaKuban

17:00

NeftekhimikShinnik

18:00

VolgarTorpedo

18:00

FK TyumenChernomorets

18:00

AkronLeningradets

18:30

FK KhimkiKAMAZ

19:00

SKA-KhabarovskRodina

19:00

SokolYenisey

19:00

Dynamo MahachkalaArsenal

19:30

 

MetallurgFK Chelyabinsk

RotorVeles

ChaikaFK Ufa

FK Krasnodar-2FK Murom

14:30

FK NovosibirskRodina-2

19:30

 

Mashuk-KMVDynamo Bryansk

VolgaKhimik

IrtyshSpartak Kostroma

AvangardFK Kaluga

TekstilshchikTorpedo Miass

18:00

 

PobedaFK Sevastopol

16:00

Kuban-HoldingSpartak-Nalchik

16:00

 

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

19:45

Crystal PalaceNewcastle United

20:00

EvertonLiverpool

20:00

Manchester UnitedSheffield United

20:00

 

Coventry CityHull City

19:45

 

TwenteAlmere City

20:00

 

PanevėžysDžiugas

18:00

TransINVESTHegelmann Litauen

18:00

Žalgiris KaunasBanga

19:00

Žalgiris VilniusDainava

20:00

 

MonacoLille

19:00

LorientParis Saint-Germain

19:00

MarseilleNice

21:00

 

AIKVärnamo

19:00

BrommapojkarnaSirius

19:00

GöteborgHäcken

19:00

Local time

Yesterday, April 22

 

FK MynaiRukh

1:1*

Metalist 1925Obolon

1:1*

ShakhtarZorya

2:1*

 

Real PharmaKudrivka

0:1*

ChaikaSkala 1911

2:0*

 

VanAlashkert

2:3

West ArmeniaArarat

1:2

 

MiddlesbroughLeeds United

3:4

 

SevillaMallorca

2:1

 

RomaBologna

1:3

MilanInter

1:2

 

WartaStal

5:2

 

FarenseBenfica

1:3

 

RudešVaraždin

0:2

 

ElfsborgKalmar

1:2

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru