Europa League 2023/24

Final
Статистика личных встреч  22.05.2024 20:00Atalanta Bayer 043:0 (2:0)
 Ireland, Dublin
Semifinal
Статистика личных встреч  09.05.2024 21:00Atalanta Marseille3:0 (1:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч  09.05.2024 21:00Bayer 04 Roma2:2 (0:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  02.05.2024 21:00Marseille Atalanta1:1 (1:1)
 Marseille
Статистика личных встреч  02.05.2024 21:00Roma Bayer 040:2 (0:1)
 Roma
Quarterfinal
Статистика личных встреч  18.04.2024 21:00Atalanta Liverpool0:1 (0:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч  18.04.2024 21:00Marseille Benfica1:0 aet
(0:0, 1:0),
pen. 4:2
 Marseille
Статистика личных встреч  18.04.2024 21:00Roma Milan2:1 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч  18.04.2024 20:00West Ham United Bayer 041:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  11.04.2024 21:00Bayer 04 West Ham United2:0 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  11.04.2024 21:00Milan Roma0:1 (0:1)
 Milano
Статистика личных встреч  11.04.2024 20:00Benfica Marseille2:1 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  11.04.2024 20:00Liverpool Atalanta0:3 (0:1)
 Liverpool
Round of 16
Статистика личных встреч  14.03.2024 21:00Atalanta Sporting2:1 (0:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч  14.03.2024 21:00Bayer 04 Qarabağ3:2 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  14.03.2024 20:00Brighton & Hove Albion Roma1:0 (1:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч  14.03.2024 20:00Liverpool Sparta Praha6:1 (4:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  14.03.2024 18:45Slavia Praha Milan1:3 (0:3)
 Praha
Статистика личных встреч  14.03.2024 18:45Villarreal Marseille3:1 (1:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч  14.03.2024 17:45Rangers Benfica0:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  14.03.2024 17:45West Ham United Freiburg5:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  07.03.2024 21:45Qarabağ Bayer 042:2 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  07.03.2024 21:00Freiburg West Ham United1:0 (0:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  07.03.2024 21:00Marseille Villarreal4:0 (3:0)
 Marseille
Статистика личных встреч  07.03.2024 21:00Milan Slavia Praha4:2 (3:1)
 Milano
Статистика личных встреч  07.03.2024 20:00Benfica Rangers2:2 (1:2)
 Lisboa
Статистика личных встреч  07.03.2024 18:45Roma Brighton & Hove Albion4:0 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч  07.03.2024 18:45Sparta Praha Liverpool1:5 (0:3)
 Praha
Статистика личных встреч  06.03.2024 17:45Sporting Atalanta1:1 (1:1)
 Lisboa
Round of 32
Статистика личных встреч  22.02.2024 21:45Qarabağ Braga2:3 aet
(0:0, 0:2)
 Bakı
Статистика личных встреч  22.02.2024 21:00Marseille Shahtar Donetsk3:1 (1:1)
 Marseille
Статистика личных встреч  22.02.2024 21:00Roma Feyenoord1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 4:2
 Roma
Статистика личных встреч  22.02.2024 21:00Sparta Praha Galatasaray4:1 (1:1)
 Praha
Статистика личных встреч  22.02.2024 20:00Sporting Young Boys1:1 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  22.02.2024 18:45Freiburg Lens3:2 aet
(0:2, 2:2)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  22.02.2024 18:45Rennes Milan3:2 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч  22.02.2024 18:45Toulouse Benfica0:0
 Toulouse
Статистика личных встреч  15.02.2024 21:00Lens Freiburg0:0
 Lens
Статистика личных встреч  15.02.2024 21:00Milan Rennes3:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  15.02.2024 20:45Galatasaray Sparta Praha3:2 (1:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  15.02.2024 20:00Benfica Toulouse2:1 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  15.02.2024 20:00Braga Qarabağ2:4 (1:1)
 Braga
Статистика личных встреч  15.02.2024 18:45Feyenoord Roma1:1 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  15.02.2024 18:45Shahtar Donetsk Marseille2:2 (0:0)
 Germany, Hamburg
Статистика личных встреч  15.02.2024 18:45Young Boys Sporting1:3 (1:2)
 Bern
Group A
ClubGWDLF-AP
1. West Ham United650110 - 415
2. Freiburg640217 - 712
3. Olympiakós621311 - 147
4. TSC60156 - 191
Статистика личных встреч  14.12.2023 22:00Olympiakós TSC5:2 (3:0)
 Piraeus
Статистика личных встреч  14.12.2023 20:00West Ham United Freiburg2:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  30.11.2023 18:45Freiburg Olympiakós5:0 (4:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  30.11.2023 18:45TSC West Ham United0:1 (0:0)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч  09.11.2023 21:00Freiburg TSC5:0 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  09.11.2023 20:00West Ham United Olympiakós1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  26.10.2023 19:45Olympiakós West Ham United2:1 (2:0)
 Piraeus
Статистика личных встреч  26.10.2023 18:45TSC Freiburg1:3 (1:0)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч  05.10.2023 18:45Freiburg West Ham United1:2 (0:1)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  05.10.2023 18:45TSC Olympiakós2:2 (0:1)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч  21.09.2023 22:00Olympiakós Freiburg2:3 (1:2)
 Piraeus
Статистика личных встреч  21.09.2023 20:00West Ham United TSC3:1 (0:0)
 London
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Brighton & Hove Albion641110 - 513
2. Marseille632114 - 1011
3. Ajax612310 - 135
4. AÉK61146 - 124
Статистика личных встреч  14.12.2023 21:00Ajax AÉK3:1 (2:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  14.12.2023 20:00Brighton & Hove Albion Marseille1:0 (0:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч  30.11.2023 21:00Marseille Ajax4:3 (2:2)
 Marseille
Статистика личных встреч  30.11.2023 19:45AÉK Brighton & Hove Albion0:1 (0:0)
 Athens
Статистика личных встреч  09.11.2023 22:00AÉK Marseille0:2 (0:1)
 Athens
Статистика личных встреч  09.11.2023 18:45Ajax Brighton & Hove Albion0:2 (0:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  26.10.2023 20:00Brighton & Hove Albion Ajax2:0 (1:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч  26.10.2023 18:45Marseille AÉK3:1 (1:0)
 Marseille
Статистика личных встреч  05.10.2023 19:45AÉK Ajax1:1 (0:1)
 Athens
Статистика личных встреч  05.10.2023 18:45Marseille Brighton & Hove Albion2:2 (2:0)
 Marseille
Статистика личных встреч  21.09.2023 21:00Ajax Marseille3:3 (2:2)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  21.09.2023 20:00Brighton & Hove Albion AÉK2:3 (1:2)
 Brighton & Hove
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Rangers63218 - 611
2. Sparta Praha63129 - 710
3. Real Betis63039 - 79
4. Aris Limassol61147 - 134
Статистика личных встреч  09.11.2023 21:00Real Betis Aris Limassol4:1 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч  09.11.2023 20:00Rangers Sparta Praha2:1 (2:0)
 Glasgow
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Atalanta642012 - 414
2. Sporting632110 - 611
3. Sturm61144 - 94
4. Raków61143 - 104
Статистика личных встреч  14.12.2023 21:00Raków Atalanta0:4 (0:2)
 Sosnowiec
Статистика личных встреч  14.12.2023 20:00Sporting Sturm3:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  30.11.2023 18:45Atalanta Sporting1:1 (1:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч  30.11.2023 18:45Sturm Raków0:1 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч  09.11.2023 21:00Atalanta Sturm1:0 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч  09.11.2023 20:00Sporting Raków2:1 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  26.10.2023 18:45Raków Sporting1:1 (0:1)
 Sosnowiec
Статистика личных встреч  26.10.2023 18:45Sturm Atalanta2:2 (1:2)
 Graz
Статистика личных встреч  05.10.2023 18:45Raków Sturm0:1 (0:1)
 Sosnowiec
Статистика личных встреч  05.10.2023 17:45Sporting Atalanta1:2 (0:2)
 Lisboa
Статистика личных встреч  21.09.2023 21:00Atalanta Raków2:0 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч  21.09.2023 21:00Sturm Sporting1:2 (0:0)
 Graz
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Liverpool640217 - 712
2. Toulouse63218 - 911
3. Union Saint-Gilloise62225 - 88
4. LASK61056 - 123
Статистика личных встреч  30.11.2023 21:00Toulouse Union Saint-Gilloise0:0
 Toulouse
Статистика личных встреч  30.11.2023 20:00Liverpool LASK4:0 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  09.11.2023 18:45LASK Union Saint-Gilloise3:0 (2:0)
 Linz
Статистика личных встреч  09.11.2023 18:45Toulouse Liverpool3:2 (1:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч  05.10.2023 21:00Toulouse LASK1:0 (1:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч  05.10.2023 20:00Liverpool Union Saint-Gilloise2:0 (1:0)
 Liverpool
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal64119 - 713
2. Rennes640213 - 612
3. Maccabi61233 - 95
4. Panathīnaïkós61147 - 104
Статистика личных встреч  14.12.2023 19:45Panathīnaïkós Maccabi1:2 (0:1)
 Athens
Статистика личных встреч  14.12.2023 18:45Rennes Villarreal2:3 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч  30.11.2023 21:00Villarreal Panathīnaïkós3:2 (2:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч  30.11.2023 18:45Maccabi Rennes0:3 (0:1) *
 Hungary, Budapest
Статистика личных встреч  09.11.2023 19:45Maccabi Villarreal1:2 (1:0)
 Cyprus, Larnaca
Статистика личных встреч  09.11.2023 18:45Rennes Panathīnaïkós3:1 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч  21.09.2023 19:45Panathīnaïkós Villarreal2:0 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч  21.09.2023 18:45Rennes Maccabi3:0 (2:0)
 Rennes
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Slavia Praha650117 - 415
2. Roma641112 - 413
3. Servette61234 - 135
4. Sheriff60155 - 171
Статистика личных встреч  14.12.2023 18:45Roma Sheriff3:0 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч  14.12.2023 18:45Slavia Praha Servette4:0 (4:0)
 Praha
Статистика личных встреч  30.11.2023 22:00Sheriff Slavia Praha2:3 (1:1)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  30.11.2023 21:00Servette Roma1:1 (0:1)
 Genève
Статистика личных встреч  09.11.2023 18:45Servette Sheriff2:1 (0:1)
 Genève
Статистика личных встреч  09.11.2023 18:45Slavia Praha Roma2:0 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч  26.10.2023 22:00Sheriff Servette1:1 (0:1)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  26.10.2023 21:00Roma Slavia Praha2:0 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч  05.10.2023 21:00Roma Servette4:0 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч  05.10.2023 21:00Slavia Praha Sheriff6:0 (3:0)
 Praha
Статистика личных встреч  21.09.2023 19:45Sheriff Roma1:2 (0:1)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  21.09.2023 18:45Servette Slavia Praha0:2 (0:1)
 Genève
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04660019 - 318
2. Qarabağ63127 - 910
3. Molde621312 - 127
4. Häcken60063 - 170
Статистика личных встреч  14.12.2023 21:45Qarabağ Häcken2:1 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  14.12.2023 18:45Bayer 04 Molde5:1 (3:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  30.11.2023 21:00Häcken Bayer 040:2 (0:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч  30.11.2023 21:00Molde Qarabağ2:2 (0:1)
 Molde
Статистика личных встреч  09.11.2023 21:45Qarabağ Bayer 040:1 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  09.11.2023 21:00Häcken Molde1:3 (0:2)
 Göteborg
Статистика личных встреч  26.10.2023 21:00Bayer 04 Qarabağ5:1 (3:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  26.10.2023 18:45Molde Häcken5:1 (3:1)
 Molde
Статистика личных встреч  05.10.2023 21:00Häcken Qarabağ0:1 (0:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч  05.10.2023 21:00Molde Bayer 041:2 (0:2)
 Molde
Статистика личных встреч  21.09.2023 20:45Qarabağ Molde1:0 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  21.09.2023 18:45Bayer 04 Häcken4:0 (2:0)
 Leverkusen
Play-off Round
Статистика личных встреч  31.08.2023 21:00Zrinjski LASK1:1 (1:0)
 Mostar
Статистика личных встреч  31.08.2023 20:30Lugano Union Saint-Gilloise0:1 (0:1)
 Genève
Статистика личных встреч  31.08.2023 20:00Čukarički Olympiakós0:3 (0:2)
 Leskovac
Статистика личных встреч  31.08.2023 20:00Ajax Ludogorets0:1 (0:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  31.08.2023 20:00Sheriff Klaksvík2:1 (1:1)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  31.08.2023 20:00Qarabağ Olimpija Bezigrad1:1 (1:1)
 Bakı
Статистика личных встреч  31.08.2023 20:00Aris Limassol Slovan Bratislava6:2 (3:1)
 Limassol
Статистика личных встреч  31.08.2023 19:45Aberdeen Häcken1:3 (0:2)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  31.08.2023 19:00Zorya Lugansk Slavia Praha2:1 (2:0)
 Poland, Lublin
Статистика личных встреч  31.08.2023 19:00Sparta Praha Dinamo Zagreb4:1 (2:0)
 Praha
Third qualifying round
Статистика личных встреч  17.08.2023 21:00Ludogorets Astana5:1 (1:1)
 Razgrad
Статистика личных встреч  17.08.2023 20:00BATE Sheriff2:2 (1:2)
 Hungary, Mezőkövesd
Статистика личных встреч  17.08.2023 20:00Dnipro-1 Slavia Praha1:1 (1:0)
 Slovakia, Košice
Статистика личных встреч  17.08.2023 20:00Genk Olympiakós1:1 (1:0)
 Genk
Статистика личных встреч  17.08.2023 19:00Häcken Žalgiris Vilnius5:0 (1:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч  17.08.2023 19:00HJK Qarabağ1:2 (1:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч  17.08.2023 17:30Breiðablik Zrinjski1:0 (0:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч  10.08.2023 22:00Olympiakós Genk1:0 (1:0)
 Piraeus
Статистика личных встреч  10.08.2023 21:00Zrinjski Breiðablik6:2 (5:0)
 Mostar
Статистика личных встреч  10.08.2023 20:00Qarabağ HJK2:1 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  10.08.2023 20:00Sheriff BATE5:1 (2:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  10.08.2023 19:00Slavia Praha Dnipro-13:0 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч  10.08.2023 19:00Žalgiris Vilnius Häcken1:3 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч  08.08.2023 20:00Astana Ludogorets2:1 (1:1)
 Astana

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 885
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 135
Site news
22.07.2024
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa Conference League 2024/25
added

22.07.2024
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 26

 

Krylia SovetovFK Rostov

19:00

 

BaltikaFK Ufa

19:15

 

FK Smorgon (Smorgon)Belshina (Babruysk)

18:30

FK Gomel (Gomel)FK Vitebsk (Vitebsk)

21:00

 

BruggeMechelen

20:45

 

ArdaKrumovgrad

19:00

LevskiBotev Vratsa

21:15

 

BangaŽalgiris Kaunas

19:00

 

PuszczaGórnik

18:00

LechiaMotor

20:30

 

NaftaRadomlje

20:15

 

TransNõmme United

19:30

 

Shanghai PortNantong Zhiyun

19:35

Shenzhen Peng CityBeijing Guoan

20:00

Local time

Yesterday, July 24

CeljeSlovan Bratislava

1:1

PAÓKBorac

3:2

LudogoretsDynamo Minsk

2:0

StrugaPyunik

2:1

Riga FCŚląsk

1:0

CliftonvilleAuda

1:2

Dinamo BatumiDečić

0:2

AÉKInter Club d'Escaldes dEscaldes

4:3

Universidad CatólicaLibertad

1:1

BragantinoBarcelona

3:2

Boca JuniorsIndependiente del Valle

1:0

 

TalleresDefensa y Justicia

1:1

SarmientoRacing Club

1:0

Godoy CruzRiver Plate

2:1

HuracánEstudiantes

0:0

 

Atlético ParanaenseAtlético Mineiro

*

CriciúmaBragantino

*

InternacionalFortaleza

*

Vasco da GamaCuiabá Esporte Clube

*

CriciúmaFortaleza

1:1

CruzeiroJuventude

2:0

São PauloBotafogo

2:2

VitóriaFlamengo

1:2

AtléticoBahia

1:1

FluminensePalmeiras

1:0

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru